19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)
28 ноя 2021 в 15:05

Неужто... новая буква, заждались. Не силён в греческом алфавите, сколько там ещё до конца мыльной оперы?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:36

Как уже задолбали все эти паникеры! Неужели нечем больше интересоваться? Дайте нормально жить и радоваться жизни здоровым,не зацикленным на болезнях людям!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 22:17

Какая прелесть, аж умиляет
Наконец то про Африку вспомнили и вот вам всем))))
Отдельно про респираторы FFP2-класса, они мало, что одноразовые, но стоят от 230 рубликов
Ой, кто-то ручки погреет

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:08

Начинается) Я ещё раздумывал, ставить прививку или нет. Теперь посмотрев, что творится во всём мире, и как возбужденно они хотят всех уколоть, и видя по той же Германии, что это мягко говоря не очень помогает, но они всё равно хотят всех уколоть с ещё большим рвением, я колоть это себе не буду!! Если б это было про здоровье, мне кажется даже с точки зрения финансов, выгодней бы было ввести режим какой нибудь, посадить всех по домам с заморозкой кредитов и жкх (не оплатой, а хотя бы заморрзкой), дать по прожиточному минимуму на рыло (т.к. других развлекух нет, чисто на продукты бы хватило), организовать доставку и другие моменты ПО УМНОМУ, пандемии давно бы не было! Но нет! Мы несколько лет будем накалять обстановку, вбухивать миллиарды в вакцину, пропаганду, усьраивать локдауны, подавлять бунты (во многих странах до революции недалеко уже). Эта пандемия точно не про здоровье

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:55

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОСПОТРЕБ НАДЗОРА УЖЕ ОБЪЯВИЛИ ЧТО ВЕЛИКИЙ СПУТНИК ПОМОЖЕТ В БОРЬБЕ С НОВЫМ ШТАММОМ КОРОНАВИРУСА.. АЙ ДА МОЛОДЦЫ - ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ И НЕ РАСШИФРОВАЛИ - А УЖЕ ОТВЕТ ГОТОВ - ОТ ВСЕГО СПУТИНИ СПАСАЕТ И ПОМОГАЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:09

У народа выработались антитела к власти на 80%

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Иванович
28 ноя 2021 в 11:46

Как вы уже надоели со своими безапелляционными советами, что делать людям. Почему все решили, что это нам необходимо? Почему людям не дают жить спокойно так, как они хотят? У нас люди курят и пьют - это также снижает их качество жизни и убивает здоровье, но это никого не волнует. Что же вы так бьётесь из-за этого вируса? Если так переживаете за медицину - так надо перестать "ссаться" и не быть трусливой чиновничьей братией, а выйти к людям и объяснить последствия - трупы на улицах и множество неспасенных жизней (если, конечно, действительно так будет). А также после объяснения провести открытые дискуссии с возможностью высказаться всем сторонам конфликта и привлечением нормальных учёных. Я сам вакцинировался спутником. Но эти ограничения с qr-кодами и настоятельные рекомендации по ношению масок, они за гранью здравого смысла. Пожалуйста, выньте голову из песка наберитесь смелости честно поговорить с людьми, не считая их тупым скотом не способным принять решение о своём здоровье!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:51

Вчера на ДР сижу никого не трогаю и тут ваксеры давай интересоваться, кто такой же уколотый.
И, когда узнали, что мы с подругой нет, то услышали кучу аргументов, что стремглав должны были бежать за вакциной.
- ко-ко-ко, безобразие.
- как в трк ходите?
- ПОТОМ ПЛАТНО БУДЕТ.
- заграницу не пустят.

Потом платно будет, особенно повеселило. Те кто сейчас сделал джекпот словили.

ОТВЕТИТЬ
Цаца
28 ноя 2021 в 12:06

ПЦР тесты используемые в России не выявят "омикрон", нужны специальные наборы, а вот вакцина 2020 года защитит, только ставить надо каждые 4 месяца, чудеса же!! 😏

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:22

Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну, а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё-таки здесь есть доля истины…

© Йозеф Геббельс

28 ноя 2021 в 12:56

это ремейк 1984 Оруэлла , можно назвать "2021" только в современной интерпретации. Дельфинам и Косаткам повезло ..... и всем остальным тварям у которых нет интеллекта)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:45

Если вирус такой страшный, что за два года мы так и не вымерли, то надо и костюм носить как у снеговиков в красной зоне))
На одежде ведь тоже вирусы оседают))
Че толку от одних намордников?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:53

если арбидоликова и гинзбургер с дедом исчезнут с лица России, то и вирус куда то исчезнет!

