Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
18 дек 2021 в 22:55

Сказки старого леса. Ковиду всего 3 года, а уже заметили, что от него быстро стареют. В нашей стране люди рано стареют и умирают совсем по другим причинам.Самая главная из них- низкий уровень жизни.

18 дек 2021 в 10:57

Я могу вам сказать, что нет ни одного человека, который бы вышел из ковида без последствий. Даже если он их не замечает, даже если он болел легко, недолго и почти без симптомов, — говорит Борис Бриль.
Класс... И этим вирусом по плану нужно привить все человечество...

18 дек 2021 в 10:28

А ЕЩЕ КОВИД ПРИВОДИТ И НИЩЕТЕ И БЕЗНАДЕГЕ..
ЕСТЬ КОВИД И ЕСТЬ ГИГАНТСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ..
И ЕСТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТУРФИРМЫ И РЕСТОРАНЫ , КИНОТЕАТРЫ.. А ЭТО ВСЕ ПРИВОДИТ К НИЩЕТЕ И СМЕРТИ..
ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО ПОДУМАТЬ ВЛАСТИ..

18 дек 2021 в 12:20

А тем временем в Кургане, Тюмени и похоже в Екате отменили куаркоды с 18 декабря для посещения трк!

Гость
18 дек 2021 в 11:23

Вирус, конечно вирус, а еще соль и сахар - белая смерть. Это мы уже проходили.
К быстрому старению приводит работа, отсутствие полноценного отдыха, плохая экология, нездоровое питание, нездоровый образ жизни, вредные привычки. Вы эти факторы нам уберите, а уж с вашим придуманным вирусом мы как-нибудь справимся.

18 дек 2021 в 10:43

Прямо, неразлучные тараканы и сверчок из забытой песенки 60-х

Гость
18 дек 2021 в 12:54

А,маленькая пенсия и питание из баков с просрочкой😂😂😂?видимо ,делают людей моложе!!!

Гость
18 дек 2021 в 10:16

К быстрому старению приводит жизнь в гетто по названию Челябинск

Гость
18 дек 2021 в 11:07

В Санкт-Петербурге горбуша везде по 170 рублей за килограмм, а в Челябинске по 270. В чём дело царь Путин ?

18 дек 2021 в 14:20

Искусственно выведенный вирус запущенный в массы имеет определенную цель. Мы ,плебсы о той цели ничего не знаем.

Гость
18 дек 2021 в 22:41

Когда директора файзера спросили, привился ли он, он уклончиво ответил, что здоров и ещё не стар, поэтому ему нет необходимости, интервью в прямом доступе.

Гость
18 дек 2021 в 22:52

Недавно как раз на работе это обсуждали, что после ковида как-то резко постарели мы все и сил стало меньше...

Гость
18 дек 2021 в 10:55

Ну вот и Бриль со своим мнением подъехал. А что на этот счёт думает Анча Баранова?

Вакцина 💩💩💩💩💩
18 дек 2021 в 12:58

Ковид приводит к старению😁👍, не экология, не качество продуктов, не неправильный образ жизни, а ковид. Молодцы.

Гость
18 дек 2021 в 10:48

Повторюсь. Моя бабка в 84 года заболела даже не поняли что Ковид. Потом антител куча . Для интереса проверили . Из нас в семье никто не болел хотя рядом были . Она подхватила от 90 летнего соседа . На лавке трепались . Он так же чах не долго дома и опять гуляет . Так что кому как везет .

Гость
18 дек 2021 в 10:50

Для этого вводят ковид в людей через уколы

Гость
18 дек 2021 в 11:01

Ну вот, мало того, что болеешь тяжело, а когда переболеешь, оказывается сразу стареть начнешь:(((.. А про реабилитацию лучше бы уж не писали, по крайней мере у нас, в Челябинске, тут к врачу попасть за удачу считается, а если придешь после болезни и заикнешься про реабилитацию, врач на тебя смотрит как на ненормального человека, мне так врач сказала, придете через полгода и снимок сделайте, все, больше ничего, что вы хотите, все болеют, некоторые тяжелее чем вы, лекарств бесплатных нет, выкручивайтесь сами, а то что там Гехт поет, так это из области фантастики....

