21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
29 ноя 2021 в 17:45

Что я вам хочу сказать, дорогие товарищи! У вас складывается ощущение, что вас много. На самом деле вас кучка маргиналов, которые постоянно ноют, нуют, ноют, как надоедливый комар. Всё вам надо очернить, испохабить, обозвать всех и вся. Во всех ваших бедах виноват весь мир, кроме вас. Вы, видимо, как родились, так ни разу не грешили, но и хорошего ничего не сделали - жалкие вы, ничтожные люди. Что бы не произошло - у вас всегда все плохо. Есть вакцина - плохо, если бы не было вакцины вы бы вопили, что даже вакцину не смогли сделать. Ставят за счет бюджета - плохо, ставили бы за свой счет - орали бы еще громче. А как до дела, так в Екатеринбурге 100 человек майдаунов пришло. Вот ваша цена - плюнуть да растереть. В общем, идите вы все в ..., как говоривал уважаемый Виктор Черномырдин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:50

А мне кажется, для полной картины исследований надо гинцбургера отправить на полевые испытания его вакцин по месту появления нового штамма, т.е. в Южную Африку.

Гость
29 ноя 2021 в 17:51

Перед тем как вколоть медсестра показывает флакон с препаратом. Глазами смотреть надо! Это же Ваше здоровье и решение о вакцинации! А не валить все на медиков и волонтеров.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Демьянович
29 ноя 2021 в 17:52

Нужно срочно прекращать вакцинацию и не будет коронавируса.

Ставить только желающим, пока они не закончатся.

И начать лечить действительно больных людей от реальных болезней чем и должно заниматься здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
негордый
29 ноя 2021 в 17:53

Вот такая у нас медицина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:00

Волонтёр имеет доступ к медицинским бумагам и заполнению? Нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 ноя 2021 в 18:02

Вот потому и не надо давать право выбора простолюдинам вида вакцины. Надо завязывать глаза и колоть трехлитровыми шприцами с иглами-гарпунами, чтобы ни один нытик не посмел раскачивать свои надуманные права.

Тиктокер
29 ноя 2021 в 18:07

Надо судиться, и получить компенсацию попытаться хорошую

ОТВЕТИТЬ
Нуглея Чапайкина
29 ноя 2021 в 18:10

Бабка, не переживай! В Гамалее хорошие бачки из нержавейки, там хорошо варят вакцину! Специальный нуклеин кладут и помешивают чистым , струганным деревянным веслом. Да и старший смены варки Моисей Абрамыч- диссертацию защитил!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 ноя 2021 в 18:12

Отставание России на примере общественного транспорта

Гость
29 ноя 2021 в 18:16

А это не всё равно? Ведь она уже отреклась от своей воли в пользу владельцев ВОЗ.

Гость
29 ноя 2021 в 18:18

такое свинство, как скоту фигачат без разбора.... Позорище!!! И скажут да вы что это лучший вариант, для вас просто супер!!!!

29 ноя 2021 в 18:18

Документы толком заполнить не могут, а ещё говорят что самую лучшую вакцину изобрели, ну- ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
29 ноя 2021 в 18:25

о каком здоровье может идти речь? она, что с дуба упала? прививка, это вход в нашу действительность и ни чего больше

Vic_
29 ноя 2021 в 18:33

Когда-то, не в школьные годы уже, я пил один день. И до "зеленых соплей". А наутро, соответственно, "подыхал". И, зная что можно в таких случаях делать, не похмелялся. Просто "болел". И даже мысли не было опохмелиться. Но как-то раз, когда мне было особенно плохо, меня уговорили. И тут-открытие! Мне стало легче! "И тут Остапа понесло"... Это был выход из положения. И я стал не бояться похмеляться, несмотря на рвотный эффект. Силу воли "в кулак", выпил, полегчало. Можно продолжать. Было это в далеком 1992-1993. Где-то так. И пьянки стали не по одному дню а по два а то и по три. Было мне от роду 21-22 года, примерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:37

