28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Гость
27 ноя 2021 в 21:39

Будь я её мужем, я сбежал бы от такой жены, она всех бы замучила своими бесполезными действиями, каждый раз протирать пакет после покупки продуктов.😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:33

А куда исчез слоган "Челябинск, прививайся!" ?

Гость
27 ноя 2021 в 23:10

У меня та же история, я параною по обработке всего на свете. Обрабатываю каждое утро рабочее место, стул и клавиатуру антисептиком. В карманах маленькие спиртовые салфеточки, которыми я протираю руки после магазинов. Все товары брызгаю антисептиком и только после этого раскладываю по местам. И до недавнего времени регулярно сдавала кровь на антитела и пару раз ПЦР. Так же, как у героини - отрицательно всегда. В сентябре на работе поставили вопрос ребром о прививке, пришлось привиться, теперь не знаю, как понять, не было ли заражения с тех пор.

ОТВЕТИТЬ
Труд Мир Маск
27 ноя 2021 в 23:12

Омикрон грядёт !!!!
выбрасывайте свои QR-бирки...

Гость
27 ноя 2021 в 23:53

Троица ГПГ если засандалят вам укол, а потом хвалиться будут, вот видишь заболела в лёгкой форме, ну не в лёгокой но зато не умерла, умерла ну так это от сопутствующих. А без укола от этих фанатов Мегеле можно и всю жизнь здоровым быть.

Житель
28 ноя 2021 в 00:02

Доказано уже, что большинство умирает не от ковида, а от сепсиса, внутрибольничных инфекций и побочек. Инфекционных больниц единицы, остальные переделаные под ковид и не приспособлены к инфекциям. Врачей инфекционистов нет, другие врачи не специалисты и не обучены работать в этих условиях. Отсюда вал смертей

Гостья
28 ноя 2021 в 00:12

За этих почти 2года я тоже не болела этой новомодной болячкой! Муж переболел с 20 %легко, никто не ставил прививки!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 00:36

За два года этого безумия не болела вообще, хотя был контакт с заражёнными. тоже думала что не заболею уже, а нифига, заболела в октябре, перенесла легко, как простуду. Только обоняние до сих пор не восстановилось. И вот зачем мне прививка, непонятно.
И ещё удивляют привитые, которые говорят, что перенесли легко с прививкой, откуда вы знаете как бы перенесли, если бы не привились?) может и вовсе бы не заболели

ОТВЕТИТЬ
Валера
28 ноя 2021 в 02:13

Не думаю, что витамины мне как-то помогут укрепиться. Если здоровье не в дугу, то ничего не поделаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 02:52

Эх, мне бы эту Марийку хотя бы на один день....

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 ноя 2021 в 04:20

Давно замечено было, что дураки не болеют. Они не знают об этом.

28 ноя 2021 в 07:16

Самое интересное, что она, как медик проходила обследование и сдавала тесты наверняка бесплатно и часто. А что у нас? В частных лабораториях плати, в поликлинику с боем, врачей на дом не дождешься. Вот они все "блага" от нашей медицины. Только от всего этого будешь болеть! Всем здоровья!

Светлана владимировна
28 ноя 2021 в 07:22

У моей золовки умер муж от ковида,она с ним спала в одной постели,ухаживала за ним,возила по больницам первые две недели ,у него 38,40 не спадала температура,заразились мы вся родня,которая присутствовала на д.р.27человек.Заболели 25,умер ее муж и его сестра,остальные переболели,7 тяжело,остальные нет,а золовка и ее дочь не заболели и уже 2 года и ни разу не заразились.

Гость
28 ноя 2021 в 09:22

Сегодня статистика покажет очередные 600 человек заразившихся. Ещё вчера про них можно было писать такую же статью. Кто-то из них тоже думал про особый иммунитет, группу крови, витамин D, а сегодня уже награждён положительным ПЦР. Дальше их русская рулетка раскидает - кого в инфекцию, кого в реанимацию, кого в морг, а кто-то просто температуркой отделается. А ведь ещё вчера они уже были уверены - если два года не заболел, значит есть тому заветный оберег. Нет, друзья, это только вопрос времени, когда к вам придётся сыграть в эту рулетку.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 09:53

Если все время все протирать и мыть, то можно уничтожить не только вирус, но и полезную микрофлору на коже, я думаю. Ну и невроз заработать, соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:05

Вот мол « За два года ни разу не заболела ковидом. Без прививки» - хочешь сказать, что ты другая никак как все, избранная вселенной (?) 😀 Погоди, ещё не вечер!! Но, зато у тебя появилась другая болезнь - паранойя. 😀😜

Кот
28 ноя 2021 в 10:24

Мария, Вы наш генофонд!

Гость
28 ноя 2021 в 10:57

Настолько тонкая реклама витрины.
Девчуля определяла сама что у нее в дефиците(перечислено).
И грамотно пропивала.Грамотно-типа железо не дружит с магнием итд.
Разумный подход.

