9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)
24 ноя 2021 в 17:40

Надо всё хорошо взвесить перед тем как прививать детей,неужели высока смертность от ковида среди них? Как это скажется в будущем на иммунитете детей?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:06

Также Путин отметил, что в Китае уже начали разрабатывать вакцину для детей от двух лет и «нам тоже надо над этим подумать.

А ещё в Китае чинушам коррупционерам отрубают руки и вплоть до смертной казни и нам тоже надо над этим подумать

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 19:14

Как только начнут колоть детей и статистика изменится, появится смертность среди детей

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 19:23

вот молодцы... первый этап вакцины провели на 92-х подростках и закончился в конце октября, второй даже не начинался...дети мрут как мухи? нет ни одного случая.

24 ноя 2021 в 19:08

Как Гинсбурга распирает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:09

Котова, что там с радиацией на т
Труда? Присыпали снежком, и обязали жёлтой ленточкой и забыли. Ты мэр или нас...о?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:50

Просто мрази:

- не хочешь - колись,
- антитела есть - колись,
- противопоказания есть - колись,
- дети не болеют сложной формой - коли их,

Фашисты

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:20

Сегодня: ...Депутаты Заксобрания Челябинской области предварительно одобрили введение в России QR-кодов в общественных местах и на транспорте

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 19:40

Я как бы не ярый антипрививочник, но и не сторонник этих мер. Но у меня вопрос (только можно без всяких теории заговора, реально надоело одно и то же слушать). Нам всё это время говорят, что дети почти не болеют или болеют бессимптомно, да и случаев не знаю в реальности. Зачем?? Ну если смысл вакцинации взрослых могу понять (не принять), там хоть какое то подобие логики можно разглядеть, если постараться, то зачем прививать детей? Вот серьёзно может кто объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:34

Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова умерла от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова была привита вакциной «ЭпиВакКорона»

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:31

Ждёмс новые запреты в школах, без кукареку 🐓 кодов не пускать.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 20:00

А где гарантия, что без добровольного несогласия не поставят? Правильно, нет гарантий, значит очень много детей перейдут на домашнее обучение, а далее что? Сокращение учителей? Или все в онлайн перейдут? И да, очень много сейчас детей и подростков с хроническими заболеваниями, которых нет даже у их родителей. С аллергиками, допустим, что будет после вакцинации?! Ужас какой то.Сейчас все родители за медотводами пойдут, на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 19:29

Еще легче будет вывести детей на митинги. Забыли уже Навального?

Авария
24 ноя 2021 в 17:31

Надеюсь, Голикова вместе с Гехтой и прочими чинушами первыми уколят своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:18

Для детей принцип добровольности также как и для взрослых будет действовать - без прививки ни в школу, ни в магазин, ни в автобус?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:33

Для того что бы запустить любую вакцину нужны клинические испытания которые по регламенту проводятся от 5 лет и более.В РФ не могут нормальный смартфон сделать,молчу о ноутбуке,а вакцины как пирожки вылетают в массы.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 20:09

до детей добрались, сволочи...

Иван
24 ноя 2021 в 17:30

Ну что, запасаемся попкорном! Сейчас самое интересное начнется) Как родителей принуждать станут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:59

Господа журналисты, найдите нам, пожалуйста, цифры, сколько детей в области имеют болезни почек, легких, глаз, страдают от диабета, аллергий - и сколько ЛЕЖАТ в стационарах с ковидом. Может врачи вспомнят, что они лечат не только ковид

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 ноя 2021 в 18:41

родители будьте бдительны только все вместе скажим нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:47

Где доказанные клинические испытания, и гарантии того что вакцинка не вызывает рак, инфаркт, инсульт, тромбоз, сердечную и легочную эмболию, бесплодие и врожденные уродства у новорожденных?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 20:06

Даже одного ребёнка зачем я рожала в этом государстве? О каких то детях, минимум трое, они всё говорили...

