26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

3 дек 2021 в 18:44

Попёрла диарея антиваксов...

ОТВЕТИТЬ
точка
3 дек 2021 в 18:44

Критическая точка наглости и безнаказанности су ще ств уже давно пройдена. Чаша гнева народного начинает изливаться . Кто что зас лужил- получи и распишись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:44

Если жители Челябинска хотят жить и быть здоровыми, то карательная медицина бессильна)

Гость
3 дек 2021 в 18:44

Цирк вообщем😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:44

Арбидоликова, мимо. Фуфло твоего мужа нам не надо.

Мнение
3 дек 2021 в 18:45

Надо, считаю, какие-то строгие меры против граждан ввести. Например, я думаю, что отсутствие QR-кода в телефоне означает нежелание владельца пользоваться современными цифровыми технологиями, в т. и сотовой связью и мобильным Интернетом. Отключать автоматически. Из соображений гуманности пусть телефон разок спросит: "Вы сегодня привьётесь и получите QR-код или просите удалить Вас из Системы полностью, включая паспорт, ИНН, СНИЛС, документы об образовании, номера телефонов, аккаунты, сведения о родительском удостоверении и данные о собственности из Росреестра? Ну, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:46

"Откройте мне веки", проснулась.

народ
3 дек 2021 в 18:46

Оферта не принимается, ар би дол проходи мимо.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:47

Эта госпожа является патентодержателем Арбидола и ЭпиВакКороны. Порядка 15% прибыли идет ей лично. Проверить информацию достаточно легко, в патентном бюро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:48

Ну так снимайте Алёшеньку! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:50

А госпожа Голикова не рассказала, почему на фоне роста заражённых и смертности закрывают ковидные госпиталя?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
3 дек 2021 в 18:51

Росприроднадзор на суде: «требовать чистого воздуха на данный момент преждевременно, поскольку проект «Чистый воздух» будет завершен только в 2024»😨

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 18:52

Как она уже надоела...... Вместе с пОповой

Гость
3 дек 2021 в 18:52

А че уовидные базы тогда пощакрывали? А вакцинация получается не работает? Че происходит?)))) Я запуталась!

Обнаружена пропаганда
3 дек 2021 в 18:52

"Татьяна Голикова не первый раз говорит об эпидобстановке на Южном Урале"

"Эх, говори Москва, разговаривай Рассея!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:53

Дык это Текслер виноват. И подружка евонная, Маркушина мамка.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 18:53

Мадамка арбидолка нарисовалась. Пока арбидолка не покажет свой куаркод к жидкости неизвестного происхождения даже не подойду, вдруг оно радиоактивное!!!Ё

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:55

Перекурила что то!!!

Кал Калыч
3 дек 2021 в 18:57

бесконечные нескончаемые очереди на вакцинацию, а ситуация ухудшается с каждым днем. 1) нас где-то налюбили 2) вакцинация не работает

ОТВЕТИТЬ
Санек
3 дек 2021 в 18:59

Опять непонятно. Количество привитых растет? Растет! Количество закрывающихся ковидных госпиталей растет? Растет! Откуда берется рост заболевших? Где они болеют? Дома? Значит они в легкой форме болеют? Значит, это заразились те кто переболел и у них антитела помогают побороть вирус и привитые. Логично? Тогда почему все говорят о том, что ситуация ухудшается?

ОТВЕТИТЬ
Транзитный
3 дек 2021 в 19:02

Ну вы намек поняли?))

Гость
3 дек 2021 в 19:03

плохо пьют челябинцы Арбидол... (

Гость
3 дек 2021 в 19:03

А вот зампред правительства Борисов сегодня встречался с Текслером и назвал Челябинскую область одной из лучших в борьбе с пандемией, и они всем бодро рассылают эту информацию. Определитесь уже, кто там врёт-то?

ОТВЕТИТЬ
нольона
3 дек 2021 в 19:04

Чтобы выполнять всякие указания, не нужно иметь медицинское образование, достаточно быть товароведом.
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ, И БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 19:05

Что за... "Тут стало хуже, а там стало лучше. Верьте мне люди, я сердцем это чую, хоть объяснить и доказать не могу".

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 19:06

Живём хуже чем в Зурумбии. Надо впарить все ампулы-Указ свыше!!!

Гость
3 дек 2021 в 19:07

У Олеши сразу после слов этой бабки слабость в членах как во время качки😁

ОТВЕТИТЬ
Guest
3 дек 2021 в 19:09

Улыбающееся лицо Голиковой говорит, что патентоноситель задумала проверить на челябинцах очередную гнусную задумку. Проще говоря-гадость.

