Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы входим в самый жар пандемии»: эпидемиолог рассказал, будут ли еще подъемы COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ340
18 дек 2021 в 11:03

Очередной безответственный балабол!

я президент, а таксую так, для души
18 дек 2021 в 11:05

эта музыка будет вечной... только лишь заменим батарейки

Гость
18 дек 2021 в 11:08

Нужно вводить локдаун закрывать к черту все развлекаловки ,ТРК и отменить туры в новогодние каникулы!!! Иначе ещё больше народу может погибнуть!!!

Гость
18 дек 2021 в 11:11

Конечно будет. Это бизнес...

Антижлоб
18 дек 2021 в 11:11

Это очень серьезный вирус и его мутации опасны для жизни. Но мы должны подготовиться и дать бой агрессору. Прежде всего, нужно оформить QR-коды и начать платить капитальный ремонт. Я понимаю, что большинство коммунальных мошенников этого не захочет делать, но будем таких лечить только за деньги и увольнять с работы, а труд безработных использовать в шахтах и при строительстве железных дорог. Со временем к людям придет понимание, сознательность и патриотизм. Вот тогда-то мы и закроем границы для всех импортных товаров и для туристов-бездельников.

Гость
18 дек 2021 в 11:13

Безмасочникам спасибо

Гость
18 дек 2021 в 11:17

Если врач "просит не называть его имени" - статью можно не читать!

18 дек 2021 в 11:19

да он просто алхимик нострадамус какойто, все знает что будет в буще ахаха

Гость
18 дек 2021 в 11:19

Не надоело?

Гость
18 дек 2021 в 11:23

По мнению Роспотребнадзора никакой эпидемии нет. они даже официальный ответ дали

Гость
18 дек 2021 в 11:25

Финансово заинтересованные люди пытаются втюхать шмурдяк, чтобы продлить необьявленную эпидемию.

Гость
18 дек 2021 в 11:30

В комментариях как всегда лучшие вирусологи страны собрались😂

гость
18 дек 2021 в 11:32

Да пошли вы лесом! Задолбали уже со своими предсказаниями выдуманными

Фото пользователя
18 дек 2021 в 11:33

"Через привитых вирус тоже проходит и они тоже болеют, но вирус не будет так кардинально меняться и постепенно уйдет из популяции в резервационную фазу."

Ложь! По заявлениям тех же врачей Омикрону плевать на вакцину.

Гость
18 дек 2021 в 11:35

Блин, да понятно, что она и не закончится.
Вы каждый день поёте одно и то же.
Ведь сколько она озолотила и тешит самолюбие определённых чел.

ГосТья
18 дек 2021 в 11:36

Надоели эти вещатели, оракулы и пророки со своей истерией.

Гость
18 дек 2021 в 11:37

Впариватели шмурдяка входят в самый жир, 200р с тушки, как любят говорить рвачи.

18 дек 2021 в 11:38

"Мы попросили ответить врача-эпидемиолога, который всегда дает точные объяснения нашим читателям, но просит не называть его имени", а я только ради фамилии этого врача статью читать начал.

читатели
18 дек 2021 в 11:39

Вакцинироваться не будем. Отстаньте уже.

18 дек 2021 в 11:42

"Мы попросили ответить врача-эпидемиолога, который всегда дает точные объяснения нашим читателям, но просит не называть его имени.", я думаю никакого врача и нет, уже врачи на это не ведутся, но на 74ру до НГ статьи о короновирусе проплачены, так что приходися придумывать несуществующих врачей, фантазировать... врать.

Гость
18 дек 2021 в 11:44

Для ускорения вакцинации надо разорить мелкий и средний бизнес, а потом обесценить рубль. Ждем в следующем году цифровой рубль девальвацию и кризис как манну небесную. Таким образом население будет от QR-ено по полной.

Гость
18 дек 2021 в 11:46

А как верить словам какого-то АНОНИМА?

