22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (597)

Лариса.
20 ноя 2021 в 11:11

Я тут плакатик один видела .НА переднем плане стоит Медведев с указательным пальцем вверх и надпись " Госдума выяснила .что отмена крепостного права была нелегитимной и у народа накопились долги по барщине за 160 лет " Нам крепостное право хотят что ли устроить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:15

Отстаньте от детей или вам мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:17

давно пора вакцинировать принудительно, тем более этот источник заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:17

74.ру, запускайте официальный опрос по вакцинации детей. Вопрос очень серьезный! Это не голубых дельфинов и световые туннели на Кировке обсуждать

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
20 ноя 2021 в 11:21

Когнитивный диссонанс какой-то, с топовой новостью на Яндексе, про то, что в Челябинской области массово закрываются ковидные отделения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:23

ну вот и приехали
взрослых дожали, за детей принялись
все идет по плану

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:30

Как уже надоели проплаченные чинуши и врачи. Только разве это врачи?
Первая заповедь врача- это не навредить человеку.
Слов нет, только хочется их послать куда-нибудь подальше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:32

Иммунолог Валерий Черешнев рассказал об опасности частой ревакцинации от COVID-19. По словам академика, если проводить соответствующую процедуру чаще, чем раз в шесть месяцев, может наступить так называемый иммунологический паралич.

Гость
20 ноя 2021 в 11:32

Писала о необходимости официального опроса по вакцинации детей - комментарий исчез через несколько секунд! Почему затирают комментарии?!

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
20 ноя 2021 в 11:37

Ребёнка из школы заберу сразу, если колоть начнут. Выучимся как-нибудь. Пусть предназначенную для нас прививку профессоры Никифоровы, Чумаковы и т. д. своим детям и внукам дополнительно поставят, чтобы уж 100% они не заболели, а мы как-то без вас разберёмся. Исследователи нашлись, дальше своего носа ничего не видят. Запомните, вы теоретики и ничего более, а на практике все совсем не так как вы себе представляете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:39

Ну что родители это тоже проглотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:39

До кого еще не доходит что идет уничтожение людей через прививки и прочие вещи, хоть на минутку спящие задумайтесь что вообще происходит, вас уже списали.

Гость
20 ноя 2021 в 11:42

74 напишите про Абакан, где девочка умерла на руках у мамы в больнице.
у неё был аппендицит.а врачи к ней неподошли, якобы из за положительного мазка

Гость
20 ноя 2021 в 11:46

Шшто? Вакцинка для детишек подоспела? С пылу с жару, ага?

ПроплаченныйКремлем
20 ноя 2021 в 11:46

Полная и тотальная вакцинация всего населения. Хватит уже жевать сопли и играть в хочу-не хочу. Не нравится, валите на арктический гектар и там сдохните. Детей тоже вакцинировать, отказываются родители от вакцинации, лицать родительских прав или увольнять. можно придумать что-то. какая конституция? вы сами скулите что вам все должны и медицина и власти, так что цак одели и в стойло

ОТВЕТИТЬ
Буратино
20 ноя 2021 в 11:50

Что и требовалось доказать, я ещё летом говорил что власти начнуть верещать детей надо вакцинировать , потом до домашних животных дойдет очередь, а потом без куаркода продукты перестанут продавать , а после будет слежка за каждым человеком , это надо чтобы воровская действующая власть оставалась пожизненно на троне

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:08

Боятся они. А кто будет крайним если хоть один ребенок пострадает от этой вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:16

Наша страна и народ предана предателями, ворами и жуликами и вы их всех знаете, их семьи уже давно покинули Россию, а подонки добьют все окончательно и за бугор тоже к своим семьям, народ в их планы не входит, его только надо привить по указке воз, по указке закулисья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:24

Раскудахтались....

Гость
20 ноя 2021 в 12:31

Наводит на размышление почему они сделали вакцину так быстро. Значит они знали про этот ковид давно и все у них было готово для этого бизнеса как бы они руку не приложили к этому с заокеанскими начальниками. Не даром собирали генетический материал россиян и они этому не противились!

Гость
20 ноя 2021 в 12:33

Иногда прохожу мимо торговых комплексов, даже не больших, а так, средней паршивости, и вижу, что поток двуногих, желающих продемонстрировать какому-то мужику свой куриный код, растет с каждым днем. Бабьё с этими кодами прётся в магазин, как рыба на нерест. То есть за шмотку или помаду эти существа продадут и свою свободу, и своих детей.
Так что детей всех переколят, можете даже не сомневаться. С таким гнилым народцем можно делать всё, что захочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:33

Скрепостное стадо даст своих отпрысков на заклание за пайку. Тут к гадалке не ходи

Гость
20 ноя 2021 в 12:36

74 ру удаяет правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:41

Дитачки в опасносте. А где вы раньше были когда ваши дети по трк шлялись и заразу распространяли? Пришло их время, пора на прививку

Гость
20 ноя 2021 в 12:47

Ещё страшнее.
Ещё заразнее.
Ещё.
Ещё.
Бойтесь.
Бойтесь.
Теряйте от страха голову.
Обезумевайте.
Сходите с ума.
Покоряйтесь
Покоряйтесь.
Колитесь.
Колитесь.
Бойтесь.

