Никаких вакцин не ищу. С уважением отношусь к вакцинированным, с уважением отношусь к тем, кто не привился. Не надо противостояний! Всем добра! Куаркод в топку!
У меня сестра от этого спутник лайта болела 2 дня с высокой температурой, перематерила всю систему, но слабовольная она, на работе приказали, вот пришлось
По состоянию на 16 ноября 2021 г. 31 провинция Китая, включая автономные районы и города центрального подчинения, ввела в общей сложности 2,42 млрд доз вакцины от нового коронавируса.Однако это не привело к ослаблению карантинных мер в Китае, наоборот. Многие китайские пользователи Сети отмечают, что меры контроля за населением нарастают.
Как выясняется, в Китае ситуация с вакцинацией столь же неоднозначна, как и в России. При гораздо большем, чем в России, уровне вакцинации населения от коронавируса китайские пользователи не менее возмущены ограничением их свобод. Ведь Китай до сих пор не отменил жесткие меры и активно внедряет QR-коды. Многие китайцы подозревают, что дело не в вакцинах, и как минимум они не столь эффективны, как говорят, а цели, преследуемые властями, кроются в другом.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3425633.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Роспотребнадзор сообщил, что уровень антител в крови не является критерием для выдачи человеку документа, подтверждающего право на получение QR-кода. Только подтвержденное заболевание или вакцинация могут быть основанием для выдачи сертификата.
Здоровый человек для Роспотребнадзора теперь априори подозрителен и является бессимптомным носителем. А потому представляет угрозу.
Здоровье - это болезнь. Которую нужно лечить уколами.
Уважаемая редакция,напишите статью о том что бывшая прокурор крыма Поклонская заявила,что куар коды нарушают конституцию и декларацию о правах человека.уверен,что многим это поможет принять решение.заранее спасибо.с уважением,ваш постоянный читатель.
Вопрос для привитых - Вам, В.В.Путин не снится по ночам? А, то название - Спутник, генномодифицирование, не так, Всё однозначно, многоходовочка, одним словом.
Удивляюсь я слушая противников прививок.
Вы спросите у своей мамы сколько разных прививок вам поставили от самого рождения до школьных лет и ничего с вами не случилось.
Получается, что государство со своих денег, покупает бесплатные для людей вакцины. Деньги уходят в чатные руки производителей. То есть особой выгоды государству тут нет. Отодвигаем навар в сторону. Тогда что? Здоровье бережёт народа? О, сколько людей выживают без всякой поддержки. Тут зубы миллион надо чтобы вылечить. Значит не здоровье. Отодвигаем заботу в сторону. И что тогда? Мест на кладбище для всех хватит. Значит и не это. Подготовка к цифровой революции, проталкивая для всех технологии, чтобы потом... Что? Да сейчас телефон следит за всем. Значит отпадает, и в правду смысла нет. Внедрение в человека изменений, например с подавлением чувств, эмоций для лояльности. Хм... И как говорил один тут профессор, врачи и медсестры не все знают что там в прививке. Хорошая версия, что эти укольчики со временем будут подавлять в человеке не нужные верховным жрецам чувства. Да ради такой цели и денег тех кто налоги платит не жалко. Басни конечно всё это, но задумался. Благо желающих привиться много, и можно богато наблюдать за тем чем это закончится, категорически не доверяя власти, говорящей об необязательности, а потом принуждающей даже лишением работы. И да, животные тоже заражаются. И птички, иногда срущие на людей. И ветерок. В поле каждая колосница))) Видимо надо готовится что привитые потом ущербными станут.
Госдума приняла закон, предусматривающий существенное увеличение размеров госпошлин за регистрацию лекарственных препаратов и медицинских изделий, что в 2022-2024 годах позволит увеличить доходы бюджетной системы России на 3 миллиарда рублей ежегодно.
К сожалению страна перенасыщена глупыми,и откровенно тупыми людьми(уколотые шмурдяком).А глупцы,как известно, громогласно начинают клеймить несогласных с их точкой зрения, которая их и не является.
Невозможно быстро разработать качественную вакцину. И вообще, в войне людей и вирусов выигрывает тот, кто быстрее приспосабливается и размножается.
Ну и ссылочка интересная вам. Обратите внимание на дату публикации: https://rg.ru/2015/11/14/virus-site-anons.html
Арифметика здесь до нельзя проста.
Согласно официальным заявлениям Мурашки и Поповой (это - не мурашки на попе и не попа - на мурашках, это фамилии у людей такие или псевдонимы!) заболеваемость среди привитых составляет около 3 %. А по данным правительства Пермского края (правительство Челябинской области такие данные не разглашает или не владеет ими), рано или поздно заболевает и оказывается в стационаре каждый 5-ый привитый, при этом среди тяжёлых больных привитые составляют 4 %. Возьмём за основу данные правительства Пермского края, как более приближенного к, так сказать, земле, в отличие от Поповой с Мурашкой.
То есть что у нас получается на выходе? Получается, что 90 000 вколотых доз Спутник Лайта (название-то какое иностранное, явно не русское) способны дополнительно обеспечить как минимум 4 500 заболевших ковидом и попавших в стационар.
Почему как минимум? Потому что так называемыми врачами рекомендуется колоть Спутник Лайт тем, кто уже прошёл так называемую вакцинацию ("так называемая" потому что то, как колят в Челябинске нельзя назвать медицинской процедурой ни при каких условиях). Соответственно, вероятность заболевания повторно проколотых возрастает не менее, чем в 2 раза. Это понятно, да?
Всё это справедливо, если верить заявлениям Мурашки с Поповой и оперативным данным правительства Пермского края.
Ну вот... собака лает, караван идёт...они ведь реально нас всех переколят до 24 года, не мытьём, так катаньем.. что делать то? Два года ещё сопротивляться, а уже сил нет никаких.
