23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)
4 дек 2021 в 07:43

КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМОЙ МЕД. ПОМОЩИ КАК ПРАВИЛО НИЖЕ ПЛИНТУСА... ЕСЛИ В ЧЕЛЯБНСКЕ БАРДАК И ОТСУТСТВИЕ КОЙКО МЕСТ И ЛЕКАРСТВ , ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО КОРКИНО , КУСУ , ЮРЮЗАНЬ.. ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ДОБИВАЕТ СТРАНУ СВОЕЙ "ВЫГОДНОЙ " ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОПТИМИЗАЦИЕЙ..
ЗАКРЫТЫ ТЫСЯЧИ БОЛЬНИЦ ПО СТРАНЕ А ЭТО ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ КОЙКО МЕСТ..У ЛЮДЕЙ НЕТ НАДЕЖДЫ , НЕТ ВЕРЫ ВО ВЛАСТЬ - ВОТ И "РВЕТ" ЛТЮДЯМ МОЗГИ.. УВЕРЕН НА САМОМ ДЕЛЕ СИТУАЦИЯ ЕЩЕ ХУЖЕ.. ИНФОРМАЦИЮ ДОЗИРУЮТ И РАЗУМНЫЕ ЭТО ПОНИМАЮТ .. И ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ И ПО ЗАРАЗИВШИМСЯ.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 10:02

на графике кривая "заразились" стабильно ползёт вверх, а "умерло" постоянно стоит на одном месте , это как??

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 11:44

Почему-то считается ,что на ковид можно все списать. А вообще-то должно быть проведено расследование, выявление виновных и наказание. Главный врач и зав.отделением должны нести персональную ответственность,вплоть до уголовной. У них убийства или самоубийства в отделениях, а с них как с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 11:16

Это СМИ и все кто не лень внушают людям страх, вот и психика не выдерживает! Сослуживица заболела, сдала тест на всякий случай за свой счет, болезнь протекала, как обычное орз, даже температура была только пару дней, спустя 5 дней почти уже выздоровела, но тут получает результат теста - положительный, все... Температура под 39, страшный кашель, типа, такие же симптомы должны быть у коронавируса, а вдруг вообще умру, по телевизору же так говорят, ладно, хоть опомнилась и взяла себя в руки и выздоровела - чистая психосоматика

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 07:58

потому что в большинстве больниц условия ада!
нормальных больниц в челябинске 3 максимум!
остальные клоповники без оборудования, медикаментов и грамотного персонала! (у меня мама на росийской лежала пока скандал не устроила к ней 2 суток никто даже не подходил, никаких лекарств не давали )
"врачи" зачастую (не все) злые, равнодушные, безграмотные!
МЕДИЦИНУ УНИЧТОЖАЛИ 20 ЛЕТ!
ОБРАЗОВАНИЕ УНИЧТОЖАЛИ 20 ЛЕТ!
как раз те безграмотные врачи сейчас и работают!

и вместо помощи получаешь только вред здоровью и безразличие или того хуже намеренное издевательство!!

при нехватки кислорода начинаются галлюцинации!
я сам лично 5 дней с 85% поражением легких лежа в больницы смотрел "мультики" причем от реальности не отличались!!!
ГАЛЮЦИНАЦИИ БЫЛИ ЖЕСТОКИЕ !
ДУМАЛ УМРУ!

повторюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я попал в хорошую клинику Комаровского 14!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧАМ!!!
ВЫТАЩИЛИ!!!
если бы попал в другую например где лежала мама то умер100%!!
там ужасные условия!!
так же знакомые лежали на Днепропетровской 11-- там просто ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 21:05

Вакцина толком неисследована.Возможно это проявление побочного эффекта от нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:56

У нас и без ковида количество суицидов едва ли не самое высокое в мире.

с 2014
4 дек 2021 в 09:55

Учитывая, что в 2014 года дорогие россияне живут всё хуже, и стабильна только зарплата, ничего удивительного...
Может Москву только подкармливают, чтобы не бунтовала рядом с царём.

