16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
5 дек 2021 в 10:07

Терапевты правильно диагноз поставить то не могут и лекарства выписывают от балды,что они понимают в вирусах?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 09:51

Смертность я думаю растет не только из-за низкой вакцинации,причин может быть несколько:низкий иммунитет у населения,который связан с неполноценным питанием,на которое просто у многих не хватает денег,с выбросами,особенно у нас в городе,недообследованными пациентами,реально не попасть к узким специалистам,УЗИ практически только платно,у меня муж уже 2 месяца как переболел,а последствия ещё ощущаются,реабилитации нет,люди сами пытаются справиться,нужна поддержка населения на государственном уровне,иначе все вымрем,а наши власти интересуют только проверка куар кодов,нужна реальная забота о человеке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:22

"смертность в октябре 2021 года выросла в стране на 20,3% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, при этом более 100% из общего прироста смертности приходится на коронавирус, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. При этом власти в регионах начали говорить о стабилизации ситуации. "
В общем, всё понятно. Смертность растёт, но происходит "стабилизация", но о стабильности говорить рано.
Они сами понимают, что несут бред?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 10:12

Волна за волной,волна за волной . Однако укачивать от вранья начинает. Задача одна,как можно больше увеличить процент вакцинированных. Но ведь коллективный иммунитет ,если такое понятие вообще имеет место, вырабатывается не только от вакцин,но и с учетом переболевших. Судя по статистике заболеваний,коллективный иммунитет в России за эти годы уже должен быть 200%,а его все нет и нет

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 10:16

Почему люди не могут выбрать вакцину? Почему только спутник, а не файзер, например? Если вы заботитесь о здоровье нации, то разрешите выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:14

" к третьей неделе декабря произойдет небольшой спад благодаря вакцинации — как раз примерно к этому сроку многие поставят второй компонент"..... и что? поставят второй компонент и из-за этого спад? Говорили же что иммунитет вырабатывается не сразу после вакцинации, время должно пройти. Или этим икспердам главное воткнуть в свои пламенные речи фразу "спад благодаря вакцинации"?

ОТВЕТИТЬ

Я не эксперт, но уверен, что смертность пойдет на спад, если:
1. Врачи начнут приходить на вызов день в день и сразу ставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, на месте брать пцр тест.
2. Пцр будут делать за 1 день.
3. скорая будет приезжать как СКОРАЯ ПОМОЩЬ, а не через неделю.
4. Лечить будут не под копирку, а каждого индивидуально.
5. ПЕРЕСТАТЬ ДЫМИТЬ В ГОРОДЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:24

Действующий президент обещал: « улучшить качество жизни населения страны» вот только не уточнил, о какой категории населения идёт речь. Может он имел ввиду, чиновников, олигархов? Но, к сожалению простой народ пока ещё не почувствовали улучшение качества жизни и стабильности. О какой стабильности может идёт речь, если правительство собирается сократит расходы на здравоохранение?? Как выжить при зарплате 15 тысячи рублей, или тем у кого маленькая пенсия?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 23:17

Остановите этот эксперемент над людьми и все закончится в один момент

5 дек 2021 в 13:42

Мы - на дне. Про волны, пожалуйста, заливайте тем, кто плавает в проруби и не утонет при любых обстоятельствах.

Житель
5 дек 2021 в 10:04

Здесь в статье один из докторов говорит, что вакцинированые болеют НЕМНОГО легче. А до этого говорили, что НАМНОГО легче, а до этого, что совсем не болеют...
И про маски- сегодня немецкие исследователи опубликовали новость, что при контакте на растоянии в 1,5 метра в течение 5 минут с заболевшим, заражение наступает в 90 процентах случаев.
Вывод- нас скоро заставят покупать респираторы.
И еще- если все так плохо- почему бюджет на здравоохранение на 2022 год сократили? Некого лечить будет???

