25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
29 ноя 2021 в 18:51

Неужели кто-то верит в нерастущую смертность? 29-30-29-30 они нас за дураков держат?

ОТВЕТИТЬ
тихий
29 ноя 2021 в 19:31

Наберите в шприц порошок(аки путину) и поставьте ей третью вакцину

Автожлоб
29 ноя 2021 в 19:32

Очень похоже на заговор фармкорпорации Бармалея, использующей ваксеров как подопотных кроликов, как известно корпорации не имеют моральных и этических принципов, пример тому корпорация Амбрелла, Бармалейя думаю не лучше.

Удоли моя печали
29 ноя 2021 в 20:00

Решением суда ставьте ей теперь пожизненно только одну "вакцину". До потери пульса, если можно так выразиться.

Гость
29 ноя 2021 в 20:15

эпивакороны практически нигде и нет, поэтому и спутник поставили

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
29 ноя 2021 в 20:25

ничего страшного- больше в себя вакцин хороших и разных

Гость
29 ноя 2021 в 20:30

Перестал читать новости, стал болеть обычной простудой которая лечится простым парацетамолом)))))).

Гость
29 ноя 2021 в 20:45

когда была Великая Октябрьская Социалистическая революция- был такой бардак, что мне лишних 100 лет приписали . Ничего не изменилось.

Справедливость
29 ноя 2021 в 21:05

Вот так и живем сказали побежали .... Цитата статьи """"Понятное дело, такие вопросы не решаются за пару дней, но до окончания расследования у меня не будет QR-кода, следовательно, я не смогу жить полноценной жизнью в сегодняшних реалиях."""""
То есть человеку плевать что с ним делают ГЛАВНОЕ КУ КОД !!!!!
Это полный ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:11

испытания прошли успешно.

негордый
29 ноя 2021 в 21:17

Замечу также, что подписи врачей кто делал прививку, на справочке неееет !!!!

29 ноя 2021 в 21:33

Сколько свечей нужно поставить за их упокой? Вывод- или бога нет, или он в доле

Хулио
29 ноя 2021 в 21:35

Дожились до фразы "полноценная жизнь"

Гыыы...
29 ноя 2021 в 21:49

хоть один врач понес наказание за поствакцинальные осложнения вплоть до смерти пациента?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:57

вот нисколько не удивилась, что и следовало ожидать... Потому что в одном кабинете ставят и 1 и 2 дозу.. + еще другие вакцины.. Я когда пришла 2 прививку ставить попросила показать мне ампулу... А там так меленько меленько написано... Типа еще по цвету они разные... Человеческий фактор, усталость, волонтерство никто не отменял😢😢

Фантом
29 ноя 2021 в 22:07

"у меня не будет QR-кода, следовательно, я не смогу жить полноценной жизнью в сегодняшних реалиях"
Бинго!
Уже в открытую говорят, что без кукода жизнь не полноценна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:13

Это путинское гос-во вас продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:28

Задолбали уже с этой вакцинацией! Лучше напишите - почему растут цены на ВСЁ, а зарплаты нет, почему качество продуктов в магазинах всё хуже и хуже, почему в городе вырубаются последние деревья, а на окраинах города - оставшиеся леса, почему нельзя повсеместно нарушается Конституция в стране, людей ловят как зверьё за отсутствие масок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:45

Ну то, что отбрехались - это неудивительно. Было бы удивительно, если б признали ошибку. А про "полноценную жизнь" - ну как есть, без кода ни в кино, ни в театр, ни (скоро) в транспорт. Я тоже привился потому что не хочу сидеть в четырех стенах, что-то мне подсказывает, что бОльшая часть комментаторов тоже привиты, т.к. боятся остаться с голым задом без работы.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:48

отличный план по смертям, прям как цифра 666, красиво и лаконично

Светлана
29 ноя 2021 в 23:26

У меня такая же история.
26.11 поставили Гам-ковид-вак.
19.11 поставили Эпивак корона.
Никто не предупреждал. QR кода так и нет. В больнице сказали: ой, случайно, и что вы от нас хотите?

...
29 ноя 2021 в 23:49

Пусть ещё назальную для разнообразия вольют🤕

Гость
30 ноя 2021 в 00:11

Ну ничего страшного… тяу тяу тяу тяу

Гость
30 ноя 2021 в 00:22

Да какая разница, что вкололи, главное заветный код получить... Новый штам- да пожалуйста, наш самый главный "ученый" уже за 10 дней обещает новую вакцину( с утра в новостях было 40 дней). А что старые штамы уже пропали? Дельта куда делась? Уже всем все понятно- чем больше колят, тем больше новых штамов и заболевших.