Никогда не думала, что настанут времена, когда главным условием для сохранения работы, как единственного источника дохода, станет необходимость участия в эксперименте.
Это подаётся как забота о моём здоровье, но как выясняется, ни о какой заботе там нет и речи.
То, что раньше вызывало смех и в лучшем случае умиление, в наши дни планомерно реализуется на практике. Сюжеты антиутопичных книг, таких как "Мы" Замятина и "О, Дивный Новый мир" Хаксли неожиданно становятся реальностью. Мы будто оказались в Зазеркалье, где всё поменялось местами - ложь выдаётся за неоспоримую истину, а правда и вовсе вскоре окажется под запретом. Свободная воля и здравомыслие противоречат навязанному мнению.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 18:37

У врачей ничего не докажешь.

костя
29 ноя 2021 в 18:38

это ее выбор.

Гость
29 ноя 2021 в 18:38

Код же дадут, в чем проблема-то?

Павел Сибайкин- Кругло
29 ноя 2021 в 18:43

На самом деле выход в этой ситуации простой . Записываетесь через Госуслуги в МФЦ, в окно 45 . Там Вам дают справку, о том, что Ваши антитела равны по значению предшествующим предыдущему. Затем , вы с этой справкой идёте в Минздрав, там в 6 окне берёте ПЦР, сканируете его и отправляете по Ватсаппу в ПФР. Через три дня, идёте в Центральную налоговую и получаете выписку, о том, что Вы не состоите на Учете как ИП. Затем в МРСК Урала платите 1800 и яви дают техусловия на подключение нежилого помещения. Рад, если кому-то помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:46

Ведь знаешь, что медикам верить нельзя, а всё равно веришь. И в голову не придёт, что можно другую вакцину поставить или написать не то. И ведь пишут! В электронные карты бог весь что, и поза Блумберг не та, и камни в желчном пузыре. Второй год доказываю что не так, и результаты анализов опровергают, да врач говорит не обращайте внимания, ошибки из-за недостатка времени😅. Уже и анализы крови приходилось сдавать дважды из-за потери предыдущих. Так и лечат по протоколам на основании электронных карт с чужими диагнозами и анализами.

Гость
29 ноя 2021 в 18:51

Неужели кто-то верит в нерастущую смертность? 29-30-29-30 они нас за дураков держат?

ОТВЕТИТЬ
тихий
29 ноя 2021 в 19:31

Наберите в шприц порошок(аки путину) и поставьте ей третью вакцину

Автожлоб
29 ноя 2021 в 19:32

Очень похоже на заговор фармкорпорации Бармалея, использующей ваксеров как подопотных кроликов, как известно корпорации не имеют моральных и этических принципов, пример тому корпорация Амбрелла, Бармалейя думаю не лучше.

Удоли моя печали
29 ноя 2021 в 20:00

Решением суда ставьте ей теперь пожизненно только одну "вакцину". До потери пульса, если можно так выразиться.

Гость
29 ноя 2021 в 20:15

эпивакороны практически нигде и нет, поэтому и спутник поставили

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
29 ноя 2021 в 20:25

ничего страшного- больше в себя вакцин хороших и разных

Гость
29 ноя 2021 в 20:30

Перестал читать новости, стал болеть обычной простудой которая лечится простым парацетамолом)))))).

Гость
29 ноя 2021 в 20:45

когда была Великая Октябрьская Социалистическая революция- был такой бардак, что мне лишних 100 лет приписали . Ничего не изменилось.

Справедливость
29 ноя 2021 в 21:05

Вот так и живем сказали побежали .... Цитата статьи """"Понятное дело, такие вопросы не решаются за пару дней, но до окончания расследования у меня не будет QR-кода, следовательно, я не смогу жить полноценной жизнью в сегодняшних реалиях."""""
То есть человеку плевать что с ним делают ГЛАВНОЕ КУ КОД !!!!!
Это полный ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:11

испытания прошли успешно.

негордый
29 ноя 2021 в 21:17

Замечу также, что подписи врачей кто делал прививку, на справочке неееет !!!!

