28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

24 ноя 2021 в 16:12

Удалять неугодные комментарии удел дешевых желтых сми. Позорище

Гость
24 ноя 2021 в 16:12

Типичная манипуляция данными. Т.е. вранье. Тезис - уколитесь, но будете болеть - еще больше снижает доверие к так называемой жиже. Уколотые болеют по нескольку раз и при этом заражают всех подряд. Так в чем же смысл введенных куриных кодов?

ОТВЕТИТЬ
ruschel
24 ноя 2021 в 16:57

Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:15

Вот достали уже БЛА-БЛА...Я может жить не хочу на ХАМЗУ мне такая жизнь нужна?!И с какого перепугу я должен вакцинироваться...

Правдоруб
24 ноя 2021 в 18:25

1. НЕУБЕДИТЕЛЬНО ОТ СЛОВА АБСОЛЮТНО
2. ЗА ВАКЦИНУ ТОПЯТ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАНО КОТОРЫМ В НЕБО ТЫКАЛИ.
3. СУДЯ ПО КОНТЕКСТУ, ПИСАЛО ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ.
4. ТОВАРИЩ ЖУРНАЛИСТ, НЕ НАДО ТАК СИЛЬНО ПРОГИБАТЬСЯ...

24 ноя 2021 в 19:18

А я радуюсь, что во мне нет разрушителя моего ДНК ! Для уколотых-отчёт обратного времени запущен. Ожидайте

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
24 ноя 2021 в 20:16

У нас на работе три человека заболели после прививки и 20 дней загасились от работы. Что на это скажут не далекие овцеподобные ваксеры?

Гость
24 ноя 2021 в 21:31

Загамалеи всё пыжатся и и пыжатся, но мозгов им обосновать свою пропаганду не выдали.

Гость
24 ноя 2021 в 21:33

Антиваксер из уст загамалеев следует понимать как антифашист.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:55

Уханьская мудрость :"Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь, как по ней плывут куркоды твоих врагов".

Николай
24 ноя 2021 в 23:33

Скорее всего, в прививке существует какой-то компонент, который убивает в человеке иммунитет и человек с заниженным иммунитетом не может справиться с болезнью.

Меланья
25 ноя 2021 в 02:13

Великобритания сказала честно, а наши опять стали статистику под себя подгонять..

Сергей
25 ноя 2021 в 05:36

То, что Россия занимает 95 место среди других стран по вакцинации, говорит о о очень низком состоянии нашей медицины. Поэтому люди не очень верят противоречивым рассуждениям самих медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:24

Парадоксы прямо фонтанируют. Например: "Ставьте прививку, чтобы поднять уровень антител", и в то же время "Антитела не показатель, даже если вы переболели".
Вы уже выработайте какую-то одну линию, проработайте ее досконально и придерживайтесь ее до конца. А то устроили тут ромашку "защитит-не защитит", "полезно - вредно"...

Маша
25 ноя 2021 в 18:39

Ай, да не свистите- смех прямо!!!! Уколотые не болеют, а кто не укололся тот заразные-так что-ли???? Все на оборот - сейчас самая зараза=это вакцинированных и врачи!!!!!ещё памятники поставите!!!!!!!!!! Хватит бредить!!!!!!!!!!

Радион
26 ноя 2021 в 07:01

Много шуму с этой прививкой. Мы вот с женой захотели привиться. Я с домашнего телефона, вообще, не мог дозвониться в свою Поли медику. Жена записалась через Госуслуги .Ждёт 20 дней первой вакцинации. В феврале записывалась ,вообще, никакого конкретного ответа не получила. Зато пишут много анти ваксеров! Везде об этом пишут. Но и те кто не против вакцинироваться, при желании это быстро сделать не могут .Шуму много с прививкой и куар кодом. Надумаешь сделать, быстро не получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:15

А какого черта ВЫ выкладываете статью с таким заголовком. Многие и читать не будут, а только этой фразой бросать. ВЫ ПРЕСТУПНИКИ. Нельзя писать так в прессе. И так ситуация ужас. А ВЫ подливаете масло в огонь. Жалко, что нет на вас цензуры. Думать надо, а потом писать такие заголовки.

Гость
26 ноя 2021 в 16:31

74ка вы ахерели в край, уже в названиях статей заказных пишете "Антиваксеры"!

2 дек 2021 в 02:16

"Допустим, никто не обещал, что привитые не будут заражаться" - допустим, обещали. Но потом переобулись в полете.

Прочитав этот желтушный заголовок я уже поняла, кто будет виноват в распространении "эпидемии" - конечно, всех собак спустят на противников принудительной (ой, простите, добровольной, конечно же!) вакцинации.

И по себе людей не судите - радуются чужим болезням неадекватные, психически больные, несчастные люди. А таких среди противников принудиловки немного.