Гость
4 дек 2021 в 10:32

74 сайт молодцы!
Они каждый день долбят нам про простуду и разрешают нам высказаться!
В тихую все издевательства над народом не проходят, мы материм эту фашисткую власть, этих нелюдей в администрации. Пусть эти животные знают и боятся, пусть оборачиваются и трясутся, в любой момент может произойти с ними все что угодно.
Как в 1830 в Севастополе когда только повесив губернатора карантин закончился

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:00

Болел короной, таблетки не пил, депрессии не было совсем, в больницу не ходил, обоняние долго восстановливалось. Если не говорить про обоняние, то проще гриппа, немного температура и пропало обоняние.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 дек 2021 в 07:56

Буржуазный психолог оправдывает гнилую систему какими-то притянутыми за уши схемами, не имеющими научной базы, примерно также как тролли, пранкеры и хайпанутые блоггеры распространяют антисоветские мифы и уводят народ в сторону от реальных проблем.
Началом системного кризиса в здравоохранении РФ — можно считать развал СССР и той системы, которая была создана советскими людьми. После событий 1991 года медицина финансировалась по остаточному принципу. До 1998 — 1999 года деньги в нее никто не вкладывал. Даже в 2002 году расходы на здравоохранение на одного человека в РФ составляли 298,5 долл. США против 305,8 долл. в Латвии и 1801,4 долл. в Великобритании.

ОТВЕТИТЬ
Посмотрел инфографику
4 дек 2021 в 09:15

Интересная статистика конечно-по 30 человек в день умирать умудряются. Не больше и не меньше. Наводит на определенные мысли о нашем Минздраве

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 08:47

Те же самые чумные бараки как в средние века.
Вместе лежат и больные и здоровые, от внутрибольничной инфекции заражают друг друга.
Для некоторых самоубийство это выход из ада.
Ничего за столетия не изменилось

ОТВЕТИТЬ
Угу
4 дек 2021 в 12:05

Да потому что в больницах условия ужасные и отношение персонала как правило не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:06

Низкий поклон 74.ru - умеют настроить народ на позитив... за качество публикаций им можно уже сейчас ставить Крест...
Как актуальны слова героя М. Булгакова:
– Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!
...
– Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
– Вот черт!..

Гость
4 дек 2021 в 10:40

Уже второй год по всем каналам день и ночь психиатрические пациенты кричат: "мы все умрем! ужас-ужас-ужас". Хотя тот же Мясников в начале "эпидемии" говорил, что все вранье и западная истерика.
Недавно была "социальная реклама" от лица "врача", типа, если не ширнешься шмурдяком, то попадешь в реанимацию - выход только в морг.
А потом удивляются, как же так, доведенные до психоза люди кончают жизнь самоубийством?
"Ятрогени́я (др. -греч. ἰατρός «врач» + γενεά «рождение») — ухудшение физического или эмоционального состояния человека, ненамеренно спровоцированное медицинским работником."

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
4 дек 2021 в 09:31

Как можно назвать тех врачей, которые даже не могут поставить правильный диагноз, да и кому ставить, на должности инфекциониста может работать хирург с инструкцией, что надо делать. Все инфекционисты, вирусологи были сокращены перед самым началом эпидемии, власти провели чистку, чтоб не кому было лечить людей. Вот так власть заботится о люлях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:22

Нет эффективного препарата от ковид, от этого некачественное лечение, и не правильный подбор лечения, больные умирают или выбрасываются из окна. А то что не умеют лечить до сих пор ковид, об этом никто не признается, лучше и будет удобно списывать на суицид больного. И никто не понесёт ответственность. Суицид и всё.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 дек 2021 в 09:53

Бюджет на здравоохранение на следующий год еще урезали, так что ждать улучшений не получится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:53

Правильно говорить не суицид, а Роскомнадзор.

