17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:48

Какая лицемерная статистика.
Никакой задержки даже в неделю-две.
Посмотрите, последний день "нерабочих" дней - и резкий обвал графика заболевших.
Кто еще верит в эту чушь?

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 ноя 2021 в 09:49

В Европе всех уже перекололи, но заболеваемость не снизилась и новые локдауны. В Германии цифры близкие российским. У меня там друзья живут - пишут, что умирают тоже много, но у них медицина есть, а здесь ее нет. Если даже всех привьют - будет все равно, как в Европе. И еще экономический спад в придачу из-за QR-кодов.

ОТВЕТИТЬ
Человек
18 ноя 2021 в 09:49

Какие нерабочие дни? Все работали! А кто не работал - по заграницам мотался и заморские вирусы притаскивал! Чем это может помочь?

Гость
18 ноя 2021 в 09:55

Конечно не сработало. Ведь цель-поголовно включенные в эксперимент и присвоение кодов. Статистика будет нарисована под реализацию этих планов.
Нам остается сопротивляться или сдаваться. Выбор каждый делает сам за себя и за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:58

В эту волну болели даже привитые. Причём лежали в ко видных центрах. В поликлиниках очереди. Люди болеют, вылечится без антибиотиков, не получается. Я спросил у врача почему, тяжело протекают простудные заболевания? Она сказала, что наблюдают, общее снижение иммунитета. В моргах завал. Одного умершего от ковида выдали для захоронения, когда надо было отмечать 9 дней. И не смотря на всё это в общественных местах основная масса людей без масок. Общество ведёт себя безобразно и безответственно.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 09:59

Какое образование у Голиковой, есть ли у нее знания, позволяющие просчитывать все риски? Почему самолеты продолжают летать в Египет и Турцию? Почему мы этой женщине должны доверять? За какие заслуги ей дали такую безграничную власть? Я смотрю на ее лицо-и мне становится не по себе..

ОТВЕТИТЬ
Руслан
18 ноя 2021 в 10:02

Чем больше прививают,- тем больше умирает! Хватит врать!

гость
18 ноя 2021 в 10:04

Врача не вызвать,а уровень заболевания снижается. Каждый заболевший же не заражает никого.

фуфа
18 ноя 2021 в 10:12

Лобики зеленочкой намажьте всем вирусолухам, чиновне и статистикам - просто за сословную и кастовую принадлежность. и никаких ковидл.

Ирина
18 ноя 2021 в 10:18

Хватит врать! В Сочи врачи даже не приезжают на вызовы ! Гонят больных людей сдавать тест в поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Пью вкусный чай
18 ноя 2021 в 10:24

Спасибо власти за две недели выходных. Нашёл себе парикмахера, кучу новых мест где покупать вкуснейшую еду без кода, стал зарабатывать своим умом уволившись с работы и заканчивая служить думающим лишь о деньгах. А ещё шикарно отдохнул. И разобрался кто лжец во власти, как промывают мозги людям, и прочее. Прямо решение политиков помогло изменить жизнь,и открыть глаза на реальность. А на прививку я забил, она лишь облегчает, кав заражали так и будут. Да и привитых зависимых от системы много, и как говорят чем их больше, тем мне непривитому лучше)

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
18 ноя 2021 в 10:44

Да что там нерабочие дни,в школе 39(бывшей 101)по адресу Танкистов,144Б стопой день нет отопления,дети в холоде сидят участся!!!Видимо таким образом пытаются заболеваемость среди школьников поднять!!!И так батареи чуть теплые,окна продувает(старые евро),так два дня дети в морозильнике учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:47

Сработала ли "вакцина", если до начала эксперемента в сутки было 150 забалевших и их количество уменьшалось, а сейчас уже к 600 и количество растёт?

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 ноя 2021 в 10:54

Да,я согласна,что все работали.Все эти дни ,которые объявлены были выходными.А в общественном транспорте просто битком,какая дистанция может быть.