ОТВЕТИТЬ
Лукерья Бздунова
28 ноя 2021 в 12:03

🔥К нам в Коркино вирус не доберется - испугается .. Испугается пьяных людей , испугается "красивой" архитектуры , испугается чиновников , которые от путена работают..

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:51

Чёй-то удивили 74.ru...
А когда это у вас линия партия поменялась?
Исчезла надпись "Челябинск, прививайся!"...
Власть меняется?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:57

О, с вакциной теперь и вентиляторы рекламируют? кобрендинг?

ОТВЕТИТЬ
Удав
28 ноя 2021 в 11:54

Пугалка "новыйштаммсамыйзаразныйвсеумрут" уже не работает. Напрягитесь - придумайте что-нибудт покреативнее! Ну, например: птичий грипп и ковид объединились со свиным гриппом, объеденились и требуют представительства в ООН и должностей в Госдуме!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 ноя 2021 в 14:00

Ну вот, видите, как оно? Вот так! Буквально намедни опубликовал коммент о "ковидном сценарии", сравнив, на основании общедоступной картины эволюции ковида, ковидный процесс с тупым сериалом, тупым - в смысле своей предсказуемости. В частности, в комменте говорил, что надобно ждать теперь призывов к ревакцинации каждые 3 месяца.
Коммент удалили. Видимо, забежал вперёд паровоза.
А сегодня уже сами публикуют материал, где врач-диагност говорит о необходимости сокращения сроков ревакцинации до 4-х месяцев, что, как говорится, ещё не вечер, ссылаясь на новый штамм ковида.
Уже на мировом уровне, в частности, из уст Всемирной медицинской ассоциации (не путать с ВОЗ), звучит вполне, по законам низкопробного сериала, ожидаемое.
Читайте сами.
Говорит глава ассоциации Монтгомери: "Все мы сначала недооценили эту пандемию. Я тоже думал, что это разновидность гриппа. В какой-то момент мы посчитали, что сможем добиться коллективного иммунитета, но потом появился очень заразный вариант "дельта". Теперь мы знаем, что нам придется проводить вакцинацию годами, чтобы не дать вирусу шанса".
Этот деятель, ну, Монтгомери который, говорит, что новый штамм представляет собой, по симптомам и последствиям, смесь гриппа и уже знакомой всем нам по ранее, в зачатке, захлебнувшейся пандемии лихорадки Эбола. Кстати, у Гинцбурга уже есть "вакцина" против Эболы.
Пока ещё намёк Монтгомери всем понятен?

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 ноя 2021 в 13:00

Совет: если одеть противогаз, резиновые перчатки электрика, поставить все 5 прививок, включая назальную и никуда не выходить из дома, то есть вероятность, что вы переболеете в легкой форме. Не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:31

В начале 21 века тезисы распространяемые пропагандой приняли настолько дикие и невероятные формы, что потребовались специальные методы для борьбы с людьми не поддающимися пропаганде. Одним из таких методов стало распространение заведомо ложных версий якобы опровергающих официальную. Такими версиями стали: шапочки из фольги, рептилоиды, плоскоземельцы, etc. Телезрители смогут назвать еще несколько подобных. Цель распространения этого информационного мусора по каналам государственной пропаганды - создание негативного, смешного образа тем кто понимает лживость пропагандируемых идей. Ты прививаться не хочешь - шапочку из фольги надень, маску не носишь - так ты в рептилоидов веришь и так далее. В настоящее время этот прием очень эффективен и широко применяется. Земляки! не будем баранами. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Не будем смешивать бредовые версии подкидываемые пропагандой и здравую критику.

Гость
28 ноя 2021 в 11:34

Покоя короче не дадут - или они нас или мы их....

ОТВЕТИТЬ
Человек
28 ноя 2021 в 14:06

Скоро все от страха и от стресса помрут, не дождавшись новых штаммов( Не перестарайтесь с запугиванием!

