Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чей иммунитет к ковиду сильнее: привитого или переболевшего? Отвечают вирусолог и иммунолог»

Вернуться к публикации
Все комментарии299
22 дек 2021 в 10:41

Намедни г. Попова лично заявила, что среди 16 заболевших новым штамом коронавируса 11 привитых, есть ли среди больных переболевших ранее инфы нет. Сейчас больных 40.по прогнозам специалистов к НГ ждём новую волну. Новая вакцина ожидается не раньше февраля.

22 дек 2021 в 11:13

Прикольно, как меняются мнения врачей, под обстоятельства и маркетинговую вакцину

Гость
22 дек 2021 в 11:25

Лучше скажите, что после этой заразы делать? Вонища почти везде и на все, еда не вкусная, волосы пучками, во рту постоянный вкус горелого железа. Лучше вот от этого расскажите, как избавится.

Кристина
22 дек 2021 в 11:34

Я н вижу смысла прививаться потому что вижу картину: молодые, кто не привился, перенесли ковид в легкой форме (2 дня с температурой до 38и признаками ОРВИ), в то же время привитые несколько знаю перенесли плохо - неделю валялись, причем температура была 39

Гость
22 дек 2021 в 11:35

Ок, высказались. Но почему не упоминаются случаи, когда человек и не болел явно, но вырабатываются только S-антитела? И их много. Или такие случаи не вписываются в концепцию вирусологов-иммунологов?

джельсомино в стране лжецов
22 дек 2021 в 11:41

смешно читать потуги))) спасибо, вы делаете мой день веселее

Гость
22 дек 2021 в 11:54

14 декабря 2021 г. в Петербургском горсуде состоялось первое судебное заседание по иску против введения фашистских QR-пропусков. «Правительство» беглова придумало «причины» для переноса судебного заседания на 23.12.2021 года. Борьба против геноцидной маркировки людей продолжается!

Цитата из коллективного административного искового заявления против антиконституционного постановления правительства Санкт-Петербурга о введении незаконной QR-сегрегации в Санкт-Петербурге: «Все оспариваемые пункты Постановления Правительства Санкт-Петербурга противоречат Конституции РФ, т.е. имеет место не соблюдение Конституции РФ со стороны Правительства Санкт-Петербурга.»

Гость
22 дек 2021 в 12:04

Ученые из Китая выяснили, что Т-клетки играют более важную роль в противодействии коронавирусу, чем специфические антитела. Группа исследователей использовала результаты цифрового моделирования, научная статья опубликована в журнале Royal Society Open Science.

шо твориться
22 дек 2021 в 13:43

ютуб

Ч.1.РЫЖОВ В.С.💥💥 ИЗ ЗАЛА СУДА 911? 💥 26 ДЕКАБРЯ💥ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ.

Светлана
22 дек 2021 в 13:44

Уже не знают, как впихнуть свою вакцину. Заказанная властями статейка

Гость
22 дек 2021 в 15:11

Дайте угадаю не читая статью😵‍💫.
У привитого сильнее.

Гость
22 дек 2021 в 16:55

Готовят каждые полгода колоть, в Британии уже каждые 3 мес

Гость
22 дек 2021 в 17:44

Чей иммунитет к ковиду сильнее: привитого или переболевшего? Ответ: ЗДОРОВОГО.

Забег Дебилов
22 дек 2021 в 17:49

Дочитал до этих слов:
"главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи".
Дальше читать не стал.

Один только вопрос. А нельзя было это в самом начале статьи разместить, а не в середине? Чтобы люди не утруждали себя чтением этого шлака.

22 дек 2021 в 20:11

Замените "вирусолог, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи" на "продавца вакцины" - и статья заиграет новыми красками!

Гость
22 дек 2021 в 20:17

Об иммунитете привитых лучше всего говорит статистика смертности: с ростом процента вакцинированных общая смертность в разных странах выросла на 43% и более, а ковидная смертность не изменилась.
В 2021 г. в РФ смертность больше, чем в 1945 г, причем лишь небольшая часть умерших умерла от ковида.