Гость
4 дек 2021 в 10:40

Какой ковид? Вы видели состояние больниц. Отсутствие лечения и хамское отношение персонала дают такой результат.

Гость
4 дек 2021 в 10:58

В больницах полный бардак. Родственница ушла своими ногами и " вылечили" вперёд ногами.

Гость
4 дек 2021 в 12:24

Каждый день заболевших от ковид 650 человек, и не больше и не меньше, также умерших 29 - 30 человек не больше и не меньше. Эта что норма для нашего региона?? Не может быть, но никак не может что каждый день ровно заболевших от ковид от 650 человек. Откуда такая статистика, с воздуха берут??

Гость
4 дек 2021 в 22:33

Причины суицида - в организации бюджета страны.
Например, на 2022 г. установлены премии в гос. думе 128 млрд. р.
Они же не доели, не долечились, не добрали! Бедные!

Фото пользователя
4 дек 2021 в 22:01

Они ещё удивляются "почему". Продажные СМИ каждый день нагнетают панику своими страшилками. Вот впечатлительные люди и не выдерживают.

умный человек
4 дек 2021 в 12:34

корона тут ни при чем, а отношение к людям как к мясу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:51

И опять стабильно умирают по 30 человек....

Проктолог-пульмонолог
4 дек 2021 в 12:57

Нет обратной связи.Скрытая работа(есть такая позиция в дорожных работах выборочно срезают проверяют).
Пришел человек своими ногами,исчез в недрах приемного покоя и все.
Телефон отобрали.Что там происходит никому неведомо.
Мертвые молчат.То что было год назад авралом.Сейчас обыденность.
За год практики можно было научиться лечить хоть на сколько-то лучше.
Практики хоть отбавляй.На Комаровского сложилась команда и традиции.
Так внедрите в каждую ковидохирургию одного такого спеца.Профильного.
Снимайте что происходит в реанимациях.Масса же рабочих мест есть под камерами.Часто вирусом-что нельзя придти посмотреть- прикрывается халатность.А что на выходе?
А кто на выходе?

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 дек 2021 в 15:44

Согласна: на Российской -20 всё точно написано. Когда после6 часов ко мне врач не подошёл, а а я была в коридоре на сквозняке вся мокрая на грязном вонючем матраце, то написала отказ от госпитализации.

Гость
4 дек 2021 в 11:37

При чём тут психологи и психотерапевты, вы чем можете помочь больному(?) если нет нужных лекарств от ковид, кроме арбидол, и коронавир который не всем подходит. С каких пор психотерапевты начали лечит ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:19

Каждый отдельный случай "прыжка из окна больницы" надо разбирать детально. Диагноз, состояние, социальный статус попрыгунчика вам никто и никогда не озвучит в СМИ. Прыгали и будут прыгать из окна любой больницы, но сейчас актуален Ковид.
Проще тиснуть новость, что очередной "вышел в окно".
Так вот. Разрушу немного иллюзии интернет-хомяков и психотерапевта, который тоже решил поманипулировать. Подавляющее большинство суицидников больничных- это люди с измененной психикой. В основном на фоне алкоголизации. Просто все молчат об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:04

Всё решают кадры. Так говорил Сталин

ОТВЕТИТЬ
Александр.
4 дек 2021 в 11:08

Гнать в шею надо так называемых врачей, запугивающих пациентов своими зонами и сравнивающих их с пассажирами падающего самолёта. Натаскались в латыни и на этом их образованность закончилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:27

Путин , зайди в больницу 6 на ул.Румянцева! Слабо????

ОТВЕТИТЬ
фуфу
4 дек 2021 в 11:39

Так не надо людей тревожить, не надо панику нагонять, не надо на наВОЗные страшилки вестись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:17

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
ден
5 дек 2021 в 12:22

мы никогда не узнаем правду все засекретили им невыгодно говорить правду так как это скажется на премиях зарплатах особенно в минздраве гл.врачей гл.бух-ов начальников отделений думаю при сталине такого бы не было

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
4 дек 2021 в 07:41

В целом сам иногда задумываюсь кончится потому что не вижу перспектив жизни в россии. Надоела это безнадега, а короновирус я думаю усугубляет это состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:30

Зоны бывают красные и воровские. Суицид в красной зоне это самое настоящее чепе.