ОТВЕТИТЬ
Тролль
28 ноя 2021 в 11:38

С учетом того, как появляется новый вид ковида, то в прививке, которая сделана на основе двухгодичного вируса вообще имеет смысл то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:10

Как же надоела эта вакханалия с короновирусом. Сначала истерично нагоняют жути, затем визжат (голикова, гинзбург, проценко), что только прививка спутником спасёт... Или не спасёт, но легко переболеете.... Или тяжело, но не умрёте... А если умерли, то сертификат купили... На арбидоле денег, видимо, мало заработали, теперь фуфло это пихают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:40

1-ПУСТЬ АВТОР САМ ВАКЦИНИРУЕТСЯ И ВСЕ ЕГО РОДСТВЕННИКИ!
2- FFP2 --не спасают от вирусов только FFP-3 причем специальные медицинские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:56

Как там у Бутусова: "Эта музыка будет вечной..."

Гость
28 ноя 2021 в 11:58

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о вероятности распространения нового штамма коронавируса "омикрон" между вакцинированными людьми.

Гость
28 ноя 2021 в 11:56

Хорошо что у африканцев дома лежат автоматы и пистолеты и они смогут себя защитить.

Антибот
28 ноя 2021 в 15:17

А давайте все будем каски одевать ещё, а то вдруг кирпич на голову упадет и ходить в ватниках, а то вдруг бродячая собака покусает! А ещё сапоги резиновые выше колен, а то вдруг вселенский потоп нагрянет и топор с собой берём, а то вдруг бандит нападет или маньяк?! Этих "вдруг" может быть сколько угодно!

Гость
28 ноя 2021 в 19:05

Теперь на респираторах бизнес делать будут?
Олеша линию уже открыл с рмк?

Гость
28 ноя 2021 в 11:41

забирайте деньги из банков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иначе они нас по одному раздавят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 22:33

Я вот как то озадачился: респиратор на вдохе фильтрует воздух, но на выдохе то все сопли проходят через обратный клапан нефильтрованными.Так и все обычные противогазы работают. Получается, больной человек везде ходит и выдыхает чистую заразу на всех.
Смысл тогда его заставлять носить? То же самое, что просто рукой прикрываться, когда чихаешь.

Гость
28 ноя 2021 в 12:37

ТО ЕСТЬ ВАКЦИНКА ТО НЕРАБОТАЕТ? А ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ МАССОВО ВКАЛЫВАЮТ ХИМОЗНУЮ ЖИЖУ ГИНЗБУРГЕРА?!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 16:08

Ага, новый штам короновирус головного мощга - 2

Гость
28 ноя 2021 в 11:51

Как интересно, в Африке не было ковида, вакцинированных было менее 1% и тут ВОЗ для них придумывает историю про новые штаммы. Всё это политика и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:38

Интересного Вы врача для консультации нашли. Ни кого не смущает, что FFP2 антибактериальный и вирусы пропускает, а нужен FFP3?

ОТВЕТИТЬ
Человек мыслящий
28 ноя 2021 в 16:15

А может в вакцина, которыми колят желающих, как раз и содержатся, куча этих вирусов? И как раз привитые и разносят эти штаммы. Если предположить, что это биологической оружие для, сокращения численности населения планеты, то такой вариант как раз и возможен.

ОТВЕТИТЬ
Хайрапет
28 ноя 2021 в 11:46

Вот ведь придумщики Кати Абрамсоны! Во вторник придумали новый Штамм из ЮАР и из всех щелей начали о нем трубить! Закройте Африку на 2 недели и капец вашему «штамму». Но нет, Абрамсоны будут заколачивать шекели и пугать Ивана из Рязани и Марата из Казани штаммом из Лимпопо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:32

Задолбали уже своим вирусом. Давайте что-нибудь там про реактор или лунный трактор...

Гость
28 ноя 2021 в 11:55

Вот, где взять респиратор? Почему при СССР не было никаких коронавирусов? Что не так в современном мире?

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 ноя 2021 в 12:53

Ненене, вчера другой, более известный и опытный врач сказал, что этот штам наоборот менее опасный и вызывает всего лишь насморк и головную боль.
Тем более Спутник создавали для другого штама, причем тут этот?

Гость
28 ноя 2021 в 15:07

Вирус исчезнет ,когда исчезнут(или сдохнут) те,кто страшилки нагоняет!

гость
28 ноя 2021 в 17:35

Летом все расползаемся по заброшенным деревням..)) Держитесь!)

Яяя
28 ноя 2021 в 18:35

Противогазы может уже сразу? как вы за@ли своими штаммами. А летом надо повод найти колоть опять и будет он из Гваделупы???

Гость
28 ноя 2021 в 18:51

Экспердов от коронобесия подвезли))

Гость
28 ноя 2021 в 22:21

Симптомы нового штамма коронавируса Omicron - усталость и разбитость. Короч, мы даже не заметим, все как обычно😂😂😂.

Гость
28 ноя 2021 в 11:40

Опять этот Соловьев который привился, потом заболел, лечился и опять нам гонит пургу.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
28 ноя 2021 в 11:36

бегу за респираторами теряя тапки!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
28 ноя 2021 в 11:33

ну не надоело?💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:14

точно век дипрессии, какое будущее нас ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:35

Как вы всех достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:41

Я с утра поел борща с чесноком и плевать хотел на ваши вирусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:00

Вирусам десятки тысяч лет какими респираторами он хочет защититься, вирус всегда найдет лазейку как заразить "хозяина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:40

Когда за детей возьмутся? Ждем страшную статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:35

Жесткие ошейники могут помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:42

QR-SEGREGATION КЛЕЙМО ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВИРУСА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:54

Если вирус мутировал настолько, что мутировали даже шипы, то нужна новая вакцина, старая уже не эффективна. Но ты все равно ширнися спутничком, ну так, чтобы было))
Эксперты такие эксперты....Или вашего эксперта не известили?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
28 ноя 2021 в 12:03

Интересно у меня в саду валяется противогаз , вроде даже рабочий , если я в нём буду ходить зараза будет остановлена или вирусу это не помеха

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:37

Нужны срочно новые вакцины от Моисея Шпульмана! Только они нас спасут !

Гость
28 ноя 2021 в 12:10

Вирусов испугался, да все люди состоят из вирусов, бактерий и грибков.

Гость
28 ноя 2021 в 12:57

Че толку от распираторов?)
Нужно носить комплект ОЗК)
Ну или костюм снеговика как и рвачей из красной зоны)
Не сжигать же каждый раз всю верхнюю одежду, по приходу домой или на работу))
Смешные они эти коронобесы)

Гость
28 ноя 2021 в 14:37

Вот и всё, новый вирус скоро накроет волной, а они от старого вакцинируют, что бесполезно. Пойдет волна от нового штамма, а вину за рост заболеваемости возложат на "невакцинировавшихся". Зато как жизнь на пустом месте простым людям осложнили...

Циферблат
28 ноя 2021 в 17:19

Для сохранения человека как биологического вида достаточно 900 тыс. особей обоего пола. Остальных просьба не беспокоиться.

Меланья
28 ноя 2021 в 19:06

...«Нужно вводить строгое требование об использовании при перелетах исключительно респираторов FFP2-класса с запретом на использование респираторов с клапаном выдоха. Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения...»Ха-ха! Появился новый поставщик для обирания населения и личного обогащения? И проще запретить летать туда, чем что-то другое! Ну и с другой стороны: КТО-ТО СИЛЬНО ПЕЧАЛИТСЯ ЧТО МАЛО НАРОДУ УМЕРЛО И ДОБАВЛЯЕТ НОВЫХ ПОМОЩНИКОВ? КУДА СМОТРИТ КГБ?! В СССР ДАВНО БЫ УЖЕ С ЭТИМ РАЗОБРАЛИСЬ!

Гость
28 ноя 2021 в 19:50

да хватит уже кошмарить народ...

Гость
28 ноя 2021 в 23:03

Еще один прием применяемый пропагандистами это указание на провинциальное место проживания оппонента с добавлением в ироничном смысле квалификации. Челябинские эксперты, челябинские вирусологи, челябинские интеллектуалы и прочее.
Да мы живем в Челябинске и у нас в городе 2 технических ВУЗа, университет, военное училище, МЕДИЦИНСКИЙ институт, юридический институт и множество филиалов московских шараг. Это только учреждения дающие высшее образование. А еще есть какие-никакие заводы, НИИ и прочие конторы, где работают достаточно образованные люди. Есть чем гордится и не вижу поводов комплексовать по поводу проживания в Челябинске. И, кстати, в отличие от Москвы к нам никто барахла и денег со всей страны не тащит так, что все наши умники (без всяких кавычек) отрабатывают свое образование и зарплату полностью.

Профессор Преображенский
29 ноя 2021 в 00:14

Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…Вирус сменил имя,как мы заставим народ колоть спутник.... Лохов становится все меньше.