Гость
18 дек 2021 в 11:12

Отсутствие денег и работы это тоже ковид19.

Гость
18 дек 2021 в 14:03

Да наши медсестры самые красивые в мире факт. остальное без коментариев...

termos
18 дек 2021 в 15:24

Инфляция прогрессирует- тоже повод виноват

Обратный эффект
18 дек 2021 в 21:49

Чем больше меня убеждают в пользе вакцины,тем больше я убеждаюсь,что вакцина мне не нужна.

Гость
19 дек 2021 в 07:41

Откуда такие выводы? Ковиду два года, кто успел состариться, покажите?

Гость
18 дек 2021 в 10:26

Значит вакцина тоже запускает режим старения!Или наоборот омоложения?

Алексей
18 дек 2021 в 11:14

Кстати, что ещё интересно, что Бриль, что Анча- как они потом работать-то будут?! Они же всю свою репутации растеряли на своих «комментариях». Через пару лет им волчий билет везде будет выписан. Даже фасовщиками в магнит не возьмут)

Буратино
18 дек 2021 в 11:45

Одно радует все болезни победили , только разновидности ковида остались , НЕТ больше не НИКАКИХ заболеваний. Такое ощущение что дали разнорядку всем средствам массовой информации , долбите людей взрывайте им мозг, несите всякую чушь , только находите информационный повод для ковидушки

Гость
18 дек 2021 в 10:49

Ковид приводит к увольнению врачей и учителей.

Лариса .
18 дек 2021 в 11:59

Что ковид обогатил неких индивидов --это я знаю а вот что к старению приводит переболевших ..как то не заметила )

гость
18 дек 2021 в 11:33

очередня брехня и балабольство

Гость
18 дек 2021 в 12:46

Скворцову и Голикову слушать, себя не уважать.

Гость
18 дек 2021 в 16:21

Какую ещё чушь ляпнут недоврачи?

Иван
18 дек 2021 в 19:33

израильские врачи не могут иметь отношения к российской медицине.

Архангел
18 дек 2021 в 14:21

вывод. раз прививка вызывает те же симптомы и те же вырабатываются антитела, значит и прививка приводит к старению. вот похоронщики наварятся через пару лет на матёрых прививочниках.

Обнаружена пропаганда
18 дек 2021 в 12:37

"Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить?"

Можно. Достаточно сделать так, чтобы врачи перестали заявлять и нагнетать каждый день со страниц СМИ.

Антижлоб
18 дек 2021 в 10:30

Стареющие, лысеющие, шизеющие и безработствующие антиваксеры уже пожалели, что не поставили себе прививку и теперь им только остается растягивать свои морщины в нелепой улыбке.

Гостья
18 дек 2021 в 10:37

Я косметолог, мне смешно- вот уж действительно притянутый за уши повод. Быстрее стареем мы от любой болезни, от дряной еды ( дело не в отсутствии денег, а в пищевых привычках), от загрязненного воздуха мегаполисов, курения, еженедельного пивасика, лежания на диване со смартфоном в руке и т.п. Моя подруга очень тяжело переболела ковидом. Но в свои 47 выглядит получше многих, даже после болезни, т.к. ухаживает за собой. А прививки ставьте и берегите себя, нам не нужен ни ковид, ни ОРВИ)

я президент, а таксую так, для души
18 дек 2021 в 10:08

бред какой-то

Гость
18 дек 2021 в 10:47

Ковид разновидность гриппа.. он же ОРВИ - ни к чему такому не приводит.
К такому приводят модные укольчики. "Старение" там наступает очень быстро.
После третьего укольчика.
Хотя у кого-то и после первого лапти отлетают.

Гость
18 дек 2021 в 10:47

Часть людей может оказаться невосприимчива к COVID-19 из-за перекрестного иммунитета, выработанного после встречи с другими коронавирусами, циркулирующими среди человечества тысячи лет. Таким мнением в беседе с URA.RU поделились вирусолог, молекулярный биолог, ведущий научный сотрудник МГУ имени Ломоносова Максим Скулачев и микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев.

Гость
18 дек 2021 в 10:51

Все стариками будем!!!

