18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Простой Человек
6 дек 2021 в 15:11

Это уже не первая статья про то, как обойтись без врачей и без лекарств - к чему бы это? Особенно понравилось - не поднимайте тяжести( кто же их будет поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:06

И главное - Не живите в Челябинске.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 18:24

"Кардиолог — о том, как самому определить, что у вас есть проблемы с сосудами, и справиться с ними без лекарств"

Какая-то провокационная статья. Смертность от сердечных заболеваний - на первом месте. С какой стати люди должны заниматься самодиагностикой и самолечением? Чтобы поскорее сократить численность населения? Мы должны иметь возможность прийти в поликлинику, и попросить кардиолога провести бесплатно диагностику сердца и сосудов. На современном, высококлассном оборудовании. И при необходимости получить профессиональные назначения на лечение. Только так, и никак иначе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:08

Значительная доля проблем с сердцем и сосудами - генетическая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:13

Почитайте книгу Роберта Сополски "Почему у зебры не бывает инфаркта". Трудно. Не каждый сможет понять. Но гораздо полезнее советов этой дамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 23:28

Правительство просто содержит отряд доноров и меняет кровь два раза в месяц. А ещё отряд молодых мамаш и питается строго молоком материнским. А вы думали они в 70 в бассейне или на лыжне наробатывают жизненные силы. Даже от насоса вместо сердца отказались. Все за ваш счёт.Все за ваш счёт.

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
6 дек 2021 в 15:23

Президент ЮАР, где впервые был обнаружен штамм омикрон, Сирил Рамафоса заявил, что в стране не будут вводится никакие ковид-ограничения или обязательная вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:10

Кардиологи - уважаемые мною люди.
В Челябинске - Михайлов (к стыду, не помню имени), выручил меня в 2000, Колядич Мария из ГКБ-1 -по её рекомендациям лет 10.
Здоровья и терпения всем кардиологам!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 дек 2021 в 16:25

Следующая статья: «150 способов. Гинеколог (уролог, проктолог и т.д. — о том как справиться со своими проблемами самим, не прибегая к лекарствам и помощи медиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 20:51

За десятилетия накопился толстенный слой над городом, который никогда не рассеивается, и почва загажена на 1 м

Лена
6 дек 2021 в 15:48

Где Лариска из Самары? Она в кардиологии, большой специалист! Послушаю её сначала, а потом выводы буду делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:15

Что я слышу??

Кроме коровобибуса оказывается ещё болячки бывают??

Вот хренассе-то, мир перевернулся.

Лариса .
6 дек 2021 в 15:17

где на это все деньги брать? взятки брать?

Антон Штопаный
6 дек 2021 в 15:16

Пейте калий и магний то есть аспаркам. Для сосудов полезно.

Гость
6 дек 2021 в 22:59

Того специалиста который самолечением советует заниматься нужно лишить диплома и к больным никогда не подпускать. Самое большее на что такой должен рассчитывать в медицине это должность дворника в больнице.

Гость
7 дек 2021 в 08:29

Медицинский центр 74РУ. Давайте теперь рекомендацию, как родить не прибегая к помощи акушеров. А медики пусть отдохнут.

Гость
7 дек 2021 в 13:46

Почему удаляются комментарии с критикой этого "врача"? Врач не имеет никакого права пропагандировать самолечение, тем более, таких опасных заболеваний. Самая высокая должность в медицине, на которую может претендовать врач позволяющий себе такое это дворник при больнице. Ближе его к пациентам подпускать нельзя.

Босота
7 дек 2021 в 14:39

Сколько разных врачей не слушай все говорят одно и тоже : ходи пешком не менее 5км, кушай овощи и фрукты, соблюдай режим дня, откажись от алкоголя и сигарет.
Осталось только поселиться где-нибудь в райском санатории, а не в реальной жизни.