Профессор Преображенский
29 ноя 2021 в 00:22

Спутник вас спасет от всех мутаций всех ещё не мутировавших вирусов.Это эликсир жизни можно колоть,можно капать и детям и животным и с других планет тоже можно всех спасём.Для инопланетян куаркод на два года...

Гость
28 ноя 2021 в 11:34

А с новым штампом курвакоды будут действовать или что-то новое придумают? Ну там клеймо на лоб или чип в башку.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 13:02

Видимо, кто-то из приближенных к телу уже начал строить заводы по производству респираторов. Скоро кур-коды будут выдавать только привитым гражданам строго при покупке десяти респираторов. Ах да, и еще книгу "Мемуары Путина" надо будет обязательно купить.

Гость
28 ноя 2021 в 11:42

Ещё с 2020 года начал использовать респиратор FFP 3 при поездках в транспорте и в закрытых помещениях. Семью тоже обеспечил. Очень рекомендую, хорошая вещь. Будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:07

Если так, не проще закрыть авиасообщение? оставить для тех, кому по работе необходимо куда- то летать, на лечение, к родственникам, в общем, в необходимых случаях.Чем потом всю страну кошмарить

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
28 ноя 2021 в 12:03

пугалка от едра?

Против шмурдяка.
28 ноя 2021 в 12:54

Чего то кремлеботы ваксерные ещё спят. Непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Сява
28 ноя 2021 в 12:07

Я чуть не обосрался😄шмурдяк зло ☠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:38

А ТЕПЕРЬ НАДО БУДЕТ КОЛОТЬСЯ РАЗ В КВАРТАЛ ИЛИ РАЗ В НЕДЕЛЮ? А КУРИНО-КОД ТЕПЕРЬ НА ЛОБ БУДУТ КОЛОТЬ?

Гость
28 ноя 2021 в 14:35

Что? А нас еще разве не выпустили их сумасшедшего дома??!!
Мои мозги уже, кажется, адаптировались к вбросам лапши и сразу дают команду ушным раковинам на сброс.
КАК ВЫ НАДОЕЛИ!!!

Гость
28 ноя 2021 в 14:45

"верим, понимаем" (с) Жванецкий

Гость
28 ноя 2021 в 15:39

Прежде чем писать статью на коленке, прочитайте аннотацию к маскам.

Гость
28 ноя 2021 в 20:56

Кто заказчик статьи, голикова, преступница?

Гость
28 ноя 2021 в 22:28

Что делать будем, ваксеры?
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что омикрон-штамм коронавируса способен передаваться между полностью вакцинированными людьми.

Профессор Преображенский
29 ноя 2021 в 00:18

Чего уж мелочиться выдать всем жителям по костюму химзащиты с противогазом.Не стоит ограничиваться респиратором.

Гость
29 ноя 2021 в 10:23

Всем покупать респираторы,всех тестировать…
Насмешили.На будущий год в федеральном бюджете резко сократили расходы на медицину,зато в несколько раз увеличили расходы на силовиков.
Думаю,логика тут всем понятна,главное не чтобы народ выживал,а чтобы он помалкивал.

Гость
28 ноя 2021 в 12:18

Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)
- Спровоцировать крах экономического, финансового и фондового рынка, банкротство банков.
- Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
- Активировать «Большой сброс».
- Дематериализовать деньги.
- Отменить долги и ссуды.
- Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
- Захватите собственность и землю.
- Запретить все мировые лекарства.
- Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год.
- Ввести нормирование питания и диету на основе Кодекса Алиментариус.
- Распространить меры на развивающиеся страны.
Результат, Третий этап цифрового контроля. Распространение Нового Мирового Порядка на всю планету.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 17:18

В Древней Руси подобные болячки колоколами отпугивали. Нужно, чтобы колокола зазвенели по всей России, чтобы вся нечисть уползла с нашей земли! Спаси, Господи, наш многострадальный народ!)

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
28 ноя 2021 в 13:21

Границу ЗАКРОЙТЕ!!! Или ВСЁ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
28 ноя 2021 в 13:42

Rt коронавируса по официальной российской статистике - около 1. В реальности, учитывая западные цифры - в районе 2-3. Если Rt нового штамма в 6 раз выше - это 12-18. Как у кори. А корь считается самой вирулентной инфекцией среди всех известных. Если это правда, к весне заболеет абсолютно все население планеты. Я думаю, что это больше на вброс похоже с непроверенными взятыми с потолка цифрами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса..
28 ноя 2021 в 11:44

А я изнутри организм протираю спиртосодержащей жидкостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:42

Что нашей стране нужно помимо лабораторного мониторинга? Нужны строгие карантинные меры для прибывающих из стран — зон повышенного риска! История обнаружения зараженного новым штаммом в Гонконге очень показательна! Великобритания оперативно отреагировала на новый риск.