Алексей
18 дек 2021 в 11:01

Тогда тем более встаёт вопрос о необходимости вакцинации, учитывая что после неё человек гарантированно заболевает ковидом, пусть и в лёгкой форме

18 дек 2021 в 10:10

"Израильский доктор Борис Бриль", можно уже тегом выставляь, наровне с ИА Панорама.

Гость
18 дек 2021 в 10:23

если это правда, то гениальный тот специалист который изобрел этот ковид))

Гость
18 дек 2021 в 11:05

Кавит к старению, а пальмовое масло( тровяное) с выпивкой из двуцветного магазина, ДОБАВЛЯЮТ НАМ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, возрастной порог с 2005 года увеличился на аж -20 лет!!!! Это РОСТ отрицательной динамики, ну то есть РАСТЕМ, ВСЕ ХОРОШО!🤣🤣🤣

Гость
18 дек 2021 в 11:18

Сегодня модератор опять не с той ноги встал и трёт комменты беспощадно.

Самуил Гехтман
18 дек 2021 в 11:26

Да, это правда ! Если б вы ели грифель от карандаша все время, в б тоже не молодели. Так и от укола от ормякоана, там разбавленной толченой мыши 2/3, клювов вооробья обыкновенного 3/4, сушёной жабы 5/6 и грифеля 5/8.

Гость
18 дек 2021 в 14:52

Ношение намордников приводит к герпесу.

из тина
18 дек 2021 в 16:49

Оферту и ложь отвергаю! ТОЧКА!!!

Гость
18 дек 2021 в 23:39

Собственно о чем наши нормальные врачи и говорят!
Шведские ученые проанализировав данные 4 млн. человек выяснили,что любая вакцина от 🦠-19 вообще не защищает от 🦠-19, что она истощает иммунитет, способствует заражению 🦠-19 и приводит к обострению хронических заболеваний!

Гость
19 дек 2021 в 09:59

Люди, вы идиоты?

Три икса
19 дек 2021 в 10:18

Не мой текст:
История с куар кодами вызывает у меня устойчивую ассоциацию, что я советский солдат, попавший в окружение в начале войны, которому через громкоговоритель вещают о том, что мне "гарантируют жизнь, питание и хорошее обращение" если я сдамся, отчего я только сильнее сжимаю в своих руках трехлинейку с примкнутым к ней штыком...

гость
20 дек 2021 в 17:53

Жить вообще вредно - от этого умирают

65+
18 дек 2021 в 23:22

Всё отлично. В Спарте немощных в пропасти отправляли?
У нас их лечат, одновременно программируя переболевших на ускоренное старение?
Так вакционирование , - это разве не искусственное заражение ковидом? Ничего не понимаю в медицине 🤦‍♂️
Неужели все обречены на это самое, на старение? 🙄Кроме бессмертных? А есть... ли они, сынок... (сарказм , или чёрный юмор? ) 🤔?

Гость
18 дек 2021 в 12:02

Не являются ли все эти эффекты - побочками от лекарств, которыми лечат Великую соплю?

Гость
18 дек 2021 в 14:33

пейте кверцетин

Гость
18 дек 2021 в 17:10

А что слышно о враче-практиканте соловьеве и иноагенте анче баранчевой? Контракт кончился с фармой? Где вода на 5 абзацев и в конце многозначительное : прививайтесь ! Только прививка спасет вас и ваших близких

интересно
18 дек 2021 в 17:26

А эти существа,которые больные на всю голову проказой и на одну морду, чем лечатся?

Гость
18 дек 2021 в 19:37

Вот морят, повидлой опять пугают.

Гость
18 дек 2021 в 23:23

Не нужны планете долго живущие человеки, воспроизвел следующего раба и на списание.

вим
19 дек 2021 в 02:05

Вероника Скворцова, выступая на общественном собрании членов Российской академии наук, заявила, что коронавирусная инфекция провоцирует и ускоряет процессы, характерные для старения.
====Это у Скворцовой ранний маразм и помешательство на почве коронавируса.Факторов старения хватает и без коронавируса,так что на их фоне старение от коронавируса просто незаметно.