Комментарии к публикации «Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ406
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:06

Даже одного ребёнка зачем я рожала в этом государстве? О каких то детях, минимум трое, они всё говорили...

24 ноя 2021 в 20:09

до детей добрались, сволочи...

Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Про добровольность эта мадам Арбидол лучше бы промолчала, мы уже видим одну добровольную вакцинацию. Так что люди готовьтесь, после Нового года ваших детей не будут пускать в школу и общественные места!

Гость
24 ноя 2021 в 20:16

Ну что родители схаваете опять?

СашкаБородачи
24 ноя 2021 в 20:18

Пошли вопросики о бронированном автобусике, кто в здравом уме будет колоть своего ребенка.

Гость
24 ноя 2021 в 20:21

Вот и проверка родителей на вшивость...

Гость
24 ноя 2021 в 20:27

Пока это все не пройдет, рожать не буду. Пусть сами себе рожают подопытное стадо..

Сергей
24 ноя 2021 в 20:32

От того как отреагируют на это родители будет зависеть и судьба России.

Гость
24 ноя 2021 в 20:32

Больше всего меня радует, что у всех западных вакцин есть побочки, о чем открыто заявляется, а у наших вакцин - ни одной... Прям гордость за Россию.. Также как и за российский автопром, например 😁

Гость
24 ноя 2021 в 20:34

У нас в России 2 проблемы: Ковид и все время на нас пытается кто-то напасть. 😁
Все, больше проблем нет...

Гость
24 ноя 2021 в 20:41

А на мышах то ее хоть испытали?... мышить-то выживают? 🙄

Гость
24 ноя 2021 в 20:42

Миллионерше Голиковой плевать на Вас и Ваших детей. Собственно, как и Путину.

мало не покажется
24 ноя 2021 в 20:45

Пусть только подай дут к ребёнку -думаю у каждого родителя такие мысли. Здесь включится огромная родительская сили ща самосохранения, тогда народу терять уже не чего.

история повторяется
24 ноя 2021 в 21:30

про ню рн бер гс кий процесс не забыли?

Гость
24 ноя 2021 в 21:31

Взрослые прогнулись под прививки. Вот и детей своих привьете, никуда не денетесь

Антижлоб
24 ноя 2021 в 21:40

Давно пора взяться за заразных шмыгающих носом сопляков!

Человек
24 ноя 2021 в 21:44

Дети уже 2 года ходят в школу без масок. Почему вдруг сейчас понадобилась вакцина?

Гость
24 ноя 2021 в 22:04

Опять добровольной. Ясно

24 ноя 2021 в 22:06

Также Путин отметил, что в Китае уже начали разрабатывать вакцину для детей от двух лет и «нам тоже надо над этим подумать.

А ещё в Китае чинушам коррупционерам отрубают руки и вплоть до смертной казни и нам тоже надо над этим подумать

Гость
24 ноя 2021 в 22:11

Да вакцина готова!!!! Физ раствором развели и всё супер!!!! Готова!!!! Уррра товарищи!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 22:12

Врач по телевизору сказал что за 2 года у них в реанимации было 40 человек!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 22:15

а они случайно не от вакцины умерли????

Марзия
24 ноя 2021 в 22:32

Хорошо и правильно сделали, считаю нужно всем прививаться. Тех кто не желает или не хочет нужно не выпускать из дому без кода и штраф большой сразу наложить, только так сможем остановить эту заразу.

Гость
24 ноя 2021 в 23:03

Напоминает историю с талидомидом в прошлом веке. Там тоже сначала все охали и ахали от чудодейственного средства.

Гость
24 ноя 2021 в 23:15

Полный peace death

Гость
24 ноя 2021 в 23:49

Не пошли бы они далеко и очень надолго. Чем прививать?? Вакциной "не до конца испытанной на 5 человеках". Вы в своём уме??

Вось
24 ноя 2021 в 23:51

А когда презервативы для детей начнут выдавать в школе?