ОТВЕТИТЬ
Ghost
24 ноя 2021 в 17:47

а потом пособия будут только привитым перечислять

Лариса.
24 ноя 2021 в 18:32

ПРО транспорт .Трамваи .например .автобусы .троллейбусы ходят по расписанию .Это что будет с введением кода ? Т.е весь график собьется .И не все люди будут адекватно к такому относится ..примеры из Татарстана уже были .Меня интересует такой вопрос -а что они добиваются ?Почему в Швеции нет никаких кодов ? В ТРК все без масок ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Только подойдите твари, зубами рвать буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:51

Покорные умирают первыми

Гость
24 ноя 2021 в 18:06

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:07

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слоненка, -
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:28

Привет бесплодное поколение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:25

Все вакцины находятся на этапе испытания. Хотят угробит детей? У каждого второго ребёнка есть хроническая болезнь, любая вакцина провоцирует обострения в организме, может вызвать любую болезнь, в том числе заболевания крови...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:34

ждем репортаж как с линейки на 1 сентября, но сейчас на прививку лешу теклера со своим сыном и остальных чинушар.
Вот это будет очень интересно всем нам👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:37

Голикова пусть себе её влепит за всех детей.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
24 ноя 2021 в 18:06

Ни за что.
Тогда придется забрать детей из школы.

Вакцины даже не зарегистрированы, а их уже собрались ставить.

Я мирная, но если к детям подберутся, я на демонстрацию пойду.

ОТВЕТИТЬ
Марта
24 ноя 2021 в 18:34

Ну что? Есть желающие своим детям поставить витаминки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Ну вот и пробил час икс

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
24 ноя 2021 в 18:28

Задумайтесь! Сколько за эти 2 года лично вы видели статей в СМИ из детских отделений и реанимаций? Думаете, журналисты упустили бы такие поводы? Тогда зачем детям хотят вводить это вещество на основе аденовирусов и т.п.? Зачем это надо? И к каким последствиям это приведет через несколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Семен Вульвин
24 ноя 2021 в 18:26

Надо сегодня Соловья послушать да и Сикелева тоже.Только там чисто правда говорят по тв.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2021 в 20:32

От того как отреагируют на это родители будет зависеть и судьба России.

Интерсвязь - 💩💩💩
24 ноя 2021 в 18:48

Записывайте ФИО мед.сотрудников, которые будут ставить прививки вашим детям, чтобы в случае проблем в будущем, вызванными этими прививками можно было найти человека и предъявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:30

Ну вот теперь уже бояться и терять нечего, на святое покусились

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
24 ноя 2021 в 17:42

Уже и к детям подбираются... Совесть ещё осталась? Вы сначала проведите исследования так, как это положено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:55

Хотелось бы обсудить каким образом будет складываться обучение в школе в заочном формате для детей оставшихся без медэкспериментов? Или нам в праве на образование тоже отказывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:49

Не пошли бы они далеко и очень надолго. Чем прививать?? Вакциной "не до конца испытанной на 5 человеках". Вы в своём уме??

ОТВЕТИТЬ
С. Федотьева
24 ноя 2021 в 17:40

Вот твари!

Обнаружена пропаганда
24 ноя 2021 в 18:20

Надо объединяться. В родительских чатах, школах, детсадах. Чужих детей быть не должно. Сегодня придут за одними, а завтра за вашими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Возраст от 12 лет переходный,как отразиться в дальнейшем .

ОТВЕТИТЬ
ruschel
24 ноя 2021 в 19:06

Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?

Гость
24 ноя 2021 в 19:08

Безумию нет предела!!!

Гость
24 ноя 2021 в 20:21

Вот и проверка родителей на вшивость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:42

Миллионерше Голиковой плевать на Вас и Ваших детей. Собственно, как и Путину.

история повторяется
24 ноя 2021 в 21:30

про ню рн бер гс кий процесс не забыли?

Вось
24 ноя 2021 в 23:51

А когда презервативы для детей начнут выдавать в школе?