Гость
18 дек 2021 в 11:51

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала Челябинскую область в числе десяти регионов, где ухудшилась ситуация с заболеваемостью COVID. Это прозвучало 17 декабря на заседании оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«Обстановка с коронавирусом осложнилась в 10 регионах. Ситуация стала хуже в Ивановской, Нижегородской, Оренбургской, Рязанской, Тамбовской и Челябинской областях, а также Республиках Алтай, Башкирия, Дагестан и Чувашия», — приводит сайт федерального оперштаба информацию от Голиковой.

Гость
18 дек 2021 в 11:51

Будем болеть, пока уколы не закончатся.

Гость
18 дек 2021 в 11:51

Как бы потом не пришлось извиняться за такой эксперимент над народом

Гость
18 дек 2021 в 12:01

"проходя через неиммунные организмы, вирус получает силу" - если это слова вирусолога, а не вольный пересказ журналистов, то ему необходимо сдать диплом и идти убирать коровники.

Гость
18 дек 2021 в 12:03

При этом низкие темпы вакцинации позволяют достаточно уверенно говорить о том, что уже примерно к маю 22 года возникнет равновесие — число подлежащих ревакцинации (и теряющих без нее право на оцифровывание) сравняется, а затем будет опережать число вновь вакцинированных. Возникнет сложная динамическая система, в которой численность оцифрованного населения начнет сокращаться.

Розалия Кумайкина
18 дек 2021 в 12:05

Тут деверь говорит, мол кончается мой Пиар Код, надо опять привиться. Ну собрались, сели на трамвай , поехали в лечебницу. Там хорошая санитарка Зиля достала ампулу, показала нам, все чин чинарем, заполнили анкету и укололи деверя. Он довольный, подтвердил учётные данные на Госуслугах и ему на Сяоми пришёл новый Пиар Код. Ну всё, поехали на Птичий рынок, купили и макароны Мартин и пшена и масло подсолнечных культур. Взяли и набор для супа и панагасиуса и кильку Балтика и теста от Мэри. Все это необходимо нам для пирога. Ведь пирог без теста- что вирусолог без микроскопа!

Гость
18 дек 2021 в 12:09

Где честная статистика? Или важнее народ запугать

Маразм крепчал
18 дек 2021 в 12:14

ПАНДЕМИЯ -КИРГУДУ...... ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС. ЭПИДЕМИИ НЕТ....!

Лариса .
18 дек 2021 в 12:17

Вот только у нас в Самаре закрыли главную красную зону .где лечили людей с поражением легких более 50 процентов и где ИВЛ .и куда на КТ возили на скорых .Действия властей как то не совпадают с вещанием об опасности распространения вируса . Хотя понятно .главная задача -как больше уколоть и ревакцинировать ).

18 дек 2021 в 12:18

А тем временем в Кургане, Тюмени и похоже в Екате отменили куаркоды с 18 декабря для посещения трк и др. общественных мест!

Обнаружена пропаганда
18 дек 2021 в 12:28

"По прогнозам ВОЗ, в ситуации пандемии мы до 2025 года точно"

Многие уже поняли, что ВОЗ -- это глобалистская структура, целью которой является нагнетание обстановки во всем мире в пользу определенных корпораций. Пока страна подчиняется указаниям и протоколам ВОЗ, она не имеет собственного суверенитета.

Даши Улымшвили
18 дек 2021 в 12:29

Если ковид - это вирус, как нам говорят, то эпидемиолог зря анонимничает.
Его заключения тянут на Нобелевскую премию, потому как они представляют собой целый перевод в эпидемиологии. Ещё раз, пожалуйста, прочитайте эти слова:
- Впереди нас ждут еще новые штаммы, вирус активно меняется. На это влияет число неиммунных людей (которые не болели и не привились), потому что, проходя через неиммунные организмы, вирус получает силу. Новые штаммы вырабатываются в организмах людей, в которых долго живут, поэтому в стране пытаются создать иммунную прослойку и просят людей прививаться. Через привитых вирус тоже проходит и они тоже болеют, но вирус не будет так кардинально меняться и постепенно уйдет из популяции в резервационную фазу.
1 млн 100 тыс долларов составила в этом году Нобелевская премия. Что, неужели для этого анонимного эпидемиолога эти деньги лишние?

