ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

Гость
9 дек 2021 в 19:08

Если они привиты, то зачем им требовать, чтобы их отгородили от непривитых? Снова подводная лодка " она утонула". Сам не устал от своего словоблудия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:08

За 20 лет уже столько проблем людям создано и столько наобещано, так что с "охотой верим"

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 дек 2021 в 19:10

Путин призвал страны СНГ учить мигрантов языку и законам России.
Ситуацию с мигрантами в России необходимо решать с коллегами из стран СНГ, чтобы люди приезжали в страну уже со знанием языка и законов. Об этом 9 декабря заявил президент РФ Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
9 дек 2021 в 19:10

Куда мы катимся... Страна, победившая фашизм...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 19:13

И чего цацкаться с этими антиваксерами, ну сколько можно?!? Почему всегда и во всём в рот заглядывают Штатам и Европе, а в вопросах вакцинации нет?? Перенимайте опыт развитых стран, ломайте этих антиваксеров так, как это делают американцы и европейцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 дек 2021 в 19:13

Он не наш Президент !

ОТВЕТИТЬ
бес
9 дек 2021 в 19:14

ясно: спихнут на шестерок в регионах, а те-на охранников и кондукторов., а те...а тем спихивать некуда, поэтому антивакса мочить будет их

ОТВЕТИТЬ
А.н.онимус
9 дек 2021 в 19:16

"...а есть люди, которые за прививки, делают эти прививки и требуют в том числе от представителей власти, чтобы их отгородили от тех, кто не привит"
Вот кто-нибудь может мне внятно объяснить, чем непривитый человек опасен? От чего надо ограждать?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 19:17

Каким нужно быть дремучим мракобесом, чтобы называть вакцину - шмурдяком… Из какой норы вы вылезли, средневековые?!? Подорожником лечитесь??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:19

У привитых которые боятся здоровых и жалуются в правоохранительные органы имеется ли куар код от психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:21

"Вакка" с латыни - "корова". В 1796 году английский врач Эдвард Дженнер привил легко протекающую у человека коровью оспу ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Семен Вульвин
9 дек 2021 в 19:25

Президент России Владимир Путин заявил, что часто мера пресечения в виде ареста для обвиняемых в преступлениях является неоправданной.

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
9 дек 2021 в 19:26

Вопрос о куар кодах прозвучал, как предложение сделать поводки более удобными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:26

Попову и Голикову проверят на личный интерес в прививочной компании в России. Главу антиковидного оперштаба, вице-премьера Татьяну Голикову, и её заместителя — главу Роспотребнадзора Анну Попову проверят на возможную личную выгоду и коррупцию при вакцинации от коронавируса.-Сообщает издание ИА REGNUM

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:27

Специально слушал- ни одного конкретного ответа. Надо же так уметь!!!

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
9 дек 2021 в 19:27

Привитая я или непривитая, болела или нет короной или чем-то еще пострашнее, сколько антител у меня - это медицинская тайна и никому ее говорить на каждом углу не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 дек 2021 в 19:27

А от гамалеи как предохранится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:29

Как обычно.. много слов, а по факту - ничего.. этих политиков где-то специально обучают, или это врождённый дар?

Владимир
9 дек 2021 в 19:31

Когда он уже скажет что его терпение лопнуло и всех антиваксеров распихают по обсерваторам?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
9 дек 2021 в 19:31

Сертификаты,рамочный характер итд и тп а реально ничего,а народ котоый против во внимание не берут

Гость
9 дек 2021 в 19:34

Кто знает- как называется причёска у БОриса Джонсона или это не причёска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:34

Так уже десятки убийств по всей России . А сколько покалеченных душ ? Странный человек ей Богу ...

Фото пользователя
9 дек 2021 в 19:35

Как привитый может бояться непривитых? Зачем тогда прививаться?

ОТВЕТИТЬ
бес
9 дек 2021 в 19:37

Президент Путин призвал обсудить закон о СМИ-иноагентах с профессиональным сообществом. Президент Путин призвал проверить готовность системы до введения QR-кодов на транспорте. Президент Владимир Путин призвал к системным мерам борьбы с пытками в российских колониях.Президент Путин призвал сделать процедуру получения сертификата о вакцинации понятной. Путин призвал учесть риск вмешательства в дела семьи в работе над законопроектом о насилии. Путин призвал страны СНГ учить мигрантов языку и законам России.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 19:38

Опять воды налил, без всякой конкретики. "Надо", "нужно", "необходимо". Короче опять перелил из одного стакана в другой, как всегда

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
9 дек 2021 в 19:40

Игорь Губерман давно написал, про обладателей куар кодов:

Любой мираж душе угоден,
любой иллюзии глоток...
Мой пес гордится, что свободен,
держа в зубах свой поводок.

