26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Лариса.
19 ноя 2021 в 11:35

Прочитала .что даже при легком течении ковид может вызывать тиреодид .Итальянские врачи пришли к выводу на фоне исследований .А теперь слушайте .Тиреодид -это аутоиммунн ое заболевание щитовидной железы .которое может как раз вызвано инфекцией.может быть острым .может нет .И вот тогда о нем можно и не подозревать .если не обследоваться .А это официальное противопоказание к прививке .Т.е человека переболевшего .через полгода обязывают ставить вакцину .а ему может быть нельзя .но его же никто не обследует перед вакцинацией .кроме как температуру померят )
Так думайте .думайте .прежде чем на вакцинки то бежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:37

Истинную причину смерти назовите, пожалуйста. Уже многие проснулись и понимают, что люди умирают от «лечения». Жду… когда совесть у некоторых журналистов проснётся…

Гость
19 ноя 2021 в 11:38

Медики с другой буквы

Гость
19 ноя 2021 в 11:41

Эдикам по 200р за тушку платят, да за такие деньги они и мертвым вколят.

Злюка
19 ноя 2021 в 11:41

Была бы реакция, не было бы... Короче, вилами по воде писано. И это врач! Лучше пусть скажет, почему женщину в расцвете довели до могилы!

МОНОЛОСЬ С ДОБРЫМ УТРОМ
19 ноя 2021 в 11:41

БОЛЬНАЯ БЫЛА. СОЧУСТВУЮ РОДНЫМ. НО. ЗАПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗА ПРИВИВКУ. И ПРОЦЕНТ ПРИВИТЫХ СТАНЕТ ЗА 80% В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. ЗАЧЕМ ВЫ ЗАПУГИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ СМИ. СТРАХ ПОРОЖДАЕТ АГРЕССИЮ. ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕВЕЖЕСТВА И СТРАХА РАСЦВЕЛА ШИЗА И СЕКТАНСТВО, ПАРАНОЙЯ ТО ПРО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТО ПРО ЗАГОВОР ФАРММАФИИ. ЕСТЬ ТОНКИЙ МОМЕНТ. ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ, ЧЕЛОВЕК УСПЕШНЫЙ - НЕ ПРИЕМЛЕТ НИКАКОГО ТАЙНОГО КОНТРОЛЯ НАД СОБОЙ, НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОБОЙ ПОМЫКАТЬ. КОНТРОЛИРУЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ, СВОЁ ДЕЛО ЖИЗНИ... А ЛЮМПЕНЫ НЕСЧАСТНЫЕ - ВСЕГДА ВИДЯТ КАКИЕ-ТО ТАЙНЫЕ СИЛЫ. КОМУ ВЫГОДНО, КОМУ ВЫГОДНО... КЛОУНЫ.

ОТВЕТИТЬ
можно
19 ноя 2021 в 11:42

У каждого человека строго индивидуальная реакция и на прививку, и на заражение, сколько можно об этом говорить. Соболезнования семье. Но сделала бы она прививку, могла бы в одночасье умереть от анафилактического шока.

19 ноя 2021 в 11:45

"Германия бьет печальные рекорды по COVID-19: в среду, 17 ноября, в стране установлен новый максимальный показатель по количеству зараженных коронавирусом: 52 826 случаев. А семидневный средний показатель распространения SARS-CoV-2 – более 319 случаев на 100 тысяч человек" написал МК
Не буду утомлять подсчетами, но в пересчете на количество населения число заражений корановирусом в Германии на 100000 больше чем в России на сегоднешний день, а по количеству привитых Германия на 36 месте (68%), Россия на 68 месте.
И знаете чем объясняют эксперты всплеск заболевания? Чтобы не соврать дам цитату: "При том, что в Германии полностью вакцинированы против COVID-19 около 67 процентов населения, специалисты отмечают, что этого недостаточно для того, чтобы держать ситуацию с заболеванием под контролем..."
Я думаю, чтобы держать ситуацию под контролем в России надо привить 103% населения, ну с переписью же прокатило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:46

Многие педагоги сами выпрашивают медотвод. Я работаю медсестрой в поликлиники, каждый второй пациент выпрашивает медотвод. Делайте сами выводы. Всё не так и не этак. Делаешь прививку опять не так, дашь медотвод опять не слава богу. Где найти золотую середину?

ОТВЕТИТЬ
Цаца
19 ноя 2021 в 11:47

"В данном случае я могу сказать, что у женщины аллергической реакции, скорее всего, не было бы" - говорит Крючков. Это речь обычного "авось"ника, а не специалиста. Если бы, да кабы, скорее всего

Гость
19 ноя 2021 в 11:52

Доктор правильно сделал, что дал отвод от прививки при такой аллергии. Если бы она от прививки умерла - вообще дело бы завели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:56

Капец! Вы уж определитесь!
Не дали медотвод - помер - виноваты медики!
Дали медотвод- помер - виноваты опять медики!

Лариса.
19 ноя 2021 в 12:03

Никто тут не виноват .НУ не справился у женщины организм с болезнью

Сява
19 ноя 2021 в 12:03

💩шмурдяк зло ☠

Гость
19 ноя 2021 в 12:05

Трудно сказать, то было бы … отек Квинке это серьезно, и понятно женщина боялась ответной реакции после прививки, тем более, что до сих пор нет никакой конкретики . Соболезнуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:06

"По словам Николая Крючкова, если мы говорим об аллергии, надо понимать, на какой препарат у женщины возникла аллергия и есть ли в составе «Спутника V» хотя бы какие-то компоненты, которые были в той вакцине". А кто вообще знает, что там в той вакцине? Кто-нибудь из высокопоставленных врачей это нам рассказал? Только и талдычат: все колитесь, диабетики, сердечники, почечники, аллергики - тоже колитесь! "Хуже не будет, мамой клянусь!"

