Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многодетная мать отсудила полмиллиона у челябинской больницы, где ей прожгли ягодицу до кости»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
21 дек 2021 в 11:41

Минимальный размер компенсации за изуродованное тело, медиками должно быть не менее 10 млн. В нашей стране стоимость человеческой жизни ничтожно мала. Нищее, убогое, циничное государство.

Рост
21 дек 2021 в 11:43

К многодетным вообще нужен особый подход. А тут такое! Во-первых многодетные должны в более комфортабельных лежать палатах, во вторых особое должно и быть и питание и уход. Я сам многодетный отец из многодетной семьи, нам и так тяжелее всех.

Гость
21 дек 2021 в 11:45

слишком мало!!!!

гость
21 дек 2021 в 11:46

Изуродовали женщину,а теперь пытаются отбрехаться!500 0000 евро минимум нужно выплатить!

Гость
21 дек 2021 в 11:56

Путинская оптимизация здравоохранения!

Гость
21 дек 2021 в 11:58

Ну детей делать “перед мужем" не стесняется одного за другим, а раздеться стесняется🤷‍♀️

Гость
21 дек 2021 в 12:02

Дак не надо столько рожать раз так тяжело. Нарожаете а потом ходите страдаете как же нам тяжело, дайте нам денег побольше, условия получше! Рожайте для себя а не для пособий и условий! А с чего это с моих налогов, которые я плачу вам должны давать лучше чем мне? Не жирно будет?

Гость
21 дек 2021 в 12:09

Облезлые стены больницы, это норма для России! и покупка Абромовичем самого большого частного самолёта в России это то же норма!

Гость
21 дек 2021 в 12:09

Всё что нужно знать о Путинской медицине.

21 дек 2021 в 12:12

"Женщина, которая утверждает, что диагностированное ей онкологическое заболевание развилось из за регулярного использования продукции фирмы Johnson & Johnson отсудила у компании компенсацию в размере 417 миллионов $ США.Несколько месяцев назад суд обязал Johnson & Johnson выплатить компенсацию в размере 110 миллионов $ женщине которая использовала продукцию фирмы в течение 40 лет и в результате у неё развился рак. "

Сталин
21 дек 2021 в 12:15

Оптимизация по голиковски

Гость
21 дек 2021 в 12:17

Какая убогая обшарпанная больница на фото!Сколько сколько говорите лет прошло после войны,что вот эту больницу не отреставрировали,не новую на ее месте не построили?

Гость
21 дек 2021 в 12:18

начинайте пинать службы отвечающие за уборку снега, а то к концу рабочего дня будет опять неожиданность на дорогах....

21 дек 2021 в 12:21

Почему в статье про больницу опубликовано фото коровников ? Внимательнее нужно быть, уважаемые журналисты.

Уроженец города Челябинск
21 дек 2021 в 12:24

Мало, ничтожно мало! Надо в Европейский суд по правам человека подавать однозначно! В этот сарае бесполезно что-то ещё пытаться отсудить. Тут рука руку моет, а руки морду!

Гость
21 дек 2021 в 12:33

Ага прям у больницы отсудила, у нас она отсудила

Гость
21 дек 2021 в 12:33

Молодец, хоть поест нормально на Новый год.

Жур
21 дек 2021 в 12:38

На эту "больничку" много жалоб. Да, и внешне она, как "богоугодное заведение. Зато Мечел-Челмет-ЧМЗ здоров, ка бык. Качает бабло хозяевам.

Лариса .
21 дек 2021 в 12:39

А что .многодетная мать совершенно не знает о средствах предохранения ? 10 месячный ребенок .какие еще беременности то ..

Любовь
21 дек 2021 в 13:09

Зато модный укол готовы каждый месяц!!!! А ответить за содеянное не хотят?: Вот наша правда жизни... Потому что денежки за укол из бюджета идут в карман некоторым высокопоставленным...

21 дек 2021 в 13:20

500? Это крайне маленькая компенсация.

Гость
21 дек 2021 в 14:18

Девушке, которой отрубил руки ревнивый ухажёр и то больше выплатили

Гость
21 дек 2021 в 14:20

Вообще ГКБ-6 это фабрика смерти.
Если туда попал, шансов что выйдешь оттуда живым очень мало!

Гость
21 дек 2021 в 15:26

Многодетная мать...Попала со внематочной беременностью...Прожгли ягодицу...Не смогла кормить грудью десятимесячную дочь...
Мораль: предохраняйтесь!

Гость
21 дек 2021 в 17:55

Это все равно, что требовать деньги за сломанное ребро, при реанимации, во время массажа сердца, ей жизнь спасли, пусть такой ценой, но живая. Плохое оборудование это беда всех больниц, а теперь последние деньги с этой нищей больницы пойдут на компенсацию, вместо закупки нового оборудования. А виновные в плохом оснащении больниц сидят в своих кабинетах и у них нет проблем.

21 дек 2021 в 18:45

ПОСМОТРИТЕ НА КОРПУСА БОЛЬНИЦЫ .. КАК БУДТО ВОЙНА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.. СТЫДНО ЗА СОВРЕМЕННУЮ РОССИЮ.. ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР..
ЕСЛИ НАШИ ЦИРКОНЫ И АВАНГАРДЫ ТАКИЕ ЖЕ ХОРОШИЕ КАК ДАННАЯ БОЛЬНИЦА.., ТО БЕДА С НАШИМ ВООРУЖЕНИЕМ.. У НАС ЖЕ УМУДРЯЮТСЯ ХВАЛИТЬ ТАКИЕ БОЛЬНИЦЫ..

Антижлоб
21 дек 2021 в 20:00

Сразу и шла бы тогда в платную клинику, а потом там права качала, а то пошла бесплатно лечиться, ни рубля не вложив, аж даже электрод припух.

21 дек 2021 в 20:28

и снова ни один "врач" ни диплома не лишится , ни присядет за тяжкие телесные повреждения

Анастасия