Комментарии к публикации «Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ406
Гость
24 ноя 2021 в 18:25

Все вакцины находятся на этапе испытания. Хотят угробит детей? У каждого второго ребёнка есть хроническая болезнь, любая вакцина провоцирует обострения в организме, может вызвать любую болезнь, в том числе заболевания крови...

Семен Вульвин
24 ноя 2021 в 18:26

Надо сегодня Соловья послушать да и Сикелева тоже.Только там чисто правда говорят по тв.

Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Возраст от 12 лет переходный,как отразиться в дальнейшем .

Обнаружена пропаганда
24 ноя 2021 в 18:28

Задумайтесь! Сколько за эти 2 года лично вы видели статей в СМИ из детских отделений и реанимаций? Думаете, журналисты упустили бы такие поводы? Тогда зачем детям хотят вводить это вещество на основе аденовирусов и т.п.? Зачем это надо? И к каким последствиям это приведет через несколько лет?

Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Ну вот и пробил час икс

Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Только подойдите твари, зубами рвать буду

Гость
24 ноя 2021 в 18:30

Ну вот теперь уже бояться и терять нечего, на святое покусились

Гость
24 ноя 2021 в 18:31

А только попробуйте, увидети чем для вас обернуться ваши хотелки.....

Лариса.
24 ноя 2021 в 18:32

ПРО транспорт .Трамваи .например .автобусы .троллейбусы ходят по расписанию .Это что будет с введением кода ? Т.е весь график собьется .И не все люди будут адекватно к такому относится ..примеры из Татарстана уже были .Меня интересует такой вопрос -а что они добиваются ?Почему в Швеции нет никаких кодов ? В ТРК все без масок ходят

Марта
24 ноя 2021 в 18:34

Ну что? Есть желающие своим детям поставить витаминки?

Гость
24 ноя 2021 в 18:36

В теме сегодня даже платных шмурдячных вроде нет. Один какой то любитель огурцов.😁

игорь
24 ноя 2021 в 18:41

родители будьте бдительны только все вместе скажим нет

Кек
24 ноя 2021 в 18:43

Это вам не мешки ворочать

Интерсвязь - 💩💩💩
24 ноя 2021 в 18:48

Записывайте ФИО мед.сотрудников, которые будут ставить прививки вашим детям, чтобы в случае проблем в будущем, вызванными этими прививками можно было найти человека и предъявить.

Гость
24 ноя 2021 в 18:48

Путин призвал о вауцинациях детей с 2 лет.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:50

Просто мрази:

- не хочешь - колись,
- антитела есть - колись,
- противопоказания есть - колись,
- дети не болеют сложной формой - коли их,

Фашисты

Гость
24 ноя 2021 в 18:52

«Как вы относитесь к факту продажи QR-кодов в городской больнице на Ленина, 3 в Челябинске? На той неделе знакомый “привился дистанционно”. Мы все устали от ограничений, которые только подогреваются такими “врачами”», — пожаловался челябинец в группе «А. Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» во «ВКонтакте».

Гость
24 ноя 2021 в 18:59

Господа журналисты, найдите нам, пожалуйста, цифры, сколько детей в области имеют болезни почек, легких, глаз, страдают от диабета, аллергий - и сколько ЛЕЖАТ в стационарах с ковидом. Может врачи вспомнят, что они лечат не только ковид

ruschel
24 ноя 2021 в 19:06

Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?

Гость
24 ноя 2021 в 19:08

Безумию нет предела!!!

24 ноя 2021 в 19:08

Как Гинсбурга распирает

Лариса.
24 ноя 2021 в 19:09

Хм .вакцина для детей еще не зарегистрирована .А откуда такая уверенность .что в декабре ее зарегистрируют ?)

24 ноя 2021 в 19:14

Как только начнут колоть детей и статистика изменится, появится смертность среди детей

Гость
24 ноя 2021 в 19:18

Фашизм в действии!

24 ноя 2021 в 19:23

вот молодцы... первый этап вакцины провели на 92-х подростках и закончился в конце октября, второй даже не начинался...дети мрут как мухи? нет ни одного случая.

24 ноя 2021 в 19:29

Еще легче будет вывести детей на митинги. Забыли уже Навального?

24 ноя 2021 в 19:40

Я как бы не ярый антипрививочник, но и не сторонник этих мер. Но у меня вопрос (только можно без всяких теории заговора, реально надоело одно и то же слушать). Нам всё это время говорят, что дети почти не болеют или болеют бессимптомно, да и случаев не знаю в реальности. Зачем?? Ну если смысл вакцинации взрослых могу понять (не принять), там хоть какое то подобие логики можно разглядеть, если постараться, то зачем прививать детей? Вот серьёзно может кто объяснить?

Гость
24 ноя 2021 в 19:46

Родить в офис больше не будем

Гость
24 ноя 2021 в 19:48

Размножение после шмурдяк в офис будет почкованием

Гость
24 ноя 2021 в 19:55

А микроавтобус у Текслера бронированный?

