ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
30 ноя 2021 в 20:26

Как выяснилось Попова тоже в доле

30 ноя 2021 в 20:26

1 - ПОКА ЕЩЕ ( СЛАВА БОГУ) НИКАКОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ НИКАКОГО ШТАММА ВИРУСА НЕТ..
2 - 2 ДНЯ (!!!) ... А КАК БЫТЬ ЕСЛИ ГОТОВНОСТЬ 2 НЕДЕЛИ..? ЧТО ДЕЛАТЬ..? ИЛИ ВСЕХ В ПЛАТНЫЕ ЗАГНАТЬ ЛАБОРАТОРИИ...??
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ ВСЕ В ДОЛЕ С БИЗНЕССОМ.. И НИКАКАЯ КОНСТУТУЦИЯ ВАМ ( НАМ) ГДЕ СКАЗАНО О БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ НЕ ПОМОЖЕТ..
ВПРОЧЕМ ВСЕ КАК ВСЕГДА.. ЛЮБЫЕ СЛОВА НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЛИДЕРТ...
Я ОБЕЩАЛ
Я ОБЕЩАЮ
Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:21

распространение нового штамма, А ПОЧЕМУ ПРИВИВИВКИ БУДУТ ОТ СТАРОГО КОЛОТЬ???

ОТВЕТИТЬ

А на хотите ли вы тоже закрыть все границы, а иностранцев выдворить обратно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:21

Да пусть хоть до 2 часов сокращают! Какой смысл?! Если результаты в поликлиниках не раньше чем через неделю. Чудаки одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 20:22

путин нам не президент!!! После пенсионной реформы мы сами по себе!-услышал в электричке

ОТВЕТИТЬ
Что происходит?
30 ноя 2021 в 20:45

Роспотребнадзор должен следить, чтобы дети не травились в школах и детсадах, чтобы народ не ел просроченные продукты и не пил контрафактный алкоголь на основе метанола. Пусть каждый займется своим делом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:18

Весёлые там всё-таки ребята играют на виолончели.

Цаца
30 ноя 2021 в 20:54

Бумагамараки хорошо работают:статистику пишут, вводят коды, агитируют, пугают, считают проценты, урезают сроки действия ПЦР, предписания печатают со скоростью типографского станка. А по факту, что сделано для населения за 1,5 года?! Кроме растыкивания вакцин

1 дек 2021 в 15:47

Они говорят, что прививки и к новому подходят, так что продолжаем колоться

Гость
30 ноя 2021 в 23:39

В самом начале брали кровь от переболевших и говорили что эта панацея на долгие годы и возводили их в ранг героев а сейчас их даже в магазин не пускают!

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
30 ноя 2021 в 23:48

А Роспотребнадзор не хочет потребовать сократить срок изготовления ПЦР-тестов?

гость
30 ноя 2021 в 20:51

Как они достали!Сделайте песплатное образование в медакадемиях с последующим распределением и отработкой, постройте настоящие инфекционные больницы и фельшерские бункты в деоевнях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:17

О чем это говорит? Только о том, что все сроки этих тестов, сроки прививок ни на чем не основаны и их можно менять как угодно. Прямо как конституцию и сроки правления.

Даши Улымшвили
1 дек 2021 в 00:16

Пошло дело)
Здесь не надо было быть никаким там Оракулом или иным провидцем, чтобы предсказать скорое выступление столь почитаемого в народе Гинцбурга по случаю выявления нового штамма ковида. Старина действительно не заставил себя долго ждать и весьма оперативно, намедни, выступил.
Гинцбург заявил, что с момента поступления заказа, он с приятелями готов изобрести вакцину против омикрон-штамма за 10 дней. Гинцбург выразил пожелание, чтобы все бюрократические процедуры по регистрации вместо обычных (как было со Спутником V) 2,5 месяцев заняли не более 45 дней с момента фиксации изобретения и тогда уже к весне можно будет запустить производство и выдать на гора первые 2 млн. доз. А вообще, с сопредельными интересантами, в течение 2022 года можно будет произвести более 2 млрд доз и при наличии спроса покрыть всю мировую потребность.
Что касается Спутника V, Гинцбург сообщил, что этот препарат не утратит своей эффективности и в деле борьбы с омикрон-штаммом, но, возможно, его окажется менее действенным, нежели при борьбе с дельта-штаммом. И как раз предстоящая (ну а иначе зачем изобретать и производить?!) вакцинация новой вакциной, ну, той, что обещают изобрести за 10 дней, позволит не дать понизиться эффекту от Спутника V.
Напомню, институт, где Гинцбург - директор, до этого не изобрёл ни одной вакцины - профиль другой. Спутник оказался пятой попыткой изобрести неизобретаемое.

