28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)

27 ноя 2021 в 10:06

для начала бы поливитамины всем несовершеннолетним раздали ) или витаминные комплексы бесплатно на период зимы ) о чем я ? это же не выгодно .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:08

Когда в России зарегистрируют здоровый образ жизни, жизнь без таблеток, уколов и лже медицины?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:10

Американская фирма Трансептер технолоджи выпустила компьютер персональный Спутник. © SNAP

Гость
27 ноя 2021 в 10:11

Дети не болеют вашим ковидлой, но вот после этой фигни будут, в Европе есть умершие дети после этой процедуры, но говорят что это ребёнок у вас такой больной, что умер.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:13

Пропаганда медленной эфтаназии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:13

Мы, русские, не обманываем друг друга. «Брат-2»

Аааа
27 ноя 2021 в 10:15

Похоже на подставные, придуманные комментарии лул

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:16

Саркофаг на ул. Труда в центре миллионного города уже сделали, или радиация продолжает загрязнять этот путэнэм... богом забытый городишко-горе-грязь, с такими же в душе горе-грязными чинушарамии слабовиками?

Гость
27 ноя 2021 в 10:16

Нужно переименовать сайт на Полная шляпа Г. ру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:18

Котова, Сергеев верните обманом отнятые квартиры участковым, у них 12 день голодовки, вам всё равно тюрма уже светит, особенно Сергееву. Бегите за границу пока у вас есть несколько дней в запасе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:19

Может быть, от первой пары уколов ничего очевидного страшного не случиться. А что будет после полугодовых постоянных ревакцинаций в течение нескольких лет? Кто проверял? А это и невозможно проверить, т. к. времени столько не прошло! А нам преподносят как безопасное средство! А если через несколько лет что - то случится, так потом и не докажешь, ведь " после не значит вследствие" !
Хорошим всё это точно не закончится

Гость
27 ноя 2021 в 10:20

В Израиле и Китае не делали прививку Спутником, поэтому ещё живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:21

Переводитесь на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ
И государство будет само вам платить компенсацию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:22

повторяешься, отрок

Гость
27 ноя 2021 в 10:24

Такие придурки, сами привились заболели и теперь заставляют других прививаться. Идиоты, любая прививка убивает иммунитет, а эта ещё и не проверенная, к тому же она не реагирует на дельту

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2021 в 10:24

Для начала необходимо установить эффективны ли существующие вакцины от Омикрона!

ОТВЕТИТЬ
Умный гость
27 ноя 2021 в 10:24

Только троньте наших детей! Пожалеете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:24

А где статьи про то как привитые решили завести ребёнка, и что там получилось, родился ли ребенок, если родился то что со здоровьем ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:27

Сколько миллиардов Челябинская область потратила на эту пропаганду, а могли бы помочь детям в детских домах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:29

Дети виноваты только в том что хотят жить, а в наказание им судьба подкинула беду - родиться РАБссии.

Гость
27 ноя 2021 в 10:29

Почему у нас на работе привитые переболели ковидом, а не привитые ни чем не болели и прекрасно себя чувствуют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:31

Хотите сберечь ваших детей, откажитесь от школы и переходите на частное обучение.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:31

Привил бы сына ради получения кода!!! Чтобы не было проблем с прохождением в учреждения. (((
Какой "заботливый и умный " отец попался мальчику. Жить без проблем и препятствий, делать, что велят - мышление рабов.
Мир катится в пропасть с такими рабами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:31

Ещё в советское время у знакомой внучке сделали прививку/испытанную/ и у ребенка отказали ножки, а эту колоть??? Ещё не известно будут ли дети у молодёжи которая привита, а то очень удобно делать ЭКО...

Гость
27 ноя 2021 в 10:33

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Центр имени Гамалеи Минздрава России готов подать документы на исследование вакцины от коронавируса "Спутник V" на детях в возрасте от 6 до 11 лет, сообщил глава центра Александр Гинцбург.