Изверг
24 ноя 2021 в 19:57

Немного истории в 1937 году американские бизнесмены ротшильды выдвинули проект что население планеты не должно превышать 5000000 млн человек их ни кто не послушал спонсоры Германии стали СССР потеряли во второй мировой около 40 млн человек плюс до бори ельцина гадили у которого были те же самые американские советники в кол-ве 30 штук и поставил преемника своего у которого отец воевал с фашизмом и в итоге уже 20 лет самая богатая страна с самым нищим народом но вам этого люди мало вас ещё курааодом пометили

Гость
24 ноя 2021 в 19:58

Доктор Коул в доказательства своим словам привел несколько снимков человеческих органов: здоровых и вакцинированных. Там, где введена вакцина, органы, в том числе легкое, сердце и почки, повреждены или имеют непривычное состояние. Также шиповидный белок приводит к заболеваниям сердца. Одним из которых является периокардит - вместо здоровых клеток сердца образуются шрамы. Доктор Коул призывает остановить вакцинацию детей, чтобы избежать в дальнейшем проблем с сердцем у них на всю жизнь.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:00

А где гарантия, что без добровольного несогласия не поставят? Правильно, нет гарантий, значит очень много детей перейдут на домашнее обучение, а далее что? Сокращение учителей? Или все в онлайн перейдут? И да, очень много сейчас детей и подростков с хроническими заболеваниями, которых нет даже у их родителей. С аллергиками, допустим, что будет после вакцинации?! Ужас какой то.Сейчас все родители за медотводами пойдут, на всякий случай.

Дед.
24 ноя 2021 в 20:02

ЗА ДВА ГОДА ПАНДЕМИИ СВЫШЕ КОЛИЧЕСТВА ОЖИДАЕМОЙ СМЕРТНОСТИ УМЕРЛО ОКОЛО МИЛЛИОНА НАШИХ СОГРАЖДАН.АНТИВАКСЕРЫ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН ТЫСЯЧ, МИЛЛИОНОВ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ ЧТОБЫ У ВАС ВМЕСТО МРАКОБЕСНОГО ПРОТЕСТА КРЕСТЬЯН 15 ВЕКА ВОЗОБЛАДАЛО ЧУВСТВО ЗДРАВОГО СМЫСЛА, ЗАРАБОТАЛ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, ПОНИМАНИЕ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ???!!! ДА, ВАКЦИНА, НЕСОВЕРШЕННА, АБСОЛЮТНОЙ ГАРАНТИИ НЕ ДАЕТ, НЕ ДО КОНЦА АПРОБИРОВАНА, НО ДРУГОГО НИЧЕГО ПОКА НЕТ. НО БОЛЕЗНЬ С НЕЙ ПРОТЕКАЕТ ЛЕГЧЕ,СМЕРТНОСТЬ НИЖЕ. ОПАСНОСТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ В РАЗЫ МЕНЬШЕ ОПАСНОСТИ НЕВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. ПОКА БУДЕТЕ ЖДАТЬ ,,ПРАВИЛЬНУЮ ВАКЦИНУ ПЕРЕМРЕТЕ. А ГЛУПЫЕ РАЗГОВОРЫ О СВОБОДЕ И КОНСТИТУЦИИ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ,,,,,,,, .

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:06

Даже одного ребёнка зачем я рожала в этом государстве? О каких то детях, минимум трое, они всё говорили...

24 ноя 2021 в 20:09

до детей добрались, сволочи...

Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Про добровольность эта мадам Арбидол лучше бы промолчала, мы уже видим одну добровольную вакцинацию. Так что люди готовьтесь, после Нового года ваших детей не будут пускать в школу и общественные места!

Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Ну что родители схаваете опять?

СашкаБородачи
24 ноя 2021 в 20:18

Пошли вопросики о бронированном автобусике, кто в здравом уме будет колоть своего ребенка.

Гость
24 ноя 2021 в 20:21

Вот и проверка родителей на вшивость...

Гость
24 ноя 2021 в 20:27

Пока это все не пройдет, рожать не буду. Пусть сами себе рожают подопытное стадо..

Сергей
24 ноя 2021 в 20:32

От того как отреагируют на это родители будет зависеть и судьба России.

Гость
24 ноя 2021 в 20:32

Больше всего меня радует, что у всех западных вакцин есть побочки, о чем открыто заявляется, а у наших вакцин - ни одной... Прям гордость за Россию.. Также как и за российский автопром, например 😁

Гость
24 ноя 2021 в 20:34

У нас в России 2 проблемы: Ковид и все время на нас пытается кто-то напасть. 😁
Все, больше проблем нет...

Гость
24 ноя 2021 в 20:41

А на мышах то ее хоть испытали?... мышить-то выживают? 🙄

Гость
24 ноя 2021 в 20:42

Миллионерше Голиковой плевать на Вас и Ваших детей. Собственно, как и Путину.

мало не покажется
24 ноя 2021 в 20:45

Пусть только подай дут к ребёнку -думаю у каждого родителя такие мысли. Здесь включится огромная родительская сили ща самосохранения, тогда народу терять уже не чего.

история повторяется
24 ноя 2021 в 21:30

про ню рн бер гс кий процесс не забыли?

Гость
24 ноя 2021 в 21:31

Взрослые прогнулись под прививки. Вот и детей своих привьете, никуда не денетесь

Антижлоб
24 ноя 2021 в 21:40

Давно пора взяться за заразных шмыгающих носом сопляков!

Человек
24 ноя 2021 в 21:44

Дети уже 2 года ходят в школу без масок. Почему вдруг сейчас понадобилась вакцина?