Гость
24 ноя 2021 в 19:18

Фашизм в действии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:36

Модератор прям старается. Ну ладно ладно, расслабься чувак! Господь все видит и всех рассудит

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
24 ноя 2021 в 17:45

Вот так истребляли целые цивилизации, вот как, например, исчезла Атлантида, теперь понятно.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 ноя 2021 в 18:17

Президент России Владимир Путин предложил подумать над созданием вакцины от коронавируса для детей от двух лет.
"Как мне сказали специалисты, в некоторых других странах, в частности, в Китайской Народной Республике начали уже работать над вакциной для детей с двух лет. Так?" - сказал он на совещании с членами правительства.
"Так, Владимир Владимирович", - ответила Татьяна Голикова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Про добровольность эта мадам Арбидол лучше бы промолчала, мы уже видим одну добровольную вакцинацию. Так что люди готовьтесь, после Нового года ваших детей не будут пускать в школу и общественные места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Ну что родители схаваете опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:12

Врач по телевизору сказал что за 2 года у них в реанимации было 40 человек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:34

Детский шмурдяк👍

Гость
24 ноя 2021 в 20:34

У нас в России 2 проблемы: Ковид и все время на нас пытается кто-то напасть. 😁
Все, больше проблем нет...

Гость
24 ноя 2021 в 20:32

Больше всего меня радует, что у всех западных вакцин есть побочки, о чем открыто заявляется, а у наших вакцин - ни одной... Прям гордость за Россию.. Также как и за российский автопром, например 😁

Человек
24 ноя 2021 в 21:44

Дети уже 2 года ходят в школу без масок. Почему вдруг сейчас понадобилась вакцина?

Гость
25 ноя 2021 в 02:39

Гражданскую войну решили развязать?

Гость
25 ноя 2021 в 02:44

Ну что товарищи родители, готовы сдать своих детишек на опыты фашистам?

000
25 ноя 2021 в 04:00

Принудительная вакцинация — покушение на убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Гость
25 ноя 2021 в 08:50

Россия под управлением ВОЗ (Всемирной организации Злодеев).

Гость
24 ноя 2021 в 19:58

Доктор Коул в доказательства своим словам привел несколько снимков человеческих органов: здоровых и вакцинированных. Там, где введена вакцина, органы, в том числе легкое, сердце и почки, повреждены или имеют непривычное состояние. Также шиповидный белок приводит к заболеваниям сердца. Одним из которых является периокардит - вместо здоровых клеток сердца образуются шрамы. Доктор Коул призывает остановить вакцинацию детей, чтобы избежать в дальнейшем проблем с сердцем у них на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:31

А только попробуйте, увидети чем для вас обернуться ваши хотелки.....

ОТВЕТИТЬ
Валентина Клиторчук
24 ноя 2021 в 17:40

Голикова сообщила, что в данный момент коллективный иммунитет в России составляет 50,4%. Вице-премьер рассказала, что шесть регионов вакцинировали первым компонентом от COVID-19 необходимое число граждан для достижения коллективного иммунитета в 80%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:53

Трусость не добавит вам жизни, иншалла смелость не укоротит её!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 ноя 2021 в 18:11

Прям только зашла .заголовок увидела и прям ехидство взыграло .)) Будут прививать ? Так уверены что все ломанутся детей тащить прививку ставить ?)Неправильный заголовок .Надо так -В декабре будет возможность поставить прививку детям по желанию родителей .НУ что то в этом роде ))

Гость
24 ноя 2021 в 20:27

Пока это все не пройдет, рожать не буду. Пусть сами себе рожают подопытное стадо..

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 ноя 2021 в 17:51

Кароч жепа

Лариса.
24 ноя 2021 в 19:09

Хм .вакцина для детей еще не зарегистрирована .А откуда такая уверенность .что в декабре ее зарегистрируют ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:55

А микроавтобус у Текслера бронированный?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 ноя 2021 в 17:42

Президент России Владимир Путин рассказал, что на себе испытал назальную вакцину от коронавируса.
"У меня ничего необычного нет, классический случай абсолютно, ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня защитные титры опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад", - сказал глава государства на совещании с членами правительства в среду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:45

Дед ни за что не вольет в себя жижу гинзбургера!

Гость
24 ноя 2021 в 22:11

Да вакцина готова!!!! Физ раствором развели и всё супер!!!! Готова!!!! Уррра товарищи!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 22:15

а они случайно не от вакцины умерли????

Гость
24 ноя 2021 в 23:03

Напоминает историю с талидомидом в прошлом веке. Там тоже сначала все охали и ахали от чудодейственного средства.

Гость
24 ноя 2021 в 23:15

Полный peace death

Гость
25 ноя 2021 в 08:17

Я своим детям прививку от гриппа то не ставлю (тьфу-тьфу не болеют вообще, иммунитет крепкий), а эту и подавно.