74.ru подонки
4 дек 2021 в 09:52

Это точно.

Гость
4 дек 2021 в 12:16

Почему эти трагические случаи с суицидом в ковидном отделении, происходит только в нашем регионе?? Что не так?? Почему никто не несёт ответственности?? И ни кем не расследуется??

Гость
4 дек 2021 в 14:17

А может быть жунаоисты проведут расследование? Например на тему а хватает в больницах кисолорода?

Гость
4 дек 2021 в 16:21

Трагическая смертность с которой не могут справится. Причина "НИЩЕТА" "НИЩЕТА ИСКУССТВЕННАЯ"-созданная лживыми исками судов с целью обогащения, Неправильным экономическим курсом предельно Тормозящим развитие бизнеса.

Голикова
4 дек 2021 в 22:37

Ничего личного, просто бизнес.

Гость
5 дек 2021 в 14:59

это же надо какой удобный вирус! всё под него можно списать! и самоубийства и бедность народа! и штрихкоды людям навешать! не представляю что правительство бы придумало если бы не псевдовирус

жлоб
4 дек 2021 в 08:20

Надоело уже, Одно и тоже. Нельзя сто ли писать о другом?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 08:52

Ма. Ла. Фья - это прелестно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:51

Человек ложится в больницу в надежде выжить, а в итоге кончает жизнь самоубийством???
Уголовная статья есть за доведение до самоубийства!
Сажать надо этих нелюдей продавших совесть и стыд за доплаты!!
Это не врачи, это убийцы как в средние века в чумных бараках

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
4 дек 2021 в 09:44

А причём здесь Гехт и Голикова?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
4 дек 2021 в 09:50

Суицидыы потому что власть гнилая и поганая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 07:37

Потому что иногда от врачей приходится терпеть неприятные вещи. Ковид бьет по мозгу в том числе, аносмия появляется из-за нарушени работы мозга, а не рецепторов. Большинству врачей незнакомо понятие этика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:42

явно эта система не направлена на достойную жизнь человека, всё делается для унижения. Нас становится меньше на радость ПРЕДАТЕЛЯМ-РЕФОРМАТОРАМ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 10:13

Снова страшилки .А как мы с астмой живем то ?????Люди с ней всю жизнь есть живут .Я вот два года назад из больницы выписалась .мне назначили гормональные ингаляторы .я их боялась поначалу .НО потом задыхаться начала .на работе той же .одышка .по лестниц тяжело было подниматься .НУ купила .потому что надо было еще оформлять бесплатные .НЕ сразу -но потом помогать стали .И что то никакой депрессии у меня из -за этого не было .
А перед больницей дома две недели полы не мыла .тарелку трудно было помыть задыхалась .кашель дикий -мокрота .А потом передозировка Беродуалом пошла .Вообще ппц ..Тут уж скорую вызвала ….Всего не расскажешь .) .И после пневмонии у меня постковидный синдром чуть не год держался .ну что теперь .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 11:17

У моей знакомой подруга часто бегала на маммографию .боялась рака груди .умерла потом от него .

ОТВЕТИТЬ
Меланомова
4 дек 2021 в 12:26

Врачи - рвачи

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
4 дек 2021 в 21:33

У нас на работе заболели два человека сращу как поставили вакцину, пришлось работать на них. И что толку от вашего вранья, колите вирус чтобы переболеть в легкой форме и не сдохнуть, а как же другие нормальные здоровые люди пусть мрут.

