21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

4 дек 2021 в 17:05

Нового ничего не сказали

Гость
4 дек 2021 в 17:22

Вы, когда ставите свои заметки, проверяйте их на достоверность.
Думающие уже проверили в рунете врача-пульмонолога Шилову.

гость
4 дек 2021 в 17:29

По данным центра по контролю и профилактике заболеваний Тайваня , после вакцинации умерло людей больше , чем от самого ковида.

Лариса .
4 дек 2021 в 17:46

Вообще любопытная статья .Т.е не врачи должны распознавать пневмонию .а сами заболевшие )НЕ обязательно КТ делать .обычный рентген покажет пневмонию .но только не флюорография .

гамалея гинзбергера-менгеле
4 дек 2021 в 17:48

Жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных - Гинзбург-менгеле.

«Я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных», — сказал он в субботу в эфире телеканала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:53

буду повторять неустанно ! гоните , гоните от себя подальше этих белохалатников и попов .. они неприкасаемые плевать они хотели на вас

Лариса .
4 дек 2021 в 17:53

Ковидная пневмония лечится .если вовремя начать лечить .только не арбидолом )

Гость
4 дек 2021 в 17:56

О милость дарующий, взываем к тебе
Даруй нам победу, в священной войне
Свой милости взор, ты на нас обрати
И павших Героев, к себе забери!

Лариса .
4 дек 2021 в 18:01

И вот частенько в статьях про ковид говорят о тромбозах .А может они от прививок ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 18:05

А знаете что говорят те .кто в моргах работает ?Что когда вскрывают алкоголиков .у них печень в хлам .а сосуды чистые .никаких тромбов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:07

В трудный час, встанем вместе как один
И дадим, отпор врагу!
Гордых Русичей народ
Смело, встретим смерть в бою!

Драться, до последних сил
Всем нам, свыше суждено
Умирая, на губах
Лишь одно - Свобода!

Воздух воли, не отнять
Так не страшно, умирать
Знаю, в предпобедный час
Знаю, вспомнят все о нас!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 18:14

Полагаю что придет время .когда вся ПРАВДА об этом ковиде всплывет наружу !

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2021 в 18:22

На домашнем лечение пневмонии за 1.5 месяца ,врачей и лекарств не видел. Лечился по инету и знакомству. В поликлинике пофигизм, даже больничный потерялся.Только ПЦР иногда брать приезжали, а иногда звонили и просили самого приехать (типа не кому к вам ехать).Дремучая медицина.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 18:23

Я читала .что ученые не выявили промежуточного звена передачи ковида человеку от летучей мыши ..как нам изначально " втирали ")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:51

Еще О`Генри в своем бессмертном произведении "Трое в лодке, не считая собаки" высмеял симптоматику. По вашим симптомам, горе-лекари, можно приписать себе любую болезнь. Не смешите народ, Комаровские, Мясниковы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 20:01

Читал, что КТ увеличивает вероятность возникновения рака, так что без необходимости лучше её избегать.

ОТВЕТИТЬ
Меланомов
4 дек 2021 в 20:45

Вылечился бензилом с формалином 4-х процентным 50х50 внутрь по 3 капли перед едой, 1 раз.

СашкаБородачи
4 дек 2021 в 21:54

Так вот и скот вырезают, втихоря от скота.

Гость
4 дек 2021 в 22:18

Прием жаропонижающих не помогает, ..дальше читать не стал.
А на фига их принимать, повышение температуры это естественная реакция организма на присутствие какой-то заразы, организм пытается ее убить таким способом. Прием всякой дряни для сбития температуры- гарантия осложнений и побочек ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 22:48

Процент проколотых в России примерно корелирует с процентом постоянно смотрящих зомбоящик. Радует, что их примерно треть от всего населения и больше уже не станет.

Гость
4 дек 2021 в 23:30

Что значит "поражены легкие"? Что это за поражение такое, проценты чего там высчитывают? Если у человека часть легких поражена так, что эта часть не работает значит признаками такого поражения будут: одышка при любой нагрузке, повышенное сердцебиение, слабость, головокружение, темнота в глазах, обмороки. А если пораженная часть легких продолжает нормально работать, то почему легкие считаются пораженными?

Гость
5 дек 2021 в 00:05

Как вы достали с барановирусом...У меня был ковид поражения лёгких 0%.Куриные коды мимо и вакцины ваши.

5 дек 2021 в 01:48

ЭпиВакКорона. Защищает ли вакцина от болезни (имеет ли она эпидемиологическую эффективность), остаётся неизвестным до того, как будут подведены итоги третьей фазы клинических исследований. Эти исследования должны показать, способна ли вакцина предохранять людей от заражения COVID-19. Они начались в ноябре 2020 года с участием более чем трёх тысяч исследуемых. Планируется, что промежуточные результаты третьей фазы клинических испытаний будут объявлены в конце 2021 или начале 2022 года. Википедия

владимир
5 дек 2021 в 02:01

Почему чиновники от медицины выдают выписанных БОЛЬНЫХ за выздоровевших. Так можно вообще закрыть все больницы и сказать что больных больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:43

У меня сатурация была 100 при поражении 30%. Я сперва обрадовалась,а врач говорит -чего радуешься,у тебя поражённая часть легкого не работает и не питается.Такое вижу только у женщин.Женский организм ко всему приспосабливается.Назначали физиотерапию,чтобы работу всего лёгкого запустить.

7 дек 2021 в 09:31

Прав был Задорнов, что теперь к врачам-недоучкам лучше не ходить, угробят