В России подтвердились первые случаи заражения штаммом «омикрон»
6 декабря 2021, 15:28
Гость
8 декабря 2021, 19:43
Всю заразу в Россию везёт Москва с их туризмом. Потом разносят по округам. И что самое смешное, в Москве куар ограничений по сравнению с другими регионами почти что никаких нет. Спокойно можно ходить хоть куда, хоть в ТРК. И это-то в рассаднике заразы, который бьет все рекорды.
Гость
7 декабря 2021, 21:03
Школьники и младшие болеют , температура и боль в горле , ломота в теле, слабость, но! у детей не берут ПЦР-тесты, сразу врач ставит ОРВИ, в школе закрывают классы на карантин. Среди школьников нет случаев КОВИда?? Да кто бы их проверял
Гость
7 декабря 2021, 12:27
Оочень понравилось туфту .толкать. Почему границы незакрываете? Молчок! А как им на родину летать??
Гость
7 декабря 2021, 08:42
Я догадалась. Этот штамм - лечебный. Его выпустили, чтобы прекратить эпидемию, ведь борьба с бедностью удалась. Но в нашей стране еще жертвами не насытились. Еще полно на складе шмурдяка.
Отпустите омикрона этого, пусть сам перегрызет горло дельте и лямбде и сдохнет от голода.
КАК ВЫ НАДОЕЛИ СВОЕЙ КОВИДЛОТЕМАТИКОЙ!!!!
Гость
7 декабря 2021, 08:15
А у нас в России и на этот штам, Спутник5 , Спутник Лайтер и ковивак. Универсальные вакцины от любого ковид 19
Гость
7 декабря 2021, 06:12
У Голиковой опять попрет.
Гость
6 декабря 2021, 23:29
Не сегодня так завтра,какая разница.боятся чиновники,а не простой народ.
Гость
6 декабря 2021, 23:23
Мария Шукшина в ютубе разместила про тему
Гость
6 декабря 2021, 23:20
Мария Шукшина про тему
Гость
6 декабря 2021, 22:54
Жижией ширяйтесь сами. Хоть каждый день. И намордники носите сами. Хоть со строгим ошейником. А к нормальным людям не лезьте!
Триллер продолжается, от попкорна уже тошнит, но ждем следующей серии
Гость
6 декабря 2021, 21:11
По состоянию на 1 декабря 2021 года из 779402 предполагаемых смертей от COVID-19 за почти два года, только 630 из них были моложе 17 лет.
И даже эти 630 предполагаемых смертей в этой возрастной группе не обязательно вызваны COVID-19. Это просто означает, что когда они умерли, у них был положительный результат на COVID-19.
Таким образом, нет никакой пользы от вакцинации детей в возрасте до 17 лет от COVID-19, когда у них почти статистически нулевой шанс умереть от COVID-19, когда известно, что эти прививки вызывают болезни сердца.
Что касается утверждения CDC о том, что случаи сердечных заболеваний, вызванных прививками от COVID-19, «редки», фактические данные говорят об обратном.
Я выполнил поиск в VAERS, Системе отчетов о побочных эффектах вакцин правительства США , для всех случаев «кардита» после прививок COVID-19 для этой возрастной группы, и, судя по выпуску данных VAERS от 26.11.2021, он дал результат из 666 случаев . (
Вот природа сама дала человечеству лучшую вакцину в виде деликатного Омикрон, не убивающего, но дающего иммунитет. Производители вакцин в панике. Немного нервничают уколотые, а вдруг это для них специально разработали третий компонент😰. Наблюдаем дальше.
Гость
6 декабря 2021, 19:33
Первый раз в КЮАР?
Гость
6 декабря 2021, 19:14
Задорнов улыбается в гробу и шепчет "ну тупые американцы....)
Гость
6 декабря 2021, 19:03
Модеры чистят комменты 😠
Гость
6 декабря 2021, 18:55
На выходе из Магнита повстречал, прямо на крыльце, соседку из 3-го подъезда. Приятная женщина, приличная и дотошная. Вскользь обсудили с ней последние новости, в том числе и обнаружение у китайцев, прибывших к нам из Нигерии, омикрона. И она мне сказала следующее:
1. Гинцбург - еврей, и его ближайший сподвижник Альтшулер - тоже еврей.