ОТВЕТИТЬ
Здравые люди
5 дек 2021 в 10:00

С утра бездарная пропаганда прививок. Надоели. Вакцинироваться все равно не будем. Пусть уколотые дальше болеют, а то еще не все переболели.

5 дек 2021 в 11:00

ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОЛНЫ СЧИТАТЬ.. РАБОТОЙ ЗАЙМИТЕСЬ...

Собака Павлова продюсер.
5 дек 2021 в 09:16

А сколько умирают от селикоза и онкологии лёгких в Челябинске???
Росприроднадзор на суде: «требовать чистого воздуха на данный момент преждевременно, поскольку проект «Чистый воздух» будет завершен только в 2024»😨

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2021 в 10:12

Высокая смертность? А как же прививки? Не помогают? Ну надо же… как неожиданно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:15

при этом более 100% из общего прироста смертности приходится на коронавирус
Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:19

В 2022 году сократят расходы на здравоохранение, о какой стабильности может идти речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:44

Эти шарлатаны постоянно путают мягкое с теплым. Прививка (по словам их гуру из Гамалеи) ставится для того чтобы у человека выработался иммунитет и в случае заболевания небыло тяжелых осложнений.Но при этом прививка не является 100% гарантией что привитый не заболеет и не станет переносчиком и распространителем вируса.Получается подмена понятий.Вакцинированный не 100% защищен от болезни и невакцинированный не 100% заболеет в тяжелой форме.А дальше каждый должен решать сам: участвовать в эксперименте или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:26

В России смертность, от отсутствия медицины и мозгов у принимающих решения, а не из за ковида.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 09:15

Кто все эти люди, знахари и вещатели от частных контор и лекарен? Гадают на кофейной гуще и четках, стращают, аки библейские пророки смертию и гиеной, но ведь сами НЕ ЛЕЧАТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:39

Если сравнить Россию и Белоруссию по заболеванию и смертности получается весьма интересная картина. При численности населения в Белоруссии в 10 млн. человек число заболевших за все время 660 тыс., в России при численности 140 млн. за это же время 9570 тыс. человек, что примерно равно заболеванию на 1000 человек, что в России, что в Белоруссии. А вот со смертность уже совсем другая картина. В Белоруссии за все время -5130 человек, в России - 273000 человек, что примерно в 3,8 раза больше на 1000 человек. Теперь про вакцинацию в Белоруссии провакцинировано в полном объеме всего 29 % населения, в России - 40%. Про запреты на посещение любых учреждений в Белоруссии я не слышал и не читал. Так может быть высокая смертность в России это результат оказания ненадлежащей медицинской помощи, а не желания населения вакцинироваться. Все цифры взяты с JHU CSSE COVID-19 Data

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:55

Китай, в основном вакцинирован собственной, классической вакциной, а не векторной, о которой Израиль уже пожалел.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 23:53

Не мое, но прикольное мнение
Однозначно будет рак, тромбозы и что-то типа СПИДа, то есть убитый иммунитет. Наночипы в этой жиже способны самовоспроизводиться в крови и они взаимодействуют с 5-G радиоволнами. И это не эксперимент, это целенаправленный геноцид. Вся информация о том, что это не пандемия, а фарс, разыгрываемый для принуждения к вакцинации уже есть. "Лечение" есть источник смертности от "ковида". Эти лекарства мощные иммунодепрессанты и вызывают очень болезненные состояния организма... Осталось посадить этих подонков на скамью подсудимых. Эта кампания задумана уже давно и недавно нашумевшие птичий и свиной гриппы были тренировкой... Через 5 лет большинство привитых будут массово вымирать и под это начнут нагонять новую волну паники и загонять в электронный концлагерь, сопровождая это искусственно вызванным голодом. Но всякому беззаконию приходит конец и эти подонки будут наказаны.

6 дек 2021 в 00:23

У меня чего у мужа после прививки П.активность поубавилось, прям в овощ превратился, это че за фигня такая?

