ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

В статье слишком многое учли - даже упомянули об отсутствии лишнего веса. Заказная статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:15

Когда вернуться вкус и запахи? Три недели прошло. Это триндец какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:17

А что не пишете о том сколько много умирает привитых, запретили писать да? А какие пслествя срау после укола у некоторых, тоже молчите, а почему врачи сознательно медотвод не дают, вот об этом почему не пишете, запрещают вам, да........

Гость
8 дек 2021 в 13:17

Очень жаль молодую женщину. Каждая из нас, надеяться на авось, что тебя никогда коснётся эта зараза, также думали и умершие от ковид. Ковид всех подарят косит, не щадя никого, не спрашивает сколько тебе лет, каждый день в стране тысячи человек умирает. Единственный выход из положения, эта вакцинация от ковид, если хотите жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:18

Антиваксеры есть над чем подумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:20

Не плохая реклама вакцины

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 13:21

Господи, статейка по принципам копирайтеров. Хоть новые курсы какие-нить пройдите. Острее надо, больше эмоциональности вложить, боли аудитории раскрыты плохо, призыв к действию не очевиден. Плохо-очень плохо....следующий

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
8 дек 2021 в 13:21

Вот вообще ее ни капли не жаль. Считала что она бессмертная, что болеют только другие, а их самих это никогда не коснется. 30 лет еще нет, здоровая баба, что там в голове? Детей нет, на уме одни ресторанчики и развлечения, обычная прожигательница жизни. Прививку решили сделать только ради куар-кода - это диагноз. Верила всяким блохерам, которые рассказывают о том, что вакцина от ковида - это опыты над людьми и прочая дичь. В итоге получила что хотела - в могиле никто над ней опыты ставить не будет. Даже черви наверняка трогать не будут, зачем им коронавирусная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:22

Жаль, но походу в больничке и особенно в реанимации её и приговорили.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
8 дек 2021 в 13:23

В центре вакцинации подхватила инфекцию, нет бы дома пару дней протемпературить, испугалась повезли в больницу, ну а там стандартно добили...

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 дек 2021 в 13:25

Вчера историю рассказали. Правда нет , не знаю. Муж с женой попали в больницу в сосновку , она не привитая он привитый. Она выжила , а он умер
В гбдд говорят работал , лет за 30
Есть кто знает про это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:27

« за две недели сгорела от ковид» Не правильное подбор лечение? У нас в стране разучились лечить больного методом « не навреди больному». Может у пациентки была аллергия на какие-то препараты? При поражение лёгких 25%, больные выживают. У моей подруги было 35% поражений легких, температура зашкаливала до 39, кашель за десять дней вылечилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:27

Двустронее воспаление лёгких. Теперь это ковид.

Гость
8 дек 2021 в 13:33

Как не стыдно пиарить прививки на чужом горе?!

Гость
8 дек 2021 в 13:34

Продолжите историю. Расскажите о том, как разбирали этот клинический случай, какие сделали выводы, чем лечили, какие сопутствующие заболевания обнаружились в процессе, что недообследовали... А "КОЛИСЬ-КОЛИСЬ" - это и попугая можно научить.

Гость
8 дек 2021 в 13:34

Я переболел короной в октябре, ни одного "лекарства" не употребил, чтобы не навредить своему организму, прививаться как не собирался, так и не собираюсь.
Считаю, что самое лучшее лекарство от короны - это пить как можно больше воды, хорошо питаться (фрукты, овощи, мясо, рыба), а также больше двигаться, вести здоровый образ жизни, никогда не употреблять наркотики вроде сигарет или спиртного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:42

"Сатурация еще дома была 100%" Уже враньё. Не может быть у заболевшей с температурой 100%

Челябинец
8 дек 2021 в 13:47

Статья лживая, а сама история выдуманная, так складно сочинили что учли все нюансы, спорт, отсутствие лишнего веса, здоровый образ жизни и самое главное не желание ставить вакцину!!! Вы людей вообще за кого принемаете когда выдумываете этот бред?? Вы лживые мерские людишки вас видно за километр!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:49

На Ютюб канале ''будильник 5.0' то же самое пишут.

Гость
8 дек 2021 в 13:55

27.09.2021 г. в г. Костроме скоропостижно скончалась 27-летняя Анна Круглова, член сборной России по тхэквондо, многократная чемпионка России, призер Чемпионата Европы и мира. Известно, что у Анны неожиданно остановилось сердце.
По словам жителей Костромы, она умерла через дня два после пpививки. Родственники Анны написали, что смерть наступила не от в@kцины, при этом сам факт в@kцинaции не опровергают.

ОТВЕТИТЬ
БилГейтс
8 дек 2021 в 13:56

к сожалению чем больще антивакцеров, тем меньше антивакцеров(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:00

Все это задумано глобалистами, теми которые говорят что чистка населения мира необходима, местные предатели сказали есть и понеслась. Население вы им не нужны, вы лишние на земле, когда поймете.

Лариса.
8 дек 2021 в 14:02

Как говорил Станиславский -НЕ ВЕРЮ ! У меня при 25 процентах поражения сатурация была89 .при этом еще было обострение хобл .плюс астма .НЕделю в госптале всего лечилась .потом дома 1.5 месца-была .ВЫлечилась же от пневмонии
иобострене хобл сняли -анибоитиками и дексаметазоном ..Знаю людей кто с 40 процентами поражения легких дома вылечились .и не по 30лет .а уже в возрасте .непривитых тоже .

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 14:02

"Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность..
Из правил комментирования...
Удаляют повально комменты - как понимать?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 14:04

Что примечательно, все подобные события случились как бы в других областях. Оно и понятно: напиши, что за пару недель сгорела больная из Коркино или Уфалея, сразу найдутся люди, которые лично знали погибшую. Вранье не пройдет. А при перепечатке из других областей (заметьте, даже город не назван) запросто можно втюхать , что угодно. Я не против прививок. Я за здравый взвешенный подход к ним и честное разъяснение возможных последствий - с цифрами и фактами..

