Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
7 дек 2021 в 09:49

Как только детей колоть начнут, так будет очередная вспышка, кому то ещё не понятно?

Иван
7 дек 2021 в 09:52

реально ДОСТАЛИ с этим вирусом и вакциной! с взрослыми в начале разберитесь кому можно/нельзя/ как дальше через год-два все скажется. Не трогайте ДЕТЕЙ - есть и другие болезни, которыми болеют дети, почему вы их не лечите!???

Гость
7 дек 2021 в 09:53

Откуда может врач знать? Если академики и профессора не знают

гость
7 дек 2021 в 09:59

Все более, чем понятно. Омикрон и "пятая волна" выдуманы для пропаганды прививания детей" Равно, как и была выдуманы третья и четвертая.

Гость
7 дек 2021 в 10:00

Надо привить детей вот и придумывают волны,да короновирус есть,но его завозят намеренно,кому то это очень надо ,все начинается с прилетных,границы открыты,распространение идет,первые завозы были с весны,все разрешено было,действие правителей, границы закрывать не будем,локдауна не будет,вот народ вам вакцины спасайтесь,видимо цель больше экспериментировать вакцин на населении.

Гость
7 дек 2021 в 10:05

Правители как по заголовку допустили привоза вируса,вот волна и готова.

Гость
7 дек 2021 в 10:07

Очередной эксперд Соловьев, как тот, с зомбоящика.

Простой Человек
7 дек 2021 в 10:14

Интересно, как находят ковид? Когда ребенок болел у него даже не искали!

Простой Человек
7 дек 2021 в 10:15

"Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм?" - кто придумал это название? Это преступление против детей!

Гость
7 дек 2021 в 10:16

Последнее статьи,что классы закрывают на карантин по ОРВИ и гриппу,несколько школьников на карантине по коронавирусу как контактные,в январе произойдет резко вспышка именно детей?

Гость
7 дек 2021 в 10:16

Детей оставьте в покое! Совсем стыд потеряли, хватит нагнетать и запугивать!

Гость
7 дек 2021 в 10:16

обычное орви хватит уже пугать и раздувать,все как обычно каждый год в это время орви начинается

Гость
7 дек 2021 в 10:18

пусть чиновники со своих детей начнут,не нужно о наших беспокоится,прямо заботливые какие

7 дек 2021 в 10:18

оставить всех уставших, кому дома не сидится там где они этот Омикрон цепляют. и пусть сидят до конца пандемии. может думать научатся.

Гость
7 дек 2021 в 10:31

Можно сказать матом? ........

del_mar
7 дек 2021 в 10:31

в Омске недостроенное метро вообще бетоном "законсервировали". )

Человек второго сорта
7 дек 2021 в 10:35

Кто может объяснить, как нормальные люди, с крепким здоровьем, были превращены в людей второго сорта, и оказались ограничены в правах и свободах, нам запретили дышать, передвигаться и работать, в родной стране. Почему теперь для всех этих естественных благ, нужно стать испытателем лекарственного средства, типо добровольно принять участие в медицинском эксперементе, в роли подопытного?

7 дек 2021 в 10:42

А почему ранее не придумали прививки от ОРЗ, большинство детей им болеют до 10 раз в год, а то и чаще, почему из-за заразы с похожими симптомами и течением болезни надо устраивать панику и всех детей на иглу? Почему 74. вобще позволяет себе писать такие провокационные статьи, почему стало безнаказанно пугать людей не проверенной, ложной информацией?

7 дек 2021 в 10:44

Предсказатели, блин, или вы сценарий читали?

Гость
7 дек 2021 в 10:44

Будут волны,привоз,распространение вируса,Путин дал команду прививать детей с 2 лет,далее волны по ревакцинациям и бесконечность.

Гость
7 дек 2021 в 10:47

У негодяев идет все по рассписанию. Идет чистка населения, вы им не нужны.

7 дек 2021 в 10:48

Страшно не от ковида, а страшно, то, что из нас пытаются сделать идиотов

7 дек 2021 в 10:49

кто бы мог подумать...
Другого развития сценария и быть не могло!
Конечно, следующим этапом должна стать вакцинация детей - не иначе. Всё к тому и идет.
Вот только народ к этому уже подготовился, разозлился!
Кстати, насколько я поняла и следует из всех новостных колонок, новый штамм еще совсем не изучен и на сегодняшний день опасности не представляет...

7 дек 2021 в 10:56

Сейчас яжматери кинутся вакцинировать детей, благодаря которым зараза и распостранится

Гость
7 дек 2021 в 10:58

Видимо недостаточно много сократили населения.. следующая программа в действии на 22 год..

Гость
7 дек 2021 в 11:11

Написали же уже. Омикрон является естественной вакциной. Так что все расходимся по рабочим местам и начинаем заниматься полезным делом. 74 .- вас тоже это касается.