Гость
5 дек 2021 в 10:09

В настоящем времени ковид стал отвлекающим маневром от основной проблемы в стране. Смотрите сами, ведь едим сплошную еду с химикатами, всякими ГМО, дышим выбросами с заводов , ядами, каждый раз хуже и хуже, мина замедленного действия. Почему то об этом никто не говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:23

Научитесь грамотно и качественно лечить больных ковид, методом « НЕ НАВРЕДИ» больному, и не будет такой колоссальной смертности в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:28

ОТЧЕТ: 75 полностью вакцинированных спортсменов из Европы умерли или серьезно заболели от «внезапных» сердечных приступов за последние 5 месяцев

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
5 дек 2021 в 09:19

Пророки ковидные. Надоели со своим гаданием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:43

на дорогах каждый день столько умирает

Гость
5 дек 2021 в 09:47

На здравоохранение нет денег, да ещё сократят расходы скором времени, но зато миллиардами рублей уходит на космос для съёмок фильма с бездарной актрисой. Господа, эта есть СТАБИЛЬНОСТЬ?? Куда идёт мир?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 дек 2021 в 09:45

Я ничего не знаю, Путин сказал еще примерно год назад что мы победили пандемию!! По любому кто лжёт, вы ребята на столько заврались что сами забываете уже что говорили!! Я как среднестатистический клиен зомбоящика в этом точно уверен и поэтому лапши у меня достаточно на ушах и новую мне ненужно подкидывать!!! Я прекрасно чувствую себя без QR кода и отвергаю любой дезинформацию!! Вы ведь не хотите сказать что меня президент обманул??? Кто вы вообще такие чтоб что то мне заявлять!!! Если пандемия закончена и прививку я ставить не буду!!!

Гость
5 дек 2021 в 09:22

Зато у нас в больничке уже 2 неделю ни одного положительного ПЦР теста нет... Уж очень подозрительно... Даже слишком... (Я ни на что не намекаю, конечно, но осадочек то остался...))))

Гость
5 дек 2021 в 09:25

Дело рук предателей, воров и жуликов, которых мы все знаем.

ГосТья
5 дек 2021 в 09:25

"Если мы будем эффективно лечить пациентов, как только они заболели, даже не имея на руках результатов ПЦР-теста, но с любыми симптомами ОРВИ, безопасными, эффективными, доступными медикаментами по протоколам, вероятно, огромное количество людей не будет достигать тяжелой стадии заболевания". Так в чем проблема ? Не из-за вашего ли лечения в России такая высокая смертность?

Лариса.
5 дек 2021 в 10:05

когда прививок не ставили .т.е в прошлом году .-заболеваемость была меньше.-это же в статье .и че тут думать то ) все ясно и понятно .

8525790
5 дек 2021 в 10:32

Чем больше принуждают и запугивают, тем сильнее чувство протеста. Психологию не изучали «эксперты»? При таком давлении желающих привиться только все меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:37

Медицина в скором времени будет платной, к этому идём, если сократят расходы на здравоохранение. Не зря же нам господа упомянули сколько будет стоит лечение от ковид от 150 тысячи рублей до 500 тысячи рублей. Вот эта есть обещанная правительством стабильность?? Улучшение качества жизни населения страны?? Браво! Аплодировать стоя за вашу заботу и поддержку. И сразу больных меньше станет. 😀

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
5 дек 2021 в 10:06

Намедни главный эксперт, лаборант Соловьев говорил, что единственным достоверным показателем подъема или спада эпидемии является количество коек под ковидных пациентов.
Количество коек за последние дни снизилось более чем вдвое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:02

Полным ходом идет борьба с бедностью, о чем ясно свидетельствуют цифры о смертности. Это наиболее гуманный способ уничтожения социальных масс, получающих (претендующих на получение) каких-либо выплат от государства.
Пенсионный фонд корчится в счастливых судорогах.

Как только вижу в статейке слово "вакцинация", перехожу сразу в раздел "комментарии".

