ВСЕ КОММЕНТАРИИ (639)

Гость
30 ноя 2021 в 22:30

Спасибо что сообщили. Предупрежу маму, чтоб дверь непойми кому не открывала. Продуктов я ей и сам привезу, по трк она не катается… так что….

ОТВЕТИТЬ
Челя
30 ноя 2021 в 22:32

а они реально переживают?)

Гость
30 ноя 2021 в 22:37

Почему то эти слуги народа подзабыли,что они слуги.Если вызвать врача на дом,может неделю идти,а тут прямо домой приедут без всяких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:39

Необходимо усиливать укалывание прививками

ЛЕНИН
30 ноя 2021 в 22:41

Раньше и не задумывался о должности " главный санитарный врач" . Ну есть и пусть ест бюджетные деньги + кафе , рестораны, магазины... Ну после последних постановлений - оптимизировать нужно должность с последующей люстрацией в мусорном баке!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 22:42

В зад пошли! Оба.

гость
30 ноя 2021 в 22:44

Может быть надо уже начать лечить людей?!!!!
А то люди умирают от гриппа, от насморка, от недоедания, .... а все списывают на Ковид.
Заметьте, когда вакцины не было, смертей от Ковида было на порядок меньше чем сейчас.

Гость
30 ноя 2021 в 22:44

А они что, два Семеновых в одной сфере родственники, или получается заинтересованные люди ? Раньше даже однофамильцы в одной сфере не могли работать. Не допускали к должности. А сейчас все можно ???

ОТВЕТИТЬ
Гаечный ключ
30 ноя 2021 в 22:45

Забью болт на ваши гайки.

Гость
30 ноя 2021 в 22:46

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕВОДИТЕ ПЕНСИЮ НА КАРТУ!!!!!
переводите накопления в валюту!!
сделайте заготовки продуктов!!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ГОРОДОВ!!!

Паскуда
30 ноя 2021 в 22:48

А нет у вас желания газовые камеры возродить

ОТВЕТИТЬ
Голос из склепа
30 ноя 2021 в 22:50

Мне 67,онкология,но никто из местных онкологов не рюхнулся,что я уже два года сижу дома из-за боязни ковида и не хожу на обязательный ежегодный приём.Так меня уже нет,сдох я.Отвяньте.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 22:51

Моей теще 95 лет. Все вокруг переболели ковидом, и выздоровели без участия врачей. И только теща, фронтовичка, на болела.
Интересно, ее тоже заставит Путин прививаться? 😜

Потный гарри
30 ноя 2021 в 22:55

Ждать доброй воли больше не можем. Пора вводить ответственность государства за побочные эффекты вкалываемого шмурдяка!!

Попробуй,закрути!
30 ноя 2021 в 22:56

Не понял: он придёт меня уговаривать или гайки закручивать?Уговорить меня не получится,а "гайку вкрутить" - только через мой труп.Давай,поробуй.

Гость
30 ноя 2021 в 22:57

Он бессмертный что ли?

Гость
30 ноя 2021 в 22:59

Чем быстрее раскачают лодку, тем лучше.

Гость
30 ноя 2021 в 23:04

от такой заботы , живые будут завидовать мертвым ))))
по другому про такую заботу от государства и не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Прогноз погоды
30 ноя 2021 в 23:08

Ясно было,что их 90%% и "коллективного иммунитета" не будет НИКОГДА.Потому,что пенсионеры не будут рисковать малыми остатками здоровья,а пенсионеров много. Плюс студенты здоровые,которые своим молодым здоровье не будут рисковать ни ради чего.Карательные меры ни с первыми,ни со вторыми не прокатят,т,к. никто из них ничего особо не теряет: в любом случае здоровье дороже.Лучше разберитесь,откуда этот вирус и создайте реально действенное лекарство

Гость
30 ноя 2021 в 23:10

В отставку

Гость
30 ноя 2021 в 23:12

Какие то нехорошие ассоциации возникают, когда читаешь про принудительную вакцинацию пенсионеров... Боюсь, но большинство пенсионеров не согласны с такой политикой и могут выйти на улицу. Вот что тогда с ними будут делать? Тоже объявят агентами госдепа и начнут дубинками колышматить?? Какие то ... сидят в больших кабинетах и не могут просчитать два шага вперед.