Гость
18 ноя 2021 в 10:56

Редакция под тугих косит, все работали, но чинуши и СМИ делают вид, что все отдыхали. Прогнила страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:57

Почитайте про Китай - страну в которой зародился коронавирус. Как там борются с эпидемией. Там 0 заболевших внутри страны. Все случаи привозные. И при этом она практически прекратила сообщения со всем миром. А у нас что ни день то новые маршруты открываются для завоза очередной партии этой гадости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 11:01

С утюга вещают что антиковидные меры сделали свое дело, все выздоровели и врачи теперь по деревням поехали. (Россия - новости)

18 ноя 2021 в 11:18

Так надо вакцинировать тех, кто в 2018 за Путина голосовал. ВЦИОМ утверждал, что таких 76%, как раз для коллективного иммунитета хватит. Я так понимаю, все эти люди безоговорочно доверяют президенту, а значит, должны верить в его вакцину. Где же они все? А нету)))) Очередное доказательство того, как "правильно" подсчитываются голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 11:21

На первом же занятии по статистике в институте, наш преподаватель сказал: итак, статистика - это лженаука.

18 ноя 2021 в 11:51

"глава Роспотребнадзора Анна Попова на очередном заседании президиума координационного совета при правительстве по .....мы сегодня фиксируем снижение в целом по стране на 2%. Это важно."
Да это в пределах статистической погрешности.

Гость
18 ноя 2021 в 11:52

коменты про преступную qr666 власть трут!

ОТВЕТИТЬ
Сява
18 ноя 2021 в 11:59

Шмурдяк зло ☠

Гость
18 ноя 2021 в 12:29

Как надоело это вранье и липовая стастика.Заврались!

18 ноя 2021 в 12:30

Почему в статистике первым делом не говорят о большом количестве выздоровевших? Обязательно надо нагнетать, пугать..

Сын Солнца
18 ноя 2021 в 12:41

Любой математик возьмёт два графика , темпы вакцинации и темпы смертности.....
увидит закономерность , чем выше темпы "Добровольщины" тем выше темпы отъехавхих.
хм....... но это никому не видно.... так же как и не видно 7 лет главного загрязнителя воздуха в Чел.
Скажите как его зовут.....
Ч...та -ра -та та -та та та....
Э...тара - та та -та тата
М...тара - та та -та тата
К.... тара та та -та та та... 😁

---
18 ноя 2021 в 12:45

нерабочие дни совершенно не эффективны. много кто работал, а кто не работал официально, работали из дома либо в свободном режиме на работу являлись. так может пора уже просто людей переводить на дистанкт у кого позволяет возможность это делать из дома?

Гость
18 ноя 2021 в 12:50

В Цитрус-Фитнес на ул Молдавская, пускают без QR-кода и даже о чудо... без масок!!!

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
18 ноя 2021 в 13:23

Чтобы сохранить лицо - власти, нужно врать, вот сдесь и сейчас, вранья и не хватает. Чтобы лодка с гребущем, не раскачалась.

Гость
18 ноя 2021 в 13:25

Достали.

Гость
18 ноя 2021 в 14:31

И опять наглая и циничная ложь! В москве вообще ничего такого не было! Никакой паранойи, никакого психоза. Практически ВСЕ работало, за исключением всяких макдаков и бургеркингов - те работали только на вынос. НИКТО и НИГДЕ не спрашивал ни кукарекоды, ни маски особо. В период с 3 по 7 ноября считаю, что просто отдохнул там от этого дебилизма, который до сих пор творится в нашем регионе, включая провинциальные города.

умно
18 ноя 2021 в 14:41

74 засуньте себе сами знаете куда эту статью

18 ноя 2021 в 15:33

Вчера в 16.55 к Юности скорая примчала. Кому-то поплохело от чудо-вакцины?!
Интересно, ехала 5 часов, как обычно на рядовые случаи.

Гость
18 ноя 2021 в 16:12

сами себя сдали! кто не работал то? всё пахали, а ко вид пошёл на убыль! вот вся брехня и вылезла, чудики ещё те!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:48

Ну, властьимущие, может быть, и отдохнули за бугром, а остальные ишачили в "нерабочие дни с сохранением зарплаты". Надоели со своим враньём.