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 дек 2021 в 23:21

Уважаемые читатели!
ПРОШУ услышьте! Подобным образом 09/11 в г.Оренбург погибла моя мама, врач и педагог, ведущая здоровый образ жизни. Почему-то все прикрываются "суицидом". Но никто не говорит о нейро-токсическом действии ковида и гипоксии, вызывающей помутненное сознание. Это было зафиксировано еще в 2020 г. За пациентами в группе риска должен быть надлежащий уход и контроль, психиатрическое сопровождение, больница должна создавать безопасные условия (отсутсвие доступа пациентов к окнам в первую очередь). По факту -персонала нет, и больные предоставлены практически сами себе на выживание. Мама, как врач, осознавала отклонения в сознании до последнего и боролась, но в 04 утра у нее случилась агрессивная паническая атака, а в коридоре!!! отделения в этот момент никого не оказалось...Если Ваши родственники, находясь в ковидарии, испытывают приступы паники или жалуются, что с ними что-то не так (ничего не понимают, им страшно...) - обратите, пожалуйста, на это внимание ВСЕГО персонала, проконтролируйте, чтобы все окна в отделении были закрыты, наблюдайте за их состоянием и звоните / пишите днем и ночью каждые 2-3 часа! Трубите во все трубы и дай Бог, чтоб это спасло чью-то жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Сява
4 дек 2021 в 11:09

Короче💩шмурдяк зло ☠

Гость
4 дек 2021 в 11:14

С такой жизнью, с такой медициной и всем остальным и не удивительно что такое происходит, суицид на суициде.

Петров и Боширов
4 дек 2021 в 11:17

Итак жизнь хреновая, да и не жизнь это - это существование.Работа с утра и до вечера за кусок хлеба.Воровство и безпредел во власти.Туманное будущее детей и внуков.Власть позиционирующая себя, как продолжатель политики царской России.Да от того, куда нас привели, русские офицеры стрелялись, а японские бы даано сделали себе харакири.А здесь- ни стыда , ни совести.Пора что то делать, господа руководители.Пока мы все не сдохли.А то руководить не кем будет...

Гость
4 дек 2021 в 11:31

Нет ни лечения, ни отношения, это крик людей от безысходности

Дарья
4 дек 2021 в 13:37

Когда я болела ковидом, то мне очень не хватало свежего воздуха в палате. Нужен был кондиционер. Нас было 5 человек в палате, окно нельзя открыть потому что больные мокрые. Дверь в коридор открывать не разрешали. Кислорода по трубочкам не достаточно. Невозможно сутками лежать с трубочкам в носу. Приток этого кислорода не ощущаешь. Очень важен свежий воздух все время в палате. Об этом пишут и в интернете зарубежные специалисты. Меня такое положение очень мучало. Думаю, что это мучает не только меня и люди не выдерживают. Кондиционеры в палатах серьезно облегчали бы состояние больных. Не садить же всех на ИВЛ!

Гость
4 дек 2021 в 14:51

А причем тут комментарии, какого то психа терапевта из Новосибирска?

Гость
4 дек 2021 в 15:18

РЕШЁТКИ НА ОКНА НАДО ПОСТАВИТЬ, ТОГДА НЕ БУДУТ ВЫПАДАТЬ.

Арти
5 дек 2021 в 04:41

Даже светодиодную лампочку поставить не могут. Страной правит БОМЖ.

Гость
5 дек 2021 в 10:55

Какое шикарное объяснение! А может все-таки есть связь с качеством медицины и отношением врачей?

Фанис
5 дек 2021 в 14:49

Не надо всё списывать на ковид и психику больного. В первой половине т.г. я попал из одной нормальной (видимо не совсем нормальной) больницы в ковидный госпиталь в Малой Сосновке. На третий день у меня начались проблемы с кишечником. Я просил отвести меня в клизменную. Мне говорят, что у них такого нет. Прошу дать хотя бы грушу для клизмы. Тот же ответ.Таблетки не помогали. Мучился три дня, готов был лезть на столб. Только тогда, когда мне привезли из дома необходимые препараты и я ими воспользовался у меня открылись глаза и я попросил меня выписать. В то время я готов был кончить себя от боли, стыда, бессилия и безразличия к себе со стороны персонала. А вы ковид, психика.

