ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:58

Началась зачистка территории колонии эРэФ от лишнего населения. Прдиктор дал указания, путэн исполняет.

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
30 ноя 2021 в 17:58

подтираюсь постановленями Семенова )) кстати, кто знает почему у нас глава РПН и минздрава - папа с сыном? это такая выдающаяся семья или коррупционный сговор?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2021 в 17:58

У нас в Самаре' такое::: не пройдёт!(( Как говорят испанцы ;;; Но Парасан!!! Тоисть они не падайдут!!!!

123
30 ноя 2021 в 17:59

!е законное постановление! Противоречит конституции! Под суд Семенова!

Гость
30 ноя 2021 в 17:59

А пососать чупа-чупс "постановители" не хотят?

Надоели
30 ноя 2021 в 17:59

Это у них такое " поздравление с новым годом"
Да катитесь вы со своими прививками одолели уже людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:59

Ждём с середины января или раньше 700 с лишним заболевших за сутки . И почему от вируса у нас умирают строго 29-30 человек , как конвейер какой-то.

Гость
30 ноя 2021 в 18:01

Фигня а не бумажка, там не слова нет о обязательности.

Вакцинация нужна.
Но только не принципиальная!
Чем больше принуждают тем больше сопротивление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:02

Текслер сначало привей своих родителей, потом думай.

30 ноя 2021 в 18:02

Предсказуемо
Жду

Спутник 2НДФЛ для ИПшников
Спутник Бейби и Джуниор

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:02

Пусть страхуют тех кто поставил прививку на 10млн в случае побочных моментов. Страховые компании выступят гарантом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:02

Видал, имел, вертел и положил!

30 ноя 2021 в 18:03

Обязательная для обеспечения со стороны государства! ОБЕСПЕЧИТЬ надо, обеспечивайте. А наше право согласиться или нет!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2021 в 18:03

Будут ли! Ставить прививку! Если анализ кала плохой????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:05

это постановление санитара как анектдот - Женщина бежит по перрону - "Товарищ прапорщик помогите! Остановите поезд!" Прапорщик- "Вас понял! Поезд СТОЙ! РАЗ-ДВА!"

Некто
30 ноя 2021 в 18:06

А если, к примеру, пенсионер основное время проводит дома, изредка гуляет во дворе. Он запросто может проигнорировать на эту "обязательную" прививку. И НИКАК на его жизни это не отразится.
Зачем употреблять термин "обязательная"?

Эдд
30 ноя 2021 в 18:07

Узрел слово "обеспечить", про "обязать всех привиться" нет...

ДМи
30 ноя 2021 в 18:07

Прикольно. А ответственность кто несет за эти действия? и какая будет ответственность кроме увольнения или выговора для должностного лица
А) за осложнения для уколотого
Б) Если это не помоет снизить заболеваемость в регионе
В) Если станет ситуация в регионе еще хуже
Г) Если через время вакцинированные подхватят ослабление имунитета

Гость
30 ноя 2021 в 18:10

санитар захватил власть в области???а где степлер-хотя и он не полномочен такие постановления пулять.....но он типа хитрый -ничего не подписывает

Гость
30 ноя 2021 в 18:11

Моему отцу - 82 ,маме - 74, букет болезней (в силу их возраста)-- ни кто не проводит ни каких исследований,не берут анализы,да и вообще ни кто не знает про эту прививку и связь ее с теми или иными заболеваниями.Им тоже поставить подпись -ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАСЕН!! НЕТ!! 100 РАЗ НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:12

Рюс пенсионэр здавайс! Мы есть вас победить! Тёплый постель, вкусный еда, телевизор, макарошки взамен на наш очень безвредный жижа. Не бойся, долго жить не будешь. Всё будет хорошо, рай ваш. Здавайс!

