RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В России подтвердились первые случаи заражения штаммом «омикрон»

6 декабря 2021, 15:28
Гость
Гость
8 декабря 2021, 19:43
Всю заразу в Россию везёт Москва с их туризмом. Потом разносят по округам. И что самое смешное, в Москве куар ограничений по сравнению с другими регионами почти что никаких нет. Спокойно можно ходить хоть куда, хоть в ТРК. И это-то в рассаднике заразы, который бьет все рекорды.
Гость
7 декабря 2021, 21:03
Школьники и младшие болеют , температура и боль в горле , ломота в теле, слабость, но! у детей не берут ПЦР-тесты, сразу врач ставит ОРВИ, в школе закрывают классы на карантин. Среди школьников нет случаев КОВИда?? Да кто бы их проверял
Гость
7 декабря 2021, 12:27
Оочень понравилось туфту .толкать. Почему границы незакрываете? Молчок! А как им на родину летать??
Гость
7 декабря 2021, 08:42
Я догадалась. Этот штамм - лечебный. Его выпустили, чтобы прекратить эпидемию, ведь борьба с бедностью удалась. Но в нашей стране еще жертвами не насытились. Еще полно на складе шмурдяка. Отпустите омикрона этого, пусть сам перегрызет горло дельте и лямбде и сдохнет от голода. КАК ВЫ НАДОЕЛИ СВОЕЙ КОВИДЛОТЕМАТИКОЙ!!!!
Гость
7 декабря 2021, 08:15
А у нас в России и на этот штам, Спутник5 , Спутник Лайтер и ковивак. Универсальные вакцины от любого ковид 19
Гость
7 декабря 2021, 06:12
У Голиковой опять попрет.
Гость
6 декабря 2021, 23:29
Не сегодня так завтра,какая разница.боятся чиновники,а не простой народ.
Гость
6 декабря 2021, 23:23
Мария Шукшина в ютубе разместила про тему
Гость
6 декабря 2021, 23:20
Мария Шукшина про тему
Гость
6 декабря 2021, 22:54
Жижией ширяйтесь сами. Хоть каждый день. И намордники носите сами. Хоть со строгим ошейником. А к нормальным людям не лезьте!
198920526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 21:26
Триллер продолжается, от попкорна уже тошнит, но ждем следующей серии
Гость
6 декабря 2021, 21:11
По состоянию на 1 декабря 2021 года из 779402 предполагаемых смертей от COVID-19 за почти два года, только 630 из них были моложе 17 лет. И даже эти 630 предполагаемых смертей в этой возрастной группе не обязательно вызваны COVID-19. Это просто означает, что когда они умерли, у них был положительный результат на COVID-19. Таким образом, нет никакой пользы от вакцинации детей в возрасте до 17 лет от COVID-19, когда у них почти статистически нулевой шанс умереть от COVID-19, когда известно, что эти прививки вызывают болезни сердца. Что касается утверждения CDC о том, что случаи сердечных заболеваний, вызванных прививками от COVID-19, «редки», фактические данные говорят об обратном. Я выполнил поиск в VAERS, Системе отчетов о побочных эффектах вакцин правительства США , для всех случаев «кардита» после прививок COVID-19 для этой возрастной группы, и, судя по выпуску данных VAERS от 26.11.2021, он дал результат из 666 случаев . (
198920526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 20:15
И что?
Гость
6 декабря 2021, 19:56
так, по сбт и вск запрещаю умирать
Димон Александров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:46
Вот природа сама дала человечеству лучшую вакцину в виде деликатного Омикрон, не убивающего, но дающего иммунитет. Производители вакцин в панике. Немного нервничают уколотые, а вдруг это для них специально разработали третий компонент😰. Наблюдаем дальше.
Гость
6 декабря 2021, 19:33
Первый раз в КЮАР?
Гость
6 декабря 2021, 19:14
Задорнов улыбается в гробу и шепчет "ну тупые американцы....)