Санек
25 ноя 2021 в 00:04

Прививка делается для того чтобы даже если человек заразится, то перенес заболевание незаметно или в легкой форме. Уже второй год говорят о том, что дети переносят этот вирус бессимптомно или в легкой форме. Теперь говорят, что дети все должны быть привиты, чтобы... Чтобы что?

Гость
25 ноя 2021 в 02:39

Гражданскую войну решили развязать?

Гость
25 ноя 2021 в 02:44

Ну что товарищи родители, готовы сдать своих детишек на опыты фашистам?

000
25 ноя 2021 в 04:00

Принудительная вакцинация — покушение на убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Гость
25 ноя 2021 в 07:05

То, что вакцинация детей — это не про здоровье, вопросов нет. Очередная неизвестная жидкость, выпущенная в оборот за рамками протоколов безопасности ввиду «экстренной обстановки» - это уже само по себе вызывает сомнения в заявленной цели. А вот включение детей в программу получения QR-кодов — это гораздо теплее.

«...Чтобы достичь необходимого уровня коллективного иммунитета власти вынуждены будут распространить действующие ограничения для взрослых (QR-коды) на детей. В этом уверен глава компании «Маркком», политолог Сергей Маркелов. «Ограничения на детей, QR-коды, конечно, будут распространять. И дело не в России — в мире: везде поняли, что коллективный иммунитет должен быть 80%, а это и взрослые, и дети. Поэтому реализуется сценарий увеличения линейки вакцин по возрастам и сценарий закручивания гаек по вакцинированию. Но это добиться этого можно только при высоком уровне доверия к власти и врачам», — отметил Маркелов...»

Гость
25 ноя 2021 в 08:17

Я своим детям прививку от гриппа то не ставлю (тьфу-тьфу не болеют вообще, иммунитет крепкий), а эту и подавно.

Крокодил Гена
25 ноя 2021 в 08:26

По логике дальше Голикова должна заявить, что нужно не допускать до учебы и других образовательных программ, не пускать детей от 12 лет на развлекательные и другие массовые мероприятия, родителям непривитых детей отключить куар-коды, отстранить их от работы. Ну или еще чего-н. похуже.
Второй этап бизнеса на заболевании - ревакцинация.
Третий этап транзита денег из бюджета страны олигарху фармбизнеса - детская вакцинация.
Четвертый тоже будет - лекарство возможно, но это должен быть очень затяжной этап.
И, заметьте, везде только спутники у них, другим ученым дорога закрыта.
Но есть и хорошее - скоро вакцинировать начнут порошком в нос, как Путин пропиарил, новый формфактор вакцины это уже не такое издевательство, что на первом этапе происходит.

Гость
25 ноя 2021 в 08:50

Россия под управлением ВОЗ (Всемирной организации Злодеев).

Гость
25 ноя 2021 в 08:56

Народ в больницах как мер так и мрет от пневмонии. Теперь зато отвесности врачей нет. Мы же от ковида всех спасаем!

гинцбург
25 ноя 2021 в 09:11

- На прививку первый класс! - Вы слыхали? Это нас!

Гость
25 ноя 2021 в 09:28

Магда Геббельс недрогнувшей рукой ввела своим детям яд.
Может, остановимся и подумаем? Может Цель не оправдает Средства?
А как же демография???

Человек
25 ноя 2021 в 10:41

ОТМЕНЯЮ. ОБНУЛЯЮ. ЗАПРЕЩАЮ!

Гость77
25 ноя 2021 в 14:00

Такая уже безысходность, что только "Ворошиловский стрелок" вспоминается(((

Гость
25 ноя 2021 в 15:09

Настоящее QR-гетто создается во многих регионах местными властями - и это еще до того, как его окончательно узаконили на федеральном уровне.

Гость
27 ноя 2021 в 23:48

Пусть на примере все чиновники впервую очередь из минздрава испытают эту вакцину на своих детях