Мнение
3 дек 2021 в 19:10

Вот ещё идея. Можно действовать на федеральном уровне. Внести прямо в столь любимую с некоторых пор рядом безQR-ников Конституцию положение, что есть люди (каждый из них считается человеком) и есть человекоподобные существа без QR-кода. Пусть вот юристы в высших.эшелонах государства оценят: как идея? Если всем правовым нормам, сложившейся правоприменительной практике, нашим обычаям и понятиям этики и морали соответствует - пусть решают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:11

У неё в каждом регионе подобные заявления. За свою бесплодность миллионерша Голикова мстит всем россиянам.

Татьяна
3 дек 2021 в 19:11

Так пусть госпожа Голикова приедет и посмотрит,как у нас, на Южном Урале,у нас всё хорошо!Москве деньги посылаем,штрафы платим,пусть не печалится,всё соблюдаем!Налоги тоже оплачиваем,а так Уральцы крепкие ,всё выдержат!!!

Гость
3 дек 2021 в 19:17

а почему она такая довольная сидит? нее, ей показалось, у нас всё хорошо

Гость
3 дек 2021 в 19:18

Хочу такой локдаун,где все можно,но вроде бы нельзя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:18

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
По и ба лу бы ей заехать
3 дек 2021 в 19:18

Да в Челябинск она не приезжает.

Житель
3 дек 2021 в 19:20

Прицепилась к области, где ее муж жил- мало, говорит закупаете моих таблеток, а жижи и того меньше ...
Слава богу, челябинцы умницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:20

Вышла мадам Арбидол из фавора. Законопроект её госдупа отложила в долгий ящик, на последнем совещании папа (нет плешь каблук) неудобные очень вопросы ей задавал.

Я/мы
3 дек 2021 в 19:24

Голиков! Гэхта! Гамалей! Гинцзбург! 👍

3 дек 2021 в 19:26

Да всё впаривается. Люди идут ставить прививку и там заражаются стоя в очереди

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
3 дек 2021 в 19:29

Прививки ставят, вот и заражают себя и всех вокруг. Живые инкубаторы с заразой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:30

У меня вопрос другой , как так ровно умирают 29-30 , больше 30 нельзя умирать ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:31

Судя по фото ее очень радует, когда что-то где-то ухудшается

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 19:32

Кто Голикова или Гехт пояснят , почему умирает молодой врач ЖД больницы дважды привитый и молодой учёный привитый ковиваком и кто ответит за их смерти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:34

они статистику занижают, потом поправляют. Я смотрел июньскую ,когда болел и сейчас если посмотреть июнь- там в 2 раза больше.

Гость
3 дек 2021 в 19:36

Интересно сколько миллиардов на ковиде подняла

Гость
3 дек 2021 в 19:39

Так всем и надо. Не хотели ходить в масках как белые нормальные люди. Значит достойны клеймения как скот. Короче заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:43

Можно вместо счастливого лица Голиковой увидеть реальную статистику? Или в стране нет РЕАЛЬНОЙ статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:43

У двух пассажиров частного рейса, прибывшего в Россию из ЮАР, выявлен коронавирус. Выясняется штамм.
«У двух пассажиров, вернувшихся частным рейсом в ночь на 3 декабря из ЮАР, выявлен положительный результат ПЦР-теста на новую коронавирусную инфекцию», — приводит Интерфакс сообщение Роспотребназдора.
Кагого лешего границы открыли ? создают рассадник правители своими действиями,но винят народ ни куда не ездивший,обязалловки вводят ,протолкнуть вакцины,чтоб больше народу в экспериментах на свой риск и страх, ставило под давлением прививки.
Минздрав к концу декабря расширит списки по противопаказаниям,инструкции меняются,значит людям ставили вакцины у кого противопоказания и могли вызвать осложнения.

Мнение
3 дек 2021 в 19:46

Смотрю на фото... Думаю. Вот что мне всегда в Танюше нравилось: весёлая такая, жизнерадостная, оптимистичная. Красивая! Эх, если бы не была замужем - замутил бы с ней, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:49

Если от труда человека нет пользы, он заменяется другим человеком.
Врачи не справляются, требуется замена. Зачем выбрасывать деньги на абсолютно бесполезных граждан???
Тут как в спорте, дайте дорогу молодым, мож у них получится.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 19:49

На сайте change.org появилась петиция с требованием об отставке заместителя председателя правительства России Татьяны Голиковой и министра здравоохранения Вероники Скворцовой. Автор текста заявляет, что эти фамилии стали уже нарицательными для граждан страны поскольку эти чиновницы и «оптимизировали» здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