18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

в р анье опять
24 ноя 2021 в 10:14

Снова про па ган да, под готов илась, но не сказали от чего эта хим ич еская п нев ма ния.. пудрители.

ОТВЕТИТЬ

А почему бы не позвать всю гос думу пожить в челябинске, посмотреть на состояние дорог, воздуха, инфраструктуры??? Прогуляться по чмз, ленинскому, чтз в вечернее время??? проехаться по дорогам после снегопада??? Пожить в полуразрушенных, но не признанных аварийными домах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:15

ИДИОТИЗМ! А в том морге и красных зонах будет на бирках инфа, кто после прививки? Ну конечно нет. А значит все эти "экскурсии" - чушь полная.

Попозже
24 ноя 2021 в 10:15

Неужели кто то ещё верит в спасительную вакцину🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:15

Экскурсия платная? А фуршет будет? А магнитики дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:16

Лечить нормально не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
нуну
24 ноя 2021 в 10:17

Сами врачи в шо ке от х им о ру жия мас со вого пора же ния народа и не знают чем лечить эту хи мию.

Вандал
24 ноя 2021 в 10:18

И зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:20

Ты смотри, как завиноватить решили "если вы измените свое мнение - меньше людей будут умирать". И подписались то как, пол листа регалиями исписали. При этом вроде умные люди должны быть, а такие дешевские приемчики используют. Или они оппонентов глупыми считают и думают, что придуманную ими причинно-следственную связь никто не выкупит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:23

Врачи не приходят к больным даже с подтверждены диагнозом по несколько дней, главврачи в кабинетиках забарикодировались. А когда больной сам идёт на поправку, то он ещё и сам должен идти в поликлинику для повторных анализов. Хотя ведь неясно, выздоровел он или нет. Вы вообще в своём уме от того, что Вы в своих поликлиниках и больницах творите, где здоровые и больные вместе находятся? Вы врачишки первые, кто виноват в распространении!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:23

Я привку пока так и не поставил. И пусть хоть заминусуют, НО! это приглашение один из немногих правильных и грамотных ходов государства в этот период! По сути это открытый диалог между теми кто ЗА и ПРОТИВ, а не галимая пропаганда, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:24

Красная зона это что, зоопарк или музей, чтобы туда экскурсии водить?

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2021 в 10:25

ха-ха, врачи, не смешите, давно уже врачей, действительно врачей, нет у нас (ну может в деревне фельдшеров парочка есть, что более менее что-то дельное советуют/вписывают) а так одни РВАЧИ. Еще мне огорчает что врачи(которые в силу своего образования должны все это знать) кричат их все углов что всем надо ставить (без направления на антитела, мед отвода и т.п) так приказ свыше всем вколоть спутник и не важно что там клятва Гиппократа или личное желание пациента или н вообще уже переболел и у него есть антитела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:26

хватит врать. теща лежала с ковидом в сосновке привитая и вообще в больнице все привитые были тяжелые

ОТВЕТИТЬ
Человек мыслящий
24 ноя 2021 в 10:28

Это не врачи, это - бизнесмены. ВРАЧИ - это те, кто совесть и честь не продают!! И к счастью, их много. И лечат они не ВОЗовским протоколам, от которых только вред, а по клининическим проявлениям болезни.

starmos
24 ноя 2021 в 10:28

Я не понимаю, они тупые что ли все там наверху? Да никто не сомневается в существовании ковида, или в том, что от него можно умереть. По крайней мере из разумных людей. Что можно увидеть в ковидарии и морге? Что человек смертен? Это открытие что ли? Никогда "доселе" не было этого? Что за дурачье руководит всей этой пропагандистской компанией? Может они же и борьбой с вирусом руководят, тогда многое стало бы понятным.

ОТВЕТИТЬ
Дождетесь войны
24 ноя 2021 в 10:31

Врачи надеются, что после экскурсии у антиваксеров хоть немного поменяется мнение
НАДОЕЛИ ВЫ УЖЕ ЗАСТАВЛЯТЬ. МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:31

Ну, вот я патологоанатом с 20+ стажем, к.м.н., прививку от ковида не ставил и не собираюсь. И что мне Проценко сможет интересного в морге показать?

ОТВЕТИТЬ
Дождетесь войны
24 ноя 2021 в 10:33

Мода на ковид. Вы врачи другие болезни бы лечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:35

Экскурсаводы, занимайтесь своим делом, лучше научитесь лечить людей, тогда и процент смертей будет меньше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:36

Живем в пандемии второй год. У многих естественный иммунитет. Доже если титр невысок, то он вроде надежнее, чем от прививки. Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:37

Тол ко после того, когда раскроют правду, сколько там лежит привитых !

24 ноя 2021 в 10:37

Главные врачи главных ковидарен будут при гостях трупы повторно потрошить, чтобы доказать свою точку зрения?

Сергей
24 ноя 2021 в 10:38

Что за маразм? Вести людей в красную зону на экскурсию, чтобы реально их заразить? Всегда считалось неэтично приводить людей на "экскурсию", чтобы наблюдать за страданиями больного. Если человек убеждён во вреде вакцины, таким способом вы его не заставите думать иначе. Переубедить такого человека можно только научными доказательствами пользы вакцины и логичными действиями в проведении методов вакцинации. Дайте людям самостоятельно сделать свой выбор.

