26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:15

Запретить заболеваемость и запретить ей подскоки! Текслер, срочно издай постановление без своей подписи чтобы все его срочно исполнили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:19

Вы не правы! На на 146%.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:36

Дети без QR-кода согласно неподписанному постановлению губернатора получать знания за партами которые будут стоять на улице и оплаченного питания не получат? Как скоро детей разделят на детей первого и второго сорта?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 19:41

Всю жизнь в это время высокая заболеваемость гриппом и орви. Что мути то нагонять? Тем более недавно прошла вакцинация детей от гриппа, всегда они болели после этого.
Прям новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:39

Пока приучают срочными эвакуациями "минирования", "пожарами" к безропотному подчинению. Потом просто вывезут и обколят всех без разрешения. Так же в концлагерях говорили одно, а делали другое.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 дек 2021 в 19:27

Нам подгоняют статистику под "Ковид-М"? Банально, мальчики.

Гость
2 дек 2021 в 19:15

Да ладно? Наконец то и грипп и ОРВИ на повестке дня.
Всё, как в старые добрые времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:22

Спутник М готовится выходить на сцену) Сейчас под видом борьбы с детской ОРВИ начнут колоть детей))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:32

Встречайте! Новая Жижа-чилдрен, теперь и для детей в новой яркой ампуле-мини! Мамы и папы позаботьтесь о вашем малыше!

Она
2 дек 2021 в 19:26

У меня подтвердженный коронавирус, у двух детей в семье орви.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 09:49

Почему от ОРВи, пишите сразу что от барановируса, всё равно это одно и тоже и не возможно это проверить, а пипл схавает

Гость
2 дек 2021 в 19:30

43% это как раз по путински из 86% !
Президент врёт, учителя потасовывают бюлетени, а врачи просто потакают за ковидные выплаты, как-будто последний раз в жизни нажираются. Одна родственница аж похвасталась, что если ещё год так будут выплачивать, то дочери квартиру купит. Спрашивали, сколько получает, та рот свой заткнула сразу же. Вот и делайте вывод люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:42

Если пошла указиловка на прививки детей,значит и заболеваемость "должна " подскочить! Логично же! Кто бы сомневался!

Гость
2 дек 2021 в 21:03

Кто брал анализ на грипп? Хоть один сдавал человек? А что такое ОРВИ? Это который коронавирус только без куаробесия? Ещё такие смелые цифры, там снизилось тут поднялось. Вранье!

ОТВЕТИТЬ
Лурдес Сиповкин
2 дек 2021 в 19:54

Гамалей Гамалей Га ма леей,
Наварит ты нам вакцинушки скорей!
Гамалей Гамалей Га ма леей,
Мы по сказкам знаем,
Ты не ешь детей!

Гость
2 дек 2021 в 20:39

Зато дистант отменили. Не хотят, чтобы дети сидели дома здоровые- будут сидеть дома больные

Гость
2 дек 2021 в 19:49

Хоть бы ради эксперимента, наши врачи сделали всему классу, а можно и всей школе ПЦР тест, да посмотрели статистику инфицирования. Сегодня в новостях Роспотребнадзор сказал что человек с коронавирусом может быть заразным более 100 дней. Может уже смысла нет в этих ограничениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:08

Несчастное поколение.
На их беду изобрели компьютер и смартфон. Пользу из гаджетов извлекают очень немногие, подавляющая часть просто роется в этой информационной помойке всё сврьодное впемя безо всякой цели, как бомжи на свалке.
И это заменило активные игры на свежем воздухе - футбол, хоккей, волейбол, городки, чижа, клёк, всего не перечесть.
Поэтому и полудохлые пошли дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:22

У мамы с папой корона, а у детей грипп. Весело живёт, даже плакать хочется.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 дек 2021 в 19:57

надо срочно и всенепременно, кого-нибудь чем-нибудь привить!☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:11

Гомалей гинзбургера, передается полавым путем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:16

После вакцинаки ... отойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:41

а кто им верит???

А.Барто
2 дек 2021 в 21:21

Успеваемость заболеваемости

В Области Челябинской,
Несмотря на успеваемость
Резко подскочила вдруг
Заболеваемость.