Гость
30 ноя 2021 в 20:24

Если вы все еще не поняли, что за наука в россии, то вот
Гинцбург: новый вариант «Спутника V» понадобится, если его эффективность упадет в 8-10 раз

Эффективность спутника на бумаге = 91%, так вот этот ученый уверяет, что если эффективность вакцины упадет в 10 раз (до 9.1%), то тогда понадобиться новый вариант... я не знаю, откуда берут таких ученых, но понимаю, почему они остаются работать в россии))) в Европе им делать нечего)

Гость
30 ноя 2021 в 23:50

Прекрасно ж. Готовятся неделю, а действуют С МОМЕНТА СДАЧИ ТЕСТА - два дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:26

qr-бесие незаконно! Жижа беполезна!

Лариса.
30 ноя 2021 в 21:51

зачем на этот тест и в носу и во рту ковыряют? из одного места недостаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:56

Вопрос - почему в России уже много лет сложилась ситуация, когда за работу людям платят копейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:04

Скоро ваксерам и 💩жижу придется колоть за свои деньги и каждый месяц😭

Хватит нас травить!
30 ноя 2021 в 23:52

Блин, как ты достала уже, а... Вот просто, достала!!! Дай спокойно встретить Новый год! Какие два дня спок действия, если их делаю два, три дня!

2 дек 2021 в 00:56

Очередной перл РоспотребПОЗОРА.

Гость
30 ноя 2021 в 20:28

"Минздрав Великобритании принял решение сократить срок ревакцинации от Covid-19. Теперь повторную прививку необходимо ставить каждые три месяца"... А мы обгоним

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
30 ноя 2021 в 21:23

С утра укололся и весь день свободен - такое будущее в мечтах у властьимущих?

ОТВЕТИТЬ
Рустам
30 ноя 2021 в 22:14

А гомалея гинзбурга передается палавым путем?

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
30 ноя 2021 в 21:12

Можете и до двух часов сократить, если бесплатный будет анализ! А платно - сдавайте сами!

Гость
30 ноя 2021 в 21:10

Странно, почему срок действия старых прививок ещё не сократили до месяца, и куар коды вместе с ними?

Гость
30 ноя 2021 в 21:13

Заболевшие новым вирусом,были полностью вакцинированы.

Сарказм
30 ноя 2021 в 21:34

Всё правильно. Нужно предписать проходить ПЦР тестирование три раза в день и вакцинироваться раз в месяц, а то совсем распоясались холопы.

Комментаторрр
30 ноя 2021 в 21:33

Врачи хотят зарабатывать!! Фу….

Гость
30 ноя 2021 в 21:42

Старый шмурдяк протух?

Гость
30 ноя 2021 в 21:43

Так и будут колоть жижу - пока половину мира в могилы не сведут!

Неравнодушный
1 дек 2021 в 07:29

Делают 2 недели, а действует 2 дня.

Гость
30 ноя 2021 в 21:18

Грустно. ПЦР тесты же используются для поездки за рубеж в том числе. Например чтобы поехать в Турцию или в Египет, нужно получить отрицательный тест, время считается с даты взятия материала, потом делается тест, дальше его получение, аэропорт, перелет, время прилета должны были в эти 72 часа входить тоже, а если вылет из Екатеринбурга, до него еще нужно доехать... При этом тест гораздо сильнее гарантия что человек не болеет в данный момент времени чем вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:35

Знаете в чем смысл появления нового штамма Омикрон? Скрыть то, что привитые болеют уже не получается. Надо списать это на новый штамм. Болеют от нового штамма, мы ни при чем. Но вот новая вакцина, она от омикрона защитит. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 ноя 2021 в 21:05

Почему закрыли авиасообщение с Африкой? Нужно срочно завести новый вирус, сделать против него вакцину и начать торговать ей ! Щас вся Европа без света сидит, боится что все передохнут, а тут как раз добрый дедушка Пу уже шмурдяк приготовил от новой заразы!

Гость
1 дек 2021 в 09:32

Роспотребнадзор и минздрав пора сократить полностью. На эти должности есть адекватные люди.

Гость
1 дек 2021 в 09:36

Лучше бы реально заботились о населении по улице сегодня в Челябинске не походить сплошной гололёд. Умники из администрации ответьте, дворники то где?