Дед.
24 ноя 2021 в 20:02

ЗА ДВА ГОДА ПАНДЕМИИ СВЫШЕ КОЛИЧЕСТВА ОЖИДАЕМОЙ СМЕРТНОСТИ УМЕРЛО ОКОЛО МИЛЛИОНА НАШИХ СОГРАЖДАН.АНТИВАКСЕРЫ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН ТЫСЯЧ, МИЛЛИОНОВ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ ЧТОБЫ У ВАС ВМЕСТО МРАКОБЕСНОГО ПРОТЕСТА КРЕСТЬЯН 15 ВЕКА ВОЗОБЛАДАЛО ЧУВСТВО ЗДРАВОГО СМЫСЛА, ЗАРАБОТАЛ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, ПОНИМАНИЕ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ???!!! ДА, ВАКЦИНА, НЕСОВЕРШЕННА, АБСОЛЮТНОЙ ГАРАНТИИ НЕ ДАЕТ, НЕ ДО КОНЦА АПРОБИРОВАНА, НО ДРУГОГО НИЧЕГО ПОКА НЕТ. НО БОЛЕЗНЬ С НЕЙ ПРОТЕКАЕТ ЛЕГЧЕ,СМЕРТНОСТЬ НИЖЕ. ОПАСНОСТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ В РАЗЫ МЕНЬШЕ ОПАСНОСТИ НЕВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. ПОКА БУДЕТЕ ЖДАТЬ ,,ПРАВИЛЬНУЮ ВАКЦИНУ ПЕРЕМРЕТЕ. А ГЛУПЫЕ РАЗГОВОРЫ О СВОБОДЕ И КОНСТИТУЦИИ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ,,,,,,,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:28

Магда Геббельс недрогнувшей рукой ввела своим детям яд.
Может, остановимся и подумаем? Может Цель не оправдает Средства?
А как же демография???

Человек
25 ноя 2021 в 10:41

ОТМЕНЯЮ. ОБНУЛЯЮ. ЗАПРЕЩАЮ!

Санек
25 ноя 2021 в 00:04

Прививка делается для того чтобы даже если человек заразится, то перенес заболевание незаметно или в легкой форме. Уже второй год говорят о том, что дети переносят этот вирус бессимптомно или в легкой форме. Теперь говорят, что дети все должны быть привиты, чтобы... Чтобы что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:16

Появится новый растущий рынок он-лайн обучения! Ура! Многие потом в обычную школу уже не вернутся.

ОТВЕТИТЬ
мало не покажется
24 ноя 2021 в 20:45

Пусть только подай дут к ребёнку -думаю у каждого родителя такие мысли. Здесь включится огромная родительская сили ща самосохранения, тогда народу терять уже не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:40

Наварят шмурдяка деньги получат из бюджета и выкинут его на свалку потом.

Гость
24 ноя 2021 в 18:48

Путин призвал о вауцинациях детей с 2 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:36

В теме сегодня даже платных шмурдячных вроде нет. Один какой то любитель огурцов.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:52

«Как вы относитесь к факту продажи QR-кодов в городской больнице на Ленина, 3 в Челябинске? На той неделе знакомый “привился дистанционно”. Мы все устали от ограничений, которые только подогреваются такими “врачами”», — пожаловался челябинец в группе «А. Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» во «ВКонтакте».

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:41

А на мышах то ее хоть испытали?... мышить-то выживают? 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:19

Чем родителей начнут шантажировать? На 15-17 летних оседать запретами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:46

Родить в офис больше не будем

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
24 ноя 2021 в 20:18

Пошли вопросики о бронированном автобусике, кто в здравом уме будет колоть своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 ноя 2021 в 18:00

Гомолея! Гинзцбург! Победа!👍

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 ноя 2021 в 18:18

Так еще вопрос в том .что подростков в 13 -15 лет .если они не захотят прививку ставить .то и родители не смогу заставить ..даже если они и упертые ваксеры ))Я себя в 13 -15вспоминаю.меня бы не заставили .а сейчас дети более не слушающие родителей .чем мы были .

Кек
24 ноя 2021 в 18:43

Это вам не мешки ворочать