Ты смотри)) переживают они , аж кушать не могут, с чего такая забота, жижа не продается? Жо этого как то не периживали , пенс возраст поднимали
"Естественно, мы переживаем. Особенно за людей старше 60 лет" Ага верим, прям отеческая забота
Ковидные больницы закрывают по всей стране, больных уже почти нет, нагрузки на врачей нет, а тут эти со своими уколами у которых заканчивается срок годности.
Если необходимо, будем вакцинировать людей старше 60 лет на дому. Заранее подготовим списки. - Это для тех кто уже выходить из дому не может, или для тех кто лежачий чтоли? Чтобы быстрее всковырнулся?
Пишут, врачи - 100%. Как минимум, трое известных мне коллег не вакцинированы, я - тоже: антител у меня более чем, на неделе сдавал, дети из детсада постоянно приносят какую-то ОРВИ - постоянно в инфекционном поле. Для чего мне бить прививкой по и без того работающему на высоких оборотах иммунитету? Потому что какой-то номенклатурщик решил, или из-за кода? Да-да...
Да пофиг кто там чё может или не может!
Граждане должны знать ФИО и место работы человека, который ставит вакцину, это нормальное желание. Почему ставят анонимно, кто эти люди?
Пенсионерам нельзя обязательную вакцинацию делать!!! вы тогда просто убьете их! это очен большая зона риска! Болезней очень много, не дай бог еще прививка и будет просто катастрофа! ПФР конечно рад будет, но вот народ, родственники, нет!
Недавно депутат-экономист, Делягин, писал, что Минфин эРФии рассчитывал на сокращение количества пенсионеров,но не дождался. Это откликается с содержанием ежегодного Послания Путина, где о старшем поколении нет ни слова. Но нашли выход: насильно прививать неработающими вакцинами от коронавируса. Привитые являются носителями и заражают других, и смертность растет . Так что "аппетиты" Минфина могут быть "удовлетворены". Кощунству нынешних умопомрачителей нет предела : изгаляются, как могут в ГЕНОЦИДЕ российского народа Вот главный санитарный врач Челябинской области и подсобляет. Но придет время : за все творимое ЗЛО придется ответить.Это обязательно наступит
Пенсионеры, студенты в отстающих? Ой, а почему это?
Ах да, их же через работодателя вакцинироваться не заставишь, пенсионеры на заслуженном отдыхе. Студентов тоже без зарплаты не оставишь, потому что нет у них еще зарплаты.
А так добровольная вакцинация, да, ага. Точно. Добровольная
Ох не нравится народу,что многие чиновники страдают ожирением,очень народ волнуется,переживает.Чиновников необходимо принудительно лишить излишних доходов и посадить на диету.Очень их жалко,а еще им приходиться переплачивать за огромные хоромы,нужно провести уплотнительное заселение, тогда им легче комуналку оплачивать будет. Народ умеет быть заботливым и участливым.
Колхоз дело добровольное ,хочешь- вступай ,не хочешь -расстреляем )это стадо не заслуживает права выбора, надо брать поголовно и всех вакцинировать, ежели кто ерепенится ,то можно и в отстойник посадить))
Обязательная -- это когда есть какие-то наказания за неисполнение. Штрафы и т.п.
В вашей бумажке, которую опубликовали на 74, нет ни каких наказаний.
Вы там друг другу что-то поручаете, что-то обеспечиваете.
Что вы тут тогда рассказываете про "обязательную"? На что рассчитываете?
Что-то не пойму, когда это граждане были ограничены в право- и дееспособности? Что их, как неразумных, колоть будут принудительно? Что им, как ограниченным или лишенным право- и дееспособности, отказывают в наличии их прав и свобод, в их осуществлении?
Какое право имеют чиновники отзываться о людях в сколь угодно уничижительном тоне?
Уж не говорю о других нарушениях КРФ и иных законов страны.
В смысле "ждать доброй воли больше не можем"? Вы кем себя там возомнили? Напоминаю: вы кучка проходимцев, которые должны быть счастливы что их до сих пор не посадили. Себе колите эту дрянь хоть каждый день, а к нормальным людям не лезьте.
Заранее подготовим списки. Приедет бригада карателей и в соответствии со всеми требованиями сохранности вакцины, с соблюдением всех правил вакцинации поставит прививку, — сказал Юрий Семенов.
Не пойму никак - кто назначает этих санитарных врачей, если им даже на мнение президента наплевать? Президент сказал - добровольная вакцинация, а местный санврач - что обязательная! Их эта иностранная ВОЗ назначает, что ли? И они тут никому не подчиняются? И не надо ко мне домой приходить "заботливо", никого не пущу! Пока еще своим умом живу.