Гость
24 ноя 2021 в 10:42

Чем больше принуждение, тем больше отвращение. Но врачишки с властями про это не думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:42

О КАК! теперь и ковидарии Главные появились. Сегрегация уже и не скрывается!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2021 в 10:43

Крепитесь люди, скоро лето.Силы л ж и выдох лись, программы жизни для них закончилась.Пусть они дышат своим кис ло родом ивл , от которого многих отправляют в р а й и спецу ко лы им уже не помогут. Им помогут те вышки со столбами,которые они наставили для народа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2021 в 10:44

Врачи сейчас, самые бессовестные, продажные, абсолютно не компетентные недолюди, готовые за выплаты мать родную хоть десять раз этими прививками заколоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:44

У любой даже витаминки есть противопоказания к применению. Так почему же так и нет противопоказаний и т.п. у этого чудошмурдяка? Что это за чудозелье, которым правда власти так и не укололись?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 ноя 2021 в 10:44

У нас в России на первом месте причин смертности стоят сердечно -сосудистые заболевания .на втором -онкология .а не ковид!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:46

За 2 года лекарств не придумали. Но шмурдяка набодяжили цистернами. Что ж Вы врачишки, да учёные, лекарства то не придумали? Видимо не такие уж и ученые, а просто шарлатаны воду заряжающие, как Чумак.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 ноя 2021 в 10:46

Деградация шагает,семимильными шагами, идёт смена поколений,видно по комментариям.

Крокодил Гена
24 ноя 2021 в 10:46

Зюганова в ряды антиваксеров записали 😁😁😁
Народ голосовал за КПРФ, они наверняка не против вакцинации - они против коррупции во власти и монополизации рынка вакцины.

Власти, ау! раз так много противников вакцинации, значит надо дать им возможность переболеть - создайте им изолированный очаг (центр) заболеваемости пусть там изолируются переболеют и выходят - будут как вакцинированные с куар кодом - ДЕМОКРАТИЯ.

Экскурсия в красную зону не принесет эффекта. Все верят и понимают, что люди погибают и без экскурсий.
Проблема не в антиваксерах, их очень мало и они не влияют на мнение общества.
Проблема в людях устраивающих спекуляции на заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:47

Не отвлекайте народ, всякими вирусами, лучше ищете эффективные препараты от вирусов и качественное лечение.

Гость
24 ноя 2021 в 10:47

Приглашают в Ковидарии... Болела в начале года, из всех признаков - частичная потеря обоняния на 2 - 2,5 месяца, ни температуры ни насморка, ничего!!!! Поэтому до сих пор не поставила прививку, свой иммунитет сам справился и нечего пытаться запугивать!!!!! Я не антиваксер, я не вижу смысла ставить прививку, если организм сам справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:50

Когда будет экскурсия в онкологию для детей которым на лечение собирают деньги всем миром

Гость
24 ноя 2021 в 10:52

Не верю в их заботу о людях, скорее все наоборот.

Гость
24 ноя 2021 в 10:53

Очень вырос в целом мире,
Гриппа вирус, три-четыре,
Шириться, растёт заболевание,
Если хилый сразу – в гроб…

Гость
24 ноя 2021 в 10:53

Дискриминация со стороны журналистов, совсем уже скатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:55

По вашим протоколам не лечить, а хоронить нужно.

Гость
24 ноя 2021 в 10:56

Это обычная запущенная пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:56

Студентка сэлфилась в морге - исключить из ВУЗа, визжать о неуважении к умершим, застыдить на всю страну. Экскурсия в морг от главврачей - все так и надо, это все в контексте государственной пропаганды, а значит благо и никакого неуважения тут нет. И эти привластные .... почему-то удивляются, что их методы вызывают отвращение и протест, а эффективность вакцин вызывает сомнения. И не надо непричемить привластных, никогда в теперешней России чиновники уровня главврачей не разразятся чем-то коллективным, да еще и в адрес политиков и известных людей без "чуткого руководства откуда следует".

Гость
24 ноя 2021 в 10:57

Они же не бараны чтоб ходить по экскурсиям в больницу и морг,вы чоу.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 11:01

Не забыли предупредить привитых, что они не привитые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:01

Модератор трёт комментарии тех, кто против шмурдяка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:03

Почему сайт 74.ру один в один как е1.ру, 72.ру и т.п. И статейки как две капли, только города меняются?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:03

их же туда бес масок и костюмов отправят - ковид же не страшнее простуды

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:06

А чего требуете добровольного согласия?! Колите по распоряжению властей, санитарных врачей, чтобы Вы и они в итоге присели на реальную зону, когда Нюрнберг 2.0 будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 11:09

А где само письмо открытое, о котором речь. Давайте обе стороны почитаем!

ЭЙ!
24 ноя 2021 в 11:18

ЭЙ, СВЕТИЛА ВИРУСОЛОГИИ! НУ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ ОФИГЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СМЕРТЕЙ ВЫ ВСЁ-ТАКИ ПРИЗНАЛИ САМ ВИРУС. ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ГИБНУТ ИМЕННО ОТ ВИРУСА? ДА, ХРОНИКИ, НО КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПОРАЖЕНИЕ ВИРУСОМ ЛЁГКИХ, - ГИПОКСИЯ ВСЕГО(!) МОЗГА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОЛЕЙ КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЮТ РАБОТУ ОРГАНОВ, - ПЛЮС ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ, - ПЛЮС ПОРАЖЕНИЕ ВИРУСОМ, КРОМЕ ЛЁГКИХ, ПОРАЖЕНИЕ ВИРУСОМ САМИХ ЭТИХ ОГРАНОВ...

ПЕТРОСЯН: НЕЕЕЕЕ, А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО МРУТ ОТ КОВИДА? НЕЕЕЕ, У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:22

Да с удовольствием)
Я как и вся моя семья этой новомодной простудой не болеем)

ОТВЕТИТЬ