Комментарии к публикации «Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ406
Гость
24 ноя 2021 в 19:18

Фашизм в действии!

24 ноя 2021 в 19:23

вот молодцы... первый этап вакцины провели на 92-х подростках и закончился в конце октября, второй даже не начинался...дети мрут как мухи? нет ни одного случая.

24 ноя 2021 в 19:29

Еще легче будет вывести детей на митинги. Забыли уже Навального?

24 ноя 2021 в 19:40

Я как бы не ярый антипрививочник, но и не сторонник этих мер. Но у меня вопрос (только можно без всяких теории заговора, реально надоело одно и то же слушать). Нам всё это время говорят, что дети почти не болеют или болеют бессимптомно, да и случаев не знаю в реальности. Зачем?? Ну если смысл вакцинации взрослых могу понять (не принять), там хоть какое то подобие логики можно разглядеть, если постараться, то зачем прививать детей? Вот серьёзно может кто объяснить?

Гость
24 ноя 2021 в 19:46

Родить в офис больше не будем

Гость
24 ноя 2021 в 19:48

Размножение после шмурдяк в офис будет почкованием

Гость
24 ноя 2021 в 19:55

А микроавтобус у Текслера бронированный?

Изверг
24 ноя 2021 в 19:57

Немного истории в 1937 году американские бизнесмены ротшильды выдвинули проект что население планеты не должно превышать 5000000 млн человек их ни кто не послушал спонсоры Германии стали СССР потеряли во второй мировой около 40 млн человек плюс до бори ельцина гадили у которого были те же самые американские советники в кол-ве 30 штук и поставил преемника своего у которого отец воевал с фашизмом и в итоге уже 20 лет самая богатая страна с самым нищим народом но вам этого люди мало вас ещё курааодом пометили

Гость
24 ноя 2021 в 19:58

Доктор Коул в доказательства своим словам привел несколько снимков человеческих органов: здоровых и вакцинированных. Там, где введена вакцина, органы, в том числе легкое, сердце и почки, повреждены или имеют непривычное состояние. Также шиповидный белок приводит к заболеваниям сердца. Одним из которых является периокардит - вместо здоровых клеток сердца образуются шрамы. Доктор Коул призывает остановить вакцинацию детей, чтобы избежать в дальнейшем проблем с сердцем у них на всю жизнь.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:00

А где гарантия, что без добровольного несогласия не поставят? Правильно, нет гарантий, значит очень много детей перейдут на домашнее обучение, а далее что? Сокращение учителей? Или все в онлайн перейдут? И да, очень много сейчас детей и подростков с хроническими заболеваниями, которых нет даже у их родителей. С аллергиками, допустим, что будет после вакцинации?! Ужас какой то.Сейчас все родители за медотводами пойдут, на всякий случай.

Дед.
24 ноя 2021 в 20:02

ЗА ДВА ГОДА ПАНДЕМИИ СВЫШЕ КОЛИЧЕСТВА ОЖИДАЕМОЙ СМЕРТНОСТИ УМЕРЛО ОКОЛО МИЛЛИОНА НАШИХ СОГРАЖДАН.АНТИВАКСЕРЫ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН ТЫСЯЧ, МИЛЛИОНОВ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ ЧТОБЫ У ВАС ВМЕСТО МРАКОБЕСНОГО ПРОТЕСТА КРЕСТЬЯН 15 ВЕКА ВОЗОБЛАДАЛО ЧУВСТВО ЗДРАВОГО СМЫСЛА, ЗАРАБОТАЛ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, ПОНИМАНИЕ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ???!!! ДА, ВАКЦИНА, НЕСОВЕРШЕННА, АБСОЛЮТНОЙ ГАРАНТИИ НЕ ДАЕТ, НЕ ДО КОНЦА АПРОБИРОВАНА, НО ДРУГОГО НИЧЕГО ПОКА НЕТ. НО БОЛЕЗНЬ С НЕЙ ПРОТЕКАЕТ ЛЕГЧЕ,СМЕРТНОСТЬ НИЖЕ. ОПАСНОСТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ В РАЗЫ МЕНЬШЕ ОПАСНОСТИ НЕВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. ПОКА БУДЕТЕ ЖДАТЬ ,,ПРАВИЛЬНУЮ ВАКЦИНУ ПЕРЕМРЕТЕ. А ГЛУПЫЕ РАЗГОВОРЫ О СВОБОДЕ И КОНСТИТУЦИИ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ,,,,,,,, .