Гость
30 ноя 2021 в 23:14

Центр Гамалеи признал, что его препараты от COVID-19 вакцинами не являются
29 ноября 2021 года, в интервью телеканалу «Россия-24», руководитель лаборатории патогенных микроорганизмов НИЦ им. Гамалеи Владимир Гущин заявил следующее:

«Мы точно можем сказать, что вакцины будут продолжать работать и защищать от тяжелого течения, как это было по опыту со всеми предыдущими вариантами вируса, это самое главное.»

Таким образом, ответственный работник Центра Гамалеи заявил, что «вакцины», производимые его центром, защищают от тяжелого течения болезни. О создании иммунитета против заболевания COVID-19 не сказано ни слова, потому что вакцинированные болеют этой болезнью.

Законодательство РФ: препараты от COVID-19 Центра Гамалеи вакцинами не являются

В закон РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» № 157-ФЗ даёт два базовых определения вакцины:

«Профилактические прививки - введение в организм человека иммунобиологических лекарственных препаратов для иммунопрофилактики в целях создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;»

«Иммунобиологические лекарственные препараты для иммунопрофилактики - вакцины, анатоксины, иммуноглобулины и прочие лекарственные средства, предназначенные для создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;»

Просто бизнес
30 ноя 2021 в 23:20

Это хороший бизнес! 100 000 000 000 ))))

Гостьяипи зданутый
30 ноя 2021 в 23:22

По доброй воле итак очереди в вокзалах и подвалах стоят.

Дед.
30 ноя 2021 в 23:24

БЕСКОНЕЧНО УДИВЛЯЮСЬ ТАКОМУ ОГРОМНОМУ ЧИСЛУ ,,НЕОБРАЗОВАННЫХ,, И УПОРСТВУЮЩИХ В СВОЕМ ЗАБЛУЖДЕНИИ ЛЮДЕЙ, ОХОТНО ВЕРЯЩИХ ВО ВСЯКУЮ КОНСПИРОЛОГИЧЕСКУЮ ЧУШЬ И ЛИШЕННЫХ ЧУВСТВА ЗДРАВОГО СМЫСЛА, ХОТЯ МНОГИЕ ИЗ ЗДЕСЬ ПИШУЩИХ И ИМЕЮТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. РЕБЯТА, ВЫ ЖИТЕЛИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ. ЭТО ПРО АНТИВАКСЕРОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:24

Фото какого-то злодея просто!

Гость
30 ноя 2021 в 23:25

"...Стоит отметить, что никакой персональной ответственности обязательная вакцинация не предусматривает. С населением будут работать исключительно методом уговоров..."

Гость
30 ноя 2021 в 23:27

Основные получатели этих кредитов - развивающиеся страны. Да, коррупция затронула и их чиновников, но давайте вспомним, что взятки несут тому лицу, кто даёт добро на поставку вакцины. Упоминаемые выше 7% от полутриллиона долларов - это 35 миллиардов. Как минимум вот такой куш уже начали делить западные бюрократы от медицины. И сейчас в офшорах бум по открытию новых компаний и банковских счетов.

«Пандемия» поддельных вакцин и лекарств - Big Farma даёт на подкуп в два раза больше нефтегазовой индустрии

Гость
30 ноя 2021 в 23:33

а кто вы вообще такие, чтоб заставлять людей прививаться? эта вакцина вообще не проверенная годами...

Гость
30 ноя 2021 в 23:39

лучше бы начали всех безмасочников штрафовать как положено по 30 тысяч. задолбали они ходят кашляют

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 ноя 2021 в 23:41

ПРОДАМ НЕДОРОГО РАСЩЕПИТЕЛЬ ЧИПОВ (С ИНСТРУКЦИЕЙ), ШАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ (С МОБИЛЬНЫМ ЗАЗЕМЛЕНИЕМ), ГРАФЕНОВЫЕ РЕШЕТКИ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ВИБРАЦИЙ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ. УЛОВИТЕЛЬ ,,БЛОХ,, .АНТИВАКСЕРАМ СКИДКИ.

