Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ406
24 ноя 2021 в 17:33

Для того что бы запустить любую вакцину нужны клинические испытания которые по регламенту проводятся от 5 лет и более.В РФ не могут нормальный смартфон сделать,молчу о ноутбуке,а вакцины как пирожки вылетают в массы.

Гость
24 ноя 2021 в 17:34

Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова умерла от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова была привита вакциной «ЭпиВакКорона»

Гость
24 ноя 2021 в 17:34

Детский шмурдяк👍

Гость
24 ноя 2021 в 17:34

ждем репортаж как с линейки на 1 сентября, но сейчас на прививку лешу теклера со своим сыном и остальных чинушар.
Вот это будет очень интересно всем нам👍

Гость
24 ноя 2021 в 17:36

Модератор прям старается. Ну ладно ладно, расслабься чувак! Господь все видит и всех рассудит

Гость
24 ноя 2021 в 17:37

Голикова пусть себе её влепит за всех детей.

Гость
24 ноя 2021 в 17:40

Наварят шмурдяка деньги получат из бюджета и выкинут его на свалку потом.

24 ноя 2021 в 17:40

Надо всё хорошо взвесить перед тем как прививать детей,неужели высока смертность от ковида среди них? Как это скажется в будущем на иммунитете детей?

Валентина Клиторчук
24 ноя 2021 в 17:40

Голикова сообщила, что в данный момент коллективный иммунитет в России составляет 50,4%. Вице-премьер рассказала, что шесть регионов вакцинировали первым компонентом от COVID-19 необходимое число граждан для достижения коллективного иммунитета в 80%.

С. Федотьева
24 ноя 2021 в 17:40

Вот твари!

Коко-ди Коко-да
24 ноя 2021 в 17:42

Уже и к детям подбираются... Совесть ещё осталась? Вы сначала проведите исследования так, как это положено!

Вовашка 174
24 ноя 2021 в 17:42

Президент России Владимир Путин рассказал, что на себе испытал назальную вакцину от коронавируса.
"У меня ничего необычного нет, классический случай абсолютно, ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня защитные титры опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад", - сказал глава государства на совещании с членами правительства в среду.

Гость
24 ноя 2021 в 17:45

Дед ни за что не вольет в себя жижу гинзбургера!

Интерсвязь - 💩💩💩
24 ноя 2021 в 17:45

Вот так истребляли целые цивилизации, вот как, например, исчезла Атлантида, теперь понятно.

Гость
24 ноя 2021 в 17:47

Где доказанные клинические испытания, и гарантии того что вакцинка не вызывает рак, инфаркт, инсульт, тромбоз, сердечную и легочную эмболию, бесплодие и врожденные уродства у новорожденных?!

Ghost
24 ноя 2021 в 17:47

а потом пособия будут только привитым перечислять

Гость
24 ноя 2021 в 17:51

Покорные умирают первыми

Вовашка 174
24 ноя 2021 в 17:51

Кароч жепа

Гость
24 ноя 2021 в 17:53

Трусость не добавит вам жизни, иншалла смелость не укоротит её!

Гость
24 ноя 2021 в 17:55

Хотелось бы обсудить каким образом будет складываться обучение в школе в заочном формате для детей оставшихся без медэкспериментов? Или нам в праве на образование тоже отказывают?

Вовашка 174
24 ноя 2021 в 18:00

Гомолея! Гинзцбург! Победа!👍

Гость
24 ноя 2021 в 18:06

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»

Вот это поворот.
24 ноя 2021 в 18:06

Ни за что.
Тогда придется забрать детей из школы.

Вакцины даже не зарегистрированы, а их уже собрались ставить.

Я мирная, но если к детям подберутся, я на демонстрацию пойду.

Гость
24 ноя 2021 в 18:07

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слоненка, -
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:09

Котова, что там с радиацией на т
Труда? Присыпали снежком, и обязали жёлтой ленточкой и забыли. Ты мэр или нас...о?

Лариса.
24 ноя 2021 в 18:11

Прям только зашла .заголовок увидела и прям ехидство взыграло .)) Будут прививать ? Так уверены что все ломанутся детей тащить прививку ставить ?)Неправильный заголовок .Надо так -В декабре будет возможность поставить прививку детям по желанию родителей .НУ что то в этом роде ))

Гость
24 ноя 2021 в 18:16

Появится новый растущий рынок он-лайн обучения! Ура! Многие потом в обычную школу уже не вернутся.