Гость
30 ноя 2021 в 00:27

Ну ничего страшного. Главный наш вон " ревакцинировался", а потом еще порошочка нюхнул. Жив, курилка.

Херург
30 ноя 2021 в 00:29

Здоровее будет. Я себе поставил сначала ЭпиВакКорону, потом выяснилось, что она не работает. Переставил на Спутник. А знакомый биолог, приехав к отцу из Америки, тоже поставил себе Спутник. Хотя Модерна уже была у него. С теми же словами: "здоровее буду".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 01:58

Никаких путаниц тут нет, второй раз явно ввели действующую вакцину, а после эпивака никакой температуры и быть не может, откуда взяться побочке после введения водички

30 ноя 2021 в 02:40

Народ наивный, думает там все уколы разные. Они вон уже от нового вируса, которого ещё нет в России заявили, что через 10 дней у них будет готов укол против него. Нормально???

Владислав
30 ноя 2021 в 03:56

Наши деды в войну умирали за светлое будущее.
ВОТ ЗА ЭТО???

ОТВЕТИТЬ
житель
30 ноя 2021 в 04:19

С момента распада союза в бесплатнике ни разу не был, пару раз был в платнике, чуть до инвалидности не довели. Лечусь либо цигуном сам, либо у знакомого иглоукалыванием. Понятно что если будет что то серьезное отьеду, но по правде если в поликлиннику, больничку к современным докторам попаду отьеду точно так же. Медицина, трудовой кодекс и социалка давно сказали давай до свидания.

Литта
30 ноя 2021 в 06:44

Мы переболели всей семьёй (пропали вкусы, запахи, кашель такой силы, что просто ужас) Муж и я вакцинированные спутником v полностью. У нас прошло через 5 дней всё, восстановились запахи, вкусы. А вот сын не привитый до сих пор ничего не чувствует, стал раздражительным, исхудал из за потери интереса к еде, ему 18 лет. Вот и делайте выводы дамы и господа о пользе вакцинации, придет время позволяющие вакцинироваться и он пойдёт. Другое дело (я согласна), что непродумали как жить людям после первого компонента без этих бумажек, как жить людям с медотводами, считаю глупостью запрет без куаркодов поездки на транспорте. Мы заразились ковидом в очереди к терапевту (нет там разделения на приём больных и здоровых, все в куче сидят) Так таким образом можно и в аптеке поймать и в магазине небольшом где всех без куаркодов пускают. А Вот преступно людей общественного транспорта лишать, а если нужно каждый день к больному не ходячему родственнику или ещё куда, на работу когда ты единственный кормилей, да уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:27

А что в графе "подпись врача" за цифры стоят, где подпись? И как теперь можно утверждать, что это был Ковивак, а не Спутник, поверить на слово?! Конечно, при электронном заполнении они все подправили.

Гость
30 ноя 2021 в 08:46

сколько еще они будут экспериментировать на людях!!!!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 08:46

Эпиваккорона вакцина пустышка. Могли бы вообще не делать прививку.

Гость
30 ноя 2021 в 08:58

Да, дожили. В стране, победившей фашизм, используются все его методы. Точно так же начинается с малого, под благовидным предлогом, небольшие ограничения, потом, чтобы получить код надо будет иметь определенный рейтинг лояльности к власти. Так что, если кто-то думает, что вся эта вакцинация для спасения, заблуждаетесь, но потом будет поздно что-то отстаивать. Альтернативное мнение затыкается, за него можно получить статью. Здравоохранение убито, чтобы сейчас нагнетать мысли о перегрузке от роста заболеваемости. Пропаганда сеет рознь между людьми и люди "покупаются". Агрессия от известных людей приветствуется и поощряется. Вранье, замалчивание, однобокое представление информации (например, о ситуации в привитых странах). Вместо общего противостояния беззаконию, подключаются к принуждению сотрудников, жителей.

Гость
30 ноя 2021 в 10:15

сначала во вьетнаме "случайно" вкололи 18 младенцам этот дурацкий укол, сейчас два разных компонента "случайно" поставили. СКОЛЬКО МОЖНО!!! это ЛЮДИ, а не ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 12:51

такая компания прививочная дает сбои . я пошла в Юность ставить прививку от гриппа , а мне собрались ставить от ковида . и только моя внимательность не позволила медикам допустить эту ошибку . Но легкий шок я испытала от такой невнимательности медперсонала

Блогер с завода
30 ноя 2021 в 13:40

Вот молодец. Вместо того чтобы выбрать проверенный спутник или хотя-бы лайт, выбрала фуфломецин действие которого так и не доказали.

Гость
30 ноя 2021 в 18:08

согласен