ВСЕ КОММЕНТАРИИ (719)

Гость
30 ноя 2021 в 19:53

Вакцинироваться надо порошком из шприца, который спрэй. Жидкий лед, твердыц газ, лед из газа, межпланетные антитела

ОТВЕТИТЬ
Хватит нас травить!
30 ноя 2021 в 19:59

Да ладно? Серьёзно? Прощай очное образование! Нужно расторгать договора и деньги возвращать, если непривитых не будут пускать на учёбу! Онлайн учёба тоже существует!!!

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
30 ноя 2021 в 20:02

"Кроме того, на 16% зафиксирован прирост в группе лиц 60 лет и старше". Нестыковочка с закрытием ковидных баз выходит. При росте процента в этой группе - растет нагрузка на ковидные отделения.
Пишут проценты от балды, и на этом основании принимают решения.

Хотя решение относительно вакцинации максимального числа пенсионеров правильное. Только сделать это надо было с самого начала вакцинации.

Гость
30 ноя 2021 в 20:06

Не против, если вакцину назальную как для Матвиенко или других господ

30 ноя 2021 в 20:07

последнее время задумываюсь, если такое возможно сейчас. А это уже ну прям фантастика на яву. И даже план о смене мирового порядка кажется реалистичным. Но я всё чаще задумываюсь, могло ли такое случиться, что ядерное оружие перешло под контроль какого-то, маньяка или искусственного интеллекта и теперь под угрозой уничтожения всего жилого они вынуждены, вот такое вытворять !!?? действовать по какому-то безумному плану?

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
30 ноя 2021 в 20:11

Кто в здравом уме будет колоть своего ребенка студента или родителей пенсионеров никто.

СашкаБородачи
30 ноя 2021 в 20:12

Санитарный врач что теперь у нас господь и нарушитель конституционных прав и свобод граждан так получается?

Гость
30 ноя 2021 в 20:17

Госпитали закрыли,обстановка значит нормализовалась,или просто нет денег платить медикам!

Guest
30 ноя 2021 в 20:18

Скоро уже дротиками с вакциной стрелять в население начнут.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:21

А как будут принуждать пенсионеров? Если они ТРК не пользуются, в самолетах и поездах не ездят? Пенсию не выплатите?
Заболеваемость повышается говорите? так вовремя приходите к больным людям на помощь, тесты по неделям не делайте.
Когда было открытие стеллы на аллее славы, рядом дежурила скорая, а ведь кто-то ждет ее трое суток. А там она для чего была? чтобы люди от восторга в обморок не упали?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:22

А этих, которые на балу мазурку плясали, уже всех привили?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
30 ноя 2021 в 20:23

Как-то страшновато жить становится, всё за нас решают, действительно за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:31

Это бизнес, неужели еще не поняли?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:39

Когда недра вернете народу, пенсии достойными сделаете и зарплаты,тогда и обращайтесь

Таня
30 ноя 2021 в 20:39

Наверно пенсии заблокируют.

Гость
30 ноя 2021 в 20:46

Эй Семёнов Толя, а ты сам привитый???

Сын Солнца
30 ноя 2021 в 20:55

Что с инетом в г Чуханске......??????
Конституция где???
Что значит обязательная
Есть алгоритм,,,, вводите чс,, останавливает кредиты,,, берите на себя последствия побочки....
Дождутся того,,, что у народа совет резьбу,,, и начнут просто вечером гасить весь аппарат силовой по одиночке.....
Даже мышь когда в угол загоняют терять ей не чего

Сергей
30 ноя 2021 в 21:02

Когда-нибудь и для тех кто распоясался во вседозволенности над народом придет момент истины.

Гость
30 ноя 2021 в 21:05

C 15/11дистант не продлили,не было оснований,обстановка в норме отчиталась Гехт,через 2 недели все сложно стало или с появлением нового вируса,которым заразились полностью привитые.Так кагого границы открыты,вакцина не защищает.

Гость
30 ноя 2021 в 21:06

Видал, имел, вертел и положил!

гость
30 ноя 2021 в 21:06

Я всегда говорю: наша область идеальна для губернатора: ни каких потрясений тебе: не Бондаренко, не Платошкина и других людей, кто говорит против власти "мяу". Твори, что хочешь. И совесть спит

Гость
30 ноя 2021 в 21:07

Сегодня наблюдала картину в регистратуре, как молодой человек с температурой и сухим кашлем из другого района пытался попасть на прием, т.к. до этого был настолько здоровым, что не знает, где находится его поликлинника по месту жительства, как туда звонить и как вызывать врача на дом 😳

Дарья
30 ноя 2021 в 21:12

Сегодня поставила вторую вакцину и только потому что, наше государство диктует свои законы взятие из воздуха. А почему не пишут, что повышенная заболваемость именно от прививок?! У меня температура сейчас 37,5 и не спадает. Тело ломает так, что на стены лезть хочется. А вакцина пенсионерам подобна смерти. Как в рулетку сыграть "повезёт или нет"

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
30 ноя 2021 в 21:19

Продажи вакцины что ли падают?