Лариса.
19 ноя 2021 в 12:12

устала я от этой темы ))))я для себя все давно решила с этой прививкой и кодом разберемся -если уж так надо будет )

Гость
19 ноя 2021 в 12:15

Получается, медикам дешевле не дать медотвод. Вскрытие, если что, может показать что нужно.
Страшно это все, господа.

Гость
19 ноя 2021 в 12:20

Теперь всем пишет причина смерти - не поставил прививку?

Гость
19 ноя 2021 в 12:22

Кругом одна ложь и подтасовка фактов. Лакеи рьяно кинулись исполнять указание воз, у них свои планы и цели и здоровье людей в их планы не входит, мы им вообще не нужны.

Гость
19 ноя 2021 в 12:22

небось сами неправильно лечили в больнице. А теперь ищут виновных.
Просто много случаев, когда человек попадает в стационар с 20 процентами поражения, а потом у него сразу 50%. То есть лечат неправильно

Гость
19 ноя 2021 в 12:23

неизвестно вообще как ее лечили. Может врач или скорая не приезжали несколько разз.

Гость
19 ноя 2021 в 12:56

Сам факт, что у человека была реакция на введение какого-то препарата, не является противопоказанием к вакцинации. Потому что единственным фактом является фамилия песков.

Гость
19 ноя 2021 в 13:07

Почему не пишут о случаях, когда поставили прививку при наличии хронических болезней и это привело к смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:13

В России в сутки умирают 5500 человек, 1200 от известной болезни, 2100 от онкологии, остальные сердечно-сосудистые заболевания и разное.
Таким образом у нас в стране двойная пандемия рака!!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:28

Я чот не понял, мораль сей басни?
Свалили всё в одну кучу

Гость
19 ноя 2021 в 14:36

У меня в анамнезе отёк Квинке на противостолбнячную сыворотку. Вакцинировалась Спутником V, ревакцинация Спутником Лайт. Никакой аллергической реакции.

Гость
19 ноя 2021 в 16:00

Т.е. настаиваете на отмене вообще ЛЮБЫХ ограничений для вакцинации? Ну это тогда не вакцинация называйте, а принудительный обязательный укол

Гость
19 ноя 2021 в 16:18

А может быть признать врачам, не знают как лечить корону. Протоколов лечения много и пока подберут нужный, время уходит. На самом деле смертность ведь не потому что мало прмвидись, а потому что многих залечивают

гость
19 ноя 2021 в 18:55

Плохо лечили..Почему так много смертей?

19 ноя 2021 в 19:27

"Николай Александрович Крючков, иммунолог, генеральный директор Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова..."
Сами хоть понимаете, что пишете? Любым государственным университетом руководит ректор, а не "генеральный директор". Директор он в частной фирме в жилом доме, которая в Москве есть у каждого доцента (по заветам Чубайса). То есть, это рядовой вузовский работник, обычный кандидат наук, которых в столице пятачок на пучок. Хочет светиться в СМИ - его дело, но своими бредовыми сокращениями возвеличивать человека не надо.
Еще раз убедился, что требования к квалификации журналиста сейчас ниже, чем для дворника.

Гость
19 ноя 2021 в 19:56

Это мы сейчас чего прочли? Разглашение медтайны?

Гость
19 ноя 2021 в 20:49

Требуйте у проверяющих, чтобы вам тоже показывали коды с паспортом: https://v1.ru/text/health/2021/11/19/70264316/comments/

ruschel
19 ноя 2021 в 21:53

Медики, производственники, сельхозпроизводители, военные, силовики, разве в нашей стране окончательно побеждены на данный день туберкулёз, спид, алкоголизм, рак, инфаркт, инсульт, сахарный диабет и прочие болезни? Почему Вы молчите, когда из ваших рядов в буквальном смысле выкашивают, убивают, выбрасывают на улицу ваших друзей, коллег, сослуживцев, подчинённых? Почему длительное время бездействуете? Где Ваша гражданская позиция? Где обещанные ранее Медведевым 25 000 000 высококлассных рабочих мест? Где обещанные ранее Путиным заводы, фабрики, фермы, засеянные поля, достойные зарплаты? Где обещанные ранее Путиным прекрасное здравоохранение и отличное образование по советским стандартам? Где ранее обещанные Путиным дешёвые тарифы ЖКХ? Где ранее обещанные Путиным дешёвые авиа и ж/д билеты, доступные междугородные автобусные перевозки? Где обещанное ранее Путиным понижение на порядок цен АЗС в нашей ресурсодобывающей якобы Великой Державе? Где обещанное ранее Путиным здоровое питание, без химии, пальмового масла, канцерогенов? ГДЕ ЭТО ВСЁ?

19 ноя 2021 в 23:44

Подожду когда за прививку будут по 100 тыр будут доплачивать, тода пойду привьюсь

Гость
20 ноя 2021 в 10:32

Спасает только здравомыслие

Подтверждается полная бессмысленность (более того – прямой вред) кампании массовой принудительной вакцинации и запретов, развернутой в Челябинской области «командой» Текслера-Гехт. Если до ее начала, в начале октября, в регионе ежесуточно выявлялось 400 заболевших коронавирусом, в начале ноября 500, то сейчас уже больше 600 заболевших в сутки. Также окончательно выясняется коммерческая подоплека этой кампании, а эксперты фиксируют: единственное, что сегодня спасает жителей страны и региона и позитивно выделяет их на фоне «тотально вакцинированных» Европы и США – это исключительное здравомыслие и активное противодействие принудительной вакцинации.

Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные.

ОТВЕТИТЬ