Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Алексей Текслер объявил о поступлении большой партии «Спутника Лайт» в Челябинскую область
Алексей Текслер объявил о поступлении большой партии «Спутника Лайт» в Челябинскую область

23 нояб 2021 в 14:40

Кому любопытно введите в поиске "ТАСС ковид Япония", и вам выйдет статья авторитетного источника (уже есть и на РИА), что ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЯПОНИИ ВИРУС САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ. У-ПЛЯ! А КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?))

23 нояб 2021 в 14:46

Министр здравоохранения Семёнов недавно заявлял, что "Спутник лайт" есть везде-оказалось, что ложь. Интересно, как сейчас будет!?

Гость
23 нояб 2021 в 14:47

А стиплер по прежнему не ставит подпись на документах?

Обнаружена пропаганда
23 нояб 2021 в 14:53

"— Вакцинация — это сейчас ключевой вопрос в целом для региона и для каждого из руководителей, в том числе муниципалитетов."

Если каждый из руководителей занимается этим вопросом, то кто занимается всеми остальными вопросами? Ответ очевиден.

Гость
23 нояб 2021 в 14:55

Я#МЫ#ТЕКСЛЕР#ВАКЦИНА!

Сафарзода Отонбекоа
23 нояб 2021 в 14:58

Решили с любимой сегодня поставит Спутник Лай, да пожарить яичницу с говядинами! Также и финики и бараньи куски пожарить нужно! Ведь наши руководители хотят скорее достичь коллектив иммунитеты, а этот показатель проверяет Куратор области от АП! Кто провалит, того в Москву ее возьмём на хороший должности пилить бюджеты! Так куратор говорит!

23 нояб 2021 в 14:59

Ура Товарищи УРА. Предлагаю по такому случаю устроить банкет с салютом

ГОСТЬ
23 нояб 2021 в 15:04

Группа в ВК "Горожане", вчера опубликована статья доцента ЮУРГУ о проведённом анализе НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ уколизации!!!!! Анализ проведен на основании данных Роспотребнадзора и Гехт ИА., результаты направлены Ляксею

23 нояб 2021 в 15:08

Очередной ход, который легко читался. Сперва создали через СМИ искуственный дефицит этой вакцины, потом она "внезапно" появилась, да ещё и в большом количестве

Гость
23 нояб 2021 в 15:10

!!!!!! 25.11.2021 в ЗакСобрании Чел.обл. будут рассматривать ЗАКОНОПРОЕКТ о введении КУ-КОДОВ с 01.02.2022 во всех общественных местах, включая транспорт !!!!

Гость
23 нояб 2021 в 15:11

Вакцинируйся, а то проиграешь?😂

Гость
23 нояб 2021 в 15:13

Банчить вакциной это нынче по круче нефти будет. Смекаете?

Гость
23 нояб 2021 в 15:14

Не хочу из под палки, придёт время поставлю ну а нет и нет.

Человек
23 нояб 2021 в 15:20

Губернаторы Златоуста и Миасса теперь народные герои после разноса!
Еткуль и Аргаяш - это же деревни, где они видели там трк, бассейны и транспорт? Зачем им на огородах QR-коды?

Гость
23 нояб 2021 в 15:21

А куда тов.гЭХТ пропала?

Гость
23 нояб 2021 в 15:27

С Афганистана везли?

23 нояб 2021 в 15:29

зачем ты раздаеш область алеша?

...ский
23 нояб 2021 в 15:34

ну пусть текслер колется

Гость
23 нояб 2021 в 15:35

С одних бочек на другие, туда сюда этикетки переклеивают💩

Гость
23 нояб 2021 в 15:36

Так все верно по сути. Зачем они тогда просиживают кресла, если работать не хотят?

Гость
23 нояб 2021 в 15:36

Вы бредите!!!! Кем она доказана!!! Исследования до декабря 22 года. Вы о чем!!!!!!

Абрам Леонтьевич Шмурдяклер
23 нояб 2021 в 15:38

В Челябинской области сотрудники СКР проверяют администрацию Миасса. Следователи явились к чиновникам 23 ноября утром. Там они проводят следственные действия.
Информацию о визите следователей подтвердили журналистам в мэрии. Официальных комментариев пока нет.

