Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ужесточение ковидного режима в Челябинской области: для студентов и пенсионеров ввели обязательную вакцинацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ719
Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:14

Текслера в отставку!

1 дек 2021 в 10:18

Интересно, это инициатива самого Семенова или по чьей то указке действует? Считаю такое распоряжение должно быть рассмотрено на уровне прокуратуры в плане нарушения всех человеческих прав! Никто не имеет права обязывать граждан или говорить, что они должны прививаться обязательно. Юрий Семенович - Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области! Сфере защиты ПРАВ и БЛАГОПОЛУЧИЯ, и сам же эдакий их нарушает!!!! Или он как в "Золотой рыбке" захотел стать владычицей морскою?
Это уже, считаю, самая что ни на есть уголовная ответственность!

Гость
1 дек 2021 в 10:24

Это конечно выпустит постановление хорошо , а как его выполнить главный санитарный врач что то не прокомментировал .
Ладно если по учебным заведениям поедут врачи и там будут вакцинировать. Но что то мне подсказывает что студенты все отправятся на пункты вакцинации где еще больший дурдом начнется .
Кто за этот бардак отвечать то будет ?
Выпустил он постановление .....

Гость
1 дек 2021 в 10:30

У кого умерли родственники после вакцинации обращайтесь в прркуратуру пишите заявления по статье 105 УК РФ о убийстве по предворительному сговору. Прокуратура обязана его принять и рассмотреть. Вслучае неудовлетворённости ответа пишите выше вплоть до генеральной прокуратуры.

для всех
1 дек 2021 в 10:41

Нужно везде писать- о ф е р т у не принимаю!

Гость
1 дек 2021 в 11:27

А между тем, знакомые, полежавшие в "ковиднике", рассказывают, что больше половины пациентов там вакцинированные...

Гость
1 дек 2021 в 11:28

Некоторые пенсионеры после прививки умирают через несколько дней - быстрее чем от ковида...

Гость
1 дек 2021 в 11:41

Сказано же было что прививка влияет на протекание болезни в лёгкой форме на заболеваемость что привитый что не привитый никак не отрожается причём здесь увеличение процентов заболевших это также как QR код что с ним в магазин зашёл что безнего ты такой же разносчик

Гость
1 дек 2021 в 12:10

Семенов совсем голову потерял что ли? Он для чего столько лет сидит в одном кресле и не имеет своего мнения?

Гость
1 дек 2021 в 12:18

Когда и кого будут привлекать к ответственности за побочки от прививки и за умерших после прививки?

1 дек 2021 в 13:05

Во-первых, о переболевших ни слова, значит, сами не знают, как с нами быть. А во-вторых, как меня можно заставить пройти вакцинацию, только пенсию в декабре не заплатить, кто объяснит?

Наталья
1 дек 2021 в 13:17

безобразие! а если человек боится ставить прививку, паника начинается, давление поднимается, сердце начинает болеть? Кто отвечать будет?

СА "ВАШЕ ПРАВО"
1 дек 2021 в 13:19

В России, а именно в Челябинской области, главный санитарный врач региона Анатолий Семенов, почувствовал себя "Богом", способным отменять конституционные права граждан и права Человека закрепленные в Уставе ООН и Всеобщей декларацией прав человека, принятые Генеральной Ассамблеей в 1945 и 1948 годах соответственно. Заставляя принудительно, участвовать в медицинских экспериментах, Семенов и его пособники, совершают преступление против человечества...

Гость
1 дек 2021 в 13:24

А если откажусь? Вязать будут? Я же могу и по репе настучать.

Железная Логика
1 дек 2021 в 14:37

Текслер, проведи тестирование населения за свой счёт и отвяжись от людей со своими кур-кодами и "инфекциями".

Железная Логика
1 дек 2021 в 14:40

👍👍👍👍👍

Гость
1 дек 2021 в 14:54

В парашке власти совсем обнаглели, ну как можно объявлять "обязательную" вакцинацию в виде "добровольного согласия" на эксперимент ?

Гость
1 дек 2021 в 15:33

Это уже перебор! Мы всей семьей привились еще в сентябре, добровольно. Но дочке на днях 18 и она студентка. Еще вчера прививку ставить нельзя, а сегодня нужно! Я бы хотела подождать, а теперь получается обязали, заставили. И что ее не пустят на занятия? А если она болеет ОРВИ и до 20.12 не успеет привиться? Не допустят к сессии? Бред! Где добровольность? Это подталкивает к поиску другого выхода. Принуждение мотивирует не подчиниться.

Ольга
1 дек 2021 в 15:54

Как будут обязывать пенсионеров вакцинироваться? Приедет бригада домой. Против воли воткнут укол? Что за произвол??? Где действие конституции??? Власть Челябинской области в отставку за такие законы и принуждения!!! Это преступление против жизни и здоровья гражданина!!! Каждый имеет право выбора!!! Сидит пенсионер дома и пусть сидит!!! Ввели QR коды на посещение общественных мест - достаточно!!!! Не переборщите!!!