Гость
6 декабря 2021, 19:03
Модеры чистят комменты 😠
Гость
6 декабря 2021, 18:55
На выходе из Магнита повстречал, прямо на крыльце, соседку из 3-го подъезда. Приятная женщина, приличная и дотошная. Вскользь обсудили с ней последние новости, в том числе и обнаружение у китайцев, прибывших к нам из Нигерии, омикрона. И она мне сказала следующее: 1. Гинцбург - еврей, и его ближайший сподвижник Альтшулер - тоже еврей. 2. Вакцина Спутник Пять нейтрализует действие Арбидола, а Арбидол нейтрализует действие этой вакцины. 3. Принуждение к вакцинации Спутником Пять тянет на 15 лет заключения, а понуждение к приёму Арбидола - на 10, хотя и Арбидол может работать противозачаточным средством, если под рукой нет кока-колы. Неужели это всё правда? Так-то соседка меня до сегодня не обманывала и если говорила, что муж у неё уехал в рэйс, значит он уехал в рэйс и тогда нам смело можно дружить, в том числе и телами, сутки, а то и двое, смело, без опаски и переживаний на этот счёт. Вот и сегодня она мне сообщила, что муж её собирается в рэйс, и она пошла в сеть Магнит, чтобы снарядить его в дорогу провиантом. А пузырёк, а лучше сразу два, ты потом сам купишь, сказала она, и дала мне 500 рублей одной купюрой на это. И вот как вот теперь мне быть? Мне продолжать ей верить после её слов о Гинцбурге, Альтшулере, Арбидоле и Спутнике Пять или всё-таки для начала вызвать её на торец дома условным знаком и там ещё раз провентилировать её слова о квартете? Кто что думает, как лучше?
Гость
6 декабря 2021, 18:55
Это журналисты приехали. Горячие новости привезли. Горячие свежие, аж жгут )
Гость
6 декабря 2021, 18:00
Омикрон выявлен у 10 вакцинированных, а иначе бы их не выпустили.
Гость
6 декабря 2021, 17:54
Туристов когда запретят?
Гость
6 декабря 2021, 17:48
В магазин без куриного кода нельзя, в ресторан нельзя, а за бугор за новым штаммом можно... Вы, товарищи чинуши, с головой то дружите?!
Гость
6 декабря 2021, 17:45
Любая эпидемия, или война это на руку для отмывание денег. Вначале был ковид, сейчас омикрон стали отвлекающим маневром от других проблем, под шумок пандемии «воры в законе» коррупционеры всю растащить природные богатства, то что осталось в стране, осталось то всего немного.
Гость
6 декабря 2021, 17:44
Всего один человек мог стать возможной причиной 90 процентов случаев заражения дельта-штаммом в России. Таким результатом исследования на своей странице в Facebook поделился биолог Георгий Базыкин. По его словам, источник почти всех случаев заражения вирусом, произошедших в нашей стране весной или летом, связан с вариантом вируса AY.122. «Почему распространился именно AY.122? У нас нет оснований считать, что он чем-то отличается от другой дельты по своим свойствам. По-видимому, дело в эффекте основателя», — заявил он. При этом биолог отмечает, что в нашу страну завозились и другие варианты вируса, однако такого распространения они не получили. Он предполагает, что это может быть связано с «эффектом основателя», то есть данный AY.122 просто смог раньше других занять свободную нишу. «В марте-апреле завозы дельты еще были немногочисленными и лишь одному из привезенных вариантов “повезло” сильно размножиться. Позже новые варианты дельты завозились, конечно, снова и снова. Но они распространялись уже на фоне преобладающей дельты и не имели по сравнению с ней конкурентного преимущества», — заявил специалист. Специалисты считают, что дельта-штамм может быть полностью вытеснен новым штаммом омикрон уже в течение полугода. При этом специалисты предполагают, что если будет доказана более низкая патогенность омикрона, то это может означать окончание пандемии.
Гость
6 декабря 2021, 17:31
Власть на фоне растущих случаев заболеваний у нас бодро рапортуют об открытии для поездок стран! Допускают ,чтоб прилетели с вирусом.
Гость
6 декабря 2021, 17:24
зайдите на портал команды 74ру. вы удивитесь низким ценам за новости )
Гость
6 декабря 2021, 17:15
Омикрон - это всего лишь очередной повод, для наживы определенного круга чинушь.
Гость
6 декабря 2021, 17:10
Действие правителей : Весной обнаружили в Москве первых заболевших они прилетели из заграниц,.Все действия власти границы закрываться не будут,массовые мероприятия разрешены от начала парада...решение-народ спасайтесь вакцинами,а все начинается с прилетных.