Гость
7 дек 2021 в 11:28

Наверху страницы, уже не пишут Челябинск прививайся, пишут Челябинск онлайн))))

********
7 дек 2021 в 11:31

Время пришло понять, что их меры по сегрегации не сработали. Людей дробят и делят. По благосостоянию по куаркоду, по внешности, по политическим взглядам. По вероисповеданию. Люди должны оставаться людьми, уважать взаимно друг друга, хотя бы за то, что они все ещё живы. Перестаньте грызть друг друга, им это только и надо! Скажите любому незнакомцу, в слух, про себя, я уважаю твой выбор, твой путь, твой успех, я сочувствую твоим потерям, твоему горю, твоей беде. Улыбайтесь друг другу. Если я могу чем-то помочь? Они не хотят, что бы мы были цивилизованным обществом, давайте станем этим цивилизованным обществом.

Обнаружена пропаганда
7 дек 2021 в 11:39

А кто-то ещё верит подобным врачам?

Гость
7 дек 2021 в 12:07

От омикрона вот только еще никто не умер, пичалька для ваксеров.

Любовь
7 дек 2021 в 12:37

Лечить надо,а не вакцинировать !!!

Партия настоящих антисептиков !
7 дек 2021 в 12:51

Александр Соловьёв эксперд, вымышленный персонаж.

666
7 дек 2021 в 12:55

Теперь на детях испытывают...

Иван
7 дек 2021 в 13:00

а потом кошки и собакам - вакцинами "Спутник-Гав" и "Спутник-Мяв" - кого там у нас еще много хомяки, попугаи, рыбки???

Гость
7 дек 2021 в 13:16

Когда уже 9 вал?! Врачи - лицемеры и лжецы!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:20

Этот сайт видимо выиграл тендер на рекламу российских вакцин

7 дек 2021 в 13:26

А что если и раньше был этот коронавирус, который записывался в справках как орви и грипп? Да не, не может быть!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:28

Никогда не разрешайте
Ставить градусник себе,
И таблеток не глотайте,
И не ешьте порошков.
Пусть болят живот и зубы,
Горло, уши, голова,
Все равно лекарств не пейте,
И не слушайте врача.
Перестанет биться сердце,
Но зато наверняка
Не прилепят вам горчичник
И не сделают укол

ZZZ
7 дек 2021 в 13:29

74 ру, вам уже никто не верит!!!! Ежедневная назойливая пропаганда уколов вызывает только раздражение!!!

Гость
7 дек 2021 в 13:31

Какое совпадение!!! Новый штам а у нас прививка для детей уже готова!!!! Вот здорово!!!!! Слушайте в чем логика люди с QR кодами могут ходить везде, при этом они могут быть больны, и вообще сказали о том что человек после прививки заразен!!!! В чем суть. Что не дай бог заболеваемость не спала и прививки никому стали бы не нужны. Как это всё неприятно. Псевдозабота.

Гость**
7 дек 2021 в 13:33

На сегодняшний день не зарегистрировано не одного умершего от омикрона!!!!! Врачи Африки и Европы подтверждают что люди его в лёгкой форме переносят. Только в ваших статьях паника и истерики!!!

Гость
7 дек 2021 в 13:35

Давайте уже пятую волну. Поржем, как уколотые четыре раза передерутся с уколотыми три раза, считая последних виновными во всех смертных грехах

Гость
7 дек 2021 в 13:35

Думаю, что обколотые дети начнут разносить корону. Шмурдяк - зло.

Гость**
7 дек 2021 в 13:36

Отстаньте уже от детей!!!! Прививки от гриппа не помогают, дак с чего прививки от короны помогут??

starmos
7 дек 2021 в 13:37

Срочно! Срочно детей на дистант! Всех и сейчас, до весны.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:38

Ну надо же сюда еще и Африку приплести чтоб детишки 60+ у Арбидолихи бабло заканчивается!Мне вот прикольно а Ужастики они не пробовали снимать может на Каннах Статуэтку вручат

Дед.
7 дек 2021 в 13:40

НЕНОШЕНИЕ МАСОК В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ-ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ХАМСТВО,СВОЙСТВЕННОЕ МАРГИНАЛАМ.

Дед.
7 дек 2021 в 13:42

,,ЧЕМ АНТИВАКСЕРОВ БОЛЬШЕ,ТЕМ ИХ МЕНЬШЕ,, .ЦИНИЧНО, НО ДОЛЯ ИСТИНЫ(ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОЛЯ) В ЭТОМ ВЫРАЖЕНИИ ЕСТЬ.

Гость
7 дек 2021 в 13:44

Строго умирают по 30 человек, странно как то

Гость
7 дек 2021 в 13:45

О чем вообще речь? Заболели оба ребенка, вызвали врача, измерила температуру, послушала, спросила чем лечите. Посоветовала продолжать в том же духе. На вопрос, будет ли она делать тестирование или брать мазки, получил ответ, а зачем? Сейчас все болеют ОРВИ и сколько тестов мы проводили, все отрицательные. Если через три дня не будет улучшений, тогда возьмем тест. Так откуда выводы что дети болеют КОВИД?

Гость
7 дек 2021 в 13:46

Гоните антиваксеров ссаными тряпками из страны, пусть там квакают про свободу от всего.