"Уже некоторое время пакет документов, подтверждающий эффективность и безопасность определенного варианта вакцины "Спутник V" для использования у детей в возрасте от 17 до 12 лет находится в министерстве здравоохранения, мы ждем соответственно одобрение (...) (Это) позволит нам подать следующий готовый пакет документов, который будет направлен на исследование данного препарата "Спутника V", разведенного в определенное количество раз для исследования на группе детей в возрасте от 11 до 6 лет", - сказал Гинцбург в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК).

Он уточнил, что как только институт получит одобрение "на те исследования, которые мы провели для этой группы детей (в возрасте от 12 до 17 лет), это позволит использовать этот препарат в гражданском обороте, естественно с полного согласия не только ребенка, но и его родителей".

ОТВЕТИТЬ
Андрей Демьянович
27 ноя 2021 в 10:35

Смотришь и те люди кто вакцинируется все заболевают, а те кто не вакцинировался те не болеют. Наверно пора заканчивать с этими экспериментами какая то должна быть мера этим издевательством над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:35

Комментируя результаты исследования вакцины для подростков в возрасте от 12 до 17 лет, Гинцбург сообщил, что подростки "очень хорошо реагируют в плане появления защитных антител, (...) гораздо лучше, чем взрослое население реагирует на "Спутник V" в его классическом варианте". Объясняется это тем, как отметил Гинцбург, что иммунная система детей лучше реагирует на чужеродные антигены. Среди побочных эффектов зафиксировано небольшой рост температуры на следующий день после вакцинации, максимальный подъем температуры был 37,4. "Больше никаких побочных эффектов у детей, которые были в исследовании, не было", - добавил он.

28 октября пресс-служба мэра Москвы сообщила о результатах первого этапа испытаний вакцины против коронавируса для подростков "Гам-Ковид-Вак-М". Двукратное введение препарата в объеме 1/10, так и 1/5 от "взрослых" иммунизирующих доз вызвало появление "хорошего" клеточного иммунитета, отметили в мэрии. При этом препарат показал уровень безопасности и иммуногенности, превосходящий таковой у взрослых пациентов. Третий этап клинических исследований вакцины от коронавируса для подростков "Спутник М" стартовал 11 ноября.

Гость
27 ноя 2021 в 10:36

"Одни родители восприняли эту новость с воодушевлением" - это фантазии журналистов или действительно есть такие???💩 По крайней мере я в своем окружении таких не видела

ОТВЕТИТЬ
елена
27 ноя 2021 в 10:37

И кардиолог, и аллерголог , все за. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Правда глаза режет?
27 ноя 2021 в 10:42

Кроме вашего барановируса, больше никаких болезней не лечат? А не хотите создать статью о том, сколько людей умерло от побочных явлений после вашей рекламы об вакцинации, которую поставили? Или кто платит, тот и пир заказывает?

Гость
27 ноя 2021 в 10:56

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ ДЕТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:58

Спороком сердца поставили 18 летнему парню, на следующий день инсульт. Минздрав сказал, что инсульт нынче молодеет и пожелал здоровья! Занавес!!!

Гость
27 ноя 2021 в 11:14

Европа, куриные коды для детей.

Гость
27 ноя 2021 в 11:15

Сколько же тратится денег на кремлеботов? Наверное тоже 185 млрд. рублей премий, которые чиновники себе подписали на 2022 год.

Гость
27 ноя 2021 в 11:16

Повозмущались в интернете? Ну и молодцы. А теперь быстренько на вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:17

74.Ru, вы там совсем охренели? Вы пишите неверное место работы врача должность Уральшиной, она работает заведующей эпидемиологической службой челябинской горбольницы № 1, но никак не в детской поликлинике, там такой должности нет! Большие сомнения после этого в ваших и её словах, по идее написать надо в прокуратуру чтобы проверили ваши слова на предмет лжи. Будет время обязательно это сделаю. Детей вакцинировать смысла нет у них с иммунной системой всё в порядке. Просто следим больше за здоровьем, а не разваливаем медицину, как было много лет.

