ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

29 ноя 2021 в 13:52

бред

Гость
29 ноя 2021 в 13:54

ОМИКРОН - новая модификация, бактериологического оружия ковид, подарочек от роштильдов и морганов!

Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Но это не точно(с) хахах

Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Так так когда там ближайший самолет в Африку.

ГосТья
29 ноя 2021 в 14:02

Не надоело еще? Мы ничего не знаем, но вы уже должны бояться. Заранее.

Гость
29 ноя 2021 в 14:04

Я слышал, не знаю правда ли, что новый штамм влияет на мозг и действует на людей как кордицепс на муравьёв. Туристов пускать нельзя обратно.

gost
29 ноя 2021 в 14:04

уже бегу на вакцинацию, аж падаю. Возьму всех детей, и грудничков тоже провакцинирую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:06

на ленте новость появилась - "там" думают, как кур__код переименовать

ОТВЕТИТЬ
gost
29 ноя 2021 в 14:06

этот новый штамм выдумка для манипуляций в макроэкономике, к новому году про него забудут

Гость
29 ноя 2021 в 14:15

БРЕХНЯ! Очередное фуфло и лапша на уши

Гость
29 ноя 2021 в 14:16

в нашем городе , что не будь позитивное происходит вообще?

Гость
29 ноя 2021 в 14:16

Следуя этой логике можно предположить, что привитые рискуют больше?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
29 ноя 2021 в 14:19

Очередной шлепок по бестолковкам глупых ваксеров.

Гость
29 ноя 2021 в 14:23

После омикрона следующий вирус

гость
29 ноя 2021 в 14:35

В ЮАР новый штамм вызывает разбитость, усталость, головную боль и всё , как пишут их вирусологи...Большинство выздоравливает через 3-4 дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:44

Быстрее привитые заболеют чем переболевшие

ОТВЕТИТЬ
Apтėмий Лêбėдeв
29 ноя 2021 в 14:45

Ну имеют и имеют

Гость
29 ноя 2021 в 14:46

Что за бредятина опять, тут написана))))??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:51

Доказано наукой всего мира что русский человек умеет читать между строк и принимать необходимые решения на опережение.

Гость
29 ноя 2021 в 14:54

"Пока это неточные данные..."
"По предварительным данным ВОЗ..."
А 74 вперёд медицинского паровоза перепечатывает всё, что появилось на ближайшем заборе - лишь бы собрать просмотры.
Низкая социальная ответственность...

Гость
29 ноя 2021 в 14:54

В ГУ мне сообщили что т.к я переболел ковидом и выписался с б / л 17.09.21г то вакцинация необходима 17.09.22г.😀😀😀😀😀😀😆😅🤣🤑😝😜😷

Гость
29 ноя 2021 в 14:55

Вот оно, советское светило науки

Другой вариант "Спутника V" из-за новых штаммов коронавируса понадобится только в случае снижения эффективности вакцины в 8-10 раз, сообщил директор центра Александр Гинцбург

То есть если сейчас на словах ~91% эффективности, то Сашка еврей согласится менять вакцину только при условии, что защита будет около 9%?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 ноя 2021 в 14:56

новости из раздела "понятно, что ничего непонятно", но вы прививайтесь )))

Гост
29 ноя 2021 в 14:56

Если информация не точная, как это пишется в статье, зачем тогда её афишировать ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:58

Вакцинироватся зимой, когда повышается шанс заболеть простудными заболеваниями, опасно. Поэтому и растёт число заболевших

Гость
29 ноя 2021 в 15:26

Где-то в сети попадалась табличка с буквами греческого алфавита, присвоенным разным штаммам коронавируса - там всё расписано до 24 года. Но Омикрон (по нашему Акилометр или Умиллиметр или Ойплядециметр) по этой табличке должен был появиться только в 2022 году. Затейники, однако.

Гость
29 ноя 2021 в 15:42

Много выписанных из больниц только по одной причине: закрывают ковидные базы, более или менее ходячих отправляют по домам, безнадежных оставляют умирать....

