Комментарии к публикации «В России зарегистрировали «Спутник М». Будут ли прививать от ковида челябинских школьников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ443
27 ноя 2021 в 19:28

Сейчас резко пойдёт на спад заболеваемость взрослых и будет расти у детей, надо толкнуть новые прививки

Вадим
27 ноя 2021 в 19:45

Президент не президент, губернатор не губернатор.

Гость
27 ноя 2021 в 19:54

Лол, слепили ещё один шмурдяк за месяц-два, чтобы колоть детей

Гость
27 ноя 2021 в 20:00

"Мы с женой заболели, несмотря на прививки"
Снова есть подтверждение, что прививка - не панацея.

Ольга
27 ноя 2021 в 20:00

Вся семья привита - самому старшему - маме 81 год, младшей дочке - 23 года. Все перенесли прививки сносно. Жду вакцину для подростков - младшему сыну 12 лет, привьется сразу же, как будет вакцина для детей. Рисковать жизнью родных не буду - потом себе не прощу, если с кем-то из них беда приключится. Папу похоронили - был без прививки. Виню себя очень за его смерть, надо было настоять на прививке.

Ноунейм
27 ноя 2021 в 20:07

В статье приводятся рассуждения родителей, словно объявлено обсуждение темы прививок детей. А между тем сверху уже идут "разъяснения": если ваш ребёнок находится в стенах школы _ это означает согласие на прививку.

Ирина
27 ноя 2021 в 21:07

Дети как правило переносят заболевание легко, так зачем им делать прививки.? А переносчиками инфекции они все равно будут и после прививки...Если кто-то хочет экспериментировать на своих детках-это их решение, но обязательной вакцинация не должна быть!

Гость.
27 ноя 2021 в 21:27

Во всем должны соблюдаться закономерности, но в статистике нашей медицины их нет. В РФ стали проводить вакцинацию и следовательно, если вакцина действующая, то с ростом числа вакцинированных снижается количество больных и умерших, но у нас наоборот рост вакцинированных сопровождается ростом больных и резким увеличением процента умерших. Внятного объяснения власти не дают, и тогда напрашивается самый логичный вывод, вакцина приводит к заражению и смертность зараженных вакцинированных в разы выше чем у невакцинированных. А если посмотреть на таблицу заразившихся по Челябинской области, то вообще нет закономерности, рост заразившихся, но число умерших постоянно. Где логика? Единственное объяснение это игра с цифрами, которая не имеет никакого отношения к жизни. Все это напоминает мне игру с цифрами в Афганистане, где число погибших в бою и умерших от ран в госпиталях, несчастных случаев, болезней, разительно не совпадало с числом вывезенных в СССР.

Гость
27 ноя 2021 в 23:21

Профилактику почему ни кто не назначает?

Гость
27 ноя 2021 в 23:30

Наши дети не подопытные мыши. Кто такие Попова, Голикова ? С каких пор мадам Арбидол которая не имеет медицинского образования решает кого, когда и как вакцинировать? Ранее у нас от всех болезней было одно лекарство -арбидол, которое делается на фар предприятиях аффилированных с голиковой, а сейчас народ России умирает только из-за ковида, других болезней нет. А сколько умирает от их вредительских действий. по реформированию и оптимизации медицины в стране. Может хватит терпеть этот беспредел ?

Гость
28 ноя 2021 в 07:35

Болеет родственник ковид ,привитый . терапевт ходит выписывает гриппферон, арбидол.мрт 28% . Вот наша Медицина.может поэтому в Израиле смертность ниже?

Гость
28 ноя 2021 в 11:32

после того как путин привьет публично всех своих детей и внуков!

Гость
28 ноя 2021 в 11:35

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ!!!
НЕ ХОДИТЕ В МЕСТА С КУКОЛД КОДАМИ!
ОНИ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЙМУТ!!

Гость
29 ноя 2021 в 06:33

Плохо, когда городской сайт становится местом концентрации антиваксеров.

фуфа
29 ноя 2021 в 09:17

Набирать надо новых врачей, с правильным мировоззрением, ковидоневерующих - и из ковидоневерующих семей. Как набирали в вузы в первые годы советской власти - никаких буржуев и поповичей.

Татьяна
29 ноя 2021 в 15:37

Не надоело выпускать статьи с очередной пропагандой прививок?

Гость
29 ноя 2021 в 16:23

помнится, заражалось 380, теперь 650. А смертность как была 27-30, так и осталась. Зачем травиться жижей, если китайский грипп не слишком опасен?
Прекратите истерику, полечитесь в психушке.

Гость
30 ноя 2021 в 15:09

Сколько здесь форумчан с незалежной!!! Не пробиться...

Гость
10 дек 2021 в 12:35

Какой бред.....Единственная защита детей-вакцинация родителей.....А дети только с родителями находятся, никуда не ходят? Все тупее и тупее аргументы. Каждый, кто замешан в этом ковиде, получит по заслугам, никто не скроется. Да будет так.

Галина
15 дек 2021 в 18:50

Я против вакцинации детей ,они что кролики,это будущее наше поколение ,а с такой политикой ,не известно что дальше ждать,я вакцынированная ,а куда деваться ,зажали работой голодный сидеть не будешь ,семью кормить надо .Детей не трогайте!Что вы на всех смотрите ,тут странно как то сразу весь земной шарик Ковидный,самим то не смешно?Интересно ,что имел в виду наш президент ,когда говорил ,борьба с КаВи по этапно ???большой вопрос .Лично ревакцинаци ,я откажусь