2. Вакцина Спутник Пять нейтрализует действие Арбидола, а Арбидол нейтрализует действие этой вакцины.
3. Принуждение к вакцинации Спутником Пять тянет на 15 лет заключения, а понуждение к приёму Арбидола - на 10, хотя и Арбидол может работать противозачаточным средством, если под рукой нет кока-колы.
Неужели это всё правда?
Так-то соседка меня до сегодня не обманывала и если говорила, что муж у неё уехал в рэйс, значит он уехал в рэйс и тогда нам смело можно дружить, в том числе и телами, сутки, а то и двое, смело, без опаски и переживаний на этот счёт.
Вот и сегодня она мне сообщила, что муж её собирается в рэйс, и она пошла в сеть Магнит, чтобы снарядить его в дорогу провиантом. А пузырёк, а лучше сразу два, ты потом сам купишь, сказала она, и дала мне 500 рублей одной купюрой на это.
И вот как вот теперь мне быть? Мне продолжать ей верить после её слов о Гинцбурге, Альтшулере, Арбидоле и Спутнике Пять или всё-таки для начала вызвать её на торец дома условным знаком и там ещё раз провентилировать её слова о квартете?
Кто что думает, как лучше?
Гость
6 декабря 2021, 18:55
Это журналисты приехали. Горячие новости привезли. Горячие свежие, аж жгут )
Гость
6 декабря 2021, 18:00
Омикрон выявлен у 10 вакцинированных, а иначе бы их не выпустили.
Гость
6 декабря 2021, 17:54
Туристов когда запретят?
Гость
6 декабря 2021, 17:48
В магазин без куриного кода нельзя, в ресторан нельзя, а за бугор за новым штаммом можно... Вы, товарищи чинуши, с головой то дружите?!
Гость
6 декабря 2021, 17:45
Любая эпидемия, или война это на руку для отмывание денег. Вначале был ковид, сейчас омикрон стали отвлекающим маневром от других проблем, под шумок пандемии «воры в законе» коррупционеры всю растащить природные богатства, то что осталось в стране, осталось то всего немного.
Гость
6 декабря 2021, 17:44
Всего один человек мог стать возможной причиной 90 процентов случаев заражения дельта-штаммом в России. Таким результатом исследования на своей странице в Facebook поделился биолог Георгий Базыкин.
По его словам, источник почти всех случаев заражения вирусом, произошедших в нашей стране весной или летом, связан с вариантом вируса AY.122.
«Почему распространился именно AY.122? У нас нет оснований считать, что он чем-то отличается от другой дельты по своим свойствам. По-видимому, дело в эффекте основателя», — заявил он.
При этом биолог отмечает, что в нашу страну завозились и другие варианты вируса, однако такого распространения они не получили. Он предполагает, что это может быть связано с «эффектом основателя», то есть данный AY.122 просто смог раньше других занять свободную нишу.
«В марте-апреле завозы дельты еще были немногочисленными и лишь одному из привезенных вариантов “повезло” сильно размножиться. Позже новые варианты дельты завозились, конечно, снова и снова. Но они распространялись уже на фоне преобладающей дельты и не имели по сравнению с ней конкурентного преимущества», — заявил специалист.
Специалисты считают, что дельта-штамм может быть полностью вытеснен новым штаммом омикрон уже в течение полугода. При этом специалисты предполагают, что если будет доказана более низкая патогенность омикрона, то это может означать окончание пандемии.
Гость
6 декабря 2021, 17:31
Власть на фоне растущих случаев заболеваний у нас бодро рапортуют об открытии для поездок стран! Допускают ,чтоб прилетели с вирусом.
Гость
6 декабря 2021, 17:24
зайдите на портал команды 74ру. вы удивитесь низким ценам за новости )
Гость
6 декабря 2021, 17:15
Омикрон - это всего лишь очередной повод, для наживы определенного круга чинушь.
Гость
6 декабря 2021, 17:10
Действие правителей : Весной обнаружили в Москве первых заболевших они прилетели из заграниц,.Все действия власти границы закрываться не будут,массовые мероприятия разрешены от начала парада...решение-народ спасайтесь вакцинами,а все начинается с прилетных.