Простой Человек
5 дек 2021 в 09:35

Может платить врачам только за спасенных людей? сразу смертность снизится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:19

А почему причины высоких показатели заболеваемости и смертности сваливают на людей? Мол у нас 45% вакцинированных ,а у них 80 и поэтому меньше болеют...а почему никто не считает выздоровевших и бессимптомно переболевших, а ведь это огромное количество людей имеющих собственный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:04

Пример современного лечения от коронавируса: в понедельник вызвали врача, отправил на КТ и ПЦР, попутно выписал антибиотики. КТ сделали в тот же день, все хорошо, ПЦР сдали во вторник, готов оказался только в пятницу! Подтвердился ковид! Но, мы уже 5 дней пьем антибиотики, и тут врач выдает нам лекарства от ковида! Пабам! Мы вместо противовирусных пропили сначала антибиотики, не наоборот, просто убили иммунитет сначала, а потом оказалось, что у нас ковид! Ходили везде сами, ну и скольких могли заразить? Внимание, вопросы: Почему так долго делается ПЦР? Почему врач не назначает противовирусные сразу? Почему потом обвиняют людей, что они доводят себя сами до тяжелых осложнений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:09

Смертность растет потому, что заставляют всех поголовно вакцинироваться. Умирают все и не вакцинированные и вакцинированные. Все от иммунитет и заболеваний людей зависит. Поэтому, по мне вакцинация это коррупционный холокост над народом. И эти QR коды , это принуждение к вакцинации, а не защита народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:22

т. к. лечат так что не каждый выживет после такого лечения. Знакомая говорила что за границей лечат витаминами, противовирусными. И в крайнем случае антибиотиками. А у нас такая терапия гармоны, антибиотики куча не каждый выживет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 дек 2021 в 10:19

" А у нас такая терапия гармоны, антибиотики куча не каждый выживет." -пишет кто то .До каких пор я буду читать эту ГЛУПОСТЬ !?Люди по 20 лет болеют астмой и контролируют ее гормонами ,.дексаметазоном в частности.-при обострениях .Я сама за последние два года лечилась дексаметазоном в стационаре .Антибиотики помогают при многих заболеваниях .а при пневмонии они просто нобходимы .Вы их что. тоннами пьете что ли ? Или вам цистерну системами вливают .в конце то концов !

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
5 дек 2021 в 09:12

Это на верхах может быть 25 волна,у нас,простых людей уже ко всему иммунитет...ведь мы со столькими заразами общались..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:52

Где можно вместо жидкой субстанции вдохнуть порошок и чтобы пшикнули?

Гость
5 дек 2021 в 09:32

Ага. В Китае население в десять раз больше нашего. Пусть вакцинировано 80%. Путем простых вычислений получаем, что доля непривитых в два раза превышает население России. Вопрос- почему количество ежедневных заражений в Китае в 1000 раз меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:34

Страна до сих пор не готова к пандемии, уже два года бушует ковид. Нет эффективного препарата от ковид, от этого некачественное лечения, не хватает кислородного баллона в ковидном отделение. Если ещё сократят в 2022 году расходы на здравоохранение, не удивительно смертность в стране будет гораздо больше, и от других болезней тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:30

А хоть кто-нибудь подал в суд на государство за отсутствие бесплатной медицинской помощи, например родители детей, которым требуются дорогие операции и медикаменты, и для этого они обращаются в различные «благотворительные» фонды, типа «Алёша»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:40

Евреи правят балом...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2021 в 11:35

Травить население стали уже давно, из-за чего снизился у многих иммунитет. В Советскос Союзе была одна аптека на район, а теперь что? Каждые пять метров фармлендов, живик и проч. Здоровые люди не выгодны, вот и подсаживают на лекарства от давления и холестерина. Посмотрите на ютубе ролики снег горит. люди подносят зажигалку к снежку, а он или не тает или загорается! В 19 году многие семьи болели и сильно кашляли, тогда о вирусе ничего не слышали еще! Покупайте травы, вспоминайте, чем лечились предки и какие были средства профилактики! Здоровья всем! Коды не лечат, а являются средством контроля!

