Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России первый регион достиг коллективного иммунитета к коронавирусу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
3 дек 2021 в 17:50

Эффективность медицинского обслуживания- есть процент вакцинации. Бред!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:05

Вообще-то Ставрополь это город.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:07

рванули ж........ короче

Гость
3 дек 2021 в 18:08

После этой статьи ощущение, что мы вернулись во времена социалистических соревнований, принципы которых разработал еще В. И. Ленин. Он подчеркивал, что важнейшими принципами соцсоревнований являются гласность, сравнимость результатов, возможность практического повторения передового опыта. Ну посоревновались, сравнили цифры, повторили "передовой опыт"... А где здесь про здоровье?

Любовь
3 дек 2021 в 18:08

А переболевшие в иммунитете коллективном участвуют?

Гость
3 дек 2021 в 18:10

Интересно, что нам будут вещать, когда обнаружат, что заболеваемость в Севастополе не уменьшается?

Гость
3 дек 2021 в 18:10

Мне кажется, что настроения в Севастополе по этому поводу далеко не такие мирные, как в других частях страны и верховодители, чтобы не довести ситуацию до взрыва, решили снимать органичения нафиг побыстрее и заодно сохранить рожу, объявив о наверняка дутой цифре в 80% уколотых. Севастополь знает про чумной бунт в 1830 году и видит современные аналогии. А так же то, как и почему чума быстро исчезла в Севастополе.

Гость
3 дек 2021 в 18:43

Озвучьте лучше как "коллективный иммунитет" влияет на уровень заболеваемости, хотя бы в регионах лидерах по вакцинации населения?
Думается НИКАК.

ДедРС
3 дек 2021 в 18:44

Нарисовать можно любую статистику. Но уменьшение количества ковидных коек вдвое (по сравнению с прошлым годом втрое) - это объективный показатель прекращения эпидемии.
Голиковой видимо больше всего не нравится, что все это на фоне низкого процента вакцинации.

Комментаторрр
3 дек 2021 в 18:58

Враньё!!!! У них вируса нет !!! Значит специфические антитела определить не могут!!!значит и иммунитет измерить не. Могут!!! Все враньё!!!

Гость
3 дек 2021 в 19:01

Перевожу на человеческий:
Бабло мы рубанули на баранах.
Дальше крутить опасно.
Но мы постараемся исчо рубануть бабла на баранах.

Гость
3 дек 2021 в 19:19

И что, у них ковид сошёл на ноль?

Гость
3 дек 2021 в 19:24

Народная примета. Чем больше проткнутых в стране/области, тем жёстче там потом локдауны.

Буратино
3 дек 2021 в 19:38

Странннннно, давече Кадыров выступал и говорил что чечня почти на 100 процентов вакцинирована....кому тогда верить

3 дек 2021 в 20:25

Интересно, на сегодня впервые 32 человека умерло... Это прежний специалист в отпуск ушел или счеты сбились?

Циферблат
3 дек 2021 в 21:27

Журналисты! Почему такая безграмотность? Тогда уж центральные СМИ читайте. Правильно так: "...достиг целевого уровня вакцинации." Коллективный иммунитет то когда ещё будет, и будет ли вообще?

Гость
3 дек 2021 в 21:38

Очередной поток лжи. Не верю!

Алексей
3 дек 2021 в 22:14

Это количество привитых, а не коллективный иммунитет. Ждём громких заявлений о резком падении заболеваний на данных территориях. Там, как раз, где-то в декабре царь обещал речь толкать.

Гость
4 дек 2021 в 03:06

Шмурдяком чтоли меряют иммунитеты

Гость
4 дек 2021 в 05:38

Какой коллективный иммунитет если больше половины просто купили QR код не ставя вакцину, какая статистика, умом Россию не понять, наведите порядок в местах вакцинации

Гость
4 дек 2021 в 10:44

Голикометром по шкале Гинзбурга

Гость
4 дек 2021 в 10:46

И ведь это бред несут официальные лица.
Испанский стыд.

Гость
4 дек 2021 в 10:51

И по совпадению, это Крым.
Забавно, но это же провально с точки зрения пропаганды.
Перед западом этим козырять бесполезно.
Надо было выбирать другой регион, тогда можно было бы утереть нос проклятому байдену.

Гость
4 дек 2021 в 12:15

В 1830 они тоже первыми губернатора повесили.... и сразу чума исчезла))

кукод, кукод, а давайте поговорим про КУКОЛД, всего одна буква, а смысл..... 😂😂😂😂

Гость
5 дек 2021 в 12:48

'Озаботились" они -. вы в это верите?

Гость
10 дек 2021 в 08:25

Интересный бред на фотографии - "Планета без вирусов". Чем больше таких надписей тем меньше веры агитаторам за вакцинацию. Сразу видно, что люди не понимают о чем говорят.