Гость
1 дек 2021 в 14:00

да хоть 12с часов, но не с момента взятия а с момента выдачи результата! а то делают 14 дней,а годен 48 часов с момента взятия, получается выдают давно протухшие результаты

Колпакиди
30 ноя 2021 в 20:54

Я/мы Гамалейя! Гинзбургер! Победа!👍

Гость
30 ноя 2021 в 20:31

Глава Moderna заявил, что против "омикрона", скорее всего, потребуется новая вакцина, на производство которой уйдут месяцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:14

За время передачи Якубовичу, помимо еды, нередко дарили необычные презенты: стол, сделанный из крыльев самолета, скульптуру из навоза «Писающий дрозд», десять соток земли из Магаданской области, кусок асфальта с детским рисунком, нефть в бутылочке, абонентскую книгу России, в которой автор подарка зачеркнул номера всех побывавших на передаче. Якубович отмечал, что считает накопленные экспонаты «музеем народного творчества».

Гость
30 ноя 2021 в 21:17

Когда будут почти все вакцинированы,добъют ревакцинациями частыми по которым не было для изучения достаточно времени и выявления дальшейших побочек.

не я
30 ноя 2021 в 21:27

а че пцр тест лечит.на бую я вас вертел.вы задавили себе подобных с деньгами но вроде враги . вы задавили оппозицию.вы задавили навальнят. вы начали давить фанатов спорта-думая что это последняя организованная группа сопротивления.но вы не понимаете что в ссср это не прокатит.сдесь не кто не отменял сарафана.не сегодня так завтра в курилке люд организуется и будете спустя какое то время рассказывать как элиту убивали

Гость
30 ноя 2021 в 21:50

#ГомалейГоликоваПабеда

Гость
30 ноя 2021 в 22:02

Бражник очередную акуму выпустил.

Троицк
30 ноя 2021 в 22:51

фактически увеличив стоимость анализа ))))

Гость
30 ноя 2021 в 22:53

Не смешите!

Гость
30 ноя 2021 в 23:52

Уточните для невирусологов - новый вирус более контагиозный и менее опасный или менее контагиозный и более опасный? Вроде ж не может одновременно и то, и другое

Текслер
1 дек 2021 в 07:43

Я сократил роспотребнадзор, а то ишь, конкуренцию губернатору составляют, сам могу глупости принимать.

Строитель коммунизма
30 ноя 2021 в 20:21

Все правильно, ведь за трое уже можно заболеть и быть опасным для окружающих! Я бы вообще до 2х часов сократил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:03

Мою агендерность окружающие игнорировали: продолжали поздравлять с 8 Марта, открывать дверь, уступать место. Я уже давно носил унисекс-одежду и стал покупать утягивающие майки для трансгендерных мужчин, но и это не помогало. Тогда я начал говорить о себе в мужском роде, а через какое‑то время поменял имя на мужское голландское — Анно. Я определял себя как гендерквира (гендерная идентичность, отличная от мужской и женской. — Прим. ред.), а в дальнейшем — как трансгендерного мужчину. Операций я, тем не менее, не делал, потому что у меня было острое ощущение телесной неприкосновенности: я никогда не делал ни пирсинг, ни татуировки. Но, когда мне исполнилось 40 лет, за пару дней до одного из первых трансактивистских мероприятий, которое я организовывал вместе с активистками Яной Ситниковой и Серое Фиолетовое, меня сбила машина. Пришлось делать серьезную операцию под наркозом, и после этого я легко решился на мастэктомию — удаление молочных желез. Через полтора года начал принимать тестостерон.

У меня по-прежнему нет гендерной идентичности, только репрезентация — оболочка для социума, как фантик от конфеты. Более сорока лет я прожил в условно женском теле и теперь наблюдаю, как смотрят на меня люди после перехода. Первое, что бросается в глаза, — разница в ценности моего мнения в глазах других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:23

В перекрестке на Кашириных 99 охранники не проверяют ку ар коды, поэтому люди не в безопасности. Прошу вас принять меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:06

Во Франкфурт мы переехали вместе с моим бывшим партнером — он тоже трансгендерный мужчина — и его дочкой. Она, кстати, нашими переходами очень интересовалась; мы ей все рассказывали. В свои 7 лет она знает, кто такие трансгендерные люди и что такое гомосексуальность. Первые месяцы после перехода она обращалась к моему партнеру то как к маме, то как к папе. Но потом мой партнер попросил называть его папой в публичных местах: только представьте себе реакцию родителей на детской площадке Красногорска, когда ребенок кричит «Мама!» бородатому мужчине. Теперь она называет его папой и говорит, что у нее есть цис-папа, транспапа и трансотчим.

Дочка говорит, что у нее есть цис-папа, транспапа и трансотчим.

Гость
30 ноя 2021 в 21:05

На адрэс бейвеля 22 требуется патрул, в пяторочке на соблюден масочный и qr-режим!