ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

17 ноя 2021 в 08:42

Очередная реклама братьев филатовых

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:45

не ну это просто пипец все критикуют власти, которые уже 1,5 года постоянно призывают помочь спасти себя и своих близких и остановить распространение вируса- соблюдать дистанцию где возможно и носить маски в общественных местах! меня задолбали кашляющие и чихающих без масок в магазине и транспорте! что для этих "людей" нужно сделать чтобы у них включился инстинкт самосохранения? они просто плюют на всё и всех! сейчас эти антимасочники минусов наставят. Ощущение что они просто мстят всем и хотят заразить как можно больше людей. Или они верят, что именно они одни не заразные и заразиться от других не могут или 2й раз уже точно не заболеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:45

А степлер вакцинировал сынишку своего в подвале трц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:47

Вчера в пятерочке на Чичерина , 40в был - из примерно 30 покупателей в масках двое! Но постоянно объявляют что без масок не обслуживают, но всем начхать. Рядом в КБ - все в масках! ))

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 ноя 2021 в 08:49

в данном случае людей абсолютно не жаль! покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! почему их должно быть жалко? сами пошли против системы, нарушают правила, а теперь жалуются что их обманули??? то есть обманули обманщиков??? ведь надо просто поставить вакцину! с вас за нее ни копейки не возьмут! вы будете под защитой и с кодом! неужели это сложно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:49

Ну если кому и предъявлять 238 сиатью УК РФ то только Глинцбургу, который создал вакцину не отвечающей ни каким требованиям, да ещё и не все испытания прошла, а люди защищаются от неё всеми возможными средствами, если этого не может сделать государство на котором лежит прямая обязанность защищать граждан от преступных посягательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:51

Как Попова и Голикова разводят обывателя на медицинские эксперименты, под угрозой голодной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Думающий
17 ноя 2021 в 08:51

В Германии всех вакцинированных обнулили, сказали, что теперь третью надо, короче заврались. Про Россию немцы говорят прикольно, мол 80% Россиян купили кода. Так что медотвод в статье просто что бы мусолить тему. Даже СМИ начали показывать, что простая справка с медотводом от врача действует. Тогда вопросов стаёт ещё больше, когда колониальная администрация признается народу, что её цели просто качать деньги со страны, а не решать стратегические задачи развития народа, страны.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2021 в 08:56

Многие врачи на скорой в свое время брали у коллег липовые справки, чтобы не прививаться от гриппа. Теперь и от ковида не хотят. По-моему локдаун , куркоды это для обогащения элит сделано. В поликлиниках уже третий год не лечат от других болезней-терапевт только направление на вакцинацию может.В итоге в платный центр идёшь. В школах отсутствует конкурсная деятельность праздники с родителями- родителей выбросили из школьнои жизни. Так же в садиках. Никто не желает работать- ковид же. Любая администрация никого не пускает- ковид же, отписочки одни. Чинуши под шумок берут бюджет и распродают россию- ковид же бунты нельзя. А вообще при такой обильной рекламе, все мои знакомые говорят одно: будут прижимать с вакцинацией- куплю qr код, власти против себя настраивают ...

ОТВЕТИТЬ
непривитыйводитель
17 ноя 2021 в 08:56

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 ноя 2021 в 09:00

на самом деле всех антипрививочников можно разделить на следующие подвиды - 1) мастер чип. (считают что ему вживляют чип для слежки, при этом каждый год покупает айфон) 2) профессор. (курит, бухает, ест бургеры, но вкалывать себе не понятно что не собирается, тк это не безопасно) 3) знакомый (тот человек все знакомые знакомых друзей восьмиюродной сестры заболели) 4) эксперт (сидит 24/7 в ютубе, дает всем советы, не имеея при этом даже среднего образования. при любом споре дает 1000 ссылок на псевдонаучные сайты с несуществующими исследованиями) 5) больной (считает что его боль в левой пятке - жесткое противопоказание к вакцинации) 6) жертва (считает что на нем проводят эксперимент, ссылаясь на документы, которые он дальше названия прочитать не смог) 7)правозащитник (считает что его права ущемляют, при этом сам регулярно нарушает закон) 8) свидетель иммунитета (верит в свой иммунитет вселенской мощности и уверен что именно он не заболеет).
а какой сегодня ты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:01

Впервые за -цать лет власть решила сделать что-то для народа - работающая вакцина бесплатно. Но абсолютно отупевшее население в ужасе отвергает все на свете. а ведь могло бы быть по-другому, столько людей могло бы остаться живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:02

Нормальный адекватный врач не будет советовать людям ставить эксперементальную вакцину, которая не прошла всех клинических испытаний, отсюда мы можем наблюдать, какие знания у наших врачей. Из слов самих медработников их запугал минздрав поэтому людям даже с тяжёлыми патологиями они не дают медотводов и ни для кого не секрет, что любую должность можно купить, были бы деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:16

ченч орг я против куаркода.