29 ноя 2021 в 21:33

Сколько свечей нужно поставить за их упокой? Вывод- или бога нет, или он в доле

Хулио
29 ноя 2021 в 21:35

Дожились до фразы "полноценная жизнь"

Гыыы...
29 ноя 2021 в 21:49

хоть один врач понес наказание за поствакцинальные осложнения вплоть до смерти пациента?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:57

вот нисколько не удивилась, что и следовало ожидать... Потому что в одном кабинете ставят и 1 и 2 дозу.. + еще другие вакцины.. Я когда пришла 2 прививку ставить попросила показать мне ампулу... А там так меленько меленько написано... Типа еще по цвету они разные... Человеческий фактор, усталость, волонтерство никто не отменял😢😢

Фантом
29 ноя 2021 в 22:07

"у меня не будет QR-кода, следовательно, я не смогу жить полноценной жизнью в сегодняшних реалиях"
Бинго!
Уже в открытую говорят, что без кукода жизнь не полноценна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:13

Это путинское гос-во вас продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:28

Задолбали уже с этой вакцинацией! Лучше напишите - почему растут цены на ВСЁ, а зарплаты нет, почему качество продуктов в магазинах всё хуже и хуже, почему в городе вырубаются последние деревья, а на окраинах города - оставшиеся леса, почему нельзя повсеместно нарушается Конституция в стране, людей ловят как зверьё за отсутствие масок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:45

Ну то, что отбрехались - это неудивительно. Было бы удивительно, если б признали ошибку. А про "полноценную жизнь" - ну как есть, без кода ни в кино, ни в театр, ни (скоро) в транспорт. Я тоже привился потому что не хочу сидеть в четырех стенах, что-то мне подсказывает, что бОльшая часть комментаторов тоже привиты, т.к. боятся остаться с голым задом без работы.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:48

отличный план по смертям, прям как цифра 666, красиво и лаконично

Светлана
29 ноя 2021 в 23:26

У меня такая же история.
26.11 поставили Гам-ковид-вак.
19.11 поставили Эпивак корона.
Никто не предупреждал. QR кода так и нет. В больнице сказали: ой, случайно, и что вы от нас хотите?

...
29 ноя 2021 в 23:49

Пусть ещё назальную для разнообразия вольют🤕

Гость
30 ноя 2021 в 00:11

Ну ничего страшного… тяу тяу тяу тяу

Гость
30 ноя 2021 в 00:22

Да какая разница, что вкололи, главное заветный код получить... Новый штам- да пожалуйста, наш самый главный "ученый" уже за 10 дней обещает новую вакцину( с утра в новостях было 40 дней). А что старые штамы уже пропали? Дельта куда делась? Уже всем все понятно- чем больше колят, тем больше новых штамов и заболевших.

Гость
30 ноя 2021 в 00:27

Ну ничего страшного. Главный наш вон " ревакцинировался", а потом еще порошочка нюхнул. Жив, курилка.

Херург
30 ноя 2021 в 00:29

Здоровее будет. Я себе поставил сначала ЭпиВакКорону, потом выяснилось, что она не работает. Переставил на Спутник. А знакомый биолог, приехав к отцу из Америки, тоже поставил себе Спутник. Хотя Модерна уже была у него. С теми же словами: "здоровее буду".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 01:58

Никаких путаниц тут нет, второй раз явно ввели действующую вакцину, а после эпивака никакой температуры и быть не может, откуда взяться побочке после введения водички

30 ноя 2021 в 02:40

Народ наивный, думает там все уколы разные. Они вон уже от нового вируса, которого ещё нет в России заявили, что через 10 дней у них будет готов укол против него. Нормально???

Владислав
30 ноя 2021 в 03:56

Наши деды в войну умирали за светлое будущее.
ВОТ ЗА ЭТО???

ОТВЕТИТЬ
житель
30 ноя 2021 в 04:19

С момента распада союза в бесплатнике ни разу не был, пару раз был в платнике, чуть до инвалидности не довели. Лечусь либо цигуном сам, либо у знакомого иглоукалыванием. Понятно что если будет что то серьезное отьеду, но по правде если в поликлиннику, больничку к современным докторам попаду отьеду точно так же. Медицина, трудовой кодекс и социалка давно сказали давай до свидания.