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
9 дек 2021 в 19:48

От онкологии мрет в 2 раза больше! А от инфарктов и инсультов в 10 раз больше! Так ли страшен черт как его малюют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 19:50

Один гражданин может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов.

ОТВЕТИТЬ
Шмурдяк Петрович
9 дек 2021 в 19:51

Гинцбургер! Гамалей! Победа! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:56

Госдума приняла во втором чтении законопроект, посвященный взаимодействию всех уровней власти, которые работают в регионе.
Новый законопроект позволит главам регионов избираться более двух сроков подряд.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 дек 2021 в 19:57

«Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях. Вовлекает в свою сферу общения огромное количество нашей молодежи», — заявил Бастрыкин.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
9 дек 2021 в 20:04

Фу, невозможно это читать! .... Не будем создавать проблемы людям, но организуем вам жизнь, как в зоне.... Как же он надоел.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 20:10

Что касается использования транспортных средств, то мы готовы закатывать людей катками в асфальт, но должны подумать, смогут ли справиться катки, или все-таки лучше разбомбить Воронеж.

Коля Колокольчиков
9 дек 2021 в 20:12

Опять один бот шкулевский все комменты написал!

Яяя
9 дек 2021 в 20:14

Самый лучший день и самый великий праздник всей моей жизни это день ОТСТАВКИ этого президента

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
9 дек 2021 в 20:17

Клятва мамою

Обещал Владимир Путин -
Не доставит проблем людям!
Фокус в том, или секрет*,
Что в России людей нет.

Вадим
9 дек 2021 в 20:22

Поверил этой системе,привился весной,расчитывал ревакцин,уже ничего не боялся,мне 54 ,и вот в октябре всётаки заболел достаточно тяжело,медики из ржд выписали ерунду от насморка,своими средствами как Афоня лечился ,теперь им не на грамм не верю,каюсь что укололся,больше не заставят никогда,против получения кода,в сети и так не ходил кроме Леруа Мер,теперь и туда не ногой,пусть себе на лоб код повесят

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 20:23

Чего его спрашивать?Он давно уже изолирован от внешнего мира,существует,как консерва в банке

Вовашка 174
9 дек 2021 в 20:24

Глава Генштаба РФ Герасимов пообещал пресекать любые провокации Киева в Донбассе👍

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 20:30

Слушать эту бредятину уже нет никаких сил

Гость
9 дек 2021 в 20:31

Держите карман шире, развесили уши. Ждите ужесточения, тут к бабке не ходи. Говорит одно, а принимаю все да наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:43

Вакцинацию не проводят во время пандемии. Во время пандемии объявляется карантин. Во время карантина устанавливают возбудитель. Лечат заболевших. Когда пандемия погашена для предотвращения новых вспышек, очень долго, тщательно разрабатывается вакцина. Проводиться добровольные испытания. После, вакцинируют обязательные группы людей. После этого объявляется добровольная вакцинация населения. Если есть логические аргументы, прошу

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 дек 2021 в 20:48

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил предусмотреть в законе о региональной власти право депутатов нижней палаты парламента участвовать в заседаниях заксобраний субъектов РФ.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 20:50

Тут без врача-психиатора не обойтись

Вовашка 174
9 дек 2021 в 20:50

Госдума во втором чтении одобрила законопроект о публичной власти в регионах. За документ голосовали 332 парламентария. Против высказались 87, два депутата воздержались. Ко второму чтению в законопроект внесли около 160 поправок. В то же время большинство поправок Госсовета Татарстана были отклонены. В их числе предложение, чтобы регионы самостоятельно определяли наименование высшего должностного лица субъекта РФ. В итоге в законопроекте осталось норма, что в регионах не может быть поста президента. Эта должность сейчас есть в Татарстане, с 2010 года ее занимает Рустам Минниханов.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 20:50

Вода-вода кругом вода

гость
9 дек 2021 в 20:51

Это понос словесный

9 дек 2021 в 20:51

Хороший политик. Много говорит. Очень. Делает мало. Но это политика. Политология и болтология рука об руку идут

Из бункера
9 дек 2021 в 20:52

Значит, будут проблемы...

Буратино
9 дек 2021 в 21:07

Я от Путина жду только одного ответа, когда он скажет да был не прав надежд не оправдал, ухожу в отставку ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:12

Как всегда стукнул кулачком и призвал неизвестно кого разобраться во всём!
Ух какой он!