29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

3 дек 2021 в 18:22

Это у нее ухудшения, вакцина то не впаривается, не знают, какими мерами уже на эти прививки гнать, сверху то по башке не хочется получать

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 дек 2021 в 18:22

Вахтовика скоро снимут значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:22

А как же прививки? Не помогли? Ну надо же... Опять не помогли...

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
3 дек 2021 в 18:25

В Челябинской области закрылось большое количество ковидных баз, численность ковидных коек уменьшилась более чем вдвое.

По мнению Голиковой - это ухудшение ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:26

Как не тужился Алексей-мастер,никак не выходил у него каменный цветок...

ОТВЕТИТЬ
ютуб
3 дек 2021 в 18:27

РОСПОТРЕБНАДЗОР, МИНЗДРАВ призвали к ответу | Независимая ассоциация врачей в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:27

Qr- скотское клеймение антизаконно, да и вообще античеловечно!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
3 дек 2021 в 18:27

Нормальные губернаторы в других регионах один за другим именно в эти дни предновогоднего месяца смягчают ненужные «ковидные» ограничения и отменяют QR-коды: в Томской, Тульской и Ивановской областях отменен запрет на работу развлекательных учреждений по ночам и обязательные QR-коды на входах в торгово-развлекательные центры, разрешены конгрессные и новогодние мероприятия; в Москве QR-коды отменены давно, в Ульяновской области власти открыли доступ в ТРК без QR-кодов, в Нижегородской области с 26 ноября отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино, гостиницах и фитнес-залах - и так далее, новая информация такого рода появляется практически каждый час.
В Челябинской области все наоборот – власти упорствуют в своем стремлении максимально испортить людям жизнь и здоровье, но отчитаться начальству и деловым партнерам в достижении «планки вакцинации».

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:28

Народ помните! Гомалей передаётся гинзбургом, предохраняйтесь!

Гость
3 дек 2021 в 18:28

зато у нас тем временем закрываются больницы для ковидных

ОТВЕТИТЬ
дауж
3 дек 2021 в 18:28

похоже г. ар би дол доход плохо капает.

Прав? Да!
3 дек 2021 в 18:30

Заявила об ухудшении показателей плана смертности? А ты хотела, чтобы люди подыхали от вашего ковида? Нам онкологии и туберкулеза хватает с лихвой!
Тебе мало смертей взрослых людей, принялась за детей наших? Не доводите до греха, взяться опять за оружие, иначе вам ваш мир с овчинку покажется.

ОТВЕТИТЬ
гамалейя
3 дек 2021 в 18:30

Тут еще не выполнили своих обязательств перед г-ном Гинцбургом по сбыту его вакцины, а эта задача не предполагает высоких мотиваций и лишних церемоний с людишками: ничего личного, just business. Ваше дело – уколоться, подписав перед этим бумагу о том, что сделали это добровольно, на свой страх и риск. Вам – риски, им - деньги, все по плану.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 18:30

Ну а чо, этим то, с Урала, втюхаем по самые помидоры...

Гость
3 дек 2021 в 18:31

Индия, Африка, Южна америка - регионы с самой плохой медициной и антисанитарией - КОВИДЛО ОТСУТСТВУЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:32

Теперь загуглите - карту регионов мира с ковидом, почему никого не интересует Южная америка, Африка, Индия? Почему там нет ковида?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:33

"гениальная" команда рулит здесь и она еще комсомольский проспект не видела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:34

Ну так кто развалил всю медицину, несколько последних лет всё сокращали, врачей, поликлиники закрывали, в больницах койко-места сокращали, Голикова и Скворцова оптимизацию проводили, а уж у нас наши чиновники от медицины тут расстарались, в угоду Московскому начальству, к сейчас пожинают плоды своего не умного правления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:35

Кто нибудь увидел подпись вахтовичка на документах?

Гость
3 дек 2021 в 18:35

Сегодня возили на КТ на Островского, повезло: сказали нет вирусной пневмонии .В понедельник идти на ПЦР. Все быстро, персонал на скорой и в больнице молодцы- вежливые и заботливые. Скорая приехала быстро, на КТ очереди не было. Правда врача ждала 3 дня из поликлиники.( говорит: мы работаем без выходных). Страшно вообще все это. Берегите себя и других!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гамалей Сторублеевич Колпакиди
3 дек 2021 в 18:35

Гехт, Зюзь, Текслер, Фекслер и Пекслер! А также Шаль, Шамне, Обертаз и Котова! Вы слышите, что ваша хозяйка говорит? Она очень вами недовольна.