Врачи, чиновники!
Вы не думаете, что закручивать гайки страха бесконечно невозможно? Однажды гайка лопнет, она сорвёт и выскочит так, что мало не покажется?

Не думаете?
А надо.

Спросите учителя истории, который рядом с губернатором решил порулить ситуацией. Уж он-то как историк должен понимать, чем заканчивается закручивание гаек.

ОТВЕТИТЬ
Старуха
20 ноя 2021 в 12:51

Чушь не городите, вакцинировались всей семьей, 69, 54, 35 лет ещё в мае месяце, ни какой побочки не было, а в больницах лежат (якобы вакцинированные) те, кто купил себе qrкод через медсестёр в поликлиниках, им прививку не делали, выкинули ампулу, а данные передали, что якобы прививку поставили! Все с рождения ставим прививки, у каждой есть побочки, лучше поставить и иметь шанс на лёгкое течение болезни, чем сдохнуть от осложнений, которые спровоцирует ковид!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:57

Как только скажут, что надо, то ваксеры, что воют здесь в комментах, воинственно осуждая вакцинацию детей, пойдут и встанут в очередь, прививать детей, а из зомбоящика буду лить что это необходимо и безопасно.

Гость
20 ноя 2021 в 13:00

Посягаете на святое и беззащитное, бессмертные что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:04

На своих внуках пусть Гинцбург отрабатывает прививки. Деловые, решили они

В жопу гинсбурга
20 ноя 2021 в 13:16

И голикову

Цербер
20 ноя 2021 в 13:40

Коллективный отказ от вакцинирования детей писать только , поставив в известность медиков школьных, заручившись поддержкой других родителей. Что - то оооочень страшное назревает в нашей раше 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:43

Ну так у Голиковой своих детей нет. Что вы от нее хотите? Чтобы она ваших пожалела?

Гость
20 ноя 2021 в 13:49

Муж 2 раза переболел поводом. Всё отлично!!!

Гость
20 ноя 2021 в 15:11

Организм растущий, период пубертатный, разве это целесообразно.

Сталин
20 ноя 2021 в 15:12

Прочь руки от детей!

Гость
20 ноя 2021 в 15:58

На работе мы все принудительно поставили Спутник. Кто в октябре, кто ещё весной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:59

Так вот,кто ставил весной на них уже пришли списки на ревакцинация.а прошло всего полгода. Они будут отказываться, решили так.

по факту ноль
20 ноя 2021 в 16:28

"про ро ки", уже знают как будет протекать бо ле знь у детей...кто такие и как вас зовут- ноль нулевого.Точка!

Любовь
20 ноя 2021 в 16:33

"Нам никогда не перешибить вакцинальное лобби".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:40

Скрепостанцы от бессилия разве что и могут детей своих привить, чтоб без жратвы не остаться. Очнулась диванная пехота, кудахчеч, кулачком грозит. Но продолжает как по нотам выполнять приказы государства. Пытаются себе врать и окружающим, как будто их блеяние что то стоит.

Гость
20 ноя 2021 в 16:46

А почему ученые уже знают- как будет протекать будущее заболевание???Лучше бы разработали качественные и доступные лекарства для действующих вирусов и сократили смертность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:35

Достала эта реклама с вакциной, сами колитесь, задолбали..

Гость
20 ноя 2021 в 17:37

Питер бунтует против прививки, по телеку не показывают..

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 18:22

с ковидом должны бороться не лопушки из деревень в красных зонах , а разведка и армия РФ. одни находят распространителей, вторые кастрируют их по самую шею .

Гость
20 ноя 2021 в 18:28

Штрафовать по-крупному надо владельцев собак, которые гладят везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:57

Из доклада= Но, с другой стороны, наш «Спутник» — не кандидат на Нобелевскую премию, не прорыв в медицине. Векторные вакцины известны давно, ничего неожиданного в перспективе они дать не могут.
Сказал професор кисл..х щей

Вопрос? тогда зачем делать эти вакцины? оцифровать человечество?
Одним словом, фашисты!
Пусть фашисты проводят опыты на своих детях.
Своих детей я не дам на опыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 20:06

ХВАТИТ УЖЕ ВРАТЬ!!!!

Бывалый
20 ноя 2021 в 20:39

А че же личико негодяя не показали? В целом, пошел он на*ер со своей пропагандой вакцинирования, я бы в лагерь таких активных сразу бы ссылал, лагерь где ВИЧ инфицированные, которые по 300-350 в день умирает....ну или сколько там от алкоголя и сердечно-сосудистых в день умирает? (большую часть которых в ковид записывают)

Просто проклинать таких "людей" и их семьи...НИ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ НАЦИИ, ПО ПРИОБЩЕНИЮ К СПОРТУ, ПО УЛУЧШЕНИЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И МЕНТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

"но вакцину мы вам вколем, нет другого пути"

Не гость
20 ноя 2021 в 21:03

Беспредел. Доиграются.

Лия
20 ноя 2021 в 21:47

Да наплевать лично мне на всех этих детей. После нас хоть потоп.