Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать»

Вернуться к публикации
Все комментарии297
Обнаружена пропаганда
25 нояб 2021 в 10:22

"В школах Челябинска возникли проблемы с выдачей бесплатного молока"

В стране, где в школах возникают проблемы с выдачей бесплатного молока, изобрели, создали, протестировали и бесплатно раздают какие-то вакцины? Вы верите в подобную заботу?

Гость
25 нояб 2021 в 10:22

А зачем колоть детей?

Гостья
25 нояб 2021 в 10:22

Интересно, всё так плохо с короной. А наша школа перешла на нормальный режим: все учатся в одно время, отменили принцип "один класс - один кабинет" - теперь ходят по кабинетам по всём предметам...
Какие разные входы? Все через центральный. Термометрия - фикция ещё с прошлого года. Больные на уроках - никто не изолирует, если ученик сам не отпросится домой...
Всё у нас хорошо. Нету эпидемии.
Школа 12. В Роспотребнадзор не дозвониться. Может хоть тут пожаловаться. ((

Гость
25 нояб 2021 в 10:23

Почему официальный ответ от роспотреба, что в стране в 19-20-21 гг. эпидемий не зафиксировано, а в людей колят жижу?

Гость
25 нояб 2021 в 10:23

Противопоказаний мало,вакцина широко не использовалась,проведены 1-2 фазы испытаний,3 фаза испытаний начнется паралельно с прививками,рано судить о побочках,какие проявятся в дальшейшем не известно,но их скроют.

25 нояб 2021 в 10:24

Вячеслав Володин впервые открыл в телеграм-канале (t.me/vv_volodin) комментарии под постом, призывающим к дискуссии по поводу куаркодов! За пять часов люди написали почти 90.000 комментариев!

Мизантроп
25 нояб 2021 в 10:24

Предлагаю следующий вариант:
1)Собрать всех членов правительства(федерального и муниципального уровня) и их семей,в том числе детей.А также всех причастных к разработке вакцины и членов их семей.
2)Организовать их вакцинацию с трансляцией в прямом эфире по федеральным каналам.
3) Вакцинацию поручить независимой группе врачей,выбранной общероссийским референдумом,с привлечением сторонних независимых наблюдателей.

И пусть после данного мероприятия они уже и принимают указы и законы,касаемые вакцинации детей

Гость
25 нояб 2021 в 10:25

« с 15 лет ребёнок сам решает ему прививаться или нет...», господа что вы говорите, вы сами себя слышите??
15 лет ребёнок, он ещё несовершеннолетний что он в вакцине соображает?? Все вакцины в том числе и детские находятся на этапе испытаний.

Гость
25 нояб 2021 в 10:27

Ну что, наивные Буратины, думали уколитесь сами, чтобы зарплаты не лишили и все? Нет, все только начинается. Теперь детей колоть придется. Потом самим повторно и т. д. и т.п., пока мадам Голикова не насытится. Терпите и молчите)

Гость
25 нояб 2021 в 10:27

Родителей некольнувшихся детей не пустят в трк.

Гость
25 нояб 2021 в 10:28

Я своих прививать не собираюсь.

Гость
25 нояб 2021 в 10:30

ПоТРК,театрам,ресторанам детки мои не ходят,нет на это денег.

Гость
25 нояб 2021 в 10:30

С каких это пор 15-летний подросток стал независимым в принятии решений относительно своего здоровья?! Он еще несовершеннолетний, и ответственность за него несут родители! Какая вакцинация 15-летних без согласия родителей?! Там наверху абсолютно все кукукнутые, что ли?
И где гарантия, что школа не начнет шантажировать ребенка для выполнения планов вакцинации? Ставишь вакцину, а мы закроем глаза на твое несогласное поведение?

Гость
25 нояб 2021 в 10:31

На каждом возрасте надо провести свой эксперимент. как он работает? Нормальный родитель сам скажет ставить его ребенку вашу вакцину или нет!

Гость
25 нояб 2021 в 10:32

Самое интересное начинается😁 С экономическим спадом в целом ряде отраслей ради прибылей Голиковой уже смирились) Теперь посмотрим, как пожертвуют здоровьем детей.

Гость
25 нояб 2021 в 10:34

Народ не верит и не доверяет властям, также и вакцинам которые находятся на этапе испытаний. Не доверия к властям, приводит вот такому печальному выводу.

Гость
25 нояб 2021 в 10:34

Да здравствует очередная победа бигфармы!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 10:39

Удивитильный пассивизм и поддатливость, непонятный человек бодяжит не весть что, и колет другому в организм, и детям его, от сей субстанции люди болеют, лежат дома с температурой, вообще не знают как это отразится на здоровье продолжительности жизни и возможности зачать здоровых детей, но всё равно идут и колят себе и детям, по хотелке левого дяди ?????