Гость
1 дек 2021 в 16:16

Чихать они хотели на эти хотелки , непонятно зачем издавать распоряжения заведомо зная , что никто не собирается их исполнять , какой смысл , лишний раз показать свою проф непригодность …….

Скользил по асфальту
1 дек 2021 в 16:41

Сеем панику? Опять?

Читатель
1 дек 2021 в 16:52

ДАВАКСЕРЫ (кто по должности, кто по убеждению, кто по недоумию) будут и дальше стремиться всех остальных построить и загнать в стойло.

Гость
1 дек 2021 в 16:56

Ведь придется отвечать за преступные деяния. Вас же будут проклинать до десятого колена. Впереди вас ждет очень неприятная процедура. Вас уже вычеркнули...

Гость
1 дек 2021 в 18:07

Оборзели. Своих бы детей и внуков кололи! К экзаменам не допустят, вот и весь ответ

гость
1 дек 2021 в 18:32

Как с переписью: никто переписчиков в глаза не видел, а 100% переписано и средства освоены, так и выездные прививочные бригады, кто-то денежи по карманам рассует и отчитается.

Гость
1 дек 2021 в 18:37

Ужесточение - от слова жестокость.

Пенсионерка
1 дек 2021 в 19:24

Хлипкие они

Гость
1 дек 2021 в 21:40

Half-life 2 становится реальностью...

Гость
1 дек 2021 в 22:00

Ролик "Ответ Юрия Лозы врунам в белых халатах" на Ю-Тубе расставит все точки над И...

Гость из Копейска
1 дек 2021 в 22:19

Вы там как-то определитесь: то нам вещают, что заболеваемость идёт на спад, закрываются ковидные отделения, то вдруг растёт... В один и тот же день абсолютно противоречия информация!

павел
2 дек 2021 в 11:44

маразм крепчает до нового года надо средства освоить тем более вакцины навезли немеряно

павел
2 дек 2021 в 11:49

наше правительство уже старенькое на пенсию им пора вцепились дрожжащими ручками во власть

777
2 дек 2021 в 12:57

Читаем внимательно постановление. Там есть слово ОБЕСПЕЧИТЬ, т.е. создать условия и возможность. Никаких обязательных прививок нет! Принуждение - самоуправство остальных причастных. Будьте грамотны и внимательны.

Гость
2 дек 2021 в 16:10

" . В их помутившемся рассудке смешались все понятия. Подобно всем людям с больным мозгом, они считают себя здоровыми, а всех остальных больными."

"...почему люди не сопротивлялись? Все дело в том, что высокооплачиваемая реакционная группа врачей в нашей стране создала и постоянно поддерживала дутый образ всесильных медиков. Благодаря этому они имели возможность обращаться с пациентами как им заблагорассудится и наживать огромные деньги"

"Это надувательство не только на вызывало протеста со стороны правящей верхушки, но и всячески поощрялось. "

" Неизвестная болезнь поразила мозг и лишила их рассудка. Когда общество, потрясенное болезнью и событиями, которые ей предшествовали, распалось, эта группа безумных врачей объявила в стране чрезвычайное положение."

"С введением чрезвычайного положения центр города был закрыт, а его жители насильно эвакуированы. Вскоре последовало запрещение выходить на улицу в пределах всего города. Население было терроризировано и жило в атмосфере постоянного страха."

"Капитализм – сам по себе преступление. Однако капиталистическая машина могла существовать только потому, что люди были равнодушны ко всему происходившему. Они не хотели ничего знать, замыкаясь в узких рамках своего существования."
Пер Вале "Стальной прыжок"

Гость
2 дек 2021 в 22:32

Сачками будете ловить ?

Гость
2 дек 2021 в 22:42

Опубликуйте документы, которые подписывают при вакцинации. В почтовые ящики разложите.Мы хотим внимательно почитать. Кто за что отвечает.

Татьяна
3 дек 2021 в 08:29

Никакой пенсионер никому нечего не должен. Ставьте себе и своим родителям. Вы наше заботливое государство больше нам должны да не делаете. Почему мы должны Вам подчиняться.

3 дек 2021 в 08:53

Не раз еще вспомним, как "плохо" мы жили в Советской стране при социалистическом строе. Теперь некому жаловаться.Власть не на стороне забитого ,запуганного народа.Власть соблюдает свои интересы и интересы олигархов,которые ее "подкармливают"

3 дек 2021 в 08:56

Пенсионерам уже терять нечего, если выйдут на улицу.Хватит ли подлости полицаям бить их дубинками?

3 дек 2021 в 08:59

Решили добить тех, кто еще помнит про преступления фашистов, которые в концлагерях тоже циферки набивали на теле пленников.