21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
19 ноя 2021 в 13:07

Почему не пишут о случаях, когда поставили прививку при наличии хронических болезней и это привело к смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:13

В России в сутки умирают 5500 человек, 1200 от известной болезни, 2100 от онкологии, остальные сердечно-сосудистые заболевания и разное.
Таким образом у нас в стране двойная пандемия рака!!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:28

Я чот не понял, мораль сей басни?
Свалили всё в одну кучу

Гость
19 ноя 2021 в 14:36

У меня в анамнезе отёк Квинке на противостолбнячную сыворотку. Вакцинировалась Спутником V, ревакцинация Спутником Лайт. Никакой аллергической реакции.

Гость
19 ноя 2021 в 16:00

Т.е. настаиваете на отмене вообще ЛЮБЫХ ограничений для вакцинации? Ну это тогда не вакцинация называйте, а принудительный обязательный укол

Гость
19 ноя 2021 в 16:18

А может быть признать врачам, не знают как лечить корону. Протоколов лечения много и пока подберут нужный, время уходит. На самом деле смертность ведь не потому что мало прмвидись, а потому что многих залечивают

гость
19 ноя 2021 в 18:55

Плохо лечили..Почему так много смертей?

19 ноя 2021 в 19:27

"Николай Александрович Крючков, иммунолог, генеральный директор Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова..."
Сами хоть понимаете, что пишете? Любым государственным университетом руководит ректор, а не "генеральный директор". Директор он в частной фирме в жилом доме, которая в Москве есть у каждого доцента (по заветам Чубайса). То есть, это рядовой вузовский работник, обычный кандидат наук, которых в столице пятачок на пучок. Хочет светиться в СМИ - его дело, но своими бредовыми сокращениями возвеличивать человека не надо.
Еще раз убедился, что требования к квалификации журналиста сейчас ниже, чем для дворника.

Гость
19 ноя 2021 в 19:56

Это мы сейчас чего прочли? Разглашение медтайны?

Гость
19 ноя 2021 в 20:49

Требуйте у проверяющих, чтобы вам тоже показывали коды с паспортом: https://v1.ru/text/health/2021/11/19/70264316/comments/

ruschel
19 ноя 2021 в 21:53

Медики, производственники, сельхозпроизводители, военные, силовики, разве в нашей стране окончательно побеждены на данный день туберкулёз, спид, алкоголизм, рак, инфаркт, инсульт, сахарный диабет и прочие болезни? Почему Вы молчите, когда из ваших рядов в буквальном смысле выкашивают, убивают, выбрасывают на улицу ваших друзей, коллег, сослуживцев, подчинённых? Почему длительное время бездействуете? Где Ваша гражданская позиция? Где обещанные ранее Медведевым 25 000 000 высококлассных рабочих мест? Где обещанные ранее Путиным заводы, фабрики, фермы, засеянные поля, достойные зарплаты? Где обещанные ранее Путиным прекрасное здравоохранение и отличное образование по советским стандартам? Где ранее обещанные Путиным дешёвые тарифы ЖКХ? Где ранее обещанные Путиным дешёвые авиа и ж/д билеты, доступные междугородные автобусные перевозки? Где обещанное ранее Путиным понижение на порядок цен АЗС в нашей ресурсодобывающей якобы Великой Державе? Где обещанное ранее Путиным здоровое питание, без химии, пальмового масла, канцерогенов? ГДЕ ЭТО ВСЁ?

19 ноя 2021 в 23:44

Подожду когда за прививку будут по 100 тыр будут доплачивать, тода пойду привьюсь

Гость
20 ноя 2021 в 10:32

Спасает только здравомыслие

Подтверждается полная бессмысленность (более того – прямой вред) кампании массовой принудительной вакцинации и запретов, развернутой в Челябинской области «командой» Текслера-Гехт. Если до ее начала, в начале октября, в регионе ежесуточно выявлялось 400 заболевших коронавирусом, в начале ноября 500, то сейчас уже больше 600 заболевших в сутки. Также окончательно выясняется коммерческая подоплека этой кампании, а эксперты фиксируют: единственное, что сегодня спасает жителей страны и региона и позитивно выделяет их на фоне «тотально вакцинированных» Европы и США – это исключительное здравомыслие и активное противодействие принудительной вакцинации.

Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные.

ОТВЕТИТЬ