Гость
25 нояб 2021 в 10:41

Вакцинированные так же как и не привитые имеют источник вируса.

Вчера маму забирал из больницы, болеет 1,5 недели, сильный кашель, температура, пцр 3 шт отрицательные, 2 кт - чистые. Увозили на скорой, в стационар ложиться ей не посоветовали, так как можно словить корону. ДИАГНОЗА НЕТ! По пути домой она призналась, что поставила 1й компонент спутника, так как после болезни прошло пол года.
Еще раз повторюсь, втыкайте сами в себя эти жижи, а детей и меня не трогайте. Я имею полное право отказаться от причинения мне вреда здоровью!!!

Гость
25 нояб 2021 в 10:45

Власти региона, покажите пример, пусть ваших несовершеннолетних детей по прямой трансляции вакцинируют, вакцины которые находятся на этапе испытаний. Тогда посмотрим, искренне ли вы беспокоитесь о здоровье наших детей простых граждан. Пожалуйста, покажите пример!!

Лариса.
25 нояб 2021 в 10:49

а как же дети с астмой .у них медотвод по всем прививкам )

гинцбург
25 нояб 2021 в 10:49

С 15 лет ребенок сам решает, прививаться ему или нет — согласие должен подписать именно он. - А это что за новости такие?

Гость
25 нояб 2021 в 10:55

У Голиковой нет детей, какое права она имеет распоряжаться здоровьем других детей? Пусть парочку усыновит, поводит в детский сад, пободрствует всю ночь у постели заболевшего ребенка,а потом указы рассылает! Чиновники могут показательно продемонстрировать вакцинацию своих детей и внуков. Что ребенок в 15 лет может понимать про вакцины? Лечить,если что,будут родители!

25 нояб 2021 в 10:57

Не читал, читать страшно.

Гость
25 нояб 2021 в 10:58

Поподробнее про организацию обучения для отказавшихся вакцинироваться

Гость
25 нояб 2021 в 10:58

Кому нельзя прививаться?
— Противопоказания, наверное, будут такие же, как у взрослых. Нельзя прививать ребенка, у которого температура, который плохо себя чувствует. Нужно дождаться, пока это пройдет у него, — говорит Анатолий Альтштейн. — Также если тяжелые аллергические реакции у ребенка — не стоит прививать. Врачи будут определять, кому нельзя.
Что за детский лепет. Все же понимают, что экспериментальный препарат, проверенный аж на 100 детях будут пытаться вколоть всем. Это, как медосмотр в военкомате. Все сразу здоровые становятся. Когда диктатура требует, шестерки плюют на законы и права детей и взрослых.

Гость
25 нояб 2021 в 10:58

пока ребенок растет и период пубертата у подростков, лишние манипуляции не к чему.

25 нояб 2021 в 10:59

Ага, как бумажки-разрешения на ЕГЭ, так даже 18-м - родители подпишите. А тут здоровье, и в 15 лет можно. Чем покупать будете? Купонами в KFC, билетами в кино, деньгами на телефон?

Лариса.
25 нояб 2021 в 10:59

так и весь вопрос в том .что если бы поставилпрививку и знал что точно не заболеешь .ЭТО как с оспой .полиемелитом А ту-мало того .что незнай последствия .еще и никакой гарантии .что так же не заболеешь вирусом .Тем более после прививки 2 недели иммунитет будет ослабленным Зима !.т.е.простыл .замерз -и все .заболел ..ОРЗ и другие вирусы тоже никто не отменял .и ангина может быть..да че угодно .

Гость
25 нояб 2021 в 11:03

"Спутник М", где "М" значит маленькие! Так мило и с такой заботой, до слез!

Гость
25 нояб 2021 в 11:04

С каких пор несовершеннолетний ребёнок, в 15 лет сам принимает решение?? Как такое возможно?? Если его только запугают всяким вирусами, такое возможно в нашем обществе, то он может согласиться на прививку.
Чушь и бред я читаю.

Гость
25 нояб 2021 в 11:04

Для кошек и собак когда сделают?

Гость
25 нояб 2021 в 11:06

То, что вакцинация детей — это не про здоровье, вопросов нет. Очередная неизвестная жидкость, выпущенная в оборот за рамками протоколов безопасности ввиду «экстренной обстановки» - это уже само по себе вызывает сомнения в заявленной цели. А вот включение детей в программу получения QR-кодов — это гораздо теплее.

«...Чтобы достичь необходимого уровня коллективного иммунитета власти вынуждены будут распространить действующие ограничения для взрослых (QR-коды) на детей. В этом уверен глава компании «Маркком», политолог Сергей Маркелов. «Ограничения на детей, QR-коды, конечно, будут распространять. И дело не в России — в мире: везде поняли, что коллективный иммунитет должен быть 80%, а это и взрослые, и дети. Поэтому реализуется сценарий увеличения линейки вакцин по возрастам и сценарий закручивания гаек по вакцинированию. Но это добиться этого можно только при высоком уровне доверия к власти и врачам», — отметил Маркелов...»

