RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
275 комментариев к публикации

В Магнитогорске девушку увезли на скорой из торгового центра после прививки от коронавируса

Гость
7 декабря 2021, 11:49
почему в статистике постоянно 30 человек в день мрут???? Это утвержденный Москвой лимит на Челябинскую область ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2021, 12:43
Это ей знак свыше
7 декабря 2021, 18:25
Она бы ещё в МФЦ пришла аборт делать.
7 декабря 2021, 12:18
что констатировал врачи?
7 декабря 2021, 12:30
Быстро отмучилась. Остальные ужаленные будут долго и медленно это проходить и не поймут связи с этой жижей, потому что напрочь отсутствуют в голове причинно следственные связи.
7 декабря 2021, 12:58
Выступления Анны Швабауэр, Ксении Алферовой и Элины Жгутовой на общественных слушаниях в Общественной Палате РФ на слушаниях по законопроектам о введении в России QR-кодирования населения, все разжевано
Гость
7 декабря 2021, 11:50
Жалобы отсутствуют,зачем придет врач,от испуга?
Гость
7 декабря 2021, 13:21
Напишите, сколько умерло вчера от туберкулёза, от рака, от инфаркта. Чем вызвано ваше внимание именно к ковиду, что только про него и пишите. Или от других болезней перестали умирать? Или за это вам денег не платят? Жаль в УК РФ нет статьи за нагнетание истерии в обществе через СМИ.
7 декабря 2021, 15:44
ничего, назальная вакцина уже есть, скоро и анальная появится
Гость
7 декабря 2021, 11:50
да, ну, конечно.даже если там что-то страшное сразу пошло, какая-то реакция или что-то еще - об этом никто не напишет и не скажет. свалят на то, что человек "испугался". люди не идиоты, кто с мозгами, те сами понимают, что происходит на самом деле.а-ля новости надоели. все надоели. мир не вокруг вируса вертится. есть масса других важных проблем, от которых нас принудительно и с напором пытаются отвлечь. речь президента в новогоднюю ночь тоже будет посвящена короне. 100%. реально уже тошно, новости открыть невозможно.
Гость
7 декабря 2021, 11:52
Продайте чеснок кто нибудь домашний
Гость
7 декабря 2021, 12:29
Я однажды в поликлинику ехала кровь сдавать с утра натощак,меня так в маршрутке по дороге укачало,что еле дошла до поликлиники,там возле процедурного в обморок упала. И ведь никто про это не написал в газете,никто!А тут про перенервничавшую девушку написали. А ещё я как-то зуб мудрости ходила удалять,так напугалась,что от стресса в глазах потемнело.Стоматолог потом ватку с нашатырем под нос совал,полегчало.И тоже никто не написал про это в газете. А чем я хуже,а?
7 декабря 2021, 12:41
Идут на убой и перед этим подписывают разрешение на своё убийство. Извините, но даже бараны против того чтобы их убивали.
Гость
7 декабря 2021, 11:47
А В ТРЦ Уже Роды принимают ? Или только голосуют за поправки ?
7 декабря 2021, 14:14
Испугалась укола?????🤣🤣🤣🤣🤣 Правду нам не скажут.
7 декабря 2021, 13:54
я тоже боялась прививку ставить,поставила,весь вечер искала побочный эффект,охала,ахала, ))) нормально всё
Гость
7 декабря 2021, 12:17
главное каким боком эта прививка выйдет людям через несколько лет никто не знает .отчего будут дохнуть
Гость
7 декабря 2021, 14:39
Вот, пожалуйста, ваш талон на утилизацию, – девушка-андроид с улыбкой протянула мне пластиковую карточку. –  Ждём вас через три дня. – Здесь какая-то ошибка, – возразила я, пряча руки за спину, как будто бы если от талона отказаться, компьютер переменит решение. – Нет, всё верно, – доброжелательно подтвердил робот. –  Средств на вашему счету хватит на оплату аренды за три ночи и минимальный набор продуктов. Далее ваше существование не рентабельно. – Я могу пожить у подруги! – выпалила я первое, что пришло в голову. – Если у вас имеются кровные родственники или иные лица, способные гарантировать оплату по счетам за ваши нужды, вы должны сообщить их координаты.  Когда придёт подтверждение о спонсировании, решение будет пересмотрено. Я с ненавистью посмотрела на доброжелательную пластиковую маску. Конечно, злорадство мне померещилось, откуда эта кукла знает, что родных у меня нет, а последнюю подругу утилизировали год назад.  Я продержалась долго, но от судьбы не убежишь. То есть от службы по контролю населения бегать невозможно. Ежемесячно нужно отмечаться, чтобы они оценили, способен ли гражданин оплатить ресурсы, которые потребляет.  А с пятидесяти лет – еженедельно.  Что же, когда-нибудь этот день должен был настать. Мне шестьдесят. Должно было исполниться через неделю.  Уже не отмечу этот юбилей.
Гость
7 декабря 2021, 12:30
"В Магнитогорске девушку увезли на скорой из торгового центра после прививки от коронавируса" Вот когда в ТРК проводят подобные мероприятия, то не задумываются о том, что кого-то могут не успеть довезти до скорой до реанимации?
Гость
7 декабря 2021, 11:43
График такой смешной. Прям ровно так на рост пошел :)) Реальные графики так себя не ведут.