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:06

Даже одного ребёнка зачем я рожала в этом государстве? О каких то детях, минимум трое, они всё говорили...

24 ноя 2021 в 20:09

до детей добрались, сволочи...

Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Про добровольность эта мадам Арбидол лучше бы промолчала, мы уже видим одну добровольную вакцинацию. Так что люди готовьтесь, после Нового года ваших детей не будут пускать в школу и общественные места!

Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Ну что родители схаваете опять?

СашкаБородачи
24 ноя 2021 в 20:18

Пошли вопросики о бронированном автобусике, кто в здравом уме будет колоть своего ребенка.

Гость
24 ноя 2021 в 20:21

Вот и проверка родителей на вшивость...

Гость
24 ноя 2021 в 20:27

Пока это все не пройдет, рожать не буду. Пусть сами себе рожают подопытное стадо..

Сергей
24 ноя 2021 в 20:32

От того как отреагируют на это родители будет зависеть и судьба России.

Гость
24 ноя 2021 в 20:32

Больше всего меня радует, что у всех западных вакцин есть побочки, о чем открыто заявляется, а у наших вакцин - ни одной... Прям гордость за Россию.. Также как и за российский автопром, например 😁

Гость
24 ноя 2021 в 20:34

У нас в России 2 проблемы: Ковид и все время на нас пытается кто-то напасть. 😁
Все, больше проблем нет...

Гость
24 ноя 2021 в 20:41

А на мышах то ее хоть испытали?... мышить-то выживают? 🙄

Гость
24 ноя 2021 в 20:42

Миллионерше Голиковой плевать на Вас и Ваших детей. Собственно, как и Путину.

мало не покажется
24 ноя 2021 в 20:45

Пусть только подай дут к ребёнку -думаю у каждого родителя такие мысли. Здесь включится огромная родительская сили ща самосохранения, тогда народу терять уже не чего.

история повторяется
24 ноя 2021 в 21:30

про ню рн бер гс кий процесс не забыли?

Гость
24 ноя 2021 в 21:31

Взрослые прогнулись под прививки. Вот и детей своих привьете, никуда не денетесь

Антижлоб
24 ноя 2021 в 21:40

Давно пора взяться за заразных шмыгающих носом сопляков!

Человек
24 ноя 2021 в 21:44

Дети уже 2 года ходят в школу без масок. Почему вдруг сейчас понадобилась вакцина?

Гость
24 ноя 2021 в 22:04

Опять добровольной. Ясно

24 ноя 2021 в 22:06

Также Путин отметил, что в Китае уже начали разрабатывать вакцину для детей от двух лет и «нам тоже надо над этим подумать.

А ещё в Китае чинушам коррупционерам отрубают руки и вплоть до смертной казни и нам тоже надо над этим подумать

Гость
24 ноя 2021 в 22:11

Да вакцина готова!!!! Физ раствором развели и всё супер!!!! Готова!!!! Уррра товарищи!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 22:12

Врач по телевизору сказал что за 2 года у них в реанимации было 40 человек!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 22:15

а они случайно не от вакцины умерли????

Марзия
24 ноя 2021 в 22:32

Хорошо и правильно сделали, считаю нужно всем прививаться. Тех кто не желает или не хочет нужно не выпускать из дому без кода и штраф большой сразу наложить, только так сможем остановить эту заразу.

Гость
24 ноя 2021 в 23:03

Напоминает историю с талидомидом в прошлом веке. Там тоже сначала все охали и ахали от чудодейственного средства.