Гость
17 ноя 2021 в 09:17

Тема не раскрыта.
Надеюсь девица в розовой шапочке привита на все три раза..
Если нет - жду видео где ей дадут по кумполу и насильно привъют.

Гость
17 ноя 2021 в 09:27

Гинзбурга в Магадан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:30

людей клеймить нельзя!

Антигехт
17 ноя 2021 в 09:35

Путин на пресс конференции прямо сказал, что выход России с вакцинной на международный уровень поможет зарабатывать 100 млрд долларов год. Никто ничего не скрывает. Это просто бизнес. Так что ваксеры, мажьте нос зеленкой и пердите в маску дальше

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 09:37

Каждый о себе должен думать сам, я , вся моя семья вакцинированы и ревакцинированы, а на остальных чихал с высокой вышки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:40

А, что делать ? Люди идут к тем кто может сделать медотвод потому, что бояться, а медики до введения куркодов давали их. А теперь блин всем оказалось можно делать прививку. Сам на это попал. У меня онкология вдобавок к гипертонии и ни какой теперь медотвод не дают. Твари.

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
17 ноя 2021 в 09:47

Какие репортеры пошли не уверенные. "сомнительные советы", "вряд или воспользуются" и т.д... какие же вы шавки режимные стали))))

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
17 ноя 2021 в 09:50

как разводят челябинцев, не желающих прививаться от ковида - заявляют что вакцина защищает от тяжелого течения болезни. хотя раньше говрили другое.
как разводят челябинцев, не желающих прививаться от ковида - убеждают что стадный иммунитет это вакцинация, но это нет - стадный - это только те, кт опереболел сам.
как разводят челябинцев, не желающих прививаться от ковида - заявляют что для окончания бараноэпидемии надо привить 60% населения, а не, 80, тьфу ты 90, 95% не меньше (цифра меняется как у бабы настроение)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:52

Обидно, а если 56, то нельзя.

Гость
17 ноя 2021 в 09:57

Как навязывают вакцинироваться, вы думает они так заботятся о вашем здоровье, все с точностью до наоборот, у них другие планы на этот счет, более подлые и коварные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:01

Типичный разводила-пересидок в спецовке дворника.

Против коррупции
17 ноя 2021 в 10:07

Путин - это хитромудрый чувак, не удивительно что более 20 лет у власти, вертит и крутит россиян, вообщем, квесты одни, и для запутинцев, и не только. Первым, по его мнению, под раздачу от народа, должен попасть губернатор - Алёша. Пока, вот такие, Алешенки, Мишани, Бори, находятся или находились в губернаторах, Путин будет, пока сам не откопытится.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 10:30

У нас заведомо ложную информацию транслируют со всех утюгов, только ни кого еще не наказали

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
17 ноя 2021 в 10:31

Не ну какой бизнесмен а? Я продаю вам говно за две тысячи, а если оно вам не понравится я верну тысячу! Ну не гений а?

Гость
17 ноя 2021 в 10:39

Покупая коды, справки, медотводы-вы подмахиваете заговору и преступлению против нас. Не делайте этого! Или колитесь или отстаивайте ваши права, как это делают другие, не желающие участвовать в испытании препарата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:41

А хотя в этом тоже есть положительное. Кто из взрослых последний раз прививался от дифтерии и столбняка, если он не работник системы здравоохранения или образования? Только АДСМ ставится единократно раз в 10 лет. Гепатит и корь - с промежутком через 2 месяца, потом через пол-года. Вот тут на медотводе не выехать. Между ними через месяц можно от ковида ставить. Да и прививка от энцефалита тоже - не безобидная. Некоторым может дать серьезное осложнение.

Бивис
17 ноя 2021 в 11:00

«Филатов и партнеры» постоянно пиарят на 74.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
17 ноя 2021 в 11:04

Всё пропаганда...

Гость
17 ноя 2021 в 11:05

Всё просто. Если что-то говорят власти этой страны, и прикормленные ими двухсотрублёвые халатоносики, знайте - они лгут. Более 100%.

Гость
17 ноя 2021 в 11:09

Меня заразил какой-то урод , если бы лице его было закрыто может и не заразил бы .