Кажется мы ищем КОНСТИТУЦИЮ с добровольной вакцинацией, свободой перемещения и равенством всех граждан
идите прививайтесь но вакцины нет. режим как всегда жжет
Кстати, о птичках...
В борьбе с накрывшей Германию четвертой волной пандемии минздрав страны хочет сделать упор на ускоренную ревакцинацию населения. Тем временем основные показатели заражаемости продолжают расти. ©
вакцина спутник не одобрена ВОЗ
Здоровья всем привитым и не привитым!!!
Что за идиотизм ставить прививки от постоянно мутирующего орви?
От новых штаммов она уже давно бесполезна
Что то 💩, что это 💩💩 Что оба 💩 Аусвайс только через 21 день дадут
Ой, а эта девушка на фото все колется? Когда то была эта фотография0
Почему Путин не прошел ревакцинацию? Чем укололи Пескова и Лаврова?
Ищу новости без ковида.
Пойду апельсин куплю для хорошего иммунитета.
Считаю вакцинированные должны пройти еще вакцинацию от гриппа, как и рекомендовала госпожа Попова
Вопрос для привитых - Вам, В.В.Путин не снится по ночам? А, то название - Спутник, генномодифицирование, не так, Всё однозначно, многоходовочка, одним словом.
Шмурдяк для Пескова
Сегодня приехал в ОКБ2 сделать ревакцинацию, сказали Лайта нет. Поехал на Юность, там прошел все за минут 20-30 максимум, ревакцинировали Лайтом.
Да никто не ищет, себе ставьте побольше....
на самом деле мы ищем Ковивакк - о нем что-то вообще нет информации....
Зачем власти вынуждают всех переболеть?
Поздравляем Ковид, ему сегодня исполнилось два годика.
Шмурдяк он и в Африке шмурдяк!!!И кто то ещё ищет,ужас😂😂😂
сегоня была в горбольнице №1 на Воровского, Лайта нет!
Задолбали.Даже на улице в масках. И спят в них и вздрагивпют.
Удивляюсь я слушая противников прививок.
Вы спросите у своей мамы сколько разных прививок вам поставили от самого рождения до школьных лет и ничего с вами не случилось.
Во дают уже сами ширнуться хотят.
Предпочитаю напитки из мавта
ну вот.. люди сами ищут вакцину..
через год сделают платно..
а где КовиВак ???- минзрав Челябинска пишет "все вакцины есть", а по факту в 3, 8, Юности - нет . везде только спутник, вот его точно ставить не буду
В студенческой больнице есть все (по состоянию на 17.11.21): и Ковивак, и Лайт, и Эпивак, и шмурдяк. Но не для всех.
Получается, что государство со своих денег, покупает бесплатные для людей вакцины. Деньги уходят в чатные руки производителей. То есть особой выгоды государству тут нет. Отодвигаем навар в сторону. Тогда что? Здоровье бережёт народа? О, сколько людей выживают без всякой поддержки. Тут зубы миллион надо чтобы вылечить. Значит не здоровье. Отодвигаем заботу в сторону. И что тогда? Мест на кладбище для всех хватит. Значит и не это. Подготовка к цифровой революции, проталкивая для всех технологии, чтобы потом... Что? Да сейчас телефон следит за всем. Значит отпадает, и в правду смысла нет. Внедрение в человека изменений, например с подавлением чувств, эмоций для лояльности. Хм... И как говорил один тут профессор, врачи и медсестры не все знают что там в прививке. Хорошая версия, что эти укольчики со временем будут подавлять в человеке не нужные верховным жрецам чувства. Да ради такой цели и денег тех кто налоги платит не жалко. Басни конечно всё это, но задумался. Благо желающих привиться много, и можно богато наблюдать за тем чем это закончится, категорически не доверяя власти, говорящей об необязательности, а потом принуждающей даже лишением работы. И да, животные тоже заражаются. И птички, иногда срущие на людей. И ветерок. В поле каждая колосница))) Видимо надо готовится что привитые потом ущербными станут.
Госдума приняла закон, предусматривающий существенное увеличение размеров госпошлин за регистрацию лекарственных препаратов и медицинских изделий, что в 2022-2024 годах позволит увеличить доходы бюджетной системы России на 3 миллиарда рублей ежегодно.
Будьте здоровы, дорогие Россияне!
доктор менгеле, шмурдяк заканчивается
Пора бы запомнить, что все, кто меняют свободу на безопасность, тем самым теряют и свободу и безопасность.
К сожалению страна перенасыщена глупыми,и откровенно тупыми людьми(уколотые шмурдяком).А глупцы,как известно, громогласно начинают клеймить несогласных с их точкой зрения, которая их и не является.
за лайтом куда лететь?)
А кто усиленно ажиотаж создает в комментариях с Ковивак? Пойти тоже что-ли уколоться?))) Нет, пожалуй, обожду.
ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
На 19.11 в студенческой больнице лайт в наличии.
Дался вам этот Спутник лайт. Лень два раза уколоться, что ли?
Нахрен не нужна..
Невозможно быстро разработать качественную вакцину. И вообще, в войне людей и вирусов выигрывает тот, кто быстрее приспосабливается и размножается.
Ну и ссылочка интересная вам. Обратите внимание на дату публикации: https://rg.ru/2015/11/14/virus-site-anons.html
Почему нет выбора вакцин? Не хочу Спутником прививаться. Где есть Ковивак?
Почему нет вакцины Ковивак? Когда будет? Почему должны прививаться только Спутник ви. Напишите телефоны прививочных пунктов.
Ищете «Спутник Лайт», чтобы клеймиться для ковида!
Арифметика здесь до нельзя проста.