Вовашка 174
24 ноя 2021 в 18:17

Президент России Владимир Путин предложил подумать над созданием вакцины от коронавируса для детей от двух лет.
"Как мне сказали специалисты, в некоторых других странах, в частности, в Китайской Народной Республике начали уже работать над вакциной для детей с двух лет. Так?" - сказал он на совещании с членами правительства.
"Так, Владимир Владимирович", - ответила Татьяна Голикова.

Лариса.
24 ноя 2021 в 18:18

Так еще вопрос в том .что подростков в 13 -15 лет .если они не захотят прививку ставить .то и родители не смогу заставить ..даже если они и упертые ваксеры ))Я себя в 13 -15вспоминаю.меня бы не заставили .а сейчас дети более не слушающие родителей .чем мы были .

Гость
24 ноя 2021 в 18:18

Для детей принцип добровольности также как и для взрослых будет действовать - без прививки ни в школу, ни в магазин, ни в автобус?

Гость
24 ноя 2021 в 18:19

Чем родителей начнут шантажировать? На 15-17 летних оседать запретами....

Обнаружена пропаганда
24 ноя 2021 в 18:20

Надо объединяться. В родительских чатах, школах, детсадах. Чужих детей быть не должно. Сегодня придут за одними, а завтра за вашими.

24 ноя 2021 в 18:20

Сегодня: ...Депутаты Заксобрания Челябинской области предварительно одобрили введение в России QR-кодов в общественных местах и на транспорте

Гость
24 ноя 2021 в 18:25

Все вакцины находятся на этапе испытания. Хотят угробит детей? У каждого второго ребёнка есть хроническая болезнь, любая вакцина провоцирует обострения в организме, может вызвать любую болезнь, в том числе заболевания крови...

Семен Вульвин
24 ноя 2021 в 18:26

Надо сегодня Соловья послушать да и Сикелева тоже.Только там чисто правда говорят по тв.

Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Возраст от 12 лет переходный,как отразиться в дальнейшем .

Обнаружена пропаганда
24 ноя 2021 в 18:28

Задумайтесь! Сколько за эти 2 года лично вы видели статей в СМИ из детских отделений и реанимаций? Думаете, журналисты упустили бы такие поводы? Тогда зачем детям хотят вводить это вещество на основе аденовирусов и т.п.? Зачем это надо? И к каким последствиям это приведет через несколько лет?

Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Ну вот и пробил час икс

Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Только подойдите твари, зубами рвать буду

Гость
24 ноя 2021 в 18:30

Ну вот теперь уже бояться и терять нечего, на святое покусились

Гость
24 ноя 2021 в 18:31

А только попробуйте, увидети чем для вас обернуться ваши хотелки.....

Лариса.
24 ноя 2021 в 18:32

ПРО транспорт .Трамваи .например .автобусы .троллейбусы ходят по расписанию .Это что будет с введением кода ? Т.е весь график собьется .И не все люди будут адекватно к такому относится ..примеры из Татарстана уже были .Меня интересует такой вопрос -а что они добиваются ?Почему в Швеции нет никаких кодов ? В ТРК все без масок ходят

Марта
24 ноя 2021 в 18:34

Ну что? Есть желающие своим детям поставить витаминки?

Гость
24 ноя 2021 в 18:36

В теме сегодня даже платных шмурдячных вроде нет. Один какой то любитель огурцов.😁

игорь
24 ноя 2021 в 18:41

родители будьте бдительны только все вместе скажим нет

Кек
24 ноя 2021 в 18:43

Это вам не мешки ворочать

Интерсвязь - 💩💩💩
24 ноя 2021 в 18:48

Записывайте ФИО мед.сотрудников, которые будут ставить прививки вашим детям, чтобы в случае проблем в будущем, вызванными этими прививками можно было найти человека и предъявить.

Гость
24 ноя 2021 в 18:48

Путин призвал о вауцинациях детей с 2 лет.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:50

Просто мрази:

- не хочешь - колись,
- антитела есть - колись,
- противопоказания есть - колись,
- дети не болеют сложной формой - коли их,

Фашисты

Гость
24 ноя 2021 в 18:52

«Как вы относитесь к факту продажи QR-кодов в городской больнице на Ленина, 3 в Челябинске? На той неделе знакомый “привился дистанционно”. Мы все устали от ограничений, которые только подогреваются такими “врачами”», — пожаловался челябинец в группе «А. Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» во «ВКонтакте».

Гость
24 ноя 2021 в 18:59

Господа журналисты, найдите нам, пожалуйста, цифры, сколько детей в области имеют болезни почек, легких, глаз, страдают от диабета, аллергий - и сколько ЛЕЖАТ в стационарах с ковидом. Может врачи вспомнят, что они лечат не только ковид