ОТВЕТИТЬ
Guest
5 дек 2021 в 09:21

Вы, господа учёные, особенно зовущие в красные зоны-идите работать врачами, побегайте по вызовам, ускорьте выдачу результатов мазков нс вирус, поработайте круглосуточно на КТ. А уж затем будем вас слушать

Гость
5 дек 2021 в 09:28

Зачем АСКО прибили негодяи.

Можете не верить,но...
5 дек 2021 в 09:59

Эта мысль давно уже возникала в сознании многих, кто вчитывался и вдумывался в многочисленную информацию о генно-инженерных вакцинах от ковида. И тех, кто хоть немного разбирался в биологии и генетике, а также был в теме ГМО-организмов хотя бы на примере деятельности компаний типа Монсанто и ее ГМО-растений. Мысль о том, что ГМО-организмы становятся собственностью корпораций, имеющих патенты на изобретения генноинженерных технологий. Тех, с помощью которых модифицировались природные биологические объекты, растения ли, животные ли, человек ли. Любой биообъект вообще.

Человек как такой объект - с т.зр. права мало чем отличается от прочих, ровно с того момента, как он подписывает согласие на свою генетическую модификацию. А подписанная бумага на добровольное участие в экспериментальной вакцинации ковид-вакциной - и есть такое согласие. Самое что ни на есть прямое. Со всеми вытекающими для привитого генноинженерной вакциной последствиями. Все ли вакцинируемые серьезность этого шага - согласия на свою генетическую модификацию, четко осознают?

Вас об этом не предупредили? Но, простите, вы грамотный и образованный человек, вся информация в открытом доступе, генноинженерность вакцин не скрывается, как и то, что испытания их продолжаются и закончатся, какие-то в 12.2021, а какие-то и 12.2023 гг. (продолжение см. в ответах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:22

И аккурат перед "мировой пандемией" российское правительство и Минздрав разгромили систему здравоохранения в стране, уполовинив количество инфекционных больниц. Ещё ликвидировали инфекционистов, выжив старых клиницистов, умеющих диагностировать и лечить. Теперь организуют инфекционные бараки "а-ля испанский грипп начала 19 века" и сгоняют в них врачей с других отделений, хирургов, гинекологов, офтальмологов и прочих проктологов. Те инфекционные болезни лет 15-20 назад изучали походя на каком-то там семестре, но им списочек дали, называется "Тысяча и одна схема лечения коронавируса в России". Шахерезады от медицины рассказывают сказки населению, сладко уговаривая поставить укольчик, состав которого держится в тайне великой. Одуревшее население рассказывает друг дружке что-то про "спайковый белок" и "аденовирус". Психиатры молчат, им ещё выхода не давали, но они ждут своей очереди. В интересное время живём, товарищи!

Гость
5 дек 2021 в 13:21

Но в целом вновь подтверждается сделанный ранее вывод: по всем анализируемым регионам согласованно проявлена отмеченная тенденция — рост вакцинации с июля до 22 ноября 2021 года стал определять увеличение заболеваемости.

Если все мрут, почему квартиры дорожают и пробки невозможные?

Энтропия
5 дек 2021 в 11:05

Лариска из Самары, говорит что это мировой заговор! Она знает. Она умная! Институт столешниц закончила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:12

Да нет, вы что? Быть такого не может!!! Все же шастающие по улицам привиты, а не привитые сидят по домам. И вообще, в разгаре вакцинация. Ах, в эпидемию прививать нельзя? А Гинцбург талдычит, что можно. Это, конечно,противоречит, мировой теории вакцинации, но по-другому увеличения смертности ненужного населения не добиться. Ах добиться, всё-таки, можно? А как? Просто перестать лечить людей от всех иных болезней. А тех, что не болеют иными болезнями, сознательно инфицировать ковдом. И - вуаля, получаем совершенно обоснованное снижение расходов на здравоохранение на ближайшие три года. Каков ход, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:27