Гость
6 декабря 2021, 17:06
Не нагнетайте истерию!
Божественную матрицу нельзя победить! Бог РОД всемогущ . Наш БОГ- Свет ,вот и побеждайте Светом! Призывайте ЕГО ...и ОН низведёт эту гадость из вас. Как облучение удаляет раковую клетку! Призывайте на помощь БОГА и РОД! Всё будет хорошо!
Ну, омикрон, и что?.. Частный врач из ЮАР, обнаружившая этот омикрон, отметила, что все её пациенты с этим омикроном болезнь перенесли легко и никто не умер. Что случилось-то? И вообще, почему новые штаммы находят какие-то частные врачи, а наши академики, члены РАН, учёные профессора ничего не находят, ни новых штаммов, ни эффективного лечения старых? Да половина заболевших в России, поди, этим омикроном болела, жаловалась на головную боль и слабость, а терапевтам да академикам трын трава! И вообще, как они этот штамм определяют? Переболела - и никто мне мой штамм не озвучил! Сколь спрашивала - только глаза круглые делают да как на новые ворота смотрят. Наши знахари что омикрон, что дельта, что альфа - всё одно арбидолом пользуют, им без разницы. Кстати, все вернувшиеся с омикроном европейцы были привитыми.
Гость
6 декабря 2021, 16:50
Ааааааа! Мы фсее умрёооом! Ааааа!😭
Гость
6 декабря 2021, 16:50
Загаловок срочно привезен вирус! С таких все начинается.
Гость
6 декабря 2021, 16:47
Россияне привитые были ?
Гость
6 декабря 2021, 16:46
И что теперь-химкостюм надевать? Он даже насморк не вызывает ,этот штамм.
Гость
6 декабря 2021, 16:46
Новый штамм B.1.1.529 обнаружили в Ботсване и ЮАР в 20-х числах ноября. Он содержит десятки мутаций в S-белке, необходимом патогену для заражения клеток. По мнению исследователей, многие из новых изменений в геноме SARS-CoV-2 указывают на высокую трансмиссивность этого варианта и устойчивость к защитным антителам переболевших и привитых, хотя окончательные выводы делать пока рано.
Так S- белок у вакцинированных у них для заражения вторгается в клетки,им же это вводили ?
Гость
6 декабря 2021, 16:43
Санитарный щит на Голикову, 30 млрд руб с наших налогов и от продажи наших ископаемых.
Гость
6 декабря 2021, 16:42
Оферту запрещаю. У лжи есть конец! Правда не горит и не тонет!
Опять очередное БЛА-БЛА -БЛА когда они БАБЛОМ нажруться задолбали!
Гость
6 декабря 2021, 16:32
Как вообще их пустили? Они контрабандой наверное добирались! В самолете никто не кашлял, не чихал! подпердывали только некоторые! с чего такая оказия началась?
Гость
6 декабря 2021, 16:32
Чеснок домашний никто не продаёт?
Гость
6 декабря 2021, 16:31
. О птичках поёт птицелов, О рыбках поёт рыболов, А я о пиявках пою, За денежки их продаю. Принимаются заявки На лечебные пиявки, От бронхита, тонзиллита, От печенки, селезенки, От полипа и от гриппа. Помогут вот эти козявочки, Мои дорогие, мои дорогие, Весьма дорогие пиявочки.
Гость
6 декабря 2021, 16:30
Если голова болит, это признак омикрона, а не похмелья
Гость
6 декабря 2021, 16:29
А когда начнут записывать на прививку от омикрона?
а что наши уколотые скажут про туристов, которые новую заразу везут. а то у них всё антиваксеры виноваты.
Гость
6 декабря 2021, 16:27
И что?
Гость
6 декабря 2021, 16:22
Омикрон должен положить конец коррумпированной власти, говорят вирус поражает только лживых и коррумпированных людей, ну а все остальные попадут в рай!
Гость
6 декабря 2021, 16:19
Блин до чего надоел этот цирк.... бабло все прибрали к рукам, денег куча, возможностей куча, че надо ещё... нет беснуются с жиру... крови подавай.... ну останетесь 300 золотых людей и дальше что? От скуки сдохните
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте