ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
23 ноя 2021 в 06:53

Маски и респираторы носили были - и не дошли бы до такой ситуации, разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:05

Интересненько. Как выяснилось - госуслуги совершенно неуправляемый и незащищаемый сайт. Может быть обрушен в любой момент группой хорошо подготовленных энтузиастов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:07

Ковид давно разделился на медицинскую и политэкономическую части. Куар-коды не про медицину)

Гость
23 ноя 2021 в 07:08

Проблемы? Да вы что? Проблема в том что куаркод никого ни от чего не защищает, а привитые болеют ничуть не легче привитых. В чём заключается смысл такого аретфакта как куаркод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:10

Не только проблемы со Спутник Лайт, получить куаркод на госуслуги после вакцинации тот ещё квест:), 16-го привились, на госуслуги ничего не пришло, отправить жалобу с госуслуг невозможно, не работает эта страница, заполняешь, нажимаешь отправить, а тебя опять выбрасывает в начало, в поликлинику три раза звонили, обещали ещё раз данные проверить, на госуслуги тоже обращались, сказали в течении двух дней ответ будет... Ничего не продумано, система постоянно виснет, на сайте госуслуг аналогичные жалобы, люди не могу получить куаркод в месяцами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 ноя 2021 в 07:11

в статье написано .что придет большая партия вакцин .Вся подоплека этих кодов давно понятна .

Гость
23 ноя 2021 в 07:12

Смешно!!! Кто и с чем борется если половина города псевдо вакцинированные, заплатили денежку не ставя вакцину, а с этим кто бороться будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:16

Было голосование по Конституции.Куаркоды не нужны были. Были выборы в думу. Куаркоды не нужны были.
Не понимаю, а что сейчас-то случилось, что эти бирки стали так необходимы? Темпы вакцинации растут, как растёт и число заболевших. Каким местом сюда вписывается куаркод и каков смысл куаркода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:21

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
Апокалипсис.
Иоанна Богослова

Вилли Вонка
23 ноя 2021 в 07:22

если ревакцинируюсь у меня будет 2 куаркода?) и оба действительные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:22

При чём здесь антитела? Неуколотым людям с антителами кукод вообще не выдаётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:24

Какое отношение имеет кур код к медицине? Вакцинированные,переболевшие,у кого медотвод являются так же как не привитые разносчиками вируса.

Гость
23 ноя 2021 в 07:26

Слушайте, а где Гехт со своими россказнями про достижение коллективного иммунитета? судя по тому, что закрываются ковидные базы, иммунитет достигнут. Или надо 146%?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 07:30

В Прекрасной России Будущего официально запрещены позитивные новости

Мужик из СССР.
23 ноя 2021 в 07:31

И опять баранье столкнулось с воротами. Ну что сказать, это ваш удел. Бирки в ухо не все что ли получили? Я так баранам своим ставил в ветстанции ещё в 80-90-Х годах, чтобы знать, что это мои.

Гость
23 ноя 2021 в 07:46

Так нарисуйте себе прямо на лбу. Тавро ставится на лоб.

Гость
23 ноя 2021 в 07:48

это их самая меньшая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дальше они столкнутся с куда большими!!

Гость
23 ноя 2021 в 08:08

Привитые болеют и так же разносят ковид, тогда для чего это делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:09

У нас на работе, кто привился все переболели ковидом.

Гость
23 ноя 2021 в 08:13

Стадо, а не народ. Тупое стадо!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 ноя 2021 в 08:15

Надо за QR-код взимать госпошлину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:20

рабов клеймят!

Гость
23 ноя 2021 в 08:22

Вчера брат выписался из ковидария. В палате из десяти человек лишь трое не привиты. Выписаны все. Причем непривитых выписали не в морг, а домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:22

А что принципиально нового происходит в Татарстане? В национальные республики всегда шли огромные дотации, предоставлялись существенные льготы, которые жители никак не отрабатывали. Фактически им платили и платят за то, что они носят свои тюбетейки. (напомню что у государства нет своих денег, а есть деньги налогоплательщиков. Поэтому все дотации и льготы национальным республикам за счет Русского народа) Так вот Татарстану не привыкать: сначала тюбетейки, потом маски, теперь, вот, ку-ку код. Скажут цак носить - будут цак носить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:23

задайте себе вопросы!!!!!!!!!!!!
1- сколько депутатов и министров реально привиты!!??????
2-сколько депутатов и министров получили QR-коды?????

делайте как депутаты и министры!
говорите что у вас антитела еще с прошлого года!

Гость
23 ноя 2021 в 08:28

Чем вирус в Белоруссии отличается от вируса в России, почему у них нет qr кодов и масочного режима??? Может все дело в другом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:31

Моя коллега поставила прививку 26 октября. До сих пор нет сертификата

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:33

я вот только одно не понимаю почему церковь молчит??
вроде им еще 2100 лет назад Иоанна Богослов все написал???
нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:37

Родина тебя обманет, сынок.
Всегда.

Гость
23 ноя 2021 в 08:37

Народ реально ватный. Чтобы объединиться и выступить против беспредела, побежали за куриными кодами)))

ОТВЕТИТЬ
Рамзиля
23 ноя 2021 в 08:38

Люди, вы опомнитесь, надо всем сделать прививку, чтобы не подвергать себя и других опасности, а вот кто не хочет считаю штрафы на них надо накладывать в размере 20 окладов

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2021 в 08:41

Улыбнуло, прививки ставят чтобы код получить, а не антитела, а антитела могут и не выработаться-просто фантастика, то есть об иммунитете и речи нет)))))

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:49

"«Не вижу в этом никакой логики»"
Про логику в этом "государстве" лжи смешно и вспоминать.

starmos
23 ноя 2021 в 08:52

"Причем тут антитела? Человек сделал прививку, но бывает и после «Спутника V» не нарабатываются антитела, как они это проверят? Не будут же через 21 день проверять у всех антитела, какой тогда в этом смысл?"
С данной цитате специалист открытым текстом говорит о бесполезности вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
23 ноя 2021 в 08:55

Ну все логично! После одной дозы вакцины нужно беречься сидеть, общий иммунитет ослаблен еще, а об иммунитете от короны даже говорить смешно. Так что все верно, только что привитый Лайтом человек - еще более беззащитный, чем не привитый вообще. А люди поставят прививку и все, побежали по кабакам и ТРК, типа бессмертные стали.

Харизма
23 ноя 2021 в 09:03

Теперь здоровые люди-вне закона!

Гость
23 ноя 2021 в 09:05

Вам уже тысячу раз говорили, что это государство вас кинет при любой возможности!!! Что не понятного?

Гость
23 ноя 2021 в 09:32

Мой миленок в бар позвал и QR свой показал
Ну а я под это дело показала антитело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:33

заклеймился на госуслугах и через неделю придет привет от приставов.

23 ноя 2021 в 09:40

В 1828 году возникла эпидемия чумы . После того как жители убили губернатора и врачей , эпидемия прошла . ( дежавю ).

ОТВЕТИТЬ
михаил
23 ноя 2021 в 09:58

а скажите у нас президент есть?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:08

Отлично, после Спутника Лайт нужно ждать 21 день. Какой ответ тем людям что поставили полную прививку из двух компонентов? Мои 2 друга поставили последний компонент 12 и 15 ноября, на 21 ноября код еще не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:09

Всем этим жонглированием со сроками предоставления кода после вакцинации тем или иным препаратом, власти сами признают, что люди прививаются только ради кодов и никакой веры в антитела, формируемый иммунитет к болезни у них нет. А ведь сколько политиков и халатов из зомбовизора убеждают в обратном. Так где ваше доверие народа, рисованное на выборах? Эта ситуация наглядно доказывает полнейшую профанацию всего института выборов в России.

Гость
23 ноя 2021 в 10:25

У меня сын переболел короной еще в июле.Никакого QR-кода нет. Поликлиника посылает на ГОСУСЛУГИ,те обратно.Надоело бегать!

Гость
23 ноя 2021 в 10:52

А я 28 октября поставила Лайт,до сих пор нет ничего!Понятно,что надо ехать в больницу разбираться!Кстати,не ради кюар кода!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка74
23 ноя 2021 в 10:53

В Японии тем временем самоликвидировался вирус. Читайте ТАСС.
А что такое бывает?))

Гость
23 ноя 2021 в 10:59

Зачем государству из 21 дня делать тайну и вообще зачем устанавливать 21?день? Где разъяснения публичные Минздрава и Голиковой? Сколько можно издеваться над людьми? Мало плохой организации, так ещё подпольные письма пишут вроде как для себя, а проблемы создают у людей.

Гость
23 ноя 2021 в 19:26

вранье...мне код пришёл через 2 недели после выздоровления...ни кому мы не нужны в этой стране и не только переболевшие

Гость
23 ноя 2021 в 22:25

Привился 2х компонентным спутником. 13 дней нет сертификата. Отметки о прививка есть. Сертификата электронного нет. Подано 2 жалобы. Результата нет.
Наверно тоже 21 день ждать надо...

Надоело вранье
24 ноя 2021 в 00:23

Почему Министерство не ответит людям, создают саботаж. Но сколько можно? Переболел человек, привился лайтом и опять тупик. Мракобесие . Берите тесты тогда на антитела, а если сомнение в их появлении, зачем тогда вообще привились? Что даст 21 день? Обьясните людям, но сколько можно трепать нервы и доводить людей

luaz2004
24 ноя 2021 в 11:32

Привился двухкомпонентной вакциной в Троицке уже 2 недели нет данных ,вот сижу жду, и вообще что за хрень?