Гость
24 ноя 2021 в 23:15

Полный peace death

Гость
24 ноя 2021 в 23:49

Не пошли бы они далеко и очень надолго. Чем прививать?? Вакциной "не до конца испытанной на 5 человеках". Вы в своём уме??

Вось
24 ноя 2021 в 23:51

А когда презервативы для детей начнут выдавать в школе?

Санек
25 ноя 2021 в 00:04

Прививка делается для того чтобы даже если человек заразится, то перенес заболевание незаметно или в легкой форме. Уже второй год говорят о том, что дети переносят этот вирус бессимптомно или в легкой форме. Теперь говорят, что дети все должны быть привиты, чтобы... Чтобы что?

Гость
25 ноя 2021 в 02:39

Гражданскую войну решили развязать?

Гость
25 ноя 2021 в 02:44

Ну что товарищи родители, готовы сдать своих детишек на опыты фашистам?

000
25 ноя 2021 в 04:00

Принудительная вакцинация — покушение на убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Гость
25 ноя 2021 в 07:05

То, что вакцинация детей — это не про здоровье, вопросов нет. Очередная неизвестная жидкость, выпущенная в оборот за рамками протоколов безопасности ввиду «экстренной обстановки» - это уже само по себе вызывает сомнения в заявленной цели. А вот включение детей в программу получения QR-кодов — это гораздо теплее.

«...Чтобы достичь необходимого уровня коллективного иммунитета власти вынуждены будут распространить действующие ограничения для взрослых (QR-коды) на детей. В этом уверен глава компании «Маркком», политолог Сергей Маркелов. «Ограничения на детей, QR-коды, конечно, будут распространять. И дело не в России — в мире: везде поняли, что коллективный иммунитет должен быть 80%, а это и взрослые, и дети. Поэтому реализуется сценарий увеличения линейки вакцин по возрастам и сценарий закручивания гаек по вакцинированию. Но это добиться этого можно только при высоком уровне доверия к власти и врачам», — отметил Маркелов...»

Гость
25 ноя 2021 в 08:17

Я своим детям прививку от гриппа то не ставлю (тьфу-тьфу не болеют вообще, иммунитет крепкий), а эту и подавно.

Крокодил Гена
25 ноя 2021 в 08:26

По логике дальше Голикова должна заявить, что нужно не допускать до учебы и других образовательных программ, не пускать детей от 12 лет на развлекательные и другие массовые мероприятия, родителям непривитых детей отключить куар-коды, отстранить их от работы. Ну или еще чего-н. похуже.
Второй этап бизнеса на заболевании - ревакцинация.
Третий этап транзита денег из бюджета страны олигарху фармбизнеса - детская вакцинация.
Четвертый тоже будет - лекарство возможно, но это должен быть очень затяжной этап.
И, заметьте, везде только спутники у них, другим ученым дорога закрыта.
Но есть и хорошее - скоро вакцинировать начнут порошком в нос, как Путин пропиарил, новый формфактор вакцины это уже не такое издевательство, что на первом этапе происходит.

Гость
25 ноя 2021 в 08:50

Россия под управлением ВОЗ (Всемирной организации Злодеев).

Гость
25 ноя 2021 в 08:56

Народ в больницах как мер так и мрет от пневмонии. Теперь зато отвесности врачей нет. Мы же от ковида всех спасаем!

гинцбург
25 ноя 2021 в 09:11

- На прививку первый класс! - Вы слыхали? Это нас!

Гость
25 ноя 2021 в 09:28

Магда Геббельс недрогнувшей рукой ввела своим детям яд.
Может, остановимся и подумаем? Может Цель не оправдает Средства?
А как же демография???

Человек
25 ноя 2021 в 10:41

ОТМЕНЯЮ. ОБНУЛЯЮ. ЗАПРЕЩАЮ!

Гость77
25 ноя 2021 в 14:00

Такая уже безысходность, что только "Ворошиловский стрелок" вспоминается(((