Гость
6 декабря 2021, 17:06
Не нагнетайте истерию! Божественную матрицу нельзя победить! Бог РОД всемогущ . Наш БОГ- Свет ,вот и побеждайте Светом! Призывайте ЕГО ...и ОН низведёт эту гадость из вас. Как облучение удаляет раковую клетку! Призывайте на помощь БОГА и РОД! Всё будет хорошо!
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 16:54
Котова, почему продолжают засыпать химией город?
Гость
6 декабря 2021, 16:51
Ну, омикрон, и что?.. Частный врач из ЮАР, обнаружившая этот омикрон, отметила, что все её пациенты с этим омикроном болезнь перенесли легко и никто не умер. Что случилось-то? И вообще, почему новые штаммы находят какие-то частные врачи, а наши академики, члены РАН, учёные профессора ничего не находят, ни новых штаммов, ни эффективного лечения старых? Да половина заболевших в России, поди, этим омикроном болела, жаловалась на головную боль и слабость, а терапевтам да академикам трын трава! И вообще, как они этот штамм определяют? Переболела - и никто мне мой штамм не озвучил! Сколь спрашивала - только глаза круглые делают да как на новые ворота смотрят. Наши знахари что омикрон, что дельта, что альфа - всё одно арбидолом пользуют, им без разницы. Кстати, все вернувшиеся с омикроном европейцы были привитыми.
Гость
6 декабря 2021, 16:50
Ааааааа! Мы фсее умрёооом! Ааааа!😭
Гость
6 декабря 2021, 16:50
Загаловок срочно привезен вирус! С таких все начинается.
Гость
6 декабря 2021, 16:47
Россияне привитые были ?
Гость
6 декабря 2021, 16:46
И что теперь-химкостюм надевать? Он даже насморк не вызывает ,этот штамм.
Гость
6 декабря 2021, 16:46
Новый штамм B.1.1.529 обнаружили в Ботсване и ЮАР в 20-х числах ноября. Он содержит десятки мутаций в S-белке, необходимом патогену для заражения клеток. По мнению исследователей, многие из новых изменений в геноме SARS-CoV-2 указывают на высокую трансмиссивность этого варианта и устойчивость к защитным антителам переболевших и привитых, хотя окончательные выводы делать пока рано. Так S- белок у вакцинированных у них для заражения вторгается в клетки,им же это вводили ?
Гость
6 декабря 2021, 16:43
Санитарный щит на Голикову, 30 млрд руб с наших налогов и от продажи наших ископаемых.
Гость
6 декабря 2021, 16:42
Оферту запрещаю. У лжи есть конец! Правда не горит и не тонет!
199204951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 16:34
Опять очередное БЛА-БЛА -БЛА когда они БАБЛОМ нажруться задолбали!
Гость
6 декабря 2021, 16:32
Как вообще их пустили? Они контрабандой наверное добирались! В самолете никто не кашлял, не чихал! подпердывали только некоторые! с чего такая оказия началась?
Гость
6 декабря 2021, 16:32
Чеснок домашний никто не продаёт?
Гость
6 декабря 2021, 16:31
. О птичках поёт птицелов, О рыбках поёт рыболов, А я о пиявках пою, За денежки их продаю. Принимаются заявки На лечебные пиявки, От бронхита, тонзиллита, От печенки, селезенки, От полипа и от гриппа. Помогут вот эти козявочки, Мои дорогие, мои дорогие, Весьма дорогие пиявочки.
Гость
6 декабря 2021, 16:30
Если голова болит, это признак омикрона, а не похмелья
Гость
6 декабря 2021, 16:29
А когда начнут записывать на прививку от омикрона?
Гость
6 декабря 2021, 16:28
вот и здравствуй ж**па, новый год
198899203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 16:27
а что наши уколотые скажут про туристов, которые новую заразу везут. а то у них всё антиваксеры виноваты.
Гость
6 декабря 2021, 16:27
И что?
Гость
6 декабря 2021, 16:22
Омикрон должен положить конец коррумпированной власти, говорят вирус поражает только лживых и коррумпированных людей, ну а все остальные попадут в рай!
Гость
6 декабря 2021, 16:19
Блин до чего надоел этот цирк.... бабло все прибрали к рукам, денег куча, возможностей куча, че надо ещё... нет беснуются с жиру... крови подавай.... ну останетесь 300 золотых людей и дальше что? От скуки сдохните
Гость