«В России колоссальная смертность»: эксперты — о том, когда пойдет на спад заболеваемость и когда ждать пятую волну

Пока можно говорить, что число больных стабильно очень высокое.https://74.ru/text/health/2021/12/05/70295804/
Ключевые слова "пока можно говорить". Всё идёт к тому, что скоро говорить об этом будет нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:42

От протокола лечения люди умирают, но протокол менять нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 дек 2021 в 11:15

Сначала травили байку .что вся планета заразилась от одной дохлой китайской летучей мыши .Теперь новая появилась .новый штамм -омикрон .мутировал в теле больного Спидом !!!да так еще мутировал .как ни один вирус до этого .А что больные Спидом .гриппом .например .не болели до этого ? Че грипп то так за столько лет и не смог 50 мутаций а одном оранизме получить .да хоть половину ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:34

Похоже умрет 50 мил человек как от испанки.

ОТВЕТИТЬ
Цаца
5 дек 2021 в 14:54

"Более 100% общего прироста..." Как может быть более 100%? Такая же мулька, как и сереписью населения, где "более 100% россиян приняли участие в переписи.." Если врать, так уж красиво😁✊, а не примитивно 🥴

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:34

перестаньте колоть всех подряд и посмотрите, может будет спад заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:49

А вот Дмитрий Медведев заявил, что России в пандемию удалось избежать сверхтяжелых последствий.
Да разве ж самая большая убыль населения с 1945-го года - это сверхтяжелые последствия? Вот если бы с виноградником в Италии что-то случилось, это да

Гость
5 дек 2021 в 10:57

Ковид лишь раскрыл в полной мере идиотию и беспомощность государства перед ответственными вызовами. Этот хаос породило нежелание государства разбираться с проблемами на протяжении 30 лет. Медицина, образование, мотивация людей - всё это рухнуло под тяжестью вируса. Значит либеральная система себя не оправдала полностью.

Гость
5 дек 2021 в 11:09

Волны, пики, горы, скалы... бред! Это что за эпидемия такая, 2 года с ней справится не могут! Кажный день у них новые штаммы появляются, а учёные только по ляжкам себя в изумлении хлопают, да позапрошлогодней вакциной велят колоться, от которой "точно хуже не будет". Задрали со своей "изоляцией"! Человек - существо социальное, в изоляции не живёт и не размножается. Вся эта затея - только для цифровизации человечества да для проредения оного. Войну в классическом варианте сейчас затевать боязно, мир напичкан оружием, того гляди, сам сгоришь в ней. А набить номер на запястье да концлагерь организовать - страсть как хочется, навыки есть, вот куда их? Так вот же - коронавирус и штаммы его! А кто помрёт - так тоже пригодятся, ими остальных пугать сподручнее!

Марина
5 дек 2021 в 12:21

Почитала очередную страшилку ковидную — ежедневный план «выполнила»))) Теперь посмотрю статейку, как правильно варить сосиски))) А то вдруг варишь не один год и даже не знаешь, что ты их варишь хреново😉Ну диетологи— они же плохого не посоветуют)) Всем пока и хорошего настроения— переходите тоже к сосискам, почитаем вместе🙂

ОТВЕТИТЬ
Циферблат
5 дек 2021 в 12:36

Все, кто желает реально помочь, обратитесь в отдел кадров лечебного учреждения по месту жительства. Есть вакансии без медицинского образования в том числе.

Гость
5 дек 2021 в 13:11

by Brian Shilhavy
Editor, Health Impact News

Смертность плода после вакцинации от COVID-19, введенной беременным женщинам, продолжает расти, так как в настоящее время в VAERS ( Система отчетности о побочных эффектах вакцин) зарегистрировано 2620 случаев смерти плода .

Когда мы запускаем тот же поиск в VAERS и исключаем прививки от COVID-19, мы обнаруживаем 2225 смертей плода после ВСЕХ вакцин, введенных беременным женщинам за последние 30+ лет.

В настоящее время мы приближаемся к тому, чтобы увидеть в общей сложности 2838 зарегистрированных смертей плода после прививок от COVID-19, в то время как среднегодовое количество зарегистрированных смертей плода после вакцинации беременных женщин за последние 30 лет составляло в среднем 74 гибели плода в год. .

В прошлом месяце (октябрь 2021 года) Медицинский журнал Новой Англии признал, что первоначальное исследование, использованное для оправдания рекомендаций CDC и FDA по поводу уколов беременным женщинам, было ошибочным.

CDC и FDA рекомендовали прививки беременным женщинам, хотя правильный анализ исходных данных показывает, что от 82% до 91% беременных женщин страдают выкидышами, если их будущему ребенку меньше 20 недель.

Гость
5 дек 2021 в 16:51

Оо, решили график по смертности разнообразить! 32! Разрешили немного увеличить?

Гость
5 дек 2021 в 12:41

Почему не приводят статистику смертности на последние 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:39

Как интересно, смертность увеличилась на 20% после массовой вакцинации. Коллективный иммунитет считается только по привитым, переболевших не считают, а у них лучше иммунитет чем от вакцины. Они что считают из расчёта от 146% населения?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2021 в 11:39

Всем в мире стал руководить ВОЗ. Эту организацию снабжают сильные мира сего. трамп хотел перестать снабжать эту организацию, поэтому к власти пришел Байден. Посмотрите на лица Мурашко и Голиковой. В их глазах ничего человеческого нет! Челябинцы, держитесь, гуляйте, радуйте друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:41

Уже с утра опять пропаганда. Из каждого утюга про коронавирус. Как же достали уже за 2 года. С этими волнами 1, 2, 3, 4, 5. Быстрее бы уже 9 вал! И вымрете уже все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:26

на дистанцию все забили и в магазинах и на дорогах в гололед

ОТВЕТИТЬ
Дед.
5 дек 2021 в 10:51

САМО СОБОЙ МЕДИЦИНА НАША ДАЛЕКА ОТ СОВЕРШЕНСТВА , ОСЛАБЛЕНА НЕДОСТАТКОМ ФИНАНСИРОВАНИЯ (ОПТИМИЗАЦИЯ),ПОЛИТИЗИРОВАНА (ЧАСТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ В НЕЙ ВЫСТУПАЕТ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН). НО НЕ МЕНЬШУЮ ДОЛЮ В КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СО СМЕРТНОСТЬЮ ВНОСИТ И КАКОЕ ТО ТУПОЕ, САМОУБИЙСТВЕННОЕ, ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА. КАКОЕ ТО МАССОВОЕ, АГРЕССИВНОЕ, СРЕДНЕВЕКОВОЕ ПОМРАЧНЕНИЕ СОЗНАНИЯ. ПЕРЕФРАЗИРУЯ ИЗВЕСТНУЮ ФРАЗУ МОЖНО СКАЗАТЬ-КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН УРОВНЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ-. ПЕРЕМРЕМ ЖЕ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Попозже
5 дек 2021 в 11:41

Когда когда? После НГ конечно же 5,6 волна🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:45

Короновирус очень хорошо обнажил проблемы с медициной в России. Люди с заболеваниями не могут попасть к специалистам, хороших специалистов вообще почти нет. Зато платные клиники на каждом шагу, в которых первичный прием(консультация) начинается от 1500 рублей. В итоге масса хронических заболеваний, плюс плохая экология. Просто посмотрите чем мы дышим? Что с нашими лёгкими происходит? А ПЦР который люди по 10 дней ждут?