Нужно вводить строгое требование об использовании при перелетах исключительно респираторов FFP2-класса с запретом на использование респираторов с клапаном выдоха. Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения.

НУЖЕН ЗАПРЕТ ПРОЛЕТОВ И ПЕРЕЕЗДОВ С ИНОЗЕМНЫМИ СТРАНАМИ!

НО - ВАМ И ТАК ЕГО С САМОЛЕТОВ РАСПЫЛЯТ!

Гость
28 ноя 2021 в 12:25

Это всё закончится, когда закончатся буквы греческого алфавита...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 11:00

Врач - паникер. Вообще, врачи это просто исполнители инструкций. Крайне глупо спрашивать их мнение о вирусах. Спросите у учены-вирусологов! Это их специальность.

Гость
28 ноя 2021 в 12:40

В мире начал распространяться «омикрон» — новый вариант коронавируса, еще более заразный и потенциально опасный.

ЗНАЧИТ В ЛАБОРАТОРИЯХ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ СОЗДАЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ - СТАРАЯ НЕДОСТАТОЧНО БЫСТРО УБИВАЛА! В СОЧЕТАНИИ С ВАКЦИНАКОЙ ЭФФЕКТ БУДЕТ УБОЙНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 ноя 2021 в 19:19

Кстати, поздравьте меня - в октябре я справляла день рождения моей чёрной масочки, которую я случайно увидела в продаже в Союзпечати. Годовщина, однако, как она меня радует, лёжа в сумочке. А сегодня пошла закупиться продуктами на предстоящую неделю и была очень обрадована тем, что во всех магазинах, кроме Конфиската, все праздновали День без масок - и продавцы, и покупатели! Очень порадовало, что мы такие стойкие и не боимся друг друга, и дебильных пугалок! Все друг другу улыбались! Мы - русские! Мы никогда не сдаёмся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:08

Есть учреждения, где давно уже Людям присваивают Номера. Это – колонии или тюрьмы. Их присваивают заключенным. Как думаете, - для чего это делается? Думаете – так легче упорядочить? Или думаете, - номера запоминаются лучше Фамилий?... Нет и еще раз нет.

Причина совершенно в другом. Кого Вам будет легче ударить или затащить в ледяной карцер? Сергеева Александра или номер 32456? Дело в том, что совершать насилие над подобными себе – это против природы человека. Это идет еще с древних времен, - когда в группе человеку было легче выжить, чем одному.

Понимаете о чем я? Я – Валера – Ты Саша – Мы оба – Люди… . А что получается когда человеку присвоен номер, - Я – Валера – Ты 32456… . То есть Ты – уже не человек – у тебя нет имени (ты уже не в мой группе, племени), - и поэтому я могу делать с тобой, все что захочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:22

Человечки уничтожают природу.устраивают лесные пожары.гибнут животные...Зачем людям выбавать новые респираторы ?

Гость
28 ноя 2021 в 21:47

Пора уже Била Гейтцева успокоить?

Профессор Преображенский
29 ноя 2021 в 00:16

Росстрах позор надзор опять придумывает новую легенду.

Гость
29 ноя 2021 в 00:21

Ну вы границы то не закрывайте, а эта разновидность уже в Челябинске как два дня, прилетевшая из Африки женщина уже в больничке.

29 ноя 2021 в 00:41

Симптомы новой заразы усталость и разбитость. кашля, температуры нет. обоняние и вкус на месте. Какая ужжжасная зараза, каждый день после работы ее испытываю.
Подвержены мужчины от 20 до 30лет в основном носители Вич и Спид. причем мутация эта давно в них сидит. такая неожиданность )
и да, предыдущую вакцину он обходит стороной.
в общем нагнетают на пустом месте.

Гость
28 ноя 2021 в 12:28

Шапочки из фольги. Широкий выбор фасонов. Примерка бесплатно.
Услуги. Дечипирую после прививки. Женщинам скидки.
Спешите! Предложение ограничено! Только для продвинутых челябинских экспертов - вирусологов!!!!

ОТВЕТИТЬ