7 декабря 2021, 12:44
Что же про меня не написали, когда мне плохо стало после прививки от энцефалита? Да и вообще, часть населения в обмороки падает при виде шприца. Что про них никто не пишет???
Гость
7 декабря 2021, 11:42
Лейте в себя непонятную жижу, лейте....Глобалисты уже открытым текстом, не ныжны вы нам, лишние вы здесь, а эти все не поймут, ну не доходит до них......
Гость
7 декабря 2021, 11:50
Объяснили просто: "Не пошла родимая..."
Гость
7 декабря 2021, 13:24
Моей подруге с оперированным сердцем, принимающей кроверазжижающие препараты, врач не дала медотвод. Наоборот сказала, что она в группе риска и ей надо привиться. Все по методичке. После первой прививки она чуть Богу душу не отдала!!! Это было очень страшно. Не известно чем для нее это обернется, какими последствиями. Но, претензий никому не предъявишь, подписала добровольное. Врач плечами пожимает и говорит опять по методичке: индивидуальная реакция на компоненты вакцины.
Гость
7 декабря 2021, 12:54
И что? Событие века! Сколько там в день привилось100 или 1000 и к ним скорая не ехала, что об этом не пишем? Вы побольше страшилок публикуйте , чтобы впечатлительные после прививки начинали не только в обмороки падать, но и слышать в голове команды вещаемые по 5Джи
Гость
7 декабря 2021, 13:13
Многие вакцинированные знакомые лежат в больнице с Ковидом. Где статистика об этом?
Гость
7 декабря 2021, 14:00
А если я скажу, что мне плохо стало еще ДО ПРИВИВКИ - от вида пузырька шмурдяка. Такой номер пройдет?
Гость
7 декабря 2021, 12:52
Молодая, здоровая , еще рожать надо , зачем?
Гость
7 декабря 2021, 12:59
Тупость запредельная. Да уж, есть люди, а есть овцы в человеческом обличии, привыкшие к стойлу и пастуху..........
Гость
7 декабря 2021, 13:02
Штамм Омикрон вызывает уже до 1000 заражений в сутки в Великобритании, сообщил канал «Скай». Однако пока ни одного сообщения о смерти от этого штамма как не было, так и нет. По всей видимости, баланс «летальность-заразность» у него сдвинут существенно в сторону именно заразности, что позволяет предположить: в скором времени о большинстве других штаммов можно будет забыть. Заболевание переходит в разряд легких и, как это теперь называется, «бессимптомных». То есть — обычная банальная простуда. Возникает странный вопрос: а как теперь насчет пандемии? И, понятно, мер реагирования на неё? Вот так вот взять и отменить? Столько усилий и всё напрасно? С другой стороны, пандемия насморка и кашля — это как-то ну совсем несерьезно, таким пугать совсем будет сложно.
Гость
7 декабря 2021, 12:16
Глупый народец, прозомбированный телеком....
Гость
7 декабря 2021, 13:25
У меня бывшая в обморок упала, когда кровь из пальца брали. На тот момент ей было 22 года. Так что, бывает))
Гость
7 декабря 2021, 12:52
После вакцинации у кого нибудь здоровье подсело ?
Гость
7 декабря 2021, 11:54
А кто стоял за ней ,продолжили ставить ни кого не остановило передумать ?
Гость
7 декабря 2021, 12:21
доводят людей с этими прививками
Гость
7 декабря 2021, 12:42
Думайте, прежде чем вакцинироваться. Перенесла прививку хуже, чем переболела год назад. Температура, давление, головная боль и жуткая слабость. Похоже, вакцина Спутник лайт требует доработки. Ну, не может же быть ТАК плохо???
Гость
7 декабря 2021, 14:03
Объясните мне, зачем ставить прививки переболевшим? Кто и на каком основании решил что в организме должны постоянно присутствовать антитела?
Гость
7 декабря 2021, 13:03
ага испугалась переволновалась,чушь это все
Гость
7 декабря 2021, 14:21
В ТЦ ставить прививку - себя не уважать! Скоро в маршрутках будут колоть.
Гость
7 декабря 2021, 14:38
Переволновалась до отключки. Ну-ну.
Гость
7 декабря 2021, 15:50
Не надо было читать всякую дурь про прививки на 74.
Гость
7 декабря 2021, 12:25
ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
7 декабря 2021, 13:12
А какой ответ ждут от медиков? Конечно всё хорошо! Но что нам скажут близкие родственники этой несчастной девушки?
Гость
7 декабря 2021, 13:21
хлеб подорожал на 5 р и все молчать ?
Гость
7 декабря 2021, 15:10
Кто закрывает больницы, обязательно начнет открывать КЛАДБИЩА. С уважением, Девятая Волна.
Гость
7 декабря 2021, 15:32
💩👈шмурдяк зло ☠ 👽
Гость
7 декабря 2021, 17:43
А старый маразматик гинцбург на пару с голиковой продолжает орать о безопасности и эффективности вакцины.
Гость
7 декабря 2021, 11:59
С подключением!!! В сети уже десятки видео с подобными случаями! А сколько их на самом деле?
Гость
7 декабря 2021, 12:16
У девушки хронических нет заболеваний, жалоб нет,а значит у кого хронические такое может произойти ?
Гость
7 декабря 2021, 12:26
Что будет с детьми,которым принужденно будут колоть ?