Гость
18 ноя 2021 в 18:49

Хочется верить в положительную динамику.
Но статистикой всё время манипулируют, оснований верить ей нет.

Гость
18 ноя 2021 в 18:53

Я бы очень удивился, если бы статистика не подтвердила пользу нерабочих дней.

Тогда бы получилось, что наш президент принял неверное решение.
А такое просто невозможно!

Гость
18 ноя 2021 в 18:55

Какой мудрый у нас руководитель!
Одним росчерком пера спас народ от заразы.

Сергей
18 ноя 2021 в 20:37

С чего бы нерабочие дни помогли ослабить заболеваемость? Даже если кого и выдернули из рабочих коллективов, то этот народ начал массово ездить в транспорте, посещать общественные места... Каждый прекрасно знает для чего создавались эти выходные. Зачем из людей делать дураков?

Для чего это все?
18 ноя 2021 в 21:40

Хватит уже врать и лицемерить! Как можно называть нерабочими днями дни, когда все работали. Отдыхали, наверное, только чиновники, заботясь о своем драгоценном здоровье и своем бизнесе, на котором люди вкалывали, как обычно.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 21:50

Отличная хохма!

Гость
18 ноя 2021 в 23:09

Нас интересует конкретно про Челябинск

Кость
19 ноя 2021 в 02:20

И переписались более 100%

Челябинец
19 ноя 2021 в 08:20

Какая неправдоподобная статистика: количество смертей 29-30 в сутки в течение двух недель, а то и больше. Такого не бывает в реальности по теории вероятности. Цифры подтасовываются в зависимости от тех, которые требуются Москве.

Гость
19 ноя 2021 в 08:29

Как может сработать, то чего в принципе не было, страна работала в обычном режиме. Чиновники себе устроили очередные выходные. Сколько можно врать самим себе, да не было ни какой вспышки. Это у нас медицина в ужасном состоянии, а особенно их минздрав, который подчиняется частной организации ВОЗ, контролируемой Рокфеллером человек который говорит о сокращений численности людей и их уничтожений. Делайте выводы.

19 ноя 2021 в 09:14

КАК СРАБОТАЛА ..? ДА НИКАК.. НИ ПРИВИВКИ НЕ ПОМОГАЮТ НИ КОВИКУЛЫ.. КАК БЫЛО 37-40 ТЫС В ДЕНЬ - ТАК И ЕСТЬ.. И НЕН НАДО ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ..

Гость
19 ноя 2021 в 09:22

недостаточно назвать дни нерабочими и ждать каких-то изменений. Нужно чтобы люди действительно не работали. А так работали вообще все, никто не отдыхал, кроме как на бумаге. И эта статистика... очередное позорище. Смертность 29-30, 30-29, 29-30... Как в том году ровно по 4 человека в сутки умирало несколько месяцев, так сейчас 29-30 каждый день. Какие дисциплинированные больные, мрут определенным числом всегда! Подотритесь своими картинками, бессовестные вруны, никто вам не верит уже давно.

Иван
19 ноя 2021 в 10:45

В ГБ№3 чтобы отчитаться перед Москвой что помогло две недели не работали - расформировали два отделения с больными Ковид.Болезнь никуда не делась.Просто теперь врачи будут работать с ковидными больными без защиты и статуса "Красная зона"........кто возмёт ответственность?

19 ноя 2021 в 10:53

Такая нелепая, нарисованная статистика, они нас давно считают за дураков и идиотов.

Крокодил Гена
19 ноя 2021 в 12:14

Нерабочие дни сработали - все работали))) этим все сказано.
Смотрел Россия24 когда Попова сообщила Путину о том, что главный эффект был от нерабочей недели - это вызывает смех и только. Люди же видят, что все это просто болтовня и какие-то правительственные шашни.

19 ноя 2021 в 20:35

КАК СРАБОТАЛА ..? ДА НИКАК.. НИ ПРИВИВКИ НЕ ПОМОГАЮТ НИ КОВИКУЛЫ.. КАК БЫЛО 37-40 ТЫС В ДЕНЬ - ТАК И ЕСТЬ.. И НЕН НАДО ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ.. ... ...