ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Сын Солнца
29 ноя 2021 в 16:37

1. Новый штаммы стабильно раз в 3 мес появляются.........
И вакцины через месяц буторят и рапортуют от нового штамма защищает )))))))
2. Вирус Гриппа до сих пор вакцина не совсем эффективна по новым штаммам- это на минуточку вирус изучен вдоль и поперек......
3. А тут вроде кричат новый и не известный тут же что колите и все норм...
Рассчитано совсем на Валенков.
4. А введение куриных кодов - по борьбе с вирусом ))))) это вообще занавес))))))👍👍👍😁
5. У нас в 2016 году пересидок жил на 1 этаже с тубиком толи открытая, толи закрытая.... формой....... во все колокола звонили... врачи приедутт постоят и уезжают.....
так 14 дней... потом с полицаями..... лениво выезжали.....всем пофигу было....
Еле -еле его закрыли причем с великим одолжением...
Потов14 дней с лапой бегали по подъезду..
А тут про заботу прям рапортуюткуда деваться......уморы 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сява
29 ноя 2021 в 16:42

74ру 💩шмурдяк зло ☠

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:44

А можно вопрос чуть не по теме: тут у многих пользователей не имена или погонялы, а просто цифры, и обязательно 8 или 9 цифр. Это вообще кто?

Гость
29 ноя 2021 в 16:47

а можно просто ковид-19, ковид-20, ковид-21 и.тд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:51

А переболевшие и уколотые? А уколотые и потом переболевшие?

Гость
29 ноя 2021 в 16:56

Скоро 2024

Гость
29 ноя 2021 в 16:57

Зачем это враньё?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 ноя 2021 в 16:57

Ковид!Ковид!А где грипп запропастился родной?

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 ноя 2021 в 17:01

Интересно, что когда говорили про невозможность вакцины от гриппа - "он мутирует каждый год". Этот ковид мутирует каждые полгода, но старая вакцина помогает как новая. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
29 ноя 2021 в 17:18

Чушь опять мелят.
Просто их прививки (западные) ващщщщще не работают, поэтому и пишут так "на всякий случай"....💩

Гость
29 ноя 2021 в 17:35

Раньше хоть юморили, ща ваще дно

Ирина
29 ноя 2021 в 17:49

Кто-нибудь уже скажите статистам, что по теории вероятности НЕ МОЖЕТ каждый день на протяжении такого длительного периода умирать РОВНО по 30 человек.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
29 ноя 2021 в 18:20

Сегодня пытались дозвониться до детской поликлиники с 8 до 9 утра.Телефон мертвый никто не отвечает,сорок человек впереди....Наше горе государство под шумок ковида переводит народ на платную основу .Да и конституция уже упразднена,у кого власть,тот и прав....

Гость
29 ноя 2021 в 18:43

Привитые вакциной, с разрушенным естественным иммунитетом имеют 100% шанс заразиться новым омикроном и разнести его всюду.

Клава
29 ноя 2021 в 18:51

Ну кто бы сомневался?)))

Гость
29 ноя 2021 в 19:10

omicron анаграмма moronic - идиотский, дебильный, слабоумный. Все предельно ясно.

Антижлоб
29 ноя 2021 в 20:05

Всемирная Организация Захоронения...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:14

...Вирусолог Альтштейн: если омикрон-штамм дойдет до России, настанет конец эпидемии. Из-за большого количества мутаций в новом штамме коронавируса можно сделать вывод, что он не слишком жизнеспособен, хотя омикрон-вариант пока изучен не до конца, сказал научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, вирусолог Анатолий Альтштейн в беседе с "Известиями"...
Любители путешествий, на вас вся надежда, дерзайте.

Гость
29 ноя 2021 в 20:31

Перевожу на русский:
Срочно нужен новый шмурдяк!
И колоть, колоть, колоть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:46

Решил веолоть себе сразу ящик. Не, ну а чё, бесплатно же.

Гость
29 ноя 2021 в 21:13

повышенный риск заразиться у тех, у кого уколотый возбудитель внутри.

Хулио
29 ноя 2021 в 21:40

Чушь кошачья!! Китайский, индийский, африканский, следующий какой чукотский??

Меланья
29 ноя 2021 в 21:44

Согласна со всеми! ПОЛНЫЙ БРЕД!

Гость
29 ноя 2021 в 23:28

Больше всего рискуют заразиться новым штампом привитые. И дело тут не в вакцине и не в вирусе. Дело в том, что прививаться идут люди подверженные манипуляции и пропаганде, кроме того, многие из этих людей достаточно мнительные. При таком сочетании качеств как только начнется реклама этого вируса эти люди начнут искать у себя симптомы, начнут бегать сдавать тесты и у некоторых действительно обнаружат вирус (вернее реакция теста будет характерная для носителя вируса). Вот только вирус это будет или нет, так ли уж вреден этот вирус никто разбираться не будет, а подопытные не будут настаивать на таком разбирательстве ввиду означенных черт характера. Перефразируя известного персонажа: "Вирус не в парикмахерских - вирус в головах".

штамм
30 ноя 2021 в 04:45

Это им кто сказал? Штамм?

Чел
30 ноя 2021 в 05:38

Почему смретность около 30 давно уже .чета со статистикой не хорошо

Гость
30 ноя 2021 в 08:43

ВОЗ сказал о том, что у переболевших заразиться новым штаммом шансов больше чем заразиться повторно предыдущими версиями вируса. Причина в том, что, у него много мутаций и иммунитет может его не распознать, т.е. он зайдёт "на новенького". Журналисты наши не только ленивы и не читают первоисточники новостей, но и лишены здравого смысла, чтобы просто задать я вопросом "а чё вдруг так?".

30 ноя 2021 в 09:32

Сейчас начнутся песни о том, что раз для переболевших омикрон опасен, значит им надо ставить чудо-вакцину каждый месяц. Российский Спутник спасет Вселенную от всех болезней!

ник
19 дек 2021 в 21:50

Размер коронавируса от 50 до 200 нанометров. Ставлю под сомнение существование коронавируса в виду отсутствии фактов его существования