Комментарии к публикации «В Челябинской области резко выросло число выписанных после ковида пациентов. Разбираемся почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
1 дек 2021 в 10:56

Выздоравливают как мухи

Гость
1 дек 2021 в 11:01

Это правда, что врачи при симптомах орви не назначают более тестирования на ковид?

Ольга
1 дек 2021 в 11:09

Перестали финансировать??????

Гость
1 дек 2021 в 11:47

судить о тенденциях при палочных системах и манипуляциях в целях всеобщей вакцинации сложно. ну люди точно вокруг не верят. довели страну чиновники, теперь народ отказывается сам себя спасать из-за недоверия. смотреть больно.

джельсомино в стране лжецов
1 дек 2021 в 11:55

Наверное потому что денефки кончаются в ФОМС. наосваивались? если убираете койко-места, логично снять орграничения с бизнеса

Весельчак Угрюмов
1 дек 2021 в 12:24

Будет ли объявлен режим "повышенной готовности" из-за эпидемии ОРВИ ?

Гость
1 дек 2021 в 12:40

Да кто их бесплатно лечить будет?

Цаца
1 дек 2021 в 12:43

Абсолютно не понимаю комментатора. Количество выписанных=количество выздоровевших, раз человеку закрыли больничный, то он здоров, тогда о каком долечивании дома или переводе "на другие базы" идёт речь? Освободил койку, значит здоров?

Гость
1 дек 2021 в 13:03

Просто закончилось финансирование этого шоу.
А болезни как были, есть и будут.

Ввв
1 дек 2021 в 13:26

Почему каждый день по 30 человек умирает? В минздраве есть люди с высшим образованием? Теорию вероятностей в школе проходили?

Гость
1 дек 2021 в 14:54

Нужна статистика для Москвы, вот и вся причин закрытия.

Отто
1 дек 2021 в 15:23

Ну выписали, как положено, через две недели, сказали, что если не согласен, иди на комиссию... Ага, там наверное, столпотворение почище тестов. Взял отпуск на две недели, может долечусь. Ну а если нет, то нам же обещали - в рай.

Артем
1 дек 2021 в 17:49

Тестя выписывают из больницы, не ходячий + ему кислород нужен.
Было 50% поражение.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:53

Чем дальше, тем бредовее бред, который несут эти "светилы".

1 дек 2021 в 19:22

И снова всё настолько странно,что волей неволей начинаешь возвращаться к теории всемирного заговора😜

Ольга
1 дек 2021 в 22:02

Все просто.Все про деньги.Нет денег платить врачам доплату за ковидных больных.Видимо,очередной транш не поступил.И не ожидается.Да и на лексредства тоже..Так что ничего странного...

Ольга
1 дек 2021 в 22:32

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Гость
2 дек 2021 в 05:45

Сократили койки-резко выросло число выписанных. Статистические все прекрасно, а фактически людей выкидывают подыхать домой.

владимир
2 дек 2021 в 06:52

Почему всех выписанные включаются в разряд "выздоровевших", ведь это не правда.

Руслан
2 дек 2021 в 08:34

Ну всё,- приплыли! Бабло распилили,- теперь по указке Москвы, болезнь в стране пошла на спад! Страна идиотов! Интересно,- после нового года какую болезнь придумают?