Гость
29 ноя 2021 в 15:56

По официальному заявлению властей Ботсваны омикрон впервые был выявлен а 4 полностью вакцинированных европейцев, приехавших в страну 7 ноября. У контактировавших с ними не вакцинированных людей - все хорошо.

Гость
29 ноя 2021 в 16:01

А как же ваша хваленая жижа?

29 ноя 2021 в 16:04

Сейчас начнут резко "болеть" дети. Просто косить будет. А на днях Гамалеи зарегистрировала прививку для детей.. Дальше продолжать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:09

Я, говорит ВОЗ, так хочу, чтоб людей было больше на Земле, что кушать не могу. Билл Гейтс не даст соврать😆

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:13

Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только ВОЗ и ныне там.

29 ноя 2021 в 16:28

А никто не знает от чего динозавры вымерли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:31

ВОЗ не имеет отношения к сохранению здоровья людей. Это коммерческая организация, спонсируемая сильными и богатыми мира сего, цель которых сокращение населения земного шара. Так что не слушаем ее бредни

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:34

А что они там в ВОЗ курят ?

Интерсвязь - 💩💩💩
29 ноя 2021 в 16:34

Очередной порожняк от пропагандистов неизвестного вещества под названием вакцина.

Гость
29 ноя 2021 в 16:36

седни мало статей про вирус-наяядо еще парочку до окончания дня

Сын Солнца
29 ноя 2021 в 16:37

1. Новый штаммы стабильно раз в 3 мес появляются.........
И вакцины через месяц буторят и рапортуют от нового штамма защищает )))))))
2. Вирус Гриппа до сих пор вакцина не совсем эффективна по новым штаммам- это на минуточку вирус изучен вдоль и поперек......
3. А тут вроде кричат новый и не известный тут же что колите и все норм...
Рассчитано совсем на Валенков.
4. А введение куриных кодов - по борьбе с вирусом ))))) это вообще занавес))))))👍👍👍😁
5. У нас в 2016 году пересидок жил на 1 этаже с тубиком толи открытая, толи закрытая.... формой....... во все колокола звонили... врачи приедутт постоят и уезжают.....
так 14 дней... потом с полицаями..... лениво выезжали.....всем пофигу было....
Еле -еле его закрыли причем с великим одолжением...
Потов14 дней с лапой бегали по подъезду..
А тут про заботу прям рапортуюткуда деваться......уморы 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сява
29 ноя 2021 в 16:42

74ру 💩шмурдяк зло ☠

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:44

А можно вопрос чуть не по теме: тут у многих пользователей не имена или погонялы, а просто цифры, и обязательно 8 или 9 цифр. Это вообще кто?

Гость
29 ноя 2021 в 16:47

а можно просто ковид-19, ковид-20, ковид-21 и.тд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:51

А переболевшие и уколотые? А уколотые и потом переболевшие?

Гость
29 ноя 2021 в 16:56

Скоро 2024

Гость
29 ноя 2021 в 16:57

Зачем это враньё?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 ноя 2021 в 16:57

Ковид!Ковид!А где грипп запропастился родной?

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 ноя 2021 в 17:01

Интересно, что когда говорили про невозможность вакцины от гриппа - "он мутирует каждый год". Этот ковид мутирует каждые полгода, но старая вакцина помогает как новая. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
29 ноя 2021 в 17:18

Чушь опять мелят.
Просто их прививки (западные) ващщщщще не работают, поэтому и пишут так "на всякий случай"....💩

Гость
29 ноя 2021 в 17:35

Раньше хоть юморили, ща ваще дно

Ирина
29 ноя 2021 в 17:49

Кто-нибудь уже скажите статистам, что по теории вероятности НЕ МОЖЕТ каждый день на протяжении такого длительного периода умирать РОВНО по 30 человек.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
29 ноя 2021 в 18:20

Сегодня пытались дозвониться до детской поликлиники с 8 до 9 утра.Телефон мертвый никто не отвечает,сорок человек впереди....Наше горе государство под шумок ковида переводит народ на платную основу .Да и конституция уже упразднена,у кого власть,тот и прав....

Гость
29 ноя 2021 в 18:43

Привитые вакциной, с разрушенным естественным иммунитетом имеют 100% шанс заразиться новым омикроном и разнести его всюду.