Гость
30 ноя 2021 в 18:12

Я вот не поставлю,интересно,как они ловить меня будут,что они могут мне запретить,если я на пенсии,и не работаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:13

Если студенты не поставят, то на дистант отправят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:13

Вот и все главные антиваксеры получили свое, на иглу мальчики и девочки.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
30 ноя 2021 в 18:13

"Мы приедем даже к тебе домой, чтобы привить тебя, наш дорогой пенсионер!", но "мы не приедем, если ты вызовешь скорую, ни через день, ни через 3" 🤔

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:13

Фашизм. Звенящий фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак Угрюмов
30 ноя 2021 в 18:14

Вангую:
через 6-7 недель у нас (в Челябинске и Челябинской области) будут новые пики по новым заболевшим COVID-19. Проходили, знаем, по опыту обязаловки прививаться всем работникам

Санитар
30 ноя 2021 в 18:15

Граждане имеют знать ФИО и место работы людей, которые ставят им прививки! анонимность прививок, признак геноцида и истребления человечества, т.к. немцы в концлагере тоже не представлялись заключённым, которых убивали в газовых камерах.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:15

Стоит Семенов на ступенях роспотребнадзора, уставил очи в небеса, распростер руки и и грохочет: "Обеспечь!" Потом оборачивается к Ирине Гехт и небрежно так: "А ты проконтролируй."

Дедуля
30 ноя 2021 в 18:16

Давно пора! А то ходят антипрививочники рядом с нами, разносят заразу, места в больницах занимают, когда заболеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:16

Дожили, санэпидемстанция ставит раком население области, раздает поручения зам.губернатора. В советское время эта контора ловила мышей и травила тараканов на складах и базах. Теперь они добрались до нас ! Что творится на белом свете ????

ОТВЕТИТЬ
66666
30 ноя 2021 в 18:16

Ааасссь, не расслышала.... Кто кому должен????

Гость
30 ноя 2021 в 18:16

Обучение стоит
150 - 200 в год!
Гоните бабло назад!
Сами себе прививки ставьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:21

Один Семегов другому Семенову дает указания... Или у меня в глазах двоится?

Гость
30 ноя 2021 в 18:22

Почему тогда закрывают ковидные госпитализации? Что за двойные стандарты? Достали уже со своими мерами. Остановитесь уже на чем чем-нибудь одном!

Перегар
30 ноя 2021 в 18:22

Все разговоры против это очень плохо .если не болел то прививка поможет справится с болезнью спутник не плохая вакцина и нешмурдяк плохо что не разрешают другие вакцины к применению в россии господа медицина совсем в заднице спасет только вакцина .

Гость
30 ноя 2021 в 18:23

Мы с мужем недавно переболели, теряли вкус и обоняние. Но тест ПЦР показал отрицательный результат. И как теперь быть? А ведь таких, наверное, много, кто переболел неофициально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:23

Власти закройте все границы, запретите въезд и выезд туристам, все беде в стране от зарубежных стран. Особенно из Африки из Китая. Никто из стран, которые создают искусственный вирус не понёс наказание. Почему мы, Россияне должны страдать?? Мы очень очень уже устали от всего этого напряжения и кошмара которые уже длится два года. Очень хочется жить спокойно и дышать спокойно, чтоб никто не кошмарил , и не указывал что я должен делать. Прививка от ковид не спасёт ( вреда будет больше чем пользы) и не решить весь этот кошмар, пока не закроете все границы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:25

Власть решила поиграть с огнём возле пороховой бочки)))) Неумно.

Гость
30 ноя 2021 в 18:28

Кто это такой что бы указывать что кому делать!

30 ноя 2021 в 18:31

Что-то не понятно.Вакцинация-это добровольная тема,а почему обязательная?(это принуждение)По моему пора народу показать свое волеизъявление.

ОТВЕТИТЬ
Женя с Ордынки
30 ноя 2021 в 18:31

Зачет ! Не кривые у вас там дела на Члбшном селе то происходят ! Лихо вы там колхозите ! У нас в Москве такое не проканает ! Тут лоха нема, тут быстро пенсы бучу поднимут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:31

На основании чего он распоряжается чужими жизнями

Гость
30 ноя 2021 в 18:32

Я войну прошёл и лучше сдохну, но на колени не встану !! Я ЧЕЛОВЕК, а не тварь бесловестная, чтобы кто то смог принудить меня .

Гость
30 ноя 2021 в 18:33

У знакомых вся семья переболела, а ПЦР у кого -то положительный, а у кого-то отрицательный.

просто Царь...
30 ноя 2021 в 18:33

Тогда пусть Университеты возвращают деньги студентам за обучение... когда изначально заключали договор об обучении при поступлении... речи про уколы непроверенной жижей не было... такого пункта нет в Договоре об оказании образовательных услуг...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:35

ОБЕСПЕЧИТЬ - это не ОБЯЗАТЬ ))))
Семёнов как и недоСМИ 74ру - клоуны )))

ОТВЕТИТЬ