ляпсус
5 дек 2021 в 20:21

потому что попали в условие концлагеря .....

гость
6 дек 2021 в 00:37

Противно читать комментарии и разъяснения так называемых психиатров. Вы посмотрите в каких условиях находятся больные в якобы инфекционных больницах...в палате по 5-6 человек в перемешку с различной степенью заболевания с удобствами в коридоре,с общим туалетом и умывальником...Вот это преступление! и за этот "суицид" надо судить нашу государственную власть мздоимцев и хапуг, попусту протирающих штаны в думе и постоянно увеличивающих только собственные привилегии...

Вопрос
4 дек 2021 в 11:33

Скажите пожалуйста, как вы предлагаете победить эпидемию? Не демагогией, а конкретно. Какие меры, по вашему мнению, могут дать быстро необходимый для этого эффект?
Вот коммунисты в 1919 году ввели тюремный срок для антивакцинаторов - и победили оспу. А Вы что предлагаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 12:00

Антиваксеры есть над чем подумать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:44

Об этом надо спросит у Гехт. Почему чаще и чаще происходят суициды в ковидном отделение?? Что не так?? Ответа ждём давно, но к сожалению госпожа Гехт по прежнему молчит.

Гость
4 дек 2021 в 11:56

Почему министерство здравоохранения и прокуроры на этот инцидент с суицидом, который происходит в ковидном отделение ничуть ли в каждую неделю, не расследуют?? Как - будто так и должно быть, на всё закрывают глаза.

Крах путина
4 дек 2021 в 12:00

НЕ ВЕРЮ В СУИЦИД В БОЛЬНИЦАХ. ДОВЕЛИ ВРАЧИ. ЗАЛЕЧИЛИ.

Гость
4 дек 2021 в 18:19

а конечно сейчас опять ковид виноват будет!
мне стыдно дожить до такого! только ковид виноват, нечеловеческие условия жизни точно не виноваты.

Гость
4 дек 2021 в 23:14

Пока, что стращают, отстранить и уволить, но я не сдаюсь, шлю по дальше, по законам ни чего не могут со мной сделать. Хоть и один в поле воин остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:38

Люди просто уже устали, борьба , а не жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Таран
4 дек 2021 в 14:49

Бегите по дну океана в норм страны, эта страна обречена. Народ ничего не может или не хочет менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:03

Чай из целебных ягод дорогой. А Его надо пить с медом. Любой терапевт вам скажет,что необходимо много теплого питья и лучше с ягодами.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
4 дек 2021 в 21:27

Уже 10 случаев суицида, вакцинированных в больницах, вы еще думаете прививаться?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
4 дек 2021 в 08:29

Неразумные.Если бы вместо себя,выпиливали равнодушный медперсонал,уверен ситуация для других больных тут же изменилась бы в лучшую сторону..

Гость
4 дек 2021 в 10:51

Еще назовите сколько ковидников выпало из окна не в больнице, а дома. Знаю один такой случай осенью прошлого года.

Гость
4 дек 2021 в 12:06

Отучился , работал спокойно в теплом кабинете, тихо , светло.Думал всегда так будет.А сейчас настал ужас , работы прибавилось, нервы.Как перестроиться , что бы не быть злым и раздражительным, что бы по прежнему меня любили пациенты?

4 дек 2021 в 15:22

ПОСТАВЬТЕ РЕШЁТКИ НА ОКНА, ТОГДА И ВЫПРЫГИВАТЬ НЕ БУДУТ.

Анна
4 дек 2021 в 16:20

Настой шиповника концетрированный и ингаляции очень помогли

Волхв
4 дек 2021 в 18:15

А зачем жить мучиться, вся жизнь это работа, отпуска дают на 2 недели, не здаровье подправить не дела переделать за этот срок, цены заоблачные и отпускных и накопленных не хватает на реализацию своих желаний, а тут болезнь, и естественно срывает крышу, что всё бессмысленно, всё недосигаеммо, всё зря, идля чего? Зачем? Жить чтоб строить иллюзии что всё хорошо? Ездить в отпуск куданибуть при этом экономя на всём пол года, для чего это всё? Времени нету на то что хочется, этого не достичь среди столького соблазна, а с возрастом +болячек море, до пенсии можно не дожить, а если и дожить то сил! исполнить всё о чём мечтал, что хотел сделать, уже не будет, как и денег с крохотный пенсией. Если они совершают суецыд иза нехватки кислорода?! То Знайте наше провительство и ситуация в целом перекрывает этот доступ кислорода а не болезнь

Димас
4 дек 2021 в 18:23

Какие не сознательные люди! В сложный момент наши доблестные Войны стоят на наших границах, когда наш все народноизбраный лидер и гарант стабильности отстаивает наши интересы перед пиндосами. Рабочие достраивают новый бомбовоз для укрепления мира. В этот не простой момент вы товарищи ноете ! Нужно крепче сплотиться и поддерживать тех кто болен, да есть временные трудности и вредители ведут пропаганду, но мы победим Ковид первые, повторим наши славные победы! Хватить ныть

Гость
4 дек 2021 в 19:14

Какое красочное фото, прямо как в 19 веке.

ЧеЛ
4 дек 2021 в 20:51

Что то нет новостей о суициде врача в красной зоне....а потому что красные зоны сейчас работают только за бабки. И ни какой помощи там не оказывают нормальной. Твари

Бгг
4 дек 2021 в 20:58

Как помочь? Накатить по рюмахе.

СашкаБородачи
4 дек 2021 в 21:31

На 1,5 миллиона человек 30 на диаграмме это обычная смертность, какой еще ковид, да есть такое ухудшения самочувствия человека престарелого возраста, но колоть всех еще больше распространять эту заразу это маразм. Любая прививка это ведь 10% часть вируса ковида, вы его себе ставите чтобы как бы нам говорят выработать иммунитет.

Гость
4 дек 2021 в 23:15

Граждане, не сдавайтесь...

.!.
4 дек 2021 в 23:50

типаумную статейку надо переозаглавить: "Идиоты как герои нашего общества".

Гость Людмила
5 дек 2021 в 01:47

А я хочу поблагодарить мед персонал Горбольницы 5, и в частности врачей, медсестёр, за внимательно отношение к больным нашей палаты. За быстрое реагирование при возникающих изменениях здоровья, своевременно оказываемую помощь. В 4.30 утра начинался рабочий день у медсестёр, и конца и края их деятельности не наблюдалось. Много разовые иньекции, капельницы, а забор крови! Отличное питание, свежее, горячее и вкусное! Так что не надо все и всех подряд крушить! Этот ковид - как война нас сокрушил и поначалу все испугались, но потом-то сориентировались и помощь пошла.

владимир
6 дек 2021 в 09:59

почему нельзя в аптеках проверять на ковид раньше узнаешь раньше вылечишь

Витёк
6 дек 2021 в 16:00

Да уж, комментарии как обычно. Поражает, откуда у нас столько поехавших. Хотя чего удивляться, эти же люди воду перед телеком заряжали в 90ых

Гость
4 дек 2021 в 10:52

всем на всех начхать - это видно по количеству безмасочников в транспорте и магазинах

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 11:01

НЕ надо на все больницы бочку катить .Есть вполне нормальные .

ОТВЕТИТЬ
Железная Логика
4 дек 2021 в 15:28

Если меня принудительно попытаются "привить" или заблокировать жизнь - наложу на себя руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:05

Нашим врачам надо памятник ставить огромное им спасибо за спасённые жизни. Кто не болел тот никогда и не поймёт, только грязь всякую пишут позорники!

ОТВЕТИТЬ