Семь высокопоставленных офицеров Росгвардии подозреваются в злоупотреблениях и хищениях. Главная военная прокуратура направила в Главное военное следственное управление СКР материалы для возбуждения уголовного дела о хищениях и злоупотреблениях в отношении четырех генералов и трех полковников Росгвардии. Офицеры проходили проверку в связи с внедрением в структуре внутренних войск МВД и Росгвардии информационной системы "Недвижимость", которая должна была оцифровать и объединить в едином реестре все объекты ведомства, но так и не заработала. Создание системы обошлось в 192 миллиона рублей, эти средства были полностью "освоены".
Моей маме почти 70, при этом она постоянно возится с внуками,которые таскают из садика и школ всякую инфекцию. При этом антител у нее всего 7 единиц.У меня почти 600,общаемся мы плотно и каждый день, вот зачем ей вакцинироваться,если контакт с короной у нее и так присутствовал.Нечего мести всех под одну гребенку.
Режим готовности когда объявили ? Что с тех пор изменилось ? Кто- то обследует контактных ? Распоряжение президента у нас выполняется : ПЦР обеспечить на вторые сутки ? Больные по 5-7 дней ждут результата ,заражая других . Кем должна проводится проверка соблюдения масочного режима ? Роспотребнадзор и полиция кивают друг на друга . За 2 года провели 4-5 устрашающих рейда , они должны проводиться на постоянной основе . Туристы болтаются по всему земному шару , вот и сейчас не менее 500 человек ждут отправки с юга Африки . Претензии и побольше критики к себе организаторы здравоохранения и администрация области . На ковидную пневмонию в б-це ЧГРЭС до сих пор обследуют на флюоорографии по рекомендации Гехт , по протоколам требуется КТ . Забота о людях по- челябински !?
«Центр имени Гамалеи начал разработку модификации вакцины «Спутник» под омикрон-штамм. В институте считают, что существующие варианты препарата «Спутник» и «Спутник-лайт» нейтрализуют этот штамм, однако есть некоторая вероятность, что понадобится новая версия. Разработчик заверил, что она может быть готова к серийному производству через 45 дней.
В случае надобности, к февралю выпустят сотни миллионов доз вакцины, адаптированной против омикрон-штамма».
В переводе на русский: они ровно завтра начнут (возможно) работу над новой вакциной, которая, может быть, понадобится «с некоторой вероятностью», а главный вакцинатор Гинцбург уже готов продать государству и вколоть «дорогим россиянам» еще сотни миллионов доз не проверенного научно и экспериментально, не сертифицированного международными инстанциями и вообще еще не существующего раствора. И колоть его им потом так часто, как ему понадобится.
Мы больше не можем полагаться на добрую волю Анатолия и Юрия Семеновых в вопросе об отставке. Необходима персональная работа с каждым. В данном случае жертва оправданная и необходимая.
а что насчет возросшего количества выпадающих из окон больниц? Это будет кто-то расследовать? Как-то с завидной регулярностью падения происходят...
Не нравится жириновский но тут я с ним согласен, он сказал " люди настолько ненавидят правительство что готовы умереть, но не вакцинироваться"
Давно пора было
Анатолий Семёнов, сами то прививались от ковид?? Гайки то сильно не закручивайте, а то не сломаются. Кто будет откручивать обратно ваше гайки? 😄
Сколько им процентов отстегивают? Кто знает? Этим ваксерам???
Ты смотри)) переживают они , аж кушать не могут, с чего такая забота, жижа не продается? Жо этого как то не периживали , пенс возраст поднимали
"Естественно, мы переживаем. Особенно за людей старше 60 лет" Ага верим, прям отеческая забота
Пенсионерам надо платить пенсию, а тут чик и готово!
интересная формулировка "ждать доброй воли больше не можем"... Это когда это вакцинация принудительной стала???!!! 😠😠😠
Интересно получается. Как пенсию платить, так с 65 лет. А как вакцину колоть, то оказывается пенсия с 60 лет. Парадокс или амнезия власти.
Вы бы для вида Египет закрыли что ли, а то видно же, что развод чистой воды.
Ковидные больницы закрывают по всей стране, больных уже почти нет, нагрузки на врачей нет, а тут эти со своими уколами у которых заканчивается срок годности.
Если необходимо, будем вакцинировать людей старше 60 лет на дому. Заранее подготовим списки. - Это для тех кто уже выходить из дому не может, или для тех кто лежачий чтоли? Чтобы быстрее всковырнулся?
Я всё равно не буду ставить прививку. Мне теперь придётся в университет с боем прорываться?