Гость
18 дек 2021 в 12:32

Правители допускают завоза вируса,начало Россияне прибыли из за заграницы у них обнаружен новый вирус, они полностью привиты, границы на распашку, распространение идет.

Гость
18 дек 2021 в 12:33

Когда власти объяснят, почему в Индии с 1300 тыс.населения весной было сотни тысяч заболевших, а сейчас меньше 10000 и смертей 0? И почему китайские и индийские вакцины( инактивированные) ВОЗ рекомендует, а наш Ковивак, сделанный по этой же технологии Россия в ВОЗ не подает, а толкает Спутник?

Гость
18 дек 2021 в 12:36

Не все ещё вакцины впарили. Они готовы хоть пеньки в лесу прививать, лишь бы сбыть за деньги бюджетные.

Гость
18 дек 2021 в 12:38

ВОЗ -это коммерческая структура , там врачей нет

Гость
18 дек 2021 в 12:39

Производителям вакцин и их лоббистам из Минздрава невыгодно, чтобы «эпидемия» заканчивалась.

Алла
18 дек 2021 в 12:54

Так из-за недовольных всем людей и отменили.Они же не знают других развлечений и увлечений,как только по ТРК таскаться.

Info-safeti
18 дек 2021 в 12:57

"Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец."

Евангелие от Матфея глава 24. Стих: 4-14. ©

Гость
18 дек 2021 в 13:06

Ох не зря товарищ СТАЛИН, начинал дело врачей! А потом либерастня облила его имя фекалиями и ложью!

Гость
18 дек 2021 в 13:10

вирус мутирует у всех привитых

Гость
18 дек 2021 в 13:38

Смотрите, какая страшная шиза у антиваксеров, они желают вреда будущим детям не родившимся, верят что бесплодие будет от вакцины, а когда мать говорит что всё нормально - намекают, что аутизм может проявиться далеко потом... Что на самом деле происходит? Я думаю, шиза антиваксеров это и есть разум вируса. Как бы фантастически это не звучало, но это очень может быть так. Коллективная ментальность простейших, использующих нейроны носителя в свою пользу. И который таким образом борется с любыми научными способами борьбы с ним, с вирусом - типа не носите маски, не вакцинируйтесь. И поливает грязью доказанную науку.

Гость
18 дек 2021 в 13:42

Есть мировые светила эпидемиологии которые против вакцинации, что тут скажешь. Любое вмешательство в организм может закончиться плачевно, а может и бесследно пройти, каждый для себя должен решить. Ну уж детей точно не надо прививать, это логично. За / года , ходя в коллективы класс 30 человек, а школа-1000 человек они давно бессимптомно переболели.

Житель
18 дек 2021 в 13:45

Почему он говорит, что теперь болеют дети??? И почему наша статистика здесь все время пишет, что школьников больных нет, в крайнем случае 1.
Где они тогда болеют? В каких-то конкретных местах??
Или тогда уже пора признать, что все ОРВИ, которые ставятся в диагнозах, это и есть ковид?

Гость
18 дек 2021 в 14:16

С начала эпидемии коронавируса все основано на догадках и домыслах, ничего нового не узнали. Но, тем не менее, регулярно пугают новыми волнами, новыми штаммами... А ларчик просто открывается:на короне нужные люди зарабатывают огромные деньги. Это просто бизнес.

Гость
18 дек 2021 в 15:21

дайте людям выбор вакцин где пфайзер где астра зенека в Армении в Узбекистане в Таджикистане в Кахахстане пожалуйста а у нас только одна практически и то знаем кому принадлежит завод вот вам и недоверие народа. если был бы выбор было бы и доверия к власти больше. люди бы не сомневались что о них думают а не о кошельках своих

Лада