Лариса.
25 нояб 2021 в 11:10

Детям коды ?Это еще детей на Госулугах регистрировать ?)))А потом кошечек и собачек ?

Гость
25 нояб 2021 в 11:11

А тех, кого сейчас обязали делать прививку, спросили? Не факт, что прививка будет всем на пользу

ZZZ
25 нояб 2021 в 11:13

"Голикова подчеркнула, что заболеваемость среди детей сегодня достаточно высокая — существенно выше, чем в первую и вторую волну пандемии." Это вся информация о статистике по детской заболеваемости????? Где цифры????

Лариса.
25 нояб 2021 в 11:15

Т.Е разделение на " истинных арийцев " т.е имеющих коды и " недочеловеков " -непривитых .хотят продолжить ?)

Гость
25 нояб 2021 в 11:17

Всей семьёй переболели ковидом летом. У дочери были все симптомы, как у взрослых, но пцр отрицательные, диагноз "ковид" ей не поставили. Но.. с тех пор 14-летний ребёнок мучается тахикардией, и кардиолог сказала, что после ковида у детей - это нормально (?!). А что будет дальше со здоровьем моего ребёнка, если ещё и принудят прививку ставить? Манипулировать населением с помощью школы проще простого.
Почему мы, как рабы, ведём себя покорно? Или жижа способствует?

Лариса.
25 нояб 2021 в 11:30

Кстати. в 12-13 лет гормональная перестройка начинается .и у мальчиков и у девочек .

Гость
25 нояб 2021 в 11:31

Ну что рабы, вы и это проглотите...

Гость
25 нояб 2021 в 11:35

Скоро увидите новость. Белыми буквами на красном: открыт первый пункт вакцинации детей в ТРК ....

Гость
25 нояб 2021 в 11:36

Ветеран вооружённых сил Австралии призывает к всеобщей забастовке

перевод:

«Всё это прекратится, когда мы сами решим, что пришла пора заканчивать со всем этим, когда мы лишим их инструментов. Если так будет продолжаться и дальше, это убьёт всех нас.

Дело не в здоровье и не в болезнях. Они хотят разрушить человеческое существование, понимаете?

шкуратер
25 нояб 2021 в 11:37

фиг вам а не дети

Лариса.
25 нояб 2021 в 11:38

Про возраст 12-19 лет.
" Гормон роста регулирует также образование мышечной ткани, однако именно в подростковом возрасте увеличение костной идет настолько интенсивно, что другие системы часто не успевают за ней. Это сказывается на самочувствии, в частности, отражается на таких органах и системах:
Сердечно-сосудистая система не способна вполне обеспечивать увеличившуюся массу тела. У подростков может диагностироваться тахикардия и гипотония.
Головной мозг. Действие также связано с возможным недостаточным кровоснабжением коры головного мозга, что может сопровождаться потемнением в глазах, обмороками. Ребенку сложнее концентрироваться, усваивать информацию, а это сказывается на его эмоциональном состоянии.
Внутренние органы. Перестройка скелета под действием гормона роста может отражаться на здоровье органов брюшной полости — могут проявляться боли при интенсивной физической нагрузке."

Гость
25 нояб 2021 в 11:40

Я сама хочу прививаться от ковид и своих детей прививать. НО, одно но!! Все вакцины в настоящем времени находятся на этапе испытаний. Пишут, что прошли несколько тысячи человек испытаний, конечно выбрали самых здоровых людей без хронического заболевания, якобы всё прошло хорошо. А, как быть тем у кого хроническая болезнь, ведь вакцина тем более плацебо в организме человека так просто не пройдёт)) Вот не доверия и сомнение к вакцинам, вреда больше чем пользы, меня останавливает, от необдуманного шага.

ГОСТЬ
25 нояб 2021 в 11:46

Пора родителям объединяться, для защиты прав своих детей.

Цаца
25 нояб 2021 в 11:56

В июне, когда была набрана первая тестируемая группа подростков о детской заболеваемости информации не было, выявленных случаев были единицы. Работают на опережение прям.Проблемы ещё нет, но мы её решили))))) Сейчас "создадут" вакцину от 2 до 12 лет и начнутся вбросы " в Урюпинске 548 детей 1ого А класса заразились коронавирусом"... Предсказуемый нахрап.

Гость
25 нояб 2021 в 12:00

С какого это перепугу, с 15 лет подросток сам решает??? у нас что опять конституцию переписали??? Это что за новость? У них там совсем крыша едет? Пусть откроют свою конституцию и почитают!!!

Гость
25 нояб 2021 в 12:01

Привитые ваши дети, потом уже не смогут иметь своих детей, если конечно еще доживут до того возраста, хотя вам рабам уже все равно.