Простой Человек
30 ноя 2021 в 21:23

что много студентов лежит в ковидариях? совсем с ума сошли?

Гость
30 ноя 2021 в 21:57

Семёновы должны ходить и оглядываться.

Александр
30 ноя 2021 в 22:00

Мы очень переживаем, особенно за лиц старше 60 лет ( я прямо заплакал от такой заботы )

Гость
30 ноя 2021 в 22:06

Ребята, если это не остановить, они всех потравят.

Гость
30 ноя 2021 в 22:12

Кто здравомыслящий не давайте пожилых родителей и молодёжь обидеть. Хотябы из родственников.

30 ноя 2021 в 22:19

Песков только сегодня сказал

Санек
30 ноя 2021 в 22:21

По-моему пенсионеры в первых рядах поставили, не смотря на то, что переболели только что - сразу поскакали ставить. Очень они напугались новой заразы. А что касается студентов... Большинство, заочников и так привито ибо в основной массе работают и там их заставляют, остаются очники только, но они проблему с реализацией всей вакцины не решат.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 22:23

Достали со своими новостями, у меня ребенок 12 лет стал интересоваться политикой и апартеидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:23

Причем здесь семеновы на днях то ли 28 ноября было опубликованы материалы о поручениях Президента где сказано что главы регионов лично будут отвечать за темпы вакцинации и борьбе против ковида в регионах первый отчёт назначен на 30 ноября а затем будут отчитываться каждый месяц делайте вывод

Кек
30 ноя 2021 в 22:30

Вы подписываете добровольное согласие при жижинации. Это значит что не дай боже что либо...НИКТО ответственности нести не будет...это ведь мед эксперимент. Какая то фаза испытаний. И они не окончены. То есть все те кто да по факту кролики для опытов

Гость
30 ноя 2021 в 22:41

Как нас "любят" как озаботились -. противно и страшно.

Гость
30 ноя 2021 в 22:48

Обязательную?! Ответственность за смерти и побочки на себя Семёнов и Текслер возьмут? Всё это незаконно. Смотрите не надорвитесь!

Гость
30 ноя 2021 в 23:04

Не врите, журналюги. Нет слова обязательно а том постановлении, про которое вы пишете.
А то, что кто-то кому-то что-то поручает - не мое дело.

Гость
30 ноя 2021 в 23:08

и как же вы заставите пенсионера убить себя????? пенсии лишите????

Потный гарри
30 ноя 2021 в 23:09

Современные антифашисты ведут себя как фашисты

Марина
30 ноя 2021 в 23:16

Уважаемые семёновы, гэхты, голиковы, поповы и иже с ними! Отдыхайте в теплой ванне со своими обязательными вакцинациями!!!!!
"Старший" сказал!!!

Гость
30 ноя 2021 в 23:23

Анекдот:
-Эй, кто-нибудь дома есть? Это гестапо!
- Чего пришли?
- Списки на расстрел сверяем!
- Идите на..., я на расстрел не пойду!
- Ну тогда мы вас вычеркиваем!

Старушка веселушка
30 ноя 2021 в 23:25

Да оставьте уже в покое антипрививочников. Скоро они вымрут или дебилами после ковида станут. А мы будем продолжать жить!
Мне 62. И переболела, и привилась, и спокойно QR код показываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:35

а что будет то если не поставим? казнь?

Гость
30 ноя 2021 в 23:47

Переводите на дистант. Не буду ставить вакцину.

Яяя
30 ноя 2021 в 23:48

Пенсионеры лишний биоматериал для глобалистов,поэтому будут качать из молодых людей все соки в виде налогов а потом в могилу

Житель
30 ноя 2021 в 23:57

Путин вчера дал поручение губернаторам усилить процесс вакцинации под личный контроль.Вот и результат. Куда девалась добровольность?

ОТВЕТИТЬ
Брат
1 дек 2021 в 00:21

... И, прочитав статью и все комментарии, поднимим руку и произнесем... "Свободу Анджеле Дэвис!"

Депутат
1 дек 2021 в 00:26

Вот чем больше привитых тем больше денег можно освоить на этой жиже. Ничего личного просто бизнес.

4020
1 дек 2021 в 00:55

Ага ждите до марковкина заговенья.Уже сполнять побежали.

1 дек 2021 в 00:55

Мои родители не пустят, приезжали уже такие умные, отец пообещал с лестницы спустить в следующий раз. За 2 6ода не заболели приактивной жизни и тут на тебе придут в белых халатах здоровье поганить, ага, щас...

ОТВЕТИТЬ
Народ
1 дек 2021 в 01:01

Везде хорошо, где нас нет!