ОТВЕТИТЬ
Три икса
5 дек 2021 в 13:59

Конспирологам просвещается: если сложить буквы слов “дельта” и “омикрон” получится “контроль медиа”, ну или “медиа-контроль”

Из набора букв дельтаомикрон складывается “контроль медиа” / “медиа-контроль”. В английском языке, кстати, результат точно такой же: из букв deltaomicron складывается media control.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:48

о как! как всегда диванные эксперты все знают, все умеют!Я тоже переболел еще в самом начале этой истории,потом болели все родственники,знакомые и тд.Но я все равно привился и ничего плохого не нашел.Все как обычно,немного температура и все прошло.А всякие инсинауции типа это мировой заговор мне по барабану, по мне это бредни сумашедшего.Пусть даже заговор-мне то что от этого.Я живу,живы родные(тьфу.тьфу,тьфу) вот из знакомых к сожалению есть умершие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 19:03

У девяти россиян, вернувшихся из Южно-Африканской Республики, выявили коронавирус, говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора.
Зачем их допустили к полету? Распространять вирус,только трепалиссь,что закроют,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:25

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

Энтропия
5 дек 2021 в 10:57

Где самарская бабка Лариска? Нужно сначала её выслушать, а потом уже выводы делать!

Лариса.
5 дек 2021 в 11:09

74 .ру. Может хватит про смерть? .по моем уже перебор _

Гость
5 дек 2021 в 11:57

Похоже в России остануться одни олигархи и их рабы миллионов 25.

гость
5 дек 2021 в 11:57

Халатоносики-политруки врут и врут.

гость
5 дек 2021 в 12:12

Ковид уходит, почти все переболели, вакцины много, а кому-то очень понравилось контролировать инертнвй народ! Весной все пойдем сажать деревья!)

Крах путина
5 дек 2021 в 12:31

Пока можно говорить, что число больных стабильно очень высокое

Ха ха. Они специально сделали своими прививками чтоб больше умирали. Им выгодно.

Гость
5 дек 2021 в 12:58

Жижу колите себе сами. Хоть по 10 раз в день. И свои скотские клейма получаете сами. Хоть в бошки себе заколачивайте. Но к нормальным людям со своим маразмом не лезьте. Плохо кончится.

Гость
5 дек 2021 в 14:01

может описка вышла , в России колоссальное разгильдяйство и воровство , бонусом к этому загубленное здравоохранение и образования , добавьте к этому выросшие услуги ЖКХ и упавшее качество обслуживания , увеличение пенсионного возраста и изюминка на торте - это полное попрание конституции и прав человека , дальше продолжать не буду , а то и вправду захочется умереть чем жить вот в такой прекрасной действительности

Сергей
5 дек 2021 в 14:05

"По данным Росстата, смертность в октябре 2021 года выросла в стране на 20,3% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, при этом более 100% из общего прироста смертности приходится на коронавирус, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова". Больше 100% - это как и сколько? Вице-премьер не в ладах с математикой, или появились новые методы расчетов, о которых не известно широкой публике?

ТОЧКА
5 дек 2021 в 15:01

Запрещаю оферту и ложь.

100% закончится
5 дек 2021 в 15:32

Когда народ применит благодать для шариковых " вилы- кув -ду". Дёшево и сердито,но эффективна на 100% .

Гость
5 дек 2021 в 16:57

Все это результат "оптимизации" медицины и "мудрого" руководства страной вовой.

гость
5 дек 2021 в 19:53

Необходимо провести расследование в связи с высокой смертностью, почему-то сразу обвиняют не привитых, а что творится в поликлиниках и больницах из-за нехватки врачей, в связи с оптимизацией все тихо.

Гость
5 дек 2021 в 20:29

В поликлинике ведут прием три терапевта, один офтальмолог и всё... Какой сверхчеловек выдержит такой наплыв пациентов? Зато руководителей от медицины - хоть отбавляй! Лечить не могут, только руками водить и языком чесать, ах да, приятный бонус, делать деньги на страданиях и горе! Занимаемся самолечением, а куда деваться? Ни одно - так другое! Народ у нас стойкий: гайдарнутый, чубайснутый, грефанутый, гинсбургнутый... живучий одним словом.