18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

17 ноя 2021 в 21:39

Привился Спутником Ви. Из побочек: повышение температуры на 10 часов, боль в плече 5 дней и ощущение сдавливания и боли в грудной клетке 18 дней. Не мог даже пристегнуться, нормально дышать, чихать больно

Андрей
18 ноя 2021 в 08:28

Доброе время суток, огромное спасибо автору статьи, но информация по побочных эффектов реакции после прививки уже устарело Людям нужно знать конкретно какую прививку ему именно по дойдет при хроническим заболеванием, например ; - при ВАРИКОЗНЫХ - суставных, сердечных, давление, нарушение ритма сердца и т. Д. Я поставил Эпи Вак -
Карона , кроме сонливости нечего не почувствовал первые три дня ( вместо отметить свой юбилей 50 лет ) Решил поставить вакцину, ... Так, что дорогой редактор информации очень слабая, большая беда в том что Людям врачи не чего не объясняют, какая вакцина именно ему не повредит его здоровья, Вот что Народ хочет услышать!!!

Кость
18 ноя 2021 в 10:05

На планете Плюк в Созвездии Кин-дза-дза в спирали пацаки нервно курят бамбук.

Гость
18 ноя 2021 в 13:23

Ложись в гроб и помирай других вариантов нет.

Гость
18 ноя 2021 в 13:37

Сейчас идет масштабные медицинские опыты на людях. Только в отличие от участников клинических испытаний, обычным людям не положено ни обследование до укола, ни наблюдение после, ни лечения в случае осложнений. Помрешь ли ты, инвалидом станешь, или просто заболеешь - никакого контроля и статистики нет. Если осложнения после прививки - не докажешь, никто не будет знать, как тебя лечить, ни лекарств, ни мест в госпиталях, ни компенсаций. А так, помрешь от ковида - не будешь всю оставшуюся жизнь мучиться, например, от паралича после инсульта.

Лидия
18 ноя 2021 в 14:33

Мне 71год. 18 октября привилась Спутник Лайф, болела только рука 3дня, на 9 день першение в горле и сухой кашель, лечила гор. молоком, через 3 дня все прошло , ещё через неделю заболело горло-лечила, через 5 дней прошло, через неделю опять заболело горло. И все эти признаки какие-то другие, не похожие до прививки, но в лёгкой форме. До прививки не болела год простудой. Может были у кого такие признаки, напишите. Не могу понять это простуда или последствия после прививки.

ОТВЕТИТЬ
оля-ля
18 ноя 2021 в 17:48

Привитый человек: может заразится ковидом, может заражать других, может умереть от ковида, может умереть от прививки. Не привитый человек: может заразится ковидом, может заражать других, может умереть от ковида, умереть от прививки НЕ МОЖЕТ!

alex
18 ноя 2021 в 20:06

Боты, кругом боты) желаю всем кто не хочет прививаться и пишет про безопасность завершить свой путь в больничке под ивл

alex
18 ноя 2021 в 20:10

Итак, на сайте просто засилье ботов и проплаченых отзывов. Не хотите прививаться - сдохните е-мае) чем больше дураков тем меньше дураков. сделал спутник ви как и все знакомые, пару дней поболело плечо и 1 день была 37 температура, ВСЕ

Татьяна
18 ноя 2021 в 20:42

Ребята,где найти правду про эту вакцину.Врут,что во время прививки человек уже заболел.Я сделала прививку и через четыре дня свалилась.В том числе еще шесть человек из 15.А в поликлиники опускают глаза и никак это не комментируют.Врач,приезжавший ко мне на скорой..сказал,ребята,зачем.?Когда то это все вскроется,и полетят головы.А наш уважаемый призедент будет в стороне,и скажет,я же не вводил обязательной.....

Гость
18 ноя 2021 в 22:12

Как в росии можно за два месяца создать вакцину, которая спасёт от ковида.да вакцину создают годоми,делают испытания в лабораториях институтов виликие учёные.вазмём прививку от оспы,в советские времена её создовали и испытовали шестнадцать лет, толко потом поставили на поток для человека.а щас тяп ляп и уже готово молодцы какие задуматься только что ждёт нас через два а то и три года никто низнает,если численость народа на планете зашкаливает.так что бежим прививатся.