И у нас добрались до пенсионеров. Совсем совесть и человеколюбие потеряли.
Слов нет… идиоты
Кто ко мне с вакциной подойдёт, я тому её самому воткну причём сразу в лоб! 🔥
Пенсионеры, студенты в отстающих? Ой, а почему это?
Ах да, их же через работодателя вакцинироваться не заставишь, пенсионеры на заслуженном отдыхе. Студентов тоже без зарплаты не оставишь, потому что нет у них еще зарплаты.
А так добровольная вакцинация, да, ага. Точно. Добровольная
Путин велел всем регионам отчитаться как вакцинация идет, сколько процентов, а дальше каждый месяц отчет, вот уже началось.
Да, Семёнов, постарел ты!)
Если у моего внука после вакцинации не будут детей, я знаю на кого подать в суд.
В Кремле исключают введение в России штрафов за отказ от вакцинации от коронавирусной инфекции, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ох сейчас пенсионеры начнут помирать, что и надо пенсионному фонду
Дайте возможность привиться ПФАЙЗЕРОМ или МОДЕРНОЙ - завтра привьюсь
Это, что дальше школьники в очереди? Ну здесь уж не дождётесь
Вапрос семенову!! ( с большой буквы он не достоин) пачему вакцинированые БОЛЕЮТ!!!!!!!!!???????
Аргумент у них один - Так надо!
Т.е. та вакцинация которая была не обязательной стала обязательной? Или я что то не понял
Заранее подготовим списки. Приедет бригада карателей и в соответствии со всеми требованиями сохранности вакцины, с соблюдением всех правил вакцинации поставит прививку, — сказал Юрий Семенов.
В городе ещё не все подвалы заняли. В ТРК Космос в подвале
Не пойму никак - кто назначает этих санитарных врачей, если им даже на мнение президента наплевать? Президент сказал - добровольная вакцинация, а местный санврач - что обязательная! Их эта иностранная ВОЗ назначает, что ли? И они тут никому не подчиняются? И не надо ко мне домой приходить "заботливо", никого не пущу! Пока еще своим умом живу.
Семь высокопоставленных офицеров Росгвардии подозреваются в злоупотреблениях и хищениях. Главная военная прокуратура направила в Главное военное следственное управление СКР материалы для возбуждения уголовного дела о хищениях и злоупотреблениях в отношении четырех генералов и трех полковников Росгвардии. Офицеры проходили проверку в связи с внедрением в структуре внутренних войск МВД и Росгвардии информационной системы "Недвижимость", которая должна была оцифровать и объединить в едином реестре все объекты ведомства, но так и не заработала. Создание системы обошлось в 192 миллиона рублей, эти средства были полностью "освоены".
Какая может быть добрая воля у народа? народу испокон веков, во все времена и во всех странах нужен кнут и пряник.
Моей маме почти 70, при этом она постоянно возится с внуками,которые таскают из садика и школ всякую инфекцию. При этом антител у нее всего 7 единиц.У меня почти 600,общаемся мы плотно и каждый день, вот зачем ей вакцинироваться,если контакт с короной у нее и так присутствовал.Нечего мести всех под одну гребенку.
Режим готовности когда объявили ? Что с тех пор изменилось ? Кто- то обследует контактных ? Распоряжение президента у нас выполняется : ПЦР обеспечить на вторые сутки ? Больные по 5-7 дней ждут результата ,заражая других . Кем должна проводится проверка соблюдения масочного режима ? Роспотребнадзор и полиция кивают друг на друга . За 2 года провели 4-5 устрашающих рейда , они должны проводиться на постоянной основе . Туристы болтаются по всему земному шару , вот и сейчас не менее 500 человек ждут отправки с юга Африки . Претензии и побольше критики к себе организаторы здравоохранения и администрация области . На ковидную пневмонию в б-це ЧГРЭС до сих пор обследуют на флюоорографии по рекомендации Гехт , по протоколам требуется КТ . Забота о людях по- челябински !?
А когда границы закроют, чтобы ненормальные всюмразь в страну не везли. Это надо в первую очередь сделать!
Дедов надо вакцинировать! Загружают ковидные стационары, умирают от коронавируса. Да и размножаться им больше ни к чему. А студентов-то за что?
А министр не пробовал выделить деньги на тоцик и ремдеформ, чтобы людей спасти. Это ж пипец че творится с лекарствами.
себе пусть закрутит
Им по барабану, что студенты в большинстве легко болеют, им "циферки" надо подтянуть любой ценой. Медицину подтягивайте!
Как приедут, так и уедут. Могу еще солью в задницу привить.