Буратино
27 ноя 2021 в 11:18

Готов поспорить на любую сумму что детей со следующего года будут прививать, и дело даже не в здоровье нации , а просто в прибыли производителей вакцин, посмотрите кому принадлежат производственные мощности и все станет понятно, что прививки от ковида это навсегда, а потом ещё заставят домашних животных прививать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:24

Как то Б. Гейтс заехал в Индию с детской вакциной от полимиелита. Через два года детская смертность резко увеличилась, послали оттуда ко всем чертям. Щас у нас вот детей модифицировать собираются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:29

Я когда то умру,
Мы когда-то всегда умираем.
Как бы так угадать,
Чтоб не сам, чтобы
В руку укол...

Гость
27 ноя 2021 в 11:45

Вопрос не в том, стоит ли, а втом что зачем??? Зачем колоть детей по прихоти Гинцбурга и его сообщников?

Гость
27 ноя 2021 в 11:49

Pfizer и FDA фактически засекретили данные клинических испытаний вакцины на 55 лет

Гость
27 ноя 2021 в 11:54

Мы с мужем сами не прививались! И из детей своих подопытных кроликов делать не желаю!

Гость
27 ноя 2021 в 12:21

Прививать не буду. Не пустят в школу- уйдем на дистанционное. Не пустят в самолет или поезд- отдохнем на даче. У меня ребенок один, запасных нет.

ОТВЕТИТЬ
Мама
27 ноя 2021 в 12:24

От чего прививать, если вирус мутирует и видоизменяется постоянно? Если это ОРВИ, то оно всегда было. Некачественные продукты при низких зарплатах =ослабляет иммунитет, а отсутствии профилактики заболевания провоцируют болезни. Кислородные коктейли почему бы школьникам на готовить в школах?
Рос потреб надзору не за бесмасочниками бегать, а за качеством продуктов следить, а ГЖИ контролировать санобработку подъездов многоквартирных домов, которые месяцами даже не моют уроды из ремжилконтор.

27 ноя 2021 в 12:25

Лекарство от ковида уже есть, лечат в Японии и Индии, но ему не дают ход, потому что вакцинация+страх - это бизнес и огромные деньжища

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 ноя 2021 в 12:28

Всё. Начали ежедневное промывание мозгов насчёт детской прививки и будут до уср@чки это делать. Пусть тот, кто хочет, прививает своих детей — это личное дело каждого, и нужно уважать чужое мнение. Но вот только навязывать НЕ НАДО! И принудиловки тоже НЕ НУЖНО! Огромное спасибо нашему заботливому государству, но дайте решать самим😠

ОТВЕТИТЬ
Святочь знаний.
27 ноя 2021 в 12:29

"Прививка в любом случае снижает риск заражения" что эта Светлана вообще несёт?????Откуда у неё такие данные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:29

Дорогая редакция 74! Мы просим Вас не терять связи с нашими смелыми пенсионерами Ириной и Розой! Рассказывайте нам всё, что с ними происходит по случаю произошедшему в ЗСО! Мы переживаем за них!

ОТВЕТИТЬ
Антибот
27 ноя 2021 в 12:46

Как хочется всех послать далеко и насовсем: Голикову, Гинцбург, Христенко, Попову и др. 👎👊👹

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
27 ноя 2021 в 12:48

Да, стоит. Ибо подростки, шарахающиеся без проверки по ТРЦ всяким - основные разносчики заразы. Взрослых не пускают без QR, зато толпы школьников кашляющих. Я бы вообще запретил посещение ТРЦ детям.

ОТВЕТИТЬ
***
27 ноя 2021 в 12:55

Дети-наше будущее. Нужно сохранить генофонд русского народа, поберечь детей. Я против прививок взрослым и детям.

ОТВЕТИТЬ