Гость
20 ноя 2021 в 02:26

Если нужна вакцинация, то пусть вакцинируемым лично в руки платят минимум по 10000 рублей.

Marina
23 ноя 2021 в 10:45

Вот ещё одна правда о том, что вакцина не помогает или наоборот помогает в скорой смерти! Моя мама летом умерла после второй прививки. Сначала начали отказывать ноги, потом пошло редуте ухудшение, положили в терапию, ничего не делали, совсем не обследовали, собирались выписать, что у неё случился инсульт в больнице, не хотели признавать. Я, настояла на КТ, выяснилось, что все таки инсульт был, стала задыхаться. За 10 дней, которые она пролежала там, только на восьмой день что-то стали делать. На 10-день в реанимации её не стало.
Напарница переболела Короновирусом спустя 2 месяца после вакцинации.
Вот и актера Гаркалина не стало после прививки. Уже признайте, что людей убивает прививка, которая не прошла всех обследований!!!
Есть ли 100%, уверенность, что дети будут рождаться без отклонений. Ведь сейчас столько, детей рождается с паталогиями

Marina
23 ноя 2021 в 10:52

Хочу добавить, у моей мамы заключение о смерти, Ковид-инсульт. И надоело слушать, что у людей много заболеваний и например, что человек имел вредные привычки. Во всем виноват человек, только не производители вакцины.

Иоанна
23 ноя 2021 в 19:11

А я вот не пойму?! Правительство действительно считает народ имбицилами?!
Ковид есть и им переболеют все, даже привитые. Маразм очередной: в ТЦ можно только по QR коду или с медотводом- и так вопрос, неужели человек с медотводом не может заболеть и заразить?????

Гость
29 ноя 2021 в 19:48

Сделала первую прививку, спутник v.неделю не могу встать на ногу.передвигаюсь по квартире ,опираясь на стулья. Лечение плохо помогает.

Сергей Н.
2 дек 2021 в 22:27

И только пенсионный фонд радостно потирая потные ладошки подсчитывает барыши.

Лола
20 дек 2021 в 18:33

Если б знала, что со мной будет после этой прививки, я б её не делала. Это вакцину вообще делать не надо было мне.

Ирина
26 дек 2021 в 23:23

Первая вакцина. 21.12. Через 2 дня температура и жуткая не моя боль в теле с левой стороны, в горле странная резь и привкус металла. Запах и обоняние есть. На вторую прививку - Не пойду!

Ирина
26 дек 2021 в 23:25

И тут же резь в руке, как отправила сообщение

Сергей
31 дек 2021 в 20:37

Я общался с ковидными.не зная об этом.отец болел живем вместе.сестра на скорой работает.сходил в гости.на работе человек 6 болело в разное время со всеми общался по работе.даже в одной бытовке переодевались.не перезаражали друг друга.не хотел прививаться.блин заставили.вчера привился.спутником.сегодня побочка вылезла.желудок встал.блевал дальше чем видел.утренний завтрак с пару часов назад выблевал.а тут на сайте нашел что побочка вощможная.

Сергей Михайлович , 953 008 12 07
6 янв 2022 в 15:55

27 декабря поставил Спутник лайт, до этого в июне 2021 КовиВак, кстати делал трижды анализ на антитела, их не было, 4 января 2022 появился в носу постоянный запах гари, уже третий день как не проходит. 5дней умеренно принимал алкоголь. Те, вижу две причины появления дискомфорта в носоглотке , это -- не работает ковивак, или последствия спиртного. До этого, те до ревакцинации не употреблял алкоголь месяц и вот только в новый год, через 4 дня после ревакцинации. Ну и маловероятно, что у меня ковид.

Александр
9 янв 2022 в 14:15

Переболел в начале февраля 2021 короной с последующим постковидом в течение 2 месяцев. Сделал вакцинацию спутниклайт в начале декабря. Первые три дня слабость, лёгкое головокружение, зуд. На четвертый день не мог уснуть, сна совершенно не было, сильное тревожное состояние и сердцебиение. На пятый день тоже. Принимал валокордина, голова после "сна" мутная. Через 10 дней решил сходить к врачу - там измерили давление - 200/110. С тех пор сижу на нейролептике уже полмесяца. Сон только с ним. До прививки засыпал без всяких снотворных - ни разу до этого не принимал. Подумайте хорошо, прежде чем вакцинироваться неизвестно чем.