ОТВЕТИТЬ
Перегар
17 ноя 2021 в 11:18

Очень хотелось бы узнать людей повторно заболевших

Родновер
17 ноя 2021 в 11:21

А потом он начнет по пальцу каждые 2 месяца рубить- почти на год хватит)

Гость
17 ноя 2021 в 11:32

Типичный антиваксер. В дешманской куртке, в засаленной шапке за 500 рублей. И такой же скудный интеллект, как и его гардероб. Убожество нищее, зато имеет свое мнение по вопросам эпидемиологии, вакцинации и иммунологии. Большинство здесь штампующих свои безграмотные антиваксерские комментарии выглядят также как и данный персонаж. Низкий достаток, бессмысленное жалкое существование, узкий кругозор, глубоко несчастные с кучей комплексов убожеств. Антиваксер, жизнь которого ничего не стоит и которую он сам в первую очередь не ценит.Идите прививайтесь и не лезьте туда, где вы ни черта не смыслите и чего вам никогда не понять

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 11:54

Если я отказался в свое время от прививки (под угрозой сокращения.) - то и не собираюсь платить в копилку гинзбургу и тем более мошенникам типа мадам Арбидол. Идите лесом. Жив- здоров после 4 волны. Чего и всем желаю. Никто из моих БЛИЗКИХ не ставил жижу. И не получал код .. Нормально живем. 😉

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 11:58

Обращайтесь в 1 больницу, там все внесут официально, за деньги. Ставить прививку не обязательно. Qr код внесут на госуслуги

фуфа
17 ноя 2021 в 12:27

Запретить ковидослова писать и произносить, запретить выявлять и тестировать - и не станет ковида. Перестать обращать на ковид внимание - и ковидозамок рухнет, как в романе Фрая.

Здравый смысл
17 ноя 2021 в 12:43

Браво Светлана))))

Человек
17 ноя 2021 в 12:57

А колоть каждые полгода от ковида - это не безумие?

Гость
17 ноя 2021 в 12:59

....как разводят челябинцев, не желающих прививаться от ковида... - ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ КАК государство РАЗВОДИТ ЧЕЛЯБИНЦЕВ, КОТОРЫХ ПРИНУДИЛИ ПРИВИТЬСЯ!

Гость
17 ноя 2021 в 13:00

Моей коллеге с заболеванием сердца не дали медотвод. После первого компонента она чуть богу душу не отдала. Прошло несколько месяцев, до сих пор отголоски. До этого, человек вел вполне обычную жизнь. Кто-то ответит за это7 Нет!

Гость
17 ноя 2021 в 13:07

Развод-это уколы непроверенной как положено субстанцией и присвоение кодов гражданам, с дальнейшим ограничением прав.

LR!!!
17 ноя 2021 в 13:15

в СССР по настоящему заботились о здоровье своих граждан оздоравливали граждан в профилакториях санаториях пионерских лагерях, а сейчас кругом бабло бабло бабло, все прекрасно понимают кому и какая выгода с этих прививок идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:16

Я вот чего не пойму что у нас государство с этими прививками так бегает за гражданами ?
Ну не хотят прививаться ради бога их выбор пусть непрививаются . Только пусть с них письменный отказ возьмут и все . Если заболел , понадобилась госпитализация , пусть выставят им счет за лечение я не понимаю что мешает это сделать ?
Для не согласных : почему врач должен вас лечить и рисковать своим здоровьем и жизнью ? Ладно бы не было вакцины согласен должен , но когда есть лекарство а вы по каким то там свои убеждениям не прививаетесь то это наверно ВАША проблема а не врача . Что с больной то головы на здоровую перекладывать !!!
P.S Бухать мы не боимся , курить тоже , хотя доказано не один раз вредно для здоровья . Есть что попало ( еду полную консервантов ) тоже не боимся хотя она является причиной сердечнососудистых заболеваний и онкологии , так для справки в России у нас от этих заболеваний почти 1,5 миллиона умирает ежегодно . Зато прививку поставить от которой у вас раз так в 10 меньше шансов умереть чем от всего вышеперечисленного ну так проблема капец просто вселенского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:06

Две статьи в уголовном кодексе есть. Факты распространения - с лихвой. Почему до сих пор два Семеновых, Гехт и Текслер не привлечены?

001
17 ноя 2021 в 14:23

Чуть ли не на колени встал, ради косаря...

Гость
17 ноя 2021 в 14:39

Люди!!!! Жизнь такая короткая и хрупкая, а вы ерунду обсуждаете. Если есть возможность попробовать остановить эту заразу надо пытаться задействовать все возможные меры( прививка и т.д ) чтобы остановить смертность иначе через пару лет пол страны вымрет.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 14:39

Быстро афирюги сообразили где найти очередную лакомовую тему как поживиться за счёт лохов.