ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

30 ноя 2021 в 22:55

что-то на 74 ру. как будто проснулась человечность? что с QR кодами ?

Гость
30 ноя 2021 в 23:31

Знаете в чем смысл появления нового штамма Омикрон? Скрыть то, что привитые болеют уже не получается. Надо списать это на новый штамм. Болеют от нового штамма, мы ни при чем. Но вот новая вакцина, она от омикрона защитит. Вот и все.

Гость
30 ноя 2021 в 23:39

да что ты говоришь!!!

1 дек 2021 в 00:14

ждите приказ о входе в учебные заведения только по QR кодам

Гость
1 дек 2021 в 00:19

Вот ведь с подписью и гербовой печатью как полагается, красота! не то что алешинькины филькины грамоты

Гость
1 дек 2021 в 00:20

С каких это пор у нас главсанврач региона вопреки 157 ФЗ стал изменять обязательные категории граждан?

ОТВЕТИТЬ
Бандерлог
1 дек 2021 в 00:42

Предложение! Вколоть все несостоявшиеся прививки А.И. Семенову - Главному санитарному врачу Челябинской области!

1 дек 2021 в 01:12

Ну, постановление, не ФЗ же, так что мимо

Гость
1 дек 2021 в 08:50

пенсии устали платить что ли??
где гарантия, что после вашей прививки человек жив и здоров будет!

Гостья
1 дек 2021 в 09:07

Ну если студентов еще можно не допускать до занятий, то пенсионеров то он с помощью чего собирается заставить колоться? На рынках куриные коды не нужны. А с нашей пенсией больше никуда и не сходить.

Гость
1 дек 2021 в 09:46

Путинский подпевала. а на ребенка руку поднять не дам.

1 дек 2021 в 10:23

А не пробовали обеспечить людям нормальное адекватное лечение от ковида на первичной стадии заболевания? Врача вызвать невозможно, лечение выписывают неадекватное, ПЦР делат неделю и дольше, бесплатные таблетки от ковида не дают. Переболевшие ковидом люди не могут взять талоны к узким специалистам для лечения осложнений.

Житель Челябинска
1 дек 2021 в 10:34

Если вводят обязательную вакцинацию, то надо вводить тогда и меры наказания, в случае не выполнения. В данном виде - это рекомендация, а не обязательная мера.

для всех
1 дек 2021 в 10:45

Нужно везде писать- о ф е р т у не принимаю!

Гость
1 дек 2021 в 12:09

Т.е. студенты и пенсионеры теперь НЕ ПОДПИСЫВАЮТ добровольное согласие и все риски поствакцинальные берет на себя государство?

сми
1 дек 2021 в 13:48

ютуб
Роспотребнадзор Белоусова позвонила юристу Вадиму Видякину

ютуб
1 дек 2021 в 13:50

Роспотребнадзор Белоусова позвонила юристу Вадиму Видякину

чьих будешь?
1 дек 2021 в 13:51

Оферту не принимаю! Точка!

ст.3 народ
1 дек 2021 в 13:54

шесть десят 4 ещё никто не отменял.

ст.3 народ
1 дек 2021 в 13:54

идите лесом,оферту не принимаю.

власть
1 дек 2021 в 14:12

Отправляем в ООН, ВОЗ запрос о полномочиях семёновых, текслера, гехт, мурашко, лаврова, попову и прочих деятелей навязывающих и подписывающих все постановления от имени народа нашей страны.

Гость
1 дек 2021 в 14:31

Как всегда ни одной цифры из статистики!!!! "Заболеваемость увеличилась на 6,5%"- проценты от скольки, от 50, от 800, от миллиона????? Просто уходят от ответа, вроде что-то сказал, а в итоге информации НУЛЬ.

Гость
1 дек 2021 в 14:33

Ни как не хотят статистику озвучить. Конкретнее пожалуйста, сколько человек????

Гость
1 дек 2021 в 14:43

Роспотребнадзор Белоусова позвонила юристу Вадиму Видякину! Смотрите, как все происходит!

1 дек 2021 в 15:47

В постановлении нет слов названия вакцины, молодец Анатолий ушел от ответственности. Судя по контексту речь идет о вакцине одобренной ВОЗ (всемирн.орг.здравоохранения) -это Pfizer или Moderna. В другом случае он бы назвал эксперементальной вакциной Спу́тник V или КовиВак т.к. инспекция ВОЗ, только в этом м-це приезжает для ее проверки. Поэтому есть и печать и подпись на скане.

КОЛЯ
1 дек 2021 в 18:04

НУ ЧТО ГОСПОДА МИНИСТРЫ-ДОРМАЕДЫ ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ ИММУНИЗАЦИЮ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ.......

пенсионер
1 дек 2021 в 20:38

Как нельзя кстати я подтёрся постановлением...

Guest
1 дек 2021 в 21:43

Уезжать отсюда, один выход у молодёжи.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:55

Текслера А.Л. в отставку!!!

Бугров
3 дек 2021 в 05:06

Вакцину девать некуда, это же деньги, а люди "живая нефть".

Мат03
4 дек 2021 в 21:08

Старухи взбесятся.. жду новый цирк бешеных бабок

Гость
12 дек 2021 в 11:16

Хрен, тебе, Семёнов!