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 дек 2021 в 14:05

Шекспир плачет в гробу - что за текст, какие обороты...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
8 дек 2021 в 14:05

Хорошо придумали!! А теперь слушаем мой рассказ, жила была девушка комсомолка, спортсменка, и просто красавица, и вот однажду она поставила себе вакцину и умерла, врачи отрицами прямую связь с прививкой ссылаясь на ее хронические болезни, с тех пор прошла много лет а наказание никто не понес!! Тут еще есть сказочники, давайте новые истории!!! Мы типа как малолетки в пионер лагере собрались вечером у костра, и пугаем труг дуга историями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:06

По причине неправильно подобранного лечения погибла молодая женщина.
Соболезную всем любившим её.

Фото пользователя
8 дек 2021 в 14:09

Запугивание через СМИ самый главный способ к стимуляции вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:29

Мне интересно, так много человек болеют дома, без больниц и темболее без реанимации! Хоть бы слово кто проних сказал. Я сама отношусь к их числу. На первом канале тем более никто не скажет. А мы ведь тоже статистика!

Лариса.
8 дек 2021 в 14:30

Короновир счас всем суют .сказали.

Гость
8 дек 2021 в 14:40

Три друга, все призеры олимпийских игр времен СССР, возможно, укололись примерно в одно время и скончались также почти в одно время.

14.09.2021
"Сегодня рано утром от сердечного приступа скончался двукратный олимпийский чемпион в метании молота Юрий Седых. На 67-м году оборвалась жизнь одного из величайших спортсменов в истории советской легкой атлетики."

22.09.2021
"Скончался двукратный призер Олимпийских игр в метании молота Юри Тамм"

07.11.2021
"На 62-м году жизни умер бронзовый призер Олимпийских игр 1992 года в метании молота Игорь Никулин"

Гость
8 дек 2021 в 14:49

74, вот вы морите. Опять про повидлу втираете.

Антижлоб
8 дек 2021 в 15:00

Так будет с каждым антиваксером!

Гость
8 дек 2021 в 15:18

У здорового человека сатурация 98-99,нет показателя сто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 15:42

как жалко таксиста, хотя... история-то вымышленная

Гостья
8 дек 2021 в 15:47

Я могу такие истории по 5 штук в день клепать. Сочинять сказки - не мешки тягать. Как узнать, что эта история реальная? Никак. Здоровый человек при правильном лечении не умирает от вируса. Чтобы умереть, должны были быть какие-то побочки.

Хам
8 дек 2021 в 15:48

Вот что за бред ? С начала этой «эпидемии» я ни разу не болела
И прививаться не собираюсь
Прошло 2 года, стоило бы задуматься , а существует ли вообще эта болезнь
Или опять справки врачи подделывают , чтоб деньги себе брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 15:50

У знакомого мама после 2 укола, через месяц попала на ИВЛ и ии... какой понт от уколов ?

Хам
8 дек 2021 в 15:50

А что ж вы комментарии то удаляете

Фото пользователя
8 дек 2021 в 15:53

Обнаружена пропаганда!

Гость
8 дек 2021 в 15:59

по графику количество умерших стабильно 29-30. Красавчики)

Челябинец
8 дек 2021 в 16:19

Очередная заказная статья, только забыли написать где муж болел - дома или тоже в больничке? У меня соседи старики около 80 лет заболели ковидлой, остались дома при поражении лёгких 32%, живы и здоровы, сам дома переболел легко за 3 дня при поражении 25%, а мама вот сгорела в больничке также за две недели, изучая выписку из морга, заметил что появилась и бактериальная пневмония в эпикризе, о чём уже и писали на многих ресурсах, что в больничке сначала убивают иммунитет сильными лекарствами, а затем в лёгкие пробираются обычные больничные инфекции и всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:38

В чем ошибка гоняться за той вакциной, которой доверяешь? Разве это вина "Ольги", что нужной вакцины не оказалось?
Мы всей семьей тоже были настроены только на КовиВак, потому что все последствия Спутника понятны будут еще не скоро. Возможно, Спутник лучше, но раз нам дается право выбрать вакцину, почему мы не должны это делать? Странная позиция рассказчика.

Гость
8 дек 2021 в 16:46

Ширяться отказываюсь

Гость
8 дек 2021 в 16:47

Знаю лично переболевших непривитых (возрастом 32-35 лет), ведущих здоровый образ жизни. Они болеют короной легко - 2 дня с температурой 38 и потом на поправку. Что за заказная статься?

Гость тут
8 дек 2021 в 16:47

Вброс!

Карина
8 дек 2021 в 16:51

У меня знакомый привился летом. В октябре тяжело перенес ковид. Так он считает, что если бы не привился, то не выжил бы. Я не пойму - им вместе с "вакциной" что еще прививают

Антон Штопаный
8 дек 2021 в 17:03

Сатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала.

ТАК МОЖЕТ В БОЛЬНИЦЕ ЧТО ТО НЕ ТАК?

Гость
8 дек 2021 в 17:11

За прошедшие сутки выявлено 630 новых случаев заражения коронавирусом, среди них школьников нет - кто-нибудь в это верит?

ОТВЕТИТЬ
Гаврилов Алексей
8 дек 2021 в 17:27

«Надо поставить прививки, а то нас никуда не пускают» - если гипотетически такие фразы говорила гипотетическая 30-летняя девушка, то она заболела бы и при прививке и без неё, это такой у нее гипотетический образ жизни. Скорее всего не соблюдала масочный режим и не мыла руки, ну и так далее.