Вера
28 ноя 2021 в 11:01

А я видела в автобусе кондуктор семечки ела грязными руками. Фу, меня чуть не "стошнило".

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 ноя 2021 в 11:07

Мы с мужем болели ковидом, хотя соблюдали все меры предосторожности. Инфекцию я получила через глаза.очень щипало глаз после заражения. Так что антисептиком его не обработаешь. Поэтому кому как повезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Они сразу на месте, когда народ нужно прессовать и дубинками размахивать.
28 ноя 2021 в 11:42

Обсуди какой-то несёте. Лучше бы сразу в капсулу и воздух откачав, законсервировалась на сто лет вперёд.

Гость
28 ноя 2021 в 13:16

Одно знаю точно - не было бы развала медицины, все было бы куда спокойней. Если бы помощь оказывалась вовремя, то и не было бы столько погибших. ОПГ не хочет финансировать бюджетную медицину, а работающие люди отчисляют со своих зарплат огромные деньги. Куда тратятся эти средства мы видим - на всяких гамалеев и прочее. Новые ТРК растут как грибы, а новых больниц не построено ни одной. Спасибо власти за наше счастье!

Вось
28 ноя 2021 в 14:19

автор статьи 7 раз болела ОРВИ. Учитывая обалденную точность тестов, она , вероятно, переболела раза 3.

Тосик босик
28 ноя 2021 в 14:29

Болел 3 раза о р в и за 20 лет. Один раз был на больничном. Руки не мою, хлоркой не натираюсь. Маску одеваю только если полиция рядом. С ваксерами не воюю. В бессмертие не верю, но в нашу власть тоже.

Тот
28 ноя 2021 в 17:55

Такая вся "правильная" но антиваксер. Странная.

Guest
28 ноя 2021 в 20:38

Заклеймят вас, Мария, антиваксером. Розовошекие с лоснящимися лицами лица из телевизора ежедневно пекутся о нашем здоровье.

Микробиолог
29 ноя 2021 в 12:15

Молодец, Мария соблюдает меры предосторожности , поэтому не болеет , японцы и китайцы почти искоренили эту заразу,потому что все носят маски и дизенфецируются , а у нас все на русский авось пронесет

Гость
29 ноя 2021 в 16:34

Переболел всей семьей короной в начале года. Пару дней температура 38°, сухой кашель, потом пару недель без обоняния. Легкое течение.
А вот только что переболел всей семьей непонятным ОРВИ. Сильный насморк, невысокая температура и кашель больше недели. И это было намного хуже короны в начале года.
В год только от инфарктов умирает в РФ 904 тыс. человек (47.8% от всех смертей, на 2020). Почему никто не бьется в истерике от этой цифры из руководства страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:55

для дезинфекции можно и нужно использовать бактерицидные лампы

Гость
30 ноя 2021 в 17:13

Поэтому и не заразилась, потому что не привилась

Гость
1 дек 2021 в 10:30

Молодец! Я делаю точно также, и не болел ни разу, хотя и не привитый.

Абырвалг
1 дек 2021 в 19:32

Кино было про мальчика, который много лет жил в стерильном шаре... И не болел ничем!))) Надо всем раздать(или продать) стерильные шары. И тогда факцинный бизнес лопнет!)

Гость
2 дек 2021 в 18:01

Все правильно делаете,но лучше привиться и жить спокойно.Где-то упустите момент обработки и подцепить,а постоянно такие меры могут перерости в фобию.

Гость
2 дек 2021 в 18:22

И?????? К чему статья??? Остальные тоже мыли руки, не ходили никуда, но заболели. И те, кто умер, тоже мыли и маски надевали. Ну, ей повезло, а другим всем повезёт? Я вот ветрянкой не болела, и антител к ней нет, и прививку не ставила от неё, и от детей ни разу не заразилась. Проскакивает между строк антипрививочная агитация

ОТВЕТИТЬ
Воин
3 дек 2021 в 21:55

Есть хорошие народные высказывание: Тот,кто утонет в колодце. Того не повешають. А Воланд сказал: Человек смертен. А самое интересное, неожиданно смертен.Масло уже разлито.

какая позитивно-рекламная статья! а я на работе общаюсь с 300 чел в день! и даже на локдаун в ноябре нас НЕ закрывали!

И почему мне "навязали " прививку??? а ей можно БЕЗ прививки???

Куртизан
7 дек 2021 в 00:24

Ну тут понятно что человек просто больной и помешан на этом.Скорее всего уже пора к доктору.Интересно продукты моет дома тоже с антисептиком и протирает.Вот мозги то засрались у тебя.

Гость
25 янв 2022 в 22:38

не зарекайтесь. тоже не болела, но никаких гарантий что будет завтра