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 ноя 2021 в 23:41

"главный санитарный врач Анатолий Семенов и руководитель регионального Минздрава Юрий Семенов"
А они 2 брата-акробата что ли или в других родственных связях находятся ("отец, слышишь, рубит, а я отвожу")? Или чисто однофамильцы?
Модераторы, что же вы "острые" комменты "трёте"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:45

Мало они стариков похоронили, вообще не хотят пенсии платить....власть под суд!!!

Гость
30 ноя 2021 в 23:47

Ваши гайки могут и обратно прилететь

Гость
30 ноя 2021 в 23:48

Если человеку за 80 лет ставят эту вакцину без обследований и рекомендаций врача, то где гарантия, что эта процедура не превратит его в "лежачего" пациента в связи с возрастом и старостью.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 ноя 2021 в 23:51

Я пенсионер, не привитый, в прошлом году переболел, было 55% поражения легких, две недели без реанимации, мой знакомый тоже пенсионер, сделал как положено прививки, ревакцинировался, заболел, положили в Сосновку, 95% поражения, умер. И кто мне может разъяснить, что происходит. А кто ни будь смотрел, нашу статистику смертей, это вообще за гранью, вот так откровенно врать, такого в природе в принципе не бывает, а они из месяца в месяц, врут и это на кого рассчитано, после этого они хотят чтобы им верили. Гайки обычно срывает и бывает бо-бо.

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
30 ноя 2021 в 23:52

А что сейчас пенсия в 60 лет? перенесли же вроде?

Ксюха
1 дек 2021 в 00:03

Медработники привились 100 процентов. Интересно как они считали? Кто не захотел увольняться - привились. А кто уволился , чтобы не делать прививку - не посчитали ? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
1 дек 2021 в 00:05

Понты всё это) А подписи под своим распоряжением поставили или, как обычно, забыли?

Гость
1 дек 2021 в 00:06

Если ковидные больницы закрывают, а по отчётам статистика заболеваемости растёт значит что-то тут не так. Отчеты видимо кривые и по ним эти уважаемые "закручиватели гаек" ковидные доплаты из бюджета пилят, а нам только исскуственно истерику вливают.

Алла
1 дек 2021 в 00:14

Приехала бригада санитаров привили знакомую бабушку, теперь она лежит болеет очень плохо ей.
Я против насилия над людьми, услыште нас!

люда
1 дек 2021 в 00:19

Все выслуживаются перед московским начальством . Первыми хотят быть ублажая партию и правительство.

Гость
1 дек 2021 в 00:37

Китай пусть кошмарят и закроют навсегда, они создатели вируса, досих пор им нечего не предъявлено, сколько поколечили Россиян, Семёнов оседай на тех кто создал.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 00:51

Да не прокатит у них это, всее пугают и пугают, сколько можно

Врач
1 дек 2021 в 01:02

Очень интересная статья в журнале «Ланцет»-который все СМИ упомянали после статьи а нем про спутник V
Теперь про него тишина…угадайте,что там пишут про Всемирную вакцинацию

1 дек 2021 в 01:24

по всей видимости, речь идет об окончательном решении вопроса пенсионеров

1 дек 2021 в 01:46

Кто это пишет? Какая обязательная, где в постановлении это написано? Рекомендательный характер - да, обязательный - нет, опять 74 пугает, хоть бы подилых людей пожалели, со своей дизинформацией

Светлана
1 дек 2021 в 01:53

Идет новый штамм ковида ОМИКРОН.... А от все эти спутники на него не действую))) Значит надо спутник быстрей потратить ( чего добру пропадать) поэтому заставим студентов и пенсионеров а через месяц сказать - дык не помогает же он давайте колите новенькое мы его вот только сляпали еще горяченькое только на мышках испробовано.... ну они все полегли ну это от птичье гриппа не с вакцины!!!!! А потом то что ... сколько 60% вакцинированных уже и все с хвостами да антенами нууууу это точно не с вакцины же!

Прокофий
1 дек 2021 в 02:02

Всё ГУЛАГ, в 2022 году - массовые расстрелы и железный занавес.

Сергей
1 дек 2021 в 02:28

Разрешите ставить Пфайзер и Модейру и все провакцинируются.

ОТВЕТИТЬ