ОТВЕТИТЬ
Коры-кокоры
3 дек 2021 в 18:37

Голякову в отставку вместе со всей шайкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:37

мадам арбидол или теперь в свете последнего времени мадам спутник как о народе думает

Гость
3 дек 2021 в 18:37

Гомалей, эх гомалей - ПРЕКРАТИ КОЛОТЬ ЛЮДЕЙ!

строитель коммунизма
3 дек 2021 в 18:38

мне очень очень жаль видеть мою родную область в списке отстающих....но, видимо у нас люди еще более необразованные чем везде!! люди, опомнитесь и задумайтесь, нечего кривить носом - идите и делайте прививки, вы видите чего вы добились???? вам этого мало??? ведь это же единственный выход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:41

уважаемая Татьяна, молчите прощу Вас, про нашу область, а то наши исполнители на местах ни как понять не могут: им танцы с бубном вокруг тотемного кострища танцевать, или обряды других религий исполнить в применении мер антиковидных 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Мата Харя
3 дек 2021 в 18:42

я считаю, что нужно пригласить её и других из Ко сюда и встретить душевно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:43

Тут вопросы и к Алексею

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 18:44

Попёрла диарея антиваксов...

ОТВЕТИТЬ
точка
3 дек 2021 в 18:44

Критическая точка наглости и безнаказанности су ще ств уже давно пройдена. Чаша гнева народного начинает изливаться . Кто что зас лужил- получи и распишись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:44

Если жители Челябинска хотят жить и быть здоровыми, то карательная медицина бессильна)

Гость
3 дек 2021 в 18:44

Цирк вообщем😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:44

Арбидоликова, мимо. Фуфло твоего мужа нам не надо.

Мнение
3 дек 2021 в 18:45

Надо, считаю, какие-то строгие меры против граждан ввести. Например, я думаю, что отсутствие QR-кода в телефоне означает нежелание владельца пользоваться современными цифровыми технологиями, в т. и сотовой связью и мобильным Интернетом. Отключать автоматически. Из соображений гуманности пусть телефон разок спросит: "Вы сегодня привьётесь и получите QR-код или просите удалить Вас из Системы полностью, включая паспорт, ИНН, СНИЛС, документы об образовании, номера телефонов, аккаунты, сведения о родительском удостоверении и данные о собственности из Росреестра? Ну, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:46

"Откройте мне веки", проснулась.

народ
3 дек 2021 в 18:46

Оферта не принимается, ар би дол проходи мимо.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:47

Эта госпожа является патентодержателем Арбидола и ЭпиВакКороны. Порядка 15% прибыли идет ей лично. Проверить информацию достаточно легко, в патентном бюро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:48

Ну так снимайте Алёшеньку! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:50

А госпожа Голикова не рассказала, почему на фоне роста заражённых и смертности закрывают ковидные госпиталя?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
3 дек 2021 в 18:51

Росприроднадзор на суде: «требовать чистого воздуха на данный момент преждевременно, поскольку проект «Чистый воздух» будет завершен только в 2024»😨

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 18:52

Как она уже надоела...... Вместе с пОповой

Гость
3 дек 2021 в 18:52

А че уовидные базы тогда пощакрывали? А вакцинация получается не работает? Че происходит?)))) Я запуталась!

Обнаружена пропаганда
3 дек 2021 в 18:52

"Татьяна Голикова не первый раз говорит об эпидобстановке на Южном Урале"

"Эх, говори Москва, разговаривай Рассея!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:53

Дык это Текслер виноват. И подружка евонная, Маркушина мамка.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 18:53

Мадамка арбидолка нарисовалась. Пока арбидолка не покажет свой куаркод к жидкости неизвестного происхождения даже не подойду, вдруг оно радиоактивное!!!Ё

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:55

Перекурила что то!!!

Кал Калыч
3 дек 2021 в 18:57

бесконечные нескончаемые очереди на вакцинацию, а ситуация ухудшается с каждым днем. 1) нас где-то налюбили 2) вакцинация не работает

ОТВЕТИТЬ
Санек
3 дек 2021 в 18:59

Опять непонятно. Количество привитых растет? Растет! Количество закрывающихся ковидных госпиталей растет? Растет! Откуда берется рост заболевших? Где они болеют? Дома? Значит они в легкой форме болеют? Значит, это заразились те кто переболел и у них антитела помогают побороть вирус и привитые. Логично? Тогда почему все говорят о том, что ситуация ухудшается?

ОТВЕТИТЬ
Транзитный
3 дек 2021 в 19:02

Ну вы намек поняли?))

Гость
3 дек 2021 в 19:03

плохо пьют челябинцы Арбидол... (