Гость
23 нояб 2021 в 15:39

Чувствую головы полетят, если КПИ по вакцинации не выполнят руководители на местах. У Текслера с такими разговор короткий

Гость
23 нояб 2021 в 15:40

Да у нас в переходе на теплотехе лет 20 уже "пункт вакцинации" работает !!!!

Гость
23 нояб 2021 в 15:40

Не понимаю протестунов-антиваксеров, в чем проблема привиться-то, если у тебя нет медицинских противопоказаний?

Жмых
23 нояб 2021 в 15:43

Тоже надеюсь что не дойдёт до ужесточения мер, но в свете последних событий у нас в регионе - всё возможно, увы. Народ упрямый как бараны, ей богу

Альоша
23 нояб 2021 в 15:43

Много лет назад довелось наблюдать в одном из животноводческих регионов РФ незабываемую картину искусственного осеменения овец на чабанской «точке»; еще больше впечатлил процесс массовой кастрации ягнят пьяным фельдшером. Все эти операции производились именно «в целях контроля за процессами» своевременного оплодотворения, набора живого веса и роста поголовья. Но начиналось все с того, что на боку у каждого ягненка ставилось клеймо с его пожизненным «личным номером» – тоже «в целях контроля», разумеется. Чтоб было понятно – когда колоть семенной жидкостью, когда кастрировать, когда активно выпасать, а когда и на бойню пора.

Гость
23 нояб 2021 в 15:46

То, что происходит сейчас на УКВЗ (сокращение персонала и сворачивание производств) практически гарантирует, что «Синара» сорвет контракты на поставку трамваев в Челябинск (и не только) из-за неспособности завода их произвести (даже несмотря на то, что «Синара» сделала предоплату и купила для усть-катавского предприятия новое оборудование на три с лишним миллиарда рублей). Ждем два грандиозных скандала в 2022 году: между «Синарой» и покупателями вагонов (Челябинском и областью), а также между «Синарой» и УКВЗ. Так как неожиданно выяснится, что нет ни денег, ни вагонов. Челябинск, как всегда, будет пострадавшей стороной: ведь ему гарантировал успех «трамвайного проекта» не кто иной, как губернатор Текслер, побывавший в октябре на УКВЗ и заявивший, что ситуация там полностью стабилизирована.

Гость
23 нояб 2021 в 15:50

Давно пора всем привиться и забыть эту пандемию как страшный сон.

гость
23 нояб 2021 в 15:55

А детям и старикам витамины-фрукты раздали? Где узкие специалисты в поликлинниках?? Частные медцентры растут как грибы! Где медотвод тем, у кого антитела высокие? Почему люди должны подписывать документ о добровольной вакцинации?? Голикова и ее семейка понаделали вакцин, девать некуда, вот и впаривают! Современный фашизм! У Жены Текслера прививка или медотвод? Покажите свой код!

команда степлера
23 нояб 2021 в 15:55

глава Челябинской области раскритиковал работу подчиненных из-за низких темпов вакцинации. - Им надо, как в "Зигзаге удачи", для выполнения плана сами фотографировались и здесь пусть по 10 доз колют друг другу...Глядишь и выполнят план по вакцинации...

Гость
23 нояб 2021 в 15:55

Может кто знает, КовиВаком где можно привиться?

Гость
23 нояб 2021 в 15:57

Вкуснятину привезли урааааааа!!!!

Гость
23 нояб 2021 в 15:58

Стригальный пункт, помещение, оснащенное технологическим оборудованием для механизированной стрижки овец.

Различают С. п. стационарные, к которым овец подгоняют для стрижки, и передвижные — стригальное оборудование подвозится к месту содержания и пастьбы овец. Размеры и оборудование С. п. зависят от количества обслуживаемых животных. Стационарный С. п. (рис.) имеет отделения для стрижки овец и упаковки шерсти и загоны для неостриженных и остриженных овец. Рабочие места обеспечиваются электрическим освещением.

Передвижной С. п., располагаемый на пастбище, представляет собой навес из местных материалов (досок, камыша и др.), предохраняющий от солнечных лучей и дождя. Вместо стен, ограничивающих отделения стрижки и упаковки шерсти и загоны для овец, используют верёвки, натягиваемые на колья. Схема размещения оборудования такая же, как в стационарных С. п.

гость
23 нояб 2021 в 15:59

Люди! ковид потихоньку уходит, поэтому и ковидники закрываются! А вакцин много, жалко такую прибыль терять, вот власть и беснуется! Разве так забота о людях проявляется? Уж мы душили, душили...

23 нояб 2021 в 15:59

У него есть плановые показатели, а мы должны достичь. Что и когда я ему задолжал, непонятно. Тебе дали плановые показатели, ты и достигай. Всеми частями тела.

Гость
23 нояб 2021 в 16:01

Да вакцинируйтесь уже, дома опять не хочется сидеть

Гость
23 нояб 2021 в 16:01

‼️‼️‼️Шаги по защите права на очное обучение:

1. Распечатать постановление санитарного врача вашего региона, проверить, что в постановлении студенты и учащиеся не внесены в список для вакцинации. Носить его с собой.

2. Сделать запрос в прокуратуру в свободной форме. Уточнить имеют ли право принуждать студентов к процедуре. Это необходимо для предоставления в образовательные учреждения, если встанет вопрос о вакцинации.

3. Изучить инструкцию по отказу от вакцинации. Необходимо четко понимать, что закон на нашей стороне. Знать статьи закона какие нарушаются. Если вас принуждают.

4. Фиксировать все принуждения к вакцинации. Видео, аудио, скрины сообщений в чате. Это будет основой для огласки в СМИ и основанием для заявления в ген. Прокуратуру. Написать жалобу о принуждении

5. Писать бланки отказа от вакцинации для студентов до того, как с вас потребуют предъявить куаркод. Отказ от вакцинации писать заранее, ссылаясь на добровольность любого мед. вмешательства и что вакцина от ковид экспериментальная.

ХМАО стал первым регионом, где непривитым и не болевшим ковидом запретили выходить из дома.

Гость
23 нояб 2021 в 16:03

Так то за дело огреблись

Гость
23 нояб 2021 в 16:04

А потому что поручения исполнять надо, а не просто штаны просиживать

Гость
23 нояб 2021 в 16:04

Поставьте лайт, делов то на 5 минут и qr дадут и самим спокойнее будет

Гость
23 нояб 2021 в 16:05

а я специально двухкомпонентную ставил, да сходил два раза, зато уверен, что сработает

Гость
23 нояб 2021 в 16:06

Ну теперь то возьмуться за голову...сделают что должны

Олеша
23 нояб 2021 в 16:07

Я платных выпустил тут, нахваливать жижу!

Гость
23 нояб 2021 в 16:07

А сам то он собирается прививаться? Или только жителей "оздоровлять"

Гость
23 нояб 2021 в 16:07

Пожалуй лайт тогда и поставлю, два раза не хочется до больницы идти

Гость
23 нояб 2021 в 16:08

Вчера лайт поставил очередей не было, минут 5-10 потратил, зато теперь хожу везде где надо проблем никаких

Гениколог 2015 г.выпуска.
23 нояб 2021 в 16:09

Когда папа рассердился он сказал ,что заставит ворон перестать каркать.Чтоб вороны не накаркали беду. Но вороны каркали все громче и громче и карканье у ворон было с противным акцентом :Кюар,Кюар,Кюар.... А наши вороны каркали как обычно :Кар,кар,кар... Им хотелось зимой новый автомобиль. Тогда пришлось завести дома кота и когда начиналось иностранное карканье ,то на крыльцо выходил кот. Картина была проста :Иностранная ворона и русский кот. Q -в игре в карты является символом дамы .Значит ворона самка.

Гость
23 нояб 2021 в 16:10

Как до сих пор может быть непонятно, что проще вакцинироваться уже.. Не первый день панедемия АЛО!

Гость
23 нояб 2021 в 16:10

Вот ужесточения мер вообще не хочется, меньше упрямились бы, не приходилось бы и это вводить.