Гость
22 дек 2021 в 20:19

Конечно, у ширнутых шмурдяком иммунитет сильнее - им уже никакая болезнь не страшна. На том свете болезней нет, сплошной иммунитет.

Гость
22 дек 2021 в 20:19

Хотят нас всех заколоть до смерти или кого-то планируют оставить в живых?

Гость
22 дек 2021 в 20:20

Кстати об иммунитете.
Пару месяцев назад в РФ было вакцинировано хотя бы 1 дозой 54% населения, а сейчас - 49%.
Куда делись 5% вакцинированных? Умерли?
Источник: Google (Поиск Коронавирус), аккумулирующий официальные данные.

Человек мыслящий
22 дек 2021 в 20:29

Я верю академикам Звереву, Гундарову, профессорам Воробьеву, Шафалинову, Иванову. А ужаленные зомбоящиком пусть верят Малышквой, Мясникову, Голиковой, Поповой и Мурашко.

22 дек 2021 в 20:58

На публику актёр и шоумен Никита Джигурда транслирует конспирологические теории и называет вакцину «экспериментальной жижей». В реальности же шоумен заботиться о собственном здоровье и уже поставил себе прививку.

Юрист и общественный деятель Екатерина Гордон также в своих социальных сетях называет вакцинацию свинством и беспределом. При этом помимо самой Гордон, полностью вакцинировались её муж, мать, муж матери и сводная сестра.

В свою очередь, член Президиума и секретарь ЦК КПРФ Николай Арефьев публично заявляет, что вакцинацию запустили ради извлечения прибыли, а людей используют как подопытных кроликов. Но на самом деле Арефьев уже позаботился о себе и вакцинировался 23.10.2021 г.

Надежда
22 дек 2021 в 21:40

Что интересно,на сайте ,,стопкороновирус " заявлено,что если титр антител превышает референсные значения в два,а лучше в четыре раза,то вы имеете право настаивать на медотводе.
Многие переболели бессимптомно и имеют антитела.Так зачем их заставлять делать прививку?
Каким образом они отличаются от людей,переболевших официально?
Какой то дурдом...

Вишня
22 дек 2021 в 22:25

Даже до конца читать не стала этот бред. В Следственный комитет надо таких учёных. Иммунитет против столбняка не сохраняется ни после болезни, ни после прививки. Самая бесполезная прививка из всех возможных.

Гость
22 дек 2021 в 23:17

гл. сан врач

Гость
22 дек 2021 в 23:18

гл. сан врач привитый

вот такие дела
23 дек 2021 в 04:13

Вот что пишут:"
Линда
4 дня назад
Почему у всех здравомыслящих людей одинаковая реакция на Попову , Голикову, Мурашко - рвотный рефлекс и мурашки по телу?"

Алекс Шишакян
23 дек 2021 в 06:47

Ну конечно профессор из Гамалеи будет петь деферамбы своему чудо-шмурдяку! Иного и не ожидалось. Я переболел, тяжело, но лить в себя жижу с кучей побочек и неисследованными последствиями- нет!
Меня больше веселит статистика: всегда 29-30, начиная с августа. Если умерло 25 или 28, то кого-то добивают для статистики? Подушечку на лицо и будто КОВИД убил?)))

Сява
23 дек 2021 в 07:18

💩👹шмурдяк зло ☠

Лиза
18 февр 2022 в 16:07

Иммунитет в любом случае нужно поддерживать и укреплять, особенно в осенне-зимний период. Я еще до всей этой катавасии в мире часто простывала, пока не стала укреплять иммунитет приемом витамина Д. Покупаю в последнее время минисан Д3 - там витамина Д в избытке, есть даже лечебная дозировка, но мне профилактической хватает, чтоб не простывать и не бояться заболеть.

Иван
15 мар 2022 в 12:09

Могу точно сказать от себя - раньше каждый год по два раза болел.
Заболел короной в первый месяц начала эпидемии.
Уже два года не болею вообще ни чем простудным и вирусным