Гостьпапагостьмам
2 дек 2021 в 21:44

Однозначно ковид, если б пцр тестирование проводили. Ан, нет такой указульки.

Гостья
3 дек 2021 в 00:17

Есть нормы, когда должны закрыть класс на карантин?
У ребенка в классе из 30 человек - 14 в школе нет. Но никто не закрывает класс. Так как сказано: брать справку в начале болезни в поликлинике (доказывать сам факт, что ребенок болеет - слова родителя не достаточно).
Что это за нововведение?

Гость
2 дек 2021 в 20:43

Уже ради интереса. Когда пишу, как учитель, модератор удаляет мои комментарии. Как пройдёт сегодня?
1. Болели всей семьёй. У ребёнка одни и те же симптомы, как у взрослых, но диагноз "ковид" не подтвержден.
2. Извините за грубое слово. Просто бесит, как администрация, в нарушение всех норм, не закрывает классы на карантин. В моём случае, когда в прошлом году, осенью, мне стало известно, что у двоих детей в классе был положительный пцр, я сообщила руководителю. В ответ, собрали коллектив и заявили, что есть работники, которые зря паникуют и выдумывают.
Кто-то ругает учителей, мол, нужные проценты на выборах обеспечивают. А кому нужна правда? Кому нужны люди с совестью и принципами? Правильно, никому.
В моём случае, администрация нашла повод и довела меня до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
2 дек 2021 в 19:32

Если великий ПУ сказал, что в след. году победим ковид, то это значит закончится финансирование медицины по этой части и автоматически всё снизойдёт до нуля

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:59

На воздухе не бывают, физическая активность при пропадании в смартфоне - никакая.
Никакой закалки.
Из форточки дунуло - готов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:10

Сидят за уроками, в школе проводят полдня...
А умных всё ментше и меньше.
Бедные дети, жертвы дебилизма взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 дек 2021 в 20:56

Надо ставить всем кто заболел двойки, пора заканчивать с прогульщиками и симулянтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 01:18

Срочно все голосуйте против ,иначе вашим деткам мало не покажется, они давно переболели в легкой форме ,а сейчас еще и иммунитет их хотят ослабить, не идите на поводу ваксеров,если не верите,сдайте тест пцр детей и поймете какие у них антитела

ОТВЕТИТЬ
Арти
3 дек 2021 в 04:03

Всё идёт к тому, что психиатры будут запрещать покупать персональные компьютеры. У вас есть смартфон? В дурку вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 дек 2021 в 19:58

Это их еще не начали колоть лучшей в мире вакциной.

Гость
2 дек 2021 в 20:12

Скоро они отойдут, после прививаки ..

Гость
2 дек 2021 в 20:54

Было указание всех , заболевших ОРВИ обследовать ПЦР на ковид . На детей это положение не распространяется ? Не может быть это его лёгкая форма , чтобы не пропустить более тяжёлое и коварное заболевание у детей . Или наша область живёт по распоряжениям Гехт ?

Гость
3 дек 2021 в 00:58

Еще бы, ведь детский шмурдяк на подходе

Гость
3 дек 2021 в 02:00

Это что, еще и детей лечить? да ладно...

Гость
3 дек 2021 в 07:18

43% от 10 человек или от 15 человек?

Гость
3 дек 2021 в 07:21

Бизнес Бармалея

Гость
3 дек 2021 в 07:57

Они ходят с голыми пятками. Противно.а школьницы свои космы распустили. и мат сплош.

Гость
3 дек 2021 в 08:47

Пусть носки на ноги оденут.

Гость
3 дек 2021 в 09:27

Много, что хотелось бы сказать, но всё блокируют!!!

Гость
3 дек 2021 в 11:26

ничего нового, 4 сезона и 4 раза в год все болеют ОРВИ

Гость
6 дек 2021 в 18:01

У нас в школах Рощино большую часть детей вакцинировали от гриппа, в сезон !! когда итак все болеют, результат ожидаем. Врачи в потоке пациентов тонут😔

2 дек 